К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Место для тренировки домашних лошадей на корде


Место для тренировки домашних лошадей на корде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут гоняют домашних лошадей на природе на корде или же без неё. Короче, человек и лошадь - уединение происходит именно тут.
http://d-horses.ru/foto/Hazgan.jpg

0

2

----------Поле для выгула здоровых лошадей--------
Ты пришла в это место вместе с Чертенкой и Скремблом.Скрема вел сзади конюх,а ты,кое-как взявшись за порванный недоуздок,вела Чер рядом с собой.
Наконец вы пришли в одинокое место,где-то на севере от ранчо.Тебя нисколько не волновало,что это место не было огорожено.Тем лучше.Не было больше этих заборов,ограждавших свободу лошадей.А если заборы видеть,то они появляются и у тебя в голове..Тебе кто-то про это говорил.И перед твоими глазами тотчас же всплыл меланхолик с книгой по философии..
Наконец-то ты начала правильно думать!-хвалил тебя он.
Мммм?-"проснулся" холерик.
Вот молодец!Так глядишь и изменишься в лучшую сторону!Не будешь..-продолжал меланхолик.
Что-о-о-о??!!-заорал холерик.Ты что сейчас сказал?!
Ну разве это не прекрасно,когда в мире все так слаженно ?!-уверенно изображал из себя святошу меланхолик.
Дорогой мой!Этот мир не такой как какжется твоей буйной фантазии!-перебил холерик.Ты думаешь,что в этом мире все так радостно и весело и вокруг ходят одни святые хиппи???
Ну да!А ты как думал?-переспросил меланхолик.
Должен тебя огорчить,милый мой!-вздохнул холерик.Этот мир абсолютно безрадостный и корыстный.И тут нет таких святош,как ты себе представляешь!Да..
Вот блин!-заплакал меланхолик.
Ну не расстраивайся!-подбодрил холрик.Дай руку!
Спасибо!-хныкнул меланхолик и протянул руку.А холерик,хихикая пожал руку и долго смотрел на болтающегося в судорогах меланхолика.Затем он взял электрошокер и с воплями побежал в неизвестность.Меланхолик долго ревел,а потом скрылся.
Ты очнулась и выывела двоих лошадей в середину натоптанного круга.Ты велела конюху отходить,подкинув ему несколько мелких монеток и тот,почесав в затылке,ушел.
Вы с лошадьми остались вдвоем.На Скреме все еще был недоуздок и ты решила его не снимать.А вот с Чер пришлось его снять,так он наверняка причинял кобыле неудобство.Ты осторожно развязала недоуздок и бросила его на землю.Так опрометчиво и легко.
Другой бы побранил себя за то,что привел лошадей в столь открытую местность без всяких железяк и веревок.
Бегайте..Только Чер..Обещай,что его не убьешь..Я понимаю,что это трудно тебе..Но постарайся...-вымолвила ты тихим голосом и указала на местность вокруг себя.
А сама подошла к ближайшему темно-коричневому стволу дерева и облокотилась на него.Странно,но тебе это понравилось.Ты прикрыла глаза и стала смотреть на землю под ногами.

0

3

Деметра
Ты уставилась на девушку, которая совсем обалдела и начинала тебя трогать, ты зажала уши назад и попыталась её укусить тебя отвлекло лишь, то что над твоей головой пролетела какая-то птица. МСЛ Бегать? да ты с дуба упала детка. Я конечно хотела сдохнуть, но не суицидом. Сама давай наверни тут парочку другую кружков, а я гляну какой у тебя аллюр и движения. Достали вы меня со своими детскими замашками. ещё скажи коняшка покатай меня без всего на спинке...давайте я же просила добить меня ещё там, а сюда зачем припёрлись? ты прижимала уши к голове и отойдя на пару шагов от девушки и жеребца легла на землю и сделала такую крысу, что бы к тебе ни один ни другой не смел даже подходить. Лёжа на песке ты ожидала, когда девушка перестанет забавляться с лошадками и уведёт тебя отсюда подальше, а её слова тебя поразили. Не убить этого коня. да ты еле на ногах стояла, не то что могла кого-то убить. Ты вздохнула и обречённо посмотрела на Скрема и сказала ему подняв уши. Ну давай попляши для неё, ты что не видишь девушке нужны шуты, а я не нанималась, а вот ты другое дело. Всё ты это говорила лежа чуть приоткрыв глаза, что бы видеть. что они там вдвоём делают. песок был мокрым и прилипал к твоей вороной шкуре. Холодный ветер ласкал твоё тело и ты на миг забыла, что всё ещё рядом есть человек. ты не хотела ничего делать, просто лежать и ни на кого смотреть. слова, которые ты сказала развеялись как пепел на ветру. Сердце билось несколько раз в минуту. ты была спокойна и холодна как лёд. Незыблемость, которой ты обладала заставляла многих задуматься на свой счёт, на свою пламенность и размягчённость. Сейчас ты не психовала и не бесилась. Ты не делала - ничего, что могло многих привести в недоумение. Да ты была каждый раз разная ты могла подойти и прижаться лбом к человеку, а затем пнуть его хорошенько ради приличия в бок и до смерти довести, но что поделать  ты такая родилась и ничего поделать нельзя было. после долгого ожидания ты решила больше тут не лежать и не ждать их действий. развернувшись ты решила пойти в какую-нить леваду, ведь потом тебя достанут до печёнок, что ты сбежала.
---куда-то(левада какая-нить)

Отредактировано Чертёнка (2010-03-13 15:40:04)

+1

4

На минуту ты прикрыла глаза.Каждый раз оказываясь в сложных,по твоему мнению,ситуациях ты закрывала глаза и уносилась в какой-то райский мирок,доступный только тебе и несколько раз тебе даже помогавший.Ты подумала:а как бы было,если бы каждый представлял себе свой идеальный мир и тотчас же вокруг становилось также,как он захочет.Для каждого человека свой,индивидуальный...
Ты тихонько усмехнулась мыслям.Конечно,такое мог придумать только наркоман в бреду.И соответственно к тебе пришла еще одна мыслишка.Ты стала часто замечать,что думаешь и говоришь абсолютную бредятину и фигню.Но ты не была наркоманкой,тебя будто кто-то отпаивал и шептал за плечом.И сразу же..А вот и наши старые друзья...
Почему у тебя в мыслях такой беспорядок??-начал холерик громковатым голосом.
А по-моему все нормально!-пискнул меланхолик.
Все нормально?!Все нормально?!-взревел холерик.Ты разве не видишь,что девчонка считает себя наркоманкой??!Или ты уже совсем,слепота куриная,не видишь?
Все я вижу!-чуть осмелел меланхолик.А ты мог бы вести себя поспокойнее.
Да как я могу вести себя спокойно,когда наша с тобой хозяйка в опасности?-промолвил холерик.Э-э-э-э-э!!!!!
Два голоса тут же испарились,так как ты фыркнула,когда холерик назвал тебя хозяйкой.Какая же ты хозяйка?Тем более таким гаденьким и постоянно бубнящим в голове существам.Вот Чер-это другое дело....
Но...где же она?!Твои глаза широко распахнулись,как будто тебя сильно ударил по спине.Ты тотчас же "отделилась" от дерева и начала беспокойно шарить глазами по этому месту.Никаких следов.Хотя... нет!Подожите-ка!Вот ее следы! И они ведут в конюшню.Это уже хорошо.Но возможно Чертенка кудла-нибудь свернула по пути.На то она и Чертенка. Ты немного постояла,подумав о том,какая коза тебюя будет,если ты не найдешь кобылу.Ну да ладно..
Ты мысленно и физически себя успокоила,когда дала себе легкую пощечину,и посмотрела на Скрэмбла,который с неким недоумением на тебя пялился.Ты надела на лицо жалкое подобие улыбки и спокойно подошла к жеребцу.
Прости,Скрем...-промолвила ты по обыкновению тихо.Но нам надо уходить.
Ты снова грустно улыбнулась и взяла жеребца за недоуздок.Немного потянув Скрема на себя,ты повела его вперед,а сама с беспокойной мордой,по- другому ее не назовешь,пошла к конюшне.
-------------------Денник Scrаmblе-------------

Отредактировано Деметра (2010-03-28 18:00:47)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Место для тренировки домашних лошадей на корде