К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Ангела


Денник Ангела

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Кличка:Ангел ну или Ангелина
2) Родословнаямать - Луна,отец - Демон
3) Характер: -Ангел совсем не отвечает своему именю.Она довольно норовистая кобыла.Ангелина на корде как бешеная,бегает брыкаеться.Под седлом немного тише но и там спокоя не дает.Не многие наездники смогли на ней допрыгать маршрут.Многие пытались на ней что-то выиграть,но это было почти не возможно.Ангел не так доверчева как другие лошади,что стояли возле нее.Нужно заслужить  это доверие.С виду милая кобылка,но она довольно агресивная и злопамятная.Усидеть на ней трудно,но иногда удаеться.В левадах Ангел любит поиграть или просто отдохнуть...Ангел пугливая,она может шугнуться от малейшого шороха,но это бывает редко.Может броситься на лошадей,особенно на кобыл.Любит побегать по манежу.Прежде чем садиться лутше поганять на корде хоть пару минут.Хорошо прыгает,но иногда бывает,что ее очень трудно заставить взять барьер.Детишек лутше не садить на нее.Любит фрукты,не ест рафинат.
4) Внешность:Ангел вороной масти.На мордочке белая лысина.Ангел поттянутая кобыла.В холке она где-то 170 сантиметров,грива обычно заплетена в косички,по длинне ее хвост не очень длинный.Шея немного изогнута,что делает ее еще красивее.Глаза чисто-черные иногда могут отдавать карым.У Ангел красивые движения и прыжок превосходный.Длинные ноги и крутая холка.Ушки немножко выгнутые заостриные на конце.На передних ногах имеються небольшие носочки,а на задних они немного побольше.Шерсть Ангела красиво переливаеться на солнце и также под светом луны.Грива и хвост кобылки такого же цвета как и она сама.Копыта окуратно подрезаны и светлого цвета.
5) СпециализацияКонкур ну и немного выездки
6) Отношение к людям:Сначало будет недоверчивой,может укусить,но со временем станет погладистой и доброй.

Отредактировано Angel (2010-03-28 14:27:02)

0

2

К конюшне подехала коневозка.Когда мотор утих роздалось агрисивное ржание лошади.Конюхи поспешили  вывести кобылу из машины.Как только Ангел вышла из коневозки,она встала на всечу и опять агресивно заржала.Уши  кобылы были прижаты к затылку,а в глазах гнев.
Тише..Тише Ангел. - начал успокаивать конюх лошадь.Как только Ангел вошла  вконюшню ее стукот копыт роздался эхом по проходам конюшни.Кобылу завели в денник и бросив тюк сена конюх поскорей унес ноги.Ангел ударила дверь денника,а затем принялась жевать сено...Недовольно пофыркивая она доела тюк и влегшись на опилки начала отдыхать.Было слышно как дышади другие лошади,как пели птицы и ходили люди по конюшне.К деннику вороной лошади никто не подходил,где-то в другом конце конюшни роздалось ржание какойто лошади,но Ангел не обращала внимания ни на что.Кобыла лежала на опилках и иногда недовольно пофыркивая смотрела на дверь своего"дома".

0

3

Начало игры.

Светлое, жаркое утро утро.Томное белое солнце не дает раскрыть глаза.Миниатюрная фигурка в яркой желто-зеленой тунике проходит вдоль денников и делает уколы.Её сапожки стучат, а пронзительный голос говорит *Тихо.Не бойся* каждой лошади, то и дело делая уколы.Все-таки весна, лошадям нужны витамины.И наконец, со шприцом, она заходит в денник вороной кобылы *Ангел*.Lizzza гладит её и взяв кожу на шее, запускает шприц.Она говорит *Тихо.Это просто витамины.*Мимо проходит парень и просит поработать кобылу, и миниатюрная женщина, слегка удивившись, соглашается.Lizzza одела шлем, и пошла за амуницией.Войдя вновь в денник, она вновь оглаживает лошадь.Bird мягко одевает хакамору, а затем и конкурное седло.Слегка поразмыслив, она наматывает на ноги Ангел бинты и выводит её из денника.Того же стоящего парня lizzza спросила *Её гоняли?*.Получив положительный ответ, женщина выводит лошадь из денника.Вокруг тихо...Никого кроме 2 людей, лошади, и конюха.Постукивание копыт рифмуется с грохотом машин и стуком сапожек миниатюрной женщины по полу конюшни.*Красавица...Ты ведь конкурная, значит, идем прыгать*.В глаза женщине слепит солнце через открытую дверь конюшни.Она тихо говорит *Вот блин...Не люблю жару*.Lizzza Bird выводит лошадь из конюшни и направляется на плац, на ходу взяв хлыст.Вороная кобыла была норовистой, и именно поэтому женщина одела хакамору.Но не каждая лошадь на ней прыгает...*Надеюсь, ты хоть на хакаморе бегала?*.Остановившись на минуту, они послушали ржание лошадей и шуршащее сено и пошли прыгать.Lizzza подумала *Надеюсь я хоть помню, как ездить*

Конкурный Плац.

Отредактировано lizzza Bird (2010-03-29 15:05:08)

0

4

Ангел уже почти успокоилась и продолжала отдыхать.Вдруг ушки вороной кобылы услышали шаги по конюшне.Поднявшись на ноги,кобыла ударила себя хвостом по бокам,а затем громко фыркнла.Какаято девушка подошла к деннику кобылы и вошла туда с шприцом.Ангел прижала уши к затылку и начала отходить на зад.
Тихо.Не бойся - проговорила незнакомка.Девушка погладила шею лошади и взяв кожу запустила шприц.Ангел быстро пошла вперед и все еще прижимая уши недовольно фыркнула.
Тихо.Это просто витамины - сказала девушка.Мимо денника Ангела прошел какойто парень и попросил поработать лошадь.Девушка согласилась,а затем спросила:
*Её гоняли?*. - она получила положительный ответ и быстро подседлав лошадь вывела ту на улицу.
Ты ведь конкурная, значит, идем прыгать - проговорила девчонка и пошла на улицу.Ангел нервно шагала возле незнакомой ей девушки и иногда шугалась проходя чего-то странного для нее.Ангел была очень красивой,ее шерсть переливалась на солнышке,а копыта стучали по земле.Лошадь и наездница отправились на конкурный плац...

---Конкурный плац

0

5

---вход в конюшню---

Стукот копыт роздался по конюшне эхом.Ангел дернула головой,но все еще хромая шла к своему деннику.Смотреть на вороную было не очень приятно.Сейчас она небыла такой красивой.Было видно свежые швы и движения кобылы были карявые.Мужчина осторожно завел ту в ее денник и отцепив чембр вышел из денника.
- Надеюсь все закончиться хорошо... -тихо прошептал мужчина.Конюх бросил тюк сена и налив свежой воды вышел из денника.Закрыв дверь он медленно ушел куда-то.Ангел глубоко вздохнула и посмотрев на сено,отвернулась и влеглась на опилки.Действие лекарства начинало проходить,а на замену ему приходила невыносимая боль.Кобыла положила голову на опилки и закрыв глаза решила уснуть.Иногда она тихо повизгивала от боли и глубоко вздыхала.Сейчас у нее было тяжолое положение..

0

6

Миниатюрная женщина  решила придти к кобыле.Она тихо вошла в конюшню и подошла к деннику.Погода была мрачная, солнце едва светило...Lizzza погладила кобылу и сделала укол обезболивающего, а затем дала морковку на ладони.
-Прости меня, красавица.
Девушка схватилась за ногу и упала.Боль резала и её било в дрожь...Но все-таки Bird встала.Вороной кобыле тоже было не очень хорошо.Девушка сделала себе укол и присела перед кобылой.Ей было жаль эту вороную красавицу, хотя и lizzza Bird была не лучше...её ноги постоянно болели, и она прихрамывала.Однако, что сейчас.Они оба долго не будут работать, а Bird вообще больше не сядет в седло.Скорее всего...
-Будешь морковь?
Девушка еще раз протянула Ангел морковь и присела перед дверцой деннике.

0

7

Кобыла все еще лежала на опилках и иногда громко пофыркивала.Вдруг ее уши уловили шаги по проходу конюшни.Дверь ее денника открылась и к вороной вошла та самая миниатюрная девушка.Она ввела ей обезболююче и дала морковь.Ангел прижала уши к затылку.Кобыла захотела подняться на ноги.Вороная пошатываясь стояла и все еще поджимала ногу.Ангел отшагнула от девушки и взкинув голову в верх агресивно заржала.Конюх который присматривалд за ней забежал в денник и взяв девушку за руку оттащил к выходу.
Лутше тебе к ней не приходить сейчас... -мужчина вышел из денника и пошел к себе.Ангел окрысилась и ударила передним копытом по земле.Сейчас она никого к себе не подпускала.

0

8

*Дурак.Лошадей нельзя боятся.Вот идиот.Болевой шок всего лишь...*Lizzza плюнула на конюха и погладила кобылу, твердо стоя на своем.Кинув морковку ей в кормушку, она дала ей таблетку.Лошадь нервничала, но это пройдет.Да, lizzza Bird её понимала...Обиделась.Погладив вороную еще раз, Bird пошла из конюшни, прихрамывая.Ей сапожки стучали, а куртка шуршала в тишине конюшенного вечера.За дверями лил дождь, и девушка радостно выскочила из конюшни и встала под ним, лишь сказав лошади.*Пока.Выздоравливай* сказал она.Миниатюрная женщина пошла к себе в комнату, оглядываясь на конюшню.Нога болела и была слегка вывернута.Слава богу не лето, а то lizzza распугала бы всех шрамами, щвами, и следами крови на ногах.Однако, превозмогая боль, она шла, хотя и спотыкалась.*Вот блин...* крикнула она, споткнувшись и упав.Слава богу было сухо.

Lizzza, это йа!

Отредактировано lizzza Bird (2010-03-30 16:51:47)

0

9

Я шла к деннику своей новой лошади. От администратора я узнала, что Ангел пострадала на тренировке. Впереди по коридору я увидела девушку с лошадью. Буквально через пару минут подошел какой-то мужчина и, видимо, решил отвести ее. к ней не приходить сейчас - единственное, что я услышала из разговора девушки и этого мужчины. Но мне было все равно. Я знала, что это моя лошадь и смело шла к деннику. В деннике, поджав ногу, стояла гнедая кобыла. Видимо травма была серьезная... Я в уме просчитала, скольке времени уйдет на выздоровление. Сразу же я подошла к деннику.
-Привет, Ангел, я твоя новая хозяйка. - я облокотилась на дверь денник, все еще закрытую. - Смотри, не шали. Я то знаю, как общаться с буяншами. - Усмехнувшись, я думала о планах работы с Ангелом...

0

10

девушка что-то крикнула мужчине,но Ангел ее не поняла.Девушка захотела погладить кобылу,ну та оттолкнула ее руку.Миниатюрная девчонка бросила морковь и опять захотела погладить вороную,но Ангел опять оттолкнула ту.Кобыла все больше злилась.Девушка вышла из денника и пошла к выходу.ангел недовольно фыркнула и прихрамывая пошагала к кормушке.Кобыла сьела морковь и опять отошла к стенке.Вдруг уши вороной опять уловили шаги.В денник вошла другая девушка,она олокотилась на дверь денника и с улыбкой проговорила:
Привет, Ангел, я твоя новая хозяйка. - кобыла лиш недовольно фыркнула и прижав уши к затылку ударила передним копытом по земле.
Смотри, не шали. Я то знаю, как общаться с буяншами. - девушка о чем-то задумалась.Не дождешься от меня ласки!Пролетело в голове кобылы.Ангел прийдеться постоять,а потом еще розминать ногу.Кобыла возненавидела того жеребца и ту девушку которая привела ее туда.

0

11

Все же коба оказалась с характером. Другая бы сейчас спокойно стояла. Нужно было бы узнать, насколько все серьезно, и долго ли придется с ней возиться... Как  никак кобыла все таки мне нужна была здоровая. Без капли страха я открыла дверь денника, на всякий случай взяв хлыст. Кто знает, что на уме у Ангел. Она действительно может оказаться не таким уж и ангелом...
-Бунтовать думаешь? - я пригрозила Ангел хлыстом. - Стой спокойно. Чем спокойнее ты будешь, тем добрее к тебе буду относиться я. Даже не думай что ты хозяйка положения. Со мной это не пройдет. Главная в наших отношениях я и тебе придется уважать меня.
Я стояла и ждала действий кобылы, которая находилась передо мной и, пока что, спокойно стояла.

0

12

Девушка ввошла в денник,но у ее руке был хлыст.Кобыла еще больше разозлилась.Подняв голову в верх,вороная агресивно заржала и опять ударила копытом по земле.
Бунтовать думаешь? - сказала девушка и пригрозила хлыстом.
Стой спокойно. Чем спокойнее ты будешь, тем добрее к тебе буду относиться я. Даже не думай что ты хозяйка положения. Со мной это не пройдет. Главная в наших отношениях я и тебе придется уважать меня. - девушка спокойно стояла и ждала реакцыи от Ангела.Кобыла решила припугнуть девушку и здела в шаг вперед,клацнула зубами возле руки в которой был хлыст.Затем вороная опять отошла к стенке и зделав крысу наблюдала за ее новой хозяйкой.

0

13

Коба все же не понимала, или не хотела понять то, что сейчас присходит. Неожиданно для меня, она клацнула зубами возле моей руки, за что тут же получила хлыстом.
-Ты чего здесь устраиваешь? - я говорила с ней строго, но не кричала, что крайне хотелось. - Успокойся, ты должна понять кто здесь кто.
Я знала, что строгость, конечно, не единственный вариант взаимоотношений. Однако он более эффективный. Лошадь должна понять кто есть кто, иначе всяких штучек с ее стороны не избежать. Сколько я имела дело со строптивцами, я уяснила наверняка - надо действовать мертвой хваткой если не хочешь оказаться в самом низу...
Ничуть не страшась, я сделала несколько шагов в сторону Ангел.

0

14

Девушка ни чуточку не испугалась,а только дала хлыстом.
Ты чего здесь устраиваешь? - голос девчонки был строгий.
Успокойся, ты должна понять кто здесь кто. - девшка не боялась кобылы,а вот Ангел все больше злилась.ну-ну...на тренеровке тебе не повезет...затем лошадь вспомнила о своей ноге и ее голова забилась грустными мыслями:
Сколько же мне еще выздоравливать? - Ангел подняла голову в верх и агресивно заржала.Девушка зделала паре шагов к Кобыле.Ангел прихрамывая подошла к кормушке и опять подняв голову,громко фыркнула.Сейчас лошаде хотелось выйти на улицу и погулять,побегать..побеситься,но ее нога болела чтобы бегать.Кобыла решила выйти из денника,прихрамывая Ангел направилась к выходу из денника.

0

15

Тосле моих слов кобыла заржала, затем направилась к дверям. Как назло, дверь была открыта, а запирать мне было лень...
-Куда это ты собралась?! - я продолжала держать себя в руках. - А ну иди сюда!
Я схватила недоуздок, за который быстро прицепила чомбур, и так же быстро привязала чомбур в решетке денника. За свою выходку Ангел получила хлыстом по крупу.
-Вот так то! А то посмотри, какая умная ты у нас! - я стала парадировать инспектора кдн, но быстро перешла на обыденную речь. - Захотела - получила... Не думала, что тебе нравятся такие отношения, хотя кому как. Видимо ты еще и мазохистка. - я еще раз пригрозила Ангел хлыстом.

Офф: сейчас топаю в больницу. Вечерком зайду, часов в 7 - 8 зайду.

Отредактировано Sacred girl (2010-03-30 17:57:29)

0

16

-Куда это ты собралась?! - проговорила девушка.Ангел громко фыркнула.Далеко!Пролетело в голове вороной.
- А ну иди сюда! - девушка схватила кобылу за недоуздок и быстро причепив чембр,привязала к решетке денника.Ангел дернула головой в верх и шугнулась в сторону.
Девушка ударила кобылу хлыстом,от чего Ангел поджала хвост и громко фыркнула.лошадь слегка отбила больной ногой,забыв,что та травмирована.
Вот так то! А то посмотри, какая умная ты у нас! - строго сказала девушка.Ангел не собиралась ей уступать.Кобыла захотела укусить девчонку,но чемб не дал дотянуться к той.
Захотела - получила... Не думала, что тебе нравятся такие отношения, хотя кому как. Видимо ты еще и мазохистка - девушка опять пригрозила хлыстом.Ангел ударила передним копытом по земле.
- а ты я вижу любишь бить лошадей...Посмотрим как ты запоешь когда я буду здоровой! - Больная нога уже немного менше болела,но ей еще предстоит немного постоять,чтоб все прошло.Ненавижу того жеребца!пролетели мысли в голове вороной.
Ангел надоело стоять в деннике.Кобыла дернула головой с такой силой,что чемб порвался и коба вышла из денника.Прихрамывая Ангел порысила из конюшни.

_поле для выпаса

Отредактировано Angel (2010-03-30 19:21:18)

0

17

Кобыла оказалась не такой уж и адекватной. Оторвав чомбур, она вырвалась из денника и выбежала из конюшни. Посмотрев в пустой проход конюшни, я вышла из денника и, взяв веревку и бич, направилась туда же, куда и она. Надо было поймать Ангел.
Ну посмотрим, что будет, когда я тебя поймаю... Тварь... Ты будешь пятый угол в дом... эээ... в деннике искать... сволочь... я тебе еще покажу... Эти мысли плавали у меня в голове, которая и так чем только не была забита. Я вздохнула... Действительно, лошадь какая-то бешеная... Просто ненормальная... Это был не первый случай взбесившейся лошади, я понимала, что она просто обязана быть наказана... Я знала, что кем бы она себя не возомнила, она никогда не станет хозяином положения... Я не позволю...
-------------поле для выпаса-------------------

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Ангела