К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Чертёнки


Денник Чертёнки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Кличка: Чертёнка или Чер
2) Родословная Мать - имя неизвестно(тракененская), Отец - Чёрт(тракененская)
3) Характер:Стервозная кобылка. Не любит общаться с кем либо. Всегда молчалива, если что-то говорит, то по делу. Не болтает попусту. Не умеет или не хочет вставать на чужую точку зрения. Всегда пытается поступать как считает нужным. Как сказал бы человек, Чертёнка подлая тварь, не заслуживающая уважения к себе. Людей не любит, но терпеть может. Хотя очень молодая, но не бегает с другими может иногда пройтись по леваде, куда её и приводят и отдохнуть там. Люди, которые учили её прыгать говорят, что её прыжки подобны свечке или козлу и в приземлении много кто съезжал кобе прям на шею, а в конце концов падали. Чертёнка гордая и наверное даже поэтому с ней особо никто не общается. Часто она бродит одна и думает о жизни, о прошлом. В таком состоянии её можно встретить почти всегда, злость прожигвает её только тогда, когда она видит людей. Она не любит детей считает, что только сначала они милые и добрые, а потом будет всё хуже и хуже. Людей не изменить она так думала и будет думать всегда. Она может быть другом, который никогда не придаст и всегда защитит. но пока друзей у кобылы - нет. Может это временно. так как от матери её отняли рано в 6 месяцев она очень скептически относиться с семье. просто есть и есть. Ничего больше. Отца не видела никогда. Знает только то, что он где-то есть. Люди один раз сказали про Чёрта да и то что-то неприятное, что в тот момент не хотелось запоминать. Чертёнка ещё знает, что у неё есть много сестёр, но никогда их как и отца не видела.
4) Внешность:Кобыла не слишком плотного телосложения с хорошо выраженными контурами тела, вороная. Грива пушистая и длинная, шерсть гладкая, но по-скольку у Чертёнки нет хозяина не совсем ухоженная. Серые с чёрным глаза очень глубоки в них тяжело смотреть, потому как эта кобыла перенесла многое. Грудь мощная. Спина немного изогнута и сразу видно шрамы на боку, они не зарастают уже давно. Шея красиво и плавно изогнута. С виду очень красивая и изящная кобылка с плавным ходом и мягкими движениями. Ростом она примерно 171-172 см в холке. Обучали выездке, но ничего из этого хорошего не вышло, знает совсем мало элементов. Прыгать любит сама, никто не обучал. Очень тяжело справиться в управлении с ней, по-скольку недавно заезжали она будет мягко говоря не  рада вас видеть верхом на ней. Ушки у неё небольшие и очень подвижные. Иноходец, что очень красиво, пытались переучить, но не вышло.
5) СпециализацияКонкур, выездка, любительская езда
6) Имя хозяина:Анабелль

+1

2

Анабелль завяла лошадь. От усталости Анабелль широко зевнула и хотела потянутся. Она повернулась к Чертёнке, и погладила лошадь по шее. Налила воду и положила еду. -Ешь красавица. Ласково сказала Анабелль. Она повернулась к боковой стенке денника и развернулась. Здесь мило. думаю Чертёнка прижевется здесь. Только сейчас, девушка заметила шрам. О ужас!...Как так можно! Со страхом подумла девушка. Она сморщилась и сказала. -Ладно, я в магазин! Тебе вещей купить! Девушка отряхнула руки и посмотрела на шрам. потом поднялась и подошла ближе. Анабелль потрепала гриву лошади и вышла из денника. Потом закрыла и пошла.
----Магазин.

0

3

Кобыла устало вошла в денник и посмотрела на Анабелль...Та видимо не знала, что шрам на боку лошади сделали те люди, которые учили её выездке. Девушка потрогала лошадь за гриву и ушла. МСЛ Нежности...ой Господи что я тут делаю, наверное вылечусь и пойду откуда пришла. зачем я нужна людям? Они хотят мне смерти и боли или только покорить, я не буду рабом! зевнув лошадь легла на мягкие опилки и закрыв глаза вздрогнула и начала засыпать. Сон принимал её в свои объятия не давая уйти, это наверное единственное что могло покорить непреклонную кобылу и подчинить её себе. Чёлка упала на глаза и в растрёпанном виде повисла. Всё тело было в грязи в крови не только в собственной, но и в людской, в снегу и мокрые бока медленно вздымались над землёй. Она иногда вздрагивала из-за странного сна. Ей снились поля, эта девушка и она сама - Чер.

Отредактировано Чертёнка (2010-01-14 18:17:22)

+1

4

Анабелль зашла. В руках была мазь и щетки. Здесь работы на день...уныло, но с маленькой усмешкой, подумала Ангел. Тихо поставив вещи на землю. Анабелль взялам мазь и подошла с оку от раны. аккуратно намазав. Ватной палочкой, Анабелль подула, что бы сильно не было больно лошади. -Вот, так.-Сказала девушка. Потом она закрыла банку и постаила на скамейку. Взяла щетки. Взяв расческу-Анабелль расчесала гриву и хвост. ТЧо бы они так сильно не путались. Затем, взяла щетки и скребницу. аккуратно почистив, она провила скребницой по телу лошади. Взяв крючок. Ангел почистила копыта и протерла их. Ну вроде все. С уверенностью в голосе сказала девушка. Она убрала вещи в сумку и погладила лошадь. -До, завтра.-Анабелль потянулась и зевнула.
---Моя комната или кухня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Чертёнки