К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Седые холмы


Седые холмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это красивейшее место в округе. Тут солнце соприкасается с землёй и нежно целуя её восходит или же заходит. Часто на заре тут много птиц, которые всё ещё не проснувшись устраивают галдёж и перепалки. Небо тут очень изменчиво и чаще всего оно меняется так быстро, что не успеваешь даже уследить за ним.
http://i064.radikal.ru/1001/28/bfb5e607f2f1.jpg

0

2

Адреналин! Адреналин...это все слова, которые сейчас наполняли мысли. Фыркание и ржание, разнеслись по холмам. Свобода!...Свобода!...Нет теперь надоедливых людей! Мысли метались в голове. Остановшись, Пушися фыркнула и перемялась с ноги на ногу. -Свобода!-Заржала ты. Сейчас, впервые ты была счастлива. Вот та мечта! К которой ты все стремилась. Вот! Ты свободна! Пушися только сейчас, смогла глядется. Снег, белая пелена устелалась вдаль. Бессконечная дорога...и тебе, никто не мешает. Фыркание, перемявшись с ноги на ногу. И ты начла шагать вдаль. Тебе не хотелось возвращатся. Что тебя тянуло домой? Это были лишь друзья и розовый недоуздок. Который натерал. Где его снять? Оглядевшись, Пушися увидела торчавшую ветку. Подойдя к ней. Пу повернула голову и одела лямку на ветку.Потом потянула...и все. Теперь ты была свободна. Теперь, это все твой дом. Твоя крепость.

0

3

Как же было тяжело дышать, смотреть вперёд, зная, что позади столько гадости и мерзости. Ты шла тебя бесило всё. И ветки, и снег, а точнее сказать его остатки тут. Остановившись ты выдохнула и закрыв глаза простояла так примерно минуту, а затем как обычно прижала уши к голове стараясь понять зачем ты сюда пришла. Тут было спокойно и тихо, это да, но вот делать тут было совсем нечего. Одно хорошо, что тут когда-то ты видела Люцифера...твой брат для тебя был идеалом или даже чем-то большим. Вспоминая отрывки и так рваной памяти ты связывала по ниткам воспоминания, хотя они словно сломанная ваза рассыпались по частям и опять уходили вдаль, как туман, которого тут было много и он стелился так плотно к земле, что твои копыта совсем не стало видно. Густая грива падала на мощную шею, капли росы стекали по копытам...На дереве вдалеке ты увидела красивый силуэт птицы и перестав беситься решила подойти к тому месту, там восходило солнце, но вдруг повернув голову набок и подойдя настолько близко, что было видно какую-то молодую кобылу, которая как козёл по твоему мнению прыгала по поляне и видимо радовалась каждому моменту. МСЛ Я бы хотела...хотела бы это всё вернуть, но к сожалению, это не в моих силах, а воспоминания уходят и оставляют за собой пустоту и тьму, а это так неприятно и даже пугает... Посмотрев на восход ты прикрыла глаза и подняла мордочку к солнцу, так что лучи коснулись тебя и начали ласкать по шее, по спине и вскоре вся ты была в лучах восходящего солнца. Всё трепетало и просыпалось этим странным то ли пустым, то ли интригующим утром.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Седые холмы