К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Бродвея.


Денник Бродвея.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Кличка:
Бродвей, Боря
2) Родословная
  Борщ                          Дивная
            Боулинг---Доза
Нирвана                       Омут
3) Характер:
Начнем с того, что Боря обладает не дюжим умом и сообразительностью. По своей натуре Боря ленив. Он совершенно не любит работать, бегать, собираться и разбираться, и уж упаси боже прыгать. Боря любит вредничать. Но вредничает он по доброму. Можно с уверенностью сказать, что Бублик-взрослый ребенок. Он может козлить, свечить, ничего не делать, но по доброму, без остервенения и злобы. Бродвей выезжен до среднего приза, бегает с успехом различные езды. Также, Бублик умеет прыгать, но для этого надо на нем педали подкручивать. На слоника нужен серьезные всадник, чтобы он растолкал Борьку, влепил ему дубиной нормально, шпорой в боку поковырялся. На выступлении Слон смотрится очень красиво, у него размашистые, пружинистые движения, да и сам он красив. Всаднику стоит огроомных усилий добиться от Бори движения, поэтому на ездах всегда сухой Боря и потный всадник, на котором можно одежду выжимать. Бубль любит греться на солнышке, играть, беситься. В общем и целом Боря отличается добрым нравом.
4) Внешность:
http://s41.radikal.ru/i092/1002/c3/51e53c12a768.jpg
5) Специализация
Выездка
6) Отношение к людям:
Хорошее.

Отредактировано Бродвей (2010-02-06 19:03:15)

0

2

Ты, наконец, решила прийти на конюшню. И вот в приподнятом настроении ты идёшь между денников. Почему конюхи в твои 23 года называли тебя девочкой, наверное, из-за твоего поведения. Так вот, ты движешься по проходу и читаешь табличка с именами лошадей, при чём они разные. Но вот ты доходишь до таблички "Бродвей". Мсл: Хм.. кто-то новенький, мы таких не знаем... Пронеслось в твоей голове, и ты остановилась напротив денника. Поставит чёрный пакет на пол ты смотришь на коня стоящего в деннике. Отменный такой конь, красивый статный. Ты наклонилась к пакету с вкусняшками, принесённым для лошадей. Ты отодвинула защёлку и открыла дверь денника.
-Бродвей. Привет. Я Василиса или просо Вася. Будем знакомы.
Произнесла ты и смело и радостно шагнула в денник коня держа в руке пару кусочков морковки. ты протянула ладонь с морковкой к коню и войдя полностью в денник прикрыла за собой дверь, ты коснулась рукой шеи коня, твои тонкие пальцы скользили по его могучей и такой тёплой шее. он был красив.
- Ну что, тебе куда охота, гулять или поработать?
Снова произнесла ты и улыбнулась, заглянув в лиловые глаза жеребца.

0

3

Боря только приехал сюда. Он можно сказать осматривался на новом месте.  Буквально через полчаса к нему на новоселье заглянула девушка, как выяснилось Вася.  Боря пошевилил своими ушами-лопухами и посмотрел на девушку, ожидая узреть что-нибудь вкусненькое. Бубль пошлепал губами по корману девушки, пытаясь найти там сахарок или морковку.
-Привет. А я Боря.-пробубнил он и стал рассматривать девушку. Вася задала вопрос, хочет ли он пойти поработать? Забавно, да? Боря из деннника-то никуда выходить не хотел, не то чтобы идти работать.
Боря заглянул в кормушку, но там ничего не было-он уже все съел. Конь вздохнул и взмахнул хвостом.

+1

4

Ты достала из кармана морковку и протянула коню. Потом вышла из денника и закрыв его дошла до амуничника.  Взяв там амуницию и щётки вернулась к деннику, развесив всё ты пошла со щётками в денник. Поставленной рукой ты принялась чистить коня, он был презентабельного вида, даже не начищенный, но всё же ты решила его вычистить. Его гнедая шерсть, она блестела при светел конюшенных ламп. Мсл: Красавец... Пронеслось в твоей голове, и ты вышла из денника. Потом снова пошла и провела рукой по спину коня, потоп накинула вальтрап седло и всю остальную амуницию, застегнув все ремешки ты посмотрела на коня. Мсл: Ух красавец... Пронеслось в твоей голове, и ты вышла из денника. Там ты взяла хлыстик, длинненький и, открыв дверь денника сказала.
- Ну что мальчик, пойдём немного поработаем. Только подожди минуточку.
Произнесла ты и, взяв несколько кусков сахара, убрала их в куртку. Затем снова открыла дверь денника и, взяв коня под уздцы вывела его из денника. Ты посмотрела по сторонам и направилась к выходу. Ты направлялась на манеж, странно вообще было то, что конюхи воспринимали тебя как ребёнка, да, ты была большим ребенком, но что поделать, такая, какая есть.
---- Манеж ----->>>>

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Бродвея.