К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Nirvana Heilig


Денник Nirvana Heilig

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кличка: Heilig Nirvana (Нира, Нирвана, Хайлиг... )
2) Родословнаяамериканская верховая(по отцовской линии)/хаффлингер(линия матери) - Horizon+Neirona
3) Характер:Спокойная умная кобыла, однако привычка вырывать повод у нее осталась. Подойдет под всадника любого уровня подготовки, благодаря спокойному, а точнее сломанному, темпераменту. В манеже ведет себя спокойно, однако все же может и козлонуть, и на свечку встать (тут поможет только хлыст - надо показать ей кто хозяин, иначе она может взять все в свои руки). Любит обносить препятствия - нужно вести в поводу. В полях она наоборот любит прыгать, нужно всегда сдерживать ее, иначе может понести. В леваде игрива, любит играться с другими лошадьми. К жеребцам относится спокойно.
4) Внешность:Экстерьер: Красивая голова с ровным профилем, мускулистая шея, глубокая и широкая грудь, хорошие косые плечи, компактная спина и мускулистый круп. Хвост посажен и несется высоко, ноги очень сильные, мощные и здоровые.
Масть: Соловая масть с широкой проточиной, днинная гриваи и хвост, большие карие глаза.
Промеры: 161-184-21,5
5) Специализация Хобби, немного выездка, конкур и скачки.
6) Отношение к людям:Людей любит, однако не всех, особенно уважает детей, хотя гораздо проще вам будет добиться от нее послушания - это показать ей - кто есть кто.

0

2

---------------------начало игры------------------------
Утро... Конезоз подъехал к конюшне, где его уже ждали люди. Прошло совсем немного времени, как кобылу вывели на улицу... Дождь хлестал по морде Нирваны, однако та совсем не обращала внимание на это... Конечно, грязь и слякоть, а так же тающий снег все же мешал передвижению как лошади, так и людям. Однако те не очень уж были обеспокоины этим, сейчас каждый был сконцентрирован на том, как бы не попасть в зубы или под копыта Ниры. Но сейчас вести ее было не так уж и трудна. Измученая нынешним переездом кобы практически не сопротивлялась, да и к тому же неплохо смирял ее хлыст в руках одного из присутствующих. Однако при входе в конюшню на Нирвана нахлынули воспоминания о прошлом хозяине. Недолго думаю та резко выдала в воздух козла, затащить ее хотя бы в здание оказалось огромнейшей проблемой. Однако Нира быстро обнаружила, что в ее сторону направлялся какой-то мужчина с бичем. Ошарашенная коба резко рванула в конюшну, буквально таща за собой конюхов. Персонал конюшни, издалека завидев кобу, разошлись в стороны, не желая попасть ей под копыта... Хотя кому захочется быть раздавленным 500килограмовой тушей...
К счастью рабочим, остановилась нира у своего денника, куда ее быстро загнали, после чего заперли снаружи, стеганув по морте хлыстом. Оставшись наединено с собой, Нирвана оповестила о своем всех, находящихся в конюшне, несколько грубым ржачем, тем самым говоря, что сдаваться она не собирается...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Nirvana Heilig