К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Ниры


Комната Ниры

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да...Я на это надеюсь - она уже хочет меня взять и я её полюбила! Это Рина. Всё зависит от Ниры. Надеюсь она разрешит меня оставить...-сказала Ангел,вильнув хвостом.
Интересно а кто такие Нира и Рина?-задумалась Экселент.Наверное хозяева этой будки..А еще интереснее:кто эта девчонка?У которой я сидела на коленках?
А меня прислали в той коробке!-произнесла Экс.Больше не дам себя туда положить!Пойдем посмотрим ту комнату.Очень интересно,кто там!
И собачка вновь завиляв хвостом,сделала несколько уверенных шагов к комнате.

0

32

Ангел сидела внимательно слушая новую знакомую. Она была так рада этому знакомству. Гейел была права, когда стоя в коридоре она посмотрев на дверь решила, что там встретит и друзей, и хозяйку. Но тут на лице Экселент высветилось непонимая. Ах да! Я забыла. что она тоже новоприбывшая! Простоя слышала, как они говорили... А тем временем Экс продолжила: А меня прислали в той коробке! Больше не дам себя туда положить! Пойдем посмотрим ту комнату. Очень интересно, кто там! То - то запах там был знакомый. Ну давай пройдёмся. Мне самой интересно! И она побежала в центр комнаты рассматривая каждый предмет. Столько тут интересного! - Подумала она и бросилась в тёмный шкаф небоясь темноты...

Отредактировано Ангел (2010-02-11 20:42:01)

0

33

То - то запах там был знакомый. Ну давай пройдёмся. Мне самой интересно!-сказала Ангел.
В следующий момент собачка направилась в другую комнату.Из этой,холодной и мрачноватый комнатушки,за ней следом направилась и Экселент.
Войдя в другую комнату,Экс увидела множества разных предметов.Щенок услышала шум и примотревшись,увидела что Анегл уже роется в шкафу на противоположной стороне.Эселент радостно тявкнула и бодро побежала к новой подружке.Собачка тоже прыгнула в шкаф и нащупала там что-то мягкое.Это был ховст Ангела=).Еще там была куча мягких тряпок
Вот бы потрепать одну из них...-мечательно подумала Экс.А то зубы чешутся..
Но Эс решла дать Ангелу первой попробовать сделать это.Именно взять какую-нибудь тряпку  и хорошенько приготовить ее для игры в "перетягивание каната".

0

34

Экселент весело ринулась к подруге. Ангел позвала её весёлым тявканьем. Тут Экс нащупала лапкой хвостик её, но Гейел не обратила внимания на эту мелочь. Она всё рылась в тряпках выбрасывая слижком тонкие "тряпочки", например шёлк или вуаль. Порвутся быстро... - Подумала ангел, как настоящий "ценитель тканей". Но тут осеклась - они же хозяйкины. Ой - ой!!! - Закричала Ангел - она провалилась в плед. Недалеко лежала кукла, одетая в розовое платье. Оно очень понравилось Золотому Солнышку. Отдавааай!!! - Зарычала она и потянула за рукав платья. Наконец она его стянула и влезла. Ну как я? - Улыбнулась Ангел подойдя к Экс. Оууу... - У Ангел загорелись глаза - вокруг лежало множество кукол в разноцветных платьешках...

0

35

Ангел продолжала рыться в шкафу и выкидывать ненужные,по собачьему мнению вещи.Вскоре щенок нашла в углу старую куклу и стала стаскивать с несчастной единственный скарб-платье.Ангел влезла в платье.сначала показалась ее мордочка,потом маленькие лапки и затем уже хвостик.
Ну как я?-спросила довольная Ангел.
Просто суперррр-тявкнула Экселент.
Но тут обе подруги заметили в углу..еще кукол в платьях!Экс с веселым визгом понеслась в угол,стащила с одной из кукол голубенькое платьице и влезла в него также.Потом щенок нашла какую-то прозрачную ткань и,схватив ее в зубы довольно выбежала из шкафа.Сияющая,она сказала.
Ангел,давай поиграем в перетягивание каната!
В глазах собачки заплясали бесенята.

0

36

Да, щенята вели себя, как две модницы - девчонки. Они бегали туда - сюда стаскивая с кукол платья. Ангел откопала где - то карманое зеркальце и посмотрелась в него. Такого счастья от игры я не ощущала никогда! Просто суперррр - Вторила Экселент. И подруга сорвала с другой куклы голубое платьеце. Затем она проявила инициативу - пока Ангел глядела в зеркальце взяла в зубы длинную ткань и позвала играть. Тогда только Ангел оторвалась от зеркальца и схватив в зубки ткань скомандовала: На старт, внимание, марш! И упёрлась маленькими лапками в пол, пытаясь перетянуть или по - крайней мере заставить упасть соперницу...

Отредактировано Ангел (2010-02-11 22:04:12)

0

37

щенок убежал с другим щеночком.МЫСЛ:А этот чей?Я не следила,что они делают,я упорно смотрела в зеркало и следила чтоб ни одна капля крови не осталась.Всё чисто.Я тихо переоделась и когда развернулась то увидела,что щенки тут решили устроить погром.Я стала убирать чьих то кукол и собирать их платья.С одним платьем щенки уж играли.Я подошла к ним и шикнула:
-Тихо!Нельзя!
Я отобрала у них платье и взяла из сумки свой пояс тряпичный.Я отдала его щенкам,ну всё же моё,а не чужое.Я весело посмотрела на щеняят как они грают.Все уже стали просыпаться и я отобрала пояс.Не хотела чтоб увидели щенков-вредителей.Я взяла своего щенка на руки и сказала:
-Экселент..пойдём покажемся..
Я встала вместе с щенком и подошла к Нире.
-Нира!Этого щенка прислали мне!Можно я его оставлю?

0

38

Так бы и играли щенята, если бы одна из девушек не подошла. Ты ведь Оля? Да?-Тихо! Нельзя! - Шикнула она и оторвавшись от игры Ангел тут же отпустила. Жааааалко... - Протянула Ангел. Она села на пол чего - то терпеливо ожидая. Но затем она кинула пояс и тут же отобрала, так как из спальни послышались голоса и шаги. Оля взяла на руки Экселент и сказала: -Экселент...пойдём покажемся... И ушла. Ангел смидела на полу, дожидаясь Рину. Это ведь ЕЁ хозяйка! И она тоненько заскулив позвала Рину...

0

39

Ангел весело тявкнула и,махая хвостом,подбежала к Экселент.Собачка схватила ткань и проговорила:
На старт, внимание, марш!
Ангел уперлась лапкам в пол и начала изо всех сил тащить ткань в свою сторону.Но и Экс не отступала.В таких "боях" не принято было проигрывать.Но ведь каждая хочет выиграть.
-Тихо!Нельзя!-послышался голос.
Экс подняла голову и увидела над собой ту самую девчонку,Олю.Наверное будущую хозяйку.Ангел смущенно посмотрела на нее и выпустила ткань из зубов.Девочка кинула им что-то другое.Экс немного потрепала этот пояс,как оказалось,но вскоре кинула,потому что услышала голоса и основной:
-Экселент..пойдём покажемся..
Девочка взяла Экс в руки и понесла куда-то в другое место.Экс немнного подергала лапками,беспомощно свисающими с рук Оли и успокоилась.Она обглядывала обстановку.Девочка что-то говорила своей сестре.

0

40

осс:ушла с Лизой в кафешку....

0

41

Девушка наблюдала с кровати за всем происходящим. Её это начинало утомлять и она подошла к Оле и посмотрев на щенка улыбнувшись сказала. Я не против щенка, можешь оставить, я буду покупать корм и так далее, а ты с ним гулять и убираться и чистить и мыть, если ты согласна на это, то да. Нира не знала, но почему-то у неё настроение было на нуле. Она перебрала волосы пальцами и сказала не оборачиваясь идя в сторону ванной медленным и элегантным шагом. Я в ванную, если что берите ключи, я дверь закрою. Девушка пошла к шкафу и вытащила своё любимое махровое полотенце и открыв дверь в ванную улыбнулась и зашла туда. МСЛ Что за бардак в голове? Это ужасно..я наверное устала и нужно посидеть в ванной в воде и отдохнуть. Оля...Оля пусть гуляет где хочет..ё моё я ей не опекун, а двоюродная сестра, влипнет куда-нить - позвонит мне и я подойду, а так в мои обязанности входит кормить и следить за её здоровьем, когда она рядом, а не сбегает куда вздумается. Девушка залезла в ванную в тёплую воду и расслабившись в ней прикрыла глаза.

0

42

Пока Экселент сидела у девочки на руках,она глядела в сторону Ангела,которая пыталась чем-то привлечь внимание своей хозяйки.Но это пока не получалось.Старшая из девиц что-то говорила Оле,ноЭкс к сожалению,не понимала человечьей речи,разве что некоторых отдельных фраз,и поэтому не вникалась в их разговор.Но судя по интонации говорившей,она разрешила оставить Экс.
Вскоре Экселент уже твердо стояла маленькими лапками на полу,а Оля куда-то выпорхнула.
Ну вот я так и знала!-взохнула Экс.Сразу же от меня сбежала!А гулять кто будет?
ЭКселент заметила какое-то движение,но увидела всего лишь старшую из девушек,которая шла в ту странную холодную комнату.Скоро послышался шум воды.ЭКселент подошла к Ангелу.
Теперь она от меня убежала..-всхлипнула собачка.А я то на нее надеялась!
Ангел!-внезапно оживилась Экс.А как насчет того,чтобы погулять?
Идея взбрела в голову как нельзя кстати.Прогулка...Что может быть лучше?

0

43

Всё происходило довольно - таки неприятным образом. Ангел сидела и тоненько скулила, зовя Рину, но она не слышала. Экс тоже ожидала неудача: Её хозяйка ушла в кафе. Но ей хоть разрешили остаться! Не то что мне... - Опечалилась она. Тут Экселент прибежала к Ангелу и всхлипывая сказала:Теперь она от меня убежала... Она хоть вернётся...А моя? Я незнаю: Разрешат ли мне остаться? - Грустно сказала Гейел. А как насчет того,чтобы погулять? Всмысле по улице? Я боюсь, что меня потеряют. - Немного забеспокоилась Ангел. Она посмотрела на Экселент и подойдя к Рине упёрлась лапками и сказала:Можно я погуляю с Экселент? И сделав несчастные глазки присела и мило завиляла хвостиком...

0

44

Рина с улыбкой наблюдала за лабродорчиком и Экселент. Улыбнувшись Рина произнесла. -Ладно, мы наверное пойдем...-Широко зевнув, Рина продолжила речь.-До встречи. Мы всю ночь болтали.-Увидев то, что вытворяют щенки, у Рины подянлось настроение. -Красавица Ангел!-Рина улыбнулась. Потом Ангел уперлась в ее коленки и сделала несчастные глазки.-Ну, пойде домой!-Рина посмотрела на нее и взяла на руки. Встав и отряхнувшись. Рина сказала. -Поедем позже? Мне сейчас надо в магазин. Купить вещей для Ангела.-Рина посмотрела на Ангела и поудобнее расположила на руках. Рина направилась в сторону двери. Одев куртку и укутав в шарф Ангел. Девушка вышла из комнаты и направилась в магазин.
---Магазин для собак.

0

45

Рина тем временем болтала со своими (как догадалась Ангел) сёстрами. Красавица Ангел! - Улыбнулась Рина. Наконец - то... - Улыбнулась вместе с ней Ангел. Гейел ещё быстрее завиляла хвостом. Малышка требовала внимания к себе...-Поедем позже? Мне сейчас надо в магазин. Купить вещей для Ангела. - сказала неожиданно Рина. Урра!!! Заодно прогуляемся... - Обрадовалась Ангел и даже подпрыгнула от переполнявшего её счастья. Уж она - то любила шопинг! Хозяйка аккуратно взяла Ангела и укутав в тёплый шарф понесла к двери. Экселент, прости пожалуйста! Я только сейчас...Первая наша с тобой прогулка! Как мило!

0

46

Я пришла сюда из магазина.В руках было то,что я купила,а купила для первого раза я мало.МЫСЛ:Ну ничего...если,что понадобится то куплю позже...Я зашла в комнату и быстро сняла с себя мокрые вещи и одела другие.Я подошла к Экселент и стала её гладить.
-Ну привет ещё раз!Извини,что бросила тебя,но зато я купила ошейник и поводок и теперь мы сможем с тобой гулять.Ох,ты моя лапочка
Я взяла и посадила её на колени.Это первая лично твоя собачка.Экселент была просто чудо.Я одела на неё ошейник и он смотрелся на ней хорошо.Я достала кормушку и прошла на кухню.Я нашла в холодильнике подходящее для собаки и  взяла это.Я сварила не много мяса и положила в кормушку.Да,это было скромно,но пока больше ничего не было.

0

47

Всмысле по улице? Я боюсь, что меня потеряют.-неуверенно сказала Ангел.
Экселент посмотрела на нее пустым взглядом.Дйствительно гулять расхотелось.
Внезапно Анегл подошла к своей хозяйке и потерлась,жалобно глядя,об ее колени.Девушка поняла ее и взяла к себе на руки.Рина что-то проговорила и встала с места.Вскоре она,вместе с Ангелом на руках,подошла к двери и,хлопнув ею,ушла.Были слышны только ее шаги по лестнице.Экс грустно посмотрела на дверь и улеглась на пол.
Но вскоре дверь опять открылась и туда вошла...Оля!
Ну наконец-то!-проворчала Экселент.Почему так долго?!
Девочка взяла щека на руки и что-то пролепетала.Она одела на Экс новенький блестящий ошейник.Экселент слезла с колен и посмотрелась в большое трямо на шкафу.Красиво..
Скоро Оля принесла еду.Экс жадно сьела все до крошки и посмотрела на девочку.
Пойдем гулять!-проныла она.

0

48

Я с удовольствием наблюдала как ела Экселент.Я сидела на полу и улыбалась от счастья.Экселент доела всё и не оставила крошки.Она подбежала ко мне и стала скулеть.Я взяла поводок со стола и прицепила к ошейнику Экселент.Я одела совершенно другую одежду,но куртку ту же.Она была еще мокрая и было досадно.Я обулась и одела шапку.Я остановилась и присела к щенку прежде чем выйти.
-Ну что?Пойдём гулять?Да..я знаю,что ты этого хочешь...сейчас набегаемся....
Я открыла дверь и стояла у порога.Я смотрела на Экс.К счастью она ждала меня.Ну я потом дала команду.
-Гулять!
И пошла с щенком по лестнице.
---->Левада---->

Отредактировано Оля (2010-02-13 20:35:50)

0

49

От Экселент.
Оля поняла мысли Экселент и,улыбнувшись,взяла в руки поводок.Девочка присела на корточки и сказала:
-Ну что?Пойдём гулять?Да..я знаю,что ты этого хочешь...сейчас набегаемся....
Ура!-тявкнула Экселент.
Вскоре девочка прицепила поводок к ошейнику и пошла к двери.Экс весело побежала за хозяйкой.Оля открыла дверь и стояла у порога,ожидая щенка.ЭКселент,взглянув в глаза хозяйке,первая прошла на мрачноватую лестницу.Было страшно по ней спускаться.Особенно когда ты маленький щенок.Но все же собачка себя переборола и начала спрыгивать с одной ступени на другую.Вскоре они уже были внизу и шли по улице.
-------------Левада-----------------

0

50

В телефоне раздались гудки. Авто ответчик, ответил на звонок. -Привет, я надеюсь, вы все еще...идете гулять? Если что я сейчас в едннике у Аллергии...Можем где нибудь встретится. Обязательно скажи где....и кто идет. Так...что-то я еще хотела сказать... Да, вспомнила... давайте, лучше в прооде в частной конюшни встретимся или на тропе для лошадей, или как там она, не помню. Ладно не буду доставть, я пошла и поспешите... И если что, могу дать одну лошадь. Она все ровно наверное скучает... И я буду не одна, я буду с Ангелом. Надеюсь ты Нира рада... Передай Лизе, слова про лошадь....Это я говорю на всякий случай. Ну это все! Пока!-Договорив слова, Рина повесила телефон.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Ниры