К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Кастэла


Денник Кастэла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кличка:
Кастэл;
Каст;
Стел.

2) Родословная
Мать: Каролайн
Отец: Сарай (Ударение на первую букву а)

3) Характер:
Вороной жеребец жил в хороших условиях без насилия и прочего... Может быть многие посчитают его везунчиком, да нет просто люди все разные может тут ему достанется такой от которого он испытает боли за все два года хорошей жизни. Вороной жеребец доверяет людям и слушается их, понимает когда к нему приходят и рассказывают различные истории, делятся новостями которые совершенно ему не нужны. Он не очень любит заниматься конкуром и выездкой, для него подходящие занятие скачки или конные игры. Жеребец просто обожает детей и женщин, любит так же других животных таких как кошек и собак. Он любит общаться с людьми и другими лошадьми. Он очень спокойный, когда нужно игривый и весёлый.
4) Внешность:
Ну что можно описать в обычной лошади? Ну начнем с того что было указанно выше. Этот конь вороной масти, на солнце его тело блестит. Черный цвет не дает даже появиться одному другому пятнышку, жеребец полностью черный без никаких отметин. Вороной не отличается размерами в холке почти ни чем обычных лошадей его породы: Русская верховая. Высокий и статный жеребец полный сил и ещё растет, два года это совсем мало для молодого спортсмена. На вид очень ухоженный, у него большие глаза в которых легко прочесть, то что у него на душе. Не смотря на свои два года он хорошо натренирован и мощен, у него много сил в ногах и теле. Пока на теле молодого жеребца нет ни одного шрама или чего либо другого. На правом боку возле задней ноги надпись S23. Дело в том что жеребца привезли из северных стран где он находился люди сразу поймут ведь S23 - это конный так сказать завод "Северный дом 23".
http://i072.radikal.ru/1003/1b/70106aae9fee.jpg

5) Специализация
Троеборье, конкур, скачки.
6) Отношение к людям:
Отношение к людям хорошее, но не ко всем. Лошадь хорошо чувствует человека с первого взгляда, по его душе спокойные и добрые люди, а злых и прочих он просто терпеть не может. Если ему понравился человек он это покажет сам, если нет вы заметите это сразу, если человек слишком упертый и думает что приручит его, ошибается, конь всегда стоит на своем. Он не добрый не злой к людям, он просто хочет заботы и понимания. Детей любит больше чем взрослых, хорошо относится к другим животным хозяина, не очень ревнует его к другим лошадям.

Отредактировано kasstel (2010-03-05 18:24:40)

0

2

=Начало=
Свободный денник стоял долгое время, долгое время за ним никто не следил и он можно так сказать пылился в конюшне, но всего за один день его быстро привели в порядок и сделали все что полагается для жизни лошади в деннике. Через несколько часов после уборки раздался скрип двери и в конюшню вошла молодая женщина которая тут работала в её руках был повод от уздечки, а сама уздечка была одета на черном коне. Жеребец шёл спокойно слушая фырканье лошадей в денниках, идти пришлось не близко его денник был почти в самом конце. Девушка провела коня до убранного денника и пожала руку конюху который стоял и ждал когда заведут нового жильца. Так же он стоял для того что если возникнут трудности с характером помочь затащить его в денник, но этого не понадобилось, вороной сам зашёл в денник и фыркнул, в деннике пахло свежим сеном, в кормушке лежал корм, но в поилке не оказалось воды, тогда он услышал как женщина быстро обратилась к уже уходящему конюху
- Постойте. Вам платят за уход, а не за то что бы постоять, принесите воды сейчас же!
Она поправила волосы и погладила коня по морде. После чего сняла с него уздечку и отправилась куда-то в другую комнату. Конюх принёс воды и наполнил поилку, что было очень кстати, вороной жеребец давно хотел попить свежей и холодной воды. Сделав большие глотки холодной воды он довольно фыркнул и увидел что женщина возвращается. Она подошла совсем скоро и одела на морду недоуздок. Это значило что сейчас они пойдут в леваду или мыться, он знал уже почти все что делают люди и что это значит. Женщина вывела Каста из денника и повела его в леваду.

=Левада для выгула здоровых лошадей=

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Кастэла