К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Мюрея


Комната Мюрея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что есть в вашей комнате (Описание)
Это довольно просторная светлая комната, в приятных постельных тонах. Выглядит она достаточно богато. В комнате два больших окна, занавешенных тюлью. В светлое время суток, комната прекрасно освещена натуральным светом, а в темное время, отлично освещена искусственным (При этом как дневным, так и ночным видом освещения). В комнате большой гардероб, отделенный от спальни небольшой перегородкой. В одной части комнаты находится спальня, в другой нечто вроде гостиной, с мини баром, плазмой и уютным диваном.
Комната.
На каком этаже Ваша комната(1 или 2)
На втором.
Сколько окон в Вашей комнате(не больше 4)
два.

0

2

=>Денник Размаха
Усталость давала о себе знать, за весь день Том достаточно сильно умотался, как в плане моральном, так и в плане физическом. Подойдя к двери он устало начал поворачивать ключ в замочной скважине. Наконец то отдых, я его однозначно заслужил. - пронеслось в голове шотена. Сейчас было далеко не до событий, которые случились за сегодня. Важнее было то, что сразу после прилета, Тома понесло выбирать лошадь, а потом к начальству за работой. Вот не идиот ли? хочется спросить...
"Зайти и упасть на кровать" - это казалось просто мечтой, какой-то невероятной, но приятной. Тем не менее, как только парень зашел в комнату, мозг начал отключаться. Уютная атмосфера и приятный запах новой мебели сделал свое дело. Парень даже не стал обращать большого внимания на саму комнату, большего внимания привлекла кровать. Скинув обувь у входа и одежду в корзину для грязного белья, парень буквально "рухнул" на кровать. Закрыв глаза, и укутавшись в приятное для тела одеяло, Мюрейл уснул.

0

3

Утро. Солнечные лучи пробивались в окно. Точнее им даже не нужно было пробиваться сквозь какие - то ограды в виде занавесок. Они просто были раздвинуты, как в детстве, когда это по утрам делала мама и убегала на работу. Но Том находился не дома и жил далеко уже не в детстве, кому известно, к лучшему или к худшему. С одной стороны, никаких забот, все за тебя решают родители, а ты лишь слушаешься их... Да, все было бы так в детстве, если Мюрейл родился бы в обычной семье мамы домохозяйки и отца какого - нибудь водителя автобуса. Но детство у этого шотена прошло при нянях и домохозяйках, которые должны были заменять родителей. Мечтай не мечтай, думай не думай, а ничего уже вернуть было нельзя.
Том открыл глаза, нет, не от каких - нибудь солнечных лучей, как вы подумали наверняка, к чему эта тупая банальность, а от будильника, который начинал уже просто надрываться. - Да слышу я, что ты орешь! - повысил голос парень, на стоящий на полке, будильник. Маразм? Нет, просто машинально. Разве у вас такого не было? когда вы злились на будящий вас, настырный будильник? Если нет, то вы многое потеряли, а если да, то я вам сочувствую, как и себе. А с собой не разговариваете по утрам? хотя бы мысленно, если в квартире не одни? Тома это ждет впереди, впрочем утро и так началось весело. Тем временем, парень поменял положение из лежа, в полу сидячие и закрыл ладонями лицо. Зевнул. Шотен откинул одеяло и в полу вялом, до конца не проснувшемся состоянии побрел в ванную комнату. Мало того, путешествие это не закончилось бес происшествий. У вас такое было? уверен, что да. Пока Том пытался добраться до злосчастной ванны, он то ли споткнулся, то ли подскользнулся об ковер, и как корова на льду чуть не грохнулся, с орами на всю комнату "Что тут делает ковер?!". Ничего, он выпрямился и с серьезным видом продолжил "путешествие Колумба к открытию Америки", не успел он сделать и двух шагов, как со всей силы треснулся головой об косяк, так что закружилась голова и снова подскользнувшись, это уже точно, на уже знакомом своем лучшем друге, ковре, он упал на него. На лбу образовалась шишка. -Я до ванной живым явно не дойду... Думаю, нет большого смысла описывать всего, что происходило в ванной комнате. Это обычные утренние процедуры по приведению себя в порядок: душ, чистка зубов, причесывание. Но и там без веселья не обошлось, кое как добравшись до уборной Мюр посмотрел на себя в зеркало. - Ооо... - вновь протянул он. - Утро в китае...а прическа "я у папы дурачек", "Я у мамы вместо швабры" или "Я упал с самосвала, тормозил я головой", ну да а еще более подходящее "не один я в поле кувыркался"... это явно ко мне...Так, сейчас бы как в кино щетку взять зубную, а не для обуви и в обувном креме...да и вообще, что за идиоты хранят зубную и обувную щетки вместе? - Несмотря на то, что Том не был этим самым "идиотом", он по тщательнее умылся и несколько раз проверил, под предлогом "А мало ли, утро и так у меня удачное", зубная ли у него щетка.
Уже более живым, молодой человек выглядел после водных процедур. Включив телевизор, как звуковой фон,(Что и это знакомо? ну мы прям ... похожи.) парень поплелся в гардероб. Выбрав "что - то путное" из чемодана, он начал шустро распихивать одежду по вешалкам. Джинсы, футболки, ветровки и т.д. вскоре аккуратно весели на вешалках, а некоторые полёживали на полках. Обувь была расставлена чуть ниже. -О... я прям сама аккуратность, сам себе удивляюсь ...ничего не успеет пройти и недели, как тут будет уютнее. - Томас улыбнулся своим же мыслям и растрепал волосы у себя на затылке.
- Тааак... - протянул он в слух - ...надо перекусить и за дело...и их у меня не мало...они бы хоть сегодня без веселья обошлись... - Том тихо вздохнул и перевел взгляд на телевизор, там показывали новости в программе типа "Доброе утро, страна!". -"Доброе утро, Клоун!" надо было программу сегодняшнюю мне посвятить... - не очень то добро отозвался было молодой человек. Не смотря на то, что выглядело это чрезмерно забавно, парню было далеко не до смеха. Шишку то ведь не уберешь, даже не смотря на то, что Том простоял с замороженным мясом минут 15, а то и больше. Почему с мясом? а в холодильнике льда не было, они к такому придурку как этот не готовились.
Не смотря на "веселье", "кривое зеркало" просто, клоун быстро перекусил, выключил телевизор, и надев ветровку вышел из комнаты с мыслями "Великолепное утро!".
=>На конюшню.

Отредактировано Tom Mireille (2010-03-23 18:55:32)

0

4

И вот, первый день вне дома, каким-то образом она оказалась на улице.Высунув язык от жары, xD побежала в дом, и оказавшись в *гробовой* тишине, побежала к ступенькам.В яркое, светло, но прохладное утро на ранчо была тишина.xD бежала по ступенькам, гордо поднимая голову.Из открытого окна вылетел луч солнца и ослепил её.xD прислушивалась, и вот, наконец, где-то она услышала голос и побежала.Да, опуститься до такой низости! xD засопела и стала царапаться в дверь.Из-под двери дул ветерок...Однако, из-за солнца, проникающего сквозь окна ей стало порядочно жарко.Её никто не услышал....И вдруг хлопок, и она насторожилась.В отчаянии, она увидев, что из дальней двери выходит парень в ветровке, радостно залаяла.Она побежала за ним так быстро, как позволяли её маленькие ноги.Сбегав вниз, она *пинала* дверь, но открыть не смогла.Стоя минут двадцать, xD дождалась когда кто-то выйдет и проскользнула.И куда идти? В комнатах на первом этаже никого не оказалось, и xD огляделась, и побежала в самое шумное место на всем ранчо.Оттуда весьма неприятно пахло, однако, выбора для xD все равно не было, и она побежала по асфальту, слегка помахивая хвостом и издавая подобие лая, насколько позволяла её морда.Признаю, затея весьма *веселая*Однако xD вскоре вернулась, и решила дожидаться людей рядом с той комнатой, откуда вышел парень.Теперь она была вся в пыли, однако до сих пор красива.Ей порядочно хотелось есть и пить, но делать нечего, ведь хозяина нет.Уже потемнело, и лишь темный силуэт собаки, лежал, вздыхая, и стараясь не сомкнуть глаз, ждал.За окном светила луна и блестели звезды.Одна из них отразилась пятном в глазах *собаки*.xD уснула...Однако раздражавшие её шаги людей и грохот машин разбудили её.Да и вообще она не хотела спать.Рядом с комнатами было светло, благодаря свету луны.Однако, кроме грязной *собаки* никого больше не было. Очевидно люди уснули.

офф: Фантазии нет.

Отредактировано xD (2010-03-25 19:09:37)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Мюрея