К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Никотина


Денник Никотина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка-Никотин
Масть-Вороной
Пол-Жеребец
Хозяин-Джейсон

0

2

Небольшой манеж >>>
Джейсон привел сюда Ника.Конь с удивлением оглядел новую конюшну,ему казалось что она ни чем не отличается от той в которой конь стоял до этого.Но было одно большое и веское отличие...Конюшня просто кишела людьми.Они бегали как муравьи то сюда,то туда...Кто то выходил,кто то заходил,кого-то чистили,лечили,дразнили,угощали,кормили....О боже сколько же их тут!!!!У коня округлились глаза...Жеребец был в шоке от такого количества народу.Было ощущение что они приехали на международные соревнования.Там обычно такая же суматоха.Никотина завели в большой денник.Под кормушкой лежало сено,автопоилка была наплонена водой.Белоснежный опилок бросался в глаза.Конь тряхнул головой чтоб не быть в таком шоке.Парень тем временем быстро схватил щетку и начал чистить коня,это было довольно приятно если посчитать то,что буквально час назад Никотин полностью извалялся в песке смешанным с каким-то опилком.Вообще Никотин не дает себя вот так вот запросто чистить,парню бы пришлось повоевать с конем,но пока Ник был в шоке Джейсон по ходу дела воспользовался случаем.Парень стряхнул с коня основную грязь и убрал щетки.Никотин до сих пор с интересом оглядывал все вокруг.Как тут странно....Шерсть соседних лошадей лоснится переливаясь при свете лапм.такие денники....Но такое же маленькое окошко в деннике.Интересно,почему они такие маленькие окошки ставят???Конь очень заинтересовался новой обстановкой и практически не замечал парня.Тот похоже решил что пора бы уже отправлять жеребца спать потому что через небольшой промежуток времени Джейсон положил в кормушку коня корма.Жеребец быстро почувствовал то,чем сдесь пахнет.Ячмень.....Жеребца всего передернуло.Он очень любил ячмень,такую вкусноту он редко отказывался есть.Жеребец стал мерно причмокивая поглощать корма.Ммм...как вкусно...Обожаю...С каждой такой мыслью он все громче чавкал за обе щеки запихивая корм....

0

3

Конь уже стоял повернувшись крупом к двери денника и мордой к стене.Глубоко вздохнув он вновь развернулся к кормушке и проверил не положили ли в нее еще чего-нибудь вкусненького.Жеребец был разочарован потому что кормушка оказалась совершенно пустой.На всякий случай он еще раз вылизал ее и повернулся в первоначальную позу.Он всю ночь не мог уснуть.Постоянно думал о том какой был день.Снова и снова прокручивал его в голове.Думал об Асато,об этом человеке...Никотин еще долго стоял так изредка потряхивая головой.Жеребцу это изрядно надоело и но развернулся к двери денника и вытянул голову в проход конюшни.Он осмотрел близлежащие денники.Тусклый свет конюшенной лампы не давал ему по хорошему разглядеть соседей,но одну лошадь он узнал.Ею оказалась Асато.Жеребец стал быстро переминатся с ноги на ногу.Эту кобылу было трудно не узнать.Наверное она одна единственная была в этой конюшне такой большой....Ему захотелось окликнуть кобылу,но вспомнив который час он не стал этого делать и просто стоял и смотрел на нее.Скорей бы наступило утро,может нас опять выпустят гулять...Чтоб хоть капельку приблизить новый день жеребец улегся в опилок и попытался заснуть.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Никотина