К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Интуриста


Денник Интуриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Денник №5
1. Кличка: Интурист-Турист-Интик(ещё  иногда даётся кличка Рыжий)
2. Пол: жеребец
3. Возраст: 5 лет
4. Масть: Рыжий
5. Порода: Буддёновский
6. Внешность: Интурист мускулистый жеребец. Его шерсть отливает золотисто рыжим, что придаёт ему некий мужественный эффект. Между глазами у него находится словно капля воды, которая течёт по морде словно небольшим белоснежным ручейком, а затем расплывается у него на носу в широкое озеро. Его шерсть шелковиста и красиво переливается в свете солнца и луны. Под луной серебром, а в свете солнца золотым. У него ровные прямые ноги и крутая холка. Шея у него изогнута, делая внешний вид коня немного грациозным. Рыжий жеребец имеет косое плечо, что показывает его приоритет в конкуре и открывает массу возможностей в нём. Глаза жеребца чисто-чёрные, в которых иногда возникает зеленоватый блеск. Грива жеребца такая же рыжая как и он сам, сверху аккуратно подстриженная, а хвост обычно всегда заплетён в косу. На крупе у жеребца есть звезда-знак буддёновской породы.
http://s001.radikal.ru/i193/1003/5b/7dbe9e4933d2.jpg
7. Характер: Турист очень уступчивый жеребец. Он никогда не идёт на поводу у собственных мыслей, как они его иногда не зовут и не манят. Он часто бежит, сломя голову туда, куда его зовёт сердце, но никак не мысли. Он слишком доверчив для достаточно взрослого жеребца. Он умён и осторожен. Для каждого шага, который он собирается сделать, у него всегда готов прощёт. Не скажу что жеребец благоразумен. Если сердце скажет ему спрыгнуть с обрыва, он это сделает, даже не подумая о том, зачем ему это нужно, и для чего сердце дало ему такую подсказку. Он стремителен в своих решениях, что часто не даёт ему досконально понять, что же всё таки он решил. Иногда Рыжик бывает задумчив, и, когда с ним это происходит, его очень трудно ввести в реальную жизнь. Иногда рыжий бывает смешон до невозможности. Он никогда не был труслив. В его жилах постоянным огнём горела смелость, просто ошеломительная любовь ко всему живому. Он любит поиграть, и некоторые его игры доводят остальных лошадей до белого каления. Словно он перечитался в детстве Дымки. Вот и всё, что можно сказать про этого непоседу-жеребца. Ах, да. Ещё он никогда не лжёт. И если вы считаете его лгуном, подумайте сто раз прежде чем высказать ему свою точку зрения насчёт его слов. Иначе необдуманный шаг, может превратиться в коварную ошибку.
8. Специализация: Скачки, конкур(лучше конкур)
9. Отношение к людям: Более менее спокойное, но первому проходимцу, с которым Турист ещё не знаком, лучше не доверять Рыжему. Мало ли что решит вытворить жеребчик.

Отредактировано Интурист (2010-03-25 12:19:17)

0

2

И вот в очередной раз тебя донимает встряска коневозки, которая в данный момент едет по полям и лугам. Ой... Чё то меня не туда завело. Какие поля и луга... Дорога. Коневозка ехала по дороге как будто специально наезжая на каждый камешек. Жеребец недовольно фыркнул. Он часто ездил в коневозках на соревнования, укутанный в золотые попоны и с транспортировочными ногавками на ногах, но сейчас он ехал не на соревнование. Его везли как самую обычную отработавшую своё лошадь. Везли туда, куда сбагрили за мелочь, словно ненужную вещь. Отработанную. Но в жеребце ещё была стойкость духа и характер он был силён и молод, а от него просто отказались. Никто не подумал что жеребец ещё способен на многое. а зачем думать. Надо просто сделать а потом уже осознавать что сделали. Потоки ветра шатали коневозку из стороны в сторону, но тем не менее она не падала, словно сама не давала ветру перевернуть её. Жеребец с шумом выдохнул горький и удушливый воздух коневозки. Тут раздался звук тормозов и жеребец приподнял уши, надеясь что все его страхи и ужасы сейчас кончатся в один момент. Но не тут то было. Шофёр вышел к нему и нацепил чомбур на недоуздок. Жеребец прижал уши. Ну вот... Просто очередная остановка. Сейчас опять. Ну, Интик.. Ну, зайка. Ну, сходи в туалет. Ну не будешь же ты писать в машине? Да не хочу я в туалет!!!!! Жеребец дёрнул головой, делая вид что хочет вырваться и убежать. Шофёр испуганно начал успокаивать жеребца, который довольно заржал в ответ на его опа. Затем он посмотрел вперёд себя и Бог мой. Увидел конюшню. Он тут же пошёл быстрее, но уловив слова шофёра вновь затормозил.
Сейчас ты переночуешь тут, а завтра поедем дальше. И не забудь сходить в туалет.
Достал.... Копыта равномерно стучали по твёрдому асфальту и словно цокали. Вот уже и наконец-то опилки под ногами. Ну так и быть. Схожу в туалет, раз тебе так хочется. но учти. В коневозке я всё равно нагажу! На морде жеребца появилась издевательская улыбка. Так он и проспал. Утром жеребец обнаружил, что коневозка куда-то укатила. Что за хрень? Меня что бросили? Чё то я не понял! Вообще оборзели люди. Я блин тут значит еду с ними,терплю, всё гажу, а они меня бросают. Борзые совсем стали. Жеребец повернулся попой к двери и зло фыркнул. А мне и без вас хорошо!

0

3

Жеребец некоторое время стоял так, даже не собираясь двинуться с места. Он был обижен на весь мир. Его бросили... ЕГО бросили. Божество нельзя оставлять без присмотра. Но он уже не божество. Никак не божество. Он-всё, что угодно, но только не божество. Жеребец двинул ухом, когда в коридоре раздались совершенно непонятные звуки. Это были шаги, но таких шагов Интурист не слышал за всю свою жизнь. Они были шаркающими, и это было странно для привыкшего к бегам по проходу Туристу. На скачках люди всегда волновались и просто мчались по проходу к своим лошадям. То же было и на конкуре. Лошади тоже были на нервах, но не пугались таких стремительных движении. Шаги же человека сейчас были полны лени, словно его рано подняли с кровати, и он ещё не успел выспаться. Интурист повернул голову. К его деннику подошёл небритый конюх, а Интурист попятился назад, никак не ожидая увидеть такого страшного человека. Но привыкай Интурист. Этого конюха ты ещё не раз увидишь. Конюх грубо схватил морду жеребца, но конь решил, как ты со мной, так и я с тобой, поэтому конюх мгновенно стал ласковей, после укуса по лицу до крови. Вот на Интуристе уже недоуздок, конюх быстро прицепил корду и направился вперёд. Интурист не стал ждать натяжения верёвки и размеренным шагом направился за конюхом. Той же гордой походкой, с какой ходил когда-то. С какой его выводили для седловки. Да... Было же время...
>>>>>Левада

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Интуриста