К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Чёрная гора возле озера


Чёрная гора возле озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это гора чёрного цвета с зелёным мхом, ей уже много лет и мало кто приходит сюда. тут тихо и спокойно, часто бывает тяжело приходить сюда, но у некоторых это место вызывает глубокие и хорошие воспоминания.
http://s58.radikal.ru/i160/1001/54/51e9d603cd67.jpg

0

2

Рысь быстрая и чёткая. Люц бежал сюда и наконец оказался у подножья этой прекрасной и самой памятной в его жизни горы. Чёрная, большая, непреклонная и могучая, несокрушимая...Он смотрел на неё с гордостью, почему знал только сам жеребец. Тут когда-то он встретил тех кого сейчас потерял и не найдёт больше, дочь пропала и жены нет. Ну прошлое это всего лишь воспоминания и жеребец закрыв глаза встряхнув мощной головой пошёл наверх что бы с высоты посмотреть на местность. было очень красиво. Тут всегда хотелось жить и быть. Черный силуэт почти сливался с такой же тёмной горой, которая ещё и покрылась толстым слоем мха, редко где были видны светлые камни. Жеребец поднявшись глубоко вдохнул и фыркнув от прожигающего лёгкие мороза встал на дыбы. свободен и одинок проплыло в мыслях, но что бы избавиться от них нужна была какая-то веская причина. Солнце уже начинало заходить и медленно и неторопливо наступал вечер. МСЛМожет быть мне остаться тут, всё равно больше некуда идти, а с этим местом у нас много общего. Вдалеке конь увидел волка и прижав уши сделал два уверенных шага вперёд. Он был в самом расцвете сил 7 лет это ещё не старость но и не молодость. Молодой он бы ринулся прогонять зверя с территории, а сейчас может отбить любую атаку наверное только не так бездумно, он стал умнее и наверное чуток мудрее, страдания и прошлое закалили его характер. Волк увидев чёрного сразу же решил обойти Люца  и тихо рыча убежал...Тишина успокаивала коня, хотя кровь снова кипела и хотелось идти вперёд и защащать кого-нибудь, но табуна больше нет.

0

3

<=== Окрестности ранчо. Дорожка.
Нога почти совсем не болела,так,что Буйная скакала со своей обычной скоростью и как обычно сильно топала копытами. Здесь было столько не изведанного, нового и интересного. Люди - которых раньше ненавидела кобыла, оказывается не все такие уж и ужасные. Она сама пугалась своего признания об этом после встречи с юношей, что помог ей выбраться из оврага. Ведь люди всегда были для неё самыми ненавистными врагами. Буря летела как ветер уже достаточно долго и плюс ещё лёгкий ушиб на ноге. Буланая сбавила скорость и поскакала лёгким галопом. Лошади было слегка не комфортно, так как она привыкла бежать либо чёткой рысью, либо бешеным галопом, но кобыла давненько не ела и сейчас, главным для неё было найти что-нибудь съестное. Нда... та жёлтая, сырая трава была не слишком питательна. Нужно поискать что-то более подходящее для моего желудка. Стало уже понемногу темнеть и над горами, куда теперь прискакала полу - ахалтекинка полу - мустанг, опустились мягкие сумерки. Облаков и туч пока не было, что означало, что снег скорее всего не пойдёт сегодня. Ведь не очень удобно бегать по сугробам, а особенно увязать в них. Вот Буря подскакала ближе к чёрной горе и увидела, что на ней местами растёт мох. О! Не плохо! Это уж лучше чем прошлогодняя трава. Кобыла скакала не очень быстро, да из-за нехватки сил уже не так сильно била копытами о землю, но как только ступила на камни, звук её ног снова стал громче. И непонятно по каким причинам этот звук ласкал уши Буйной. Буланая поднялась не очень высоко, где-то на середине вершины она остановилась, на небольшой "площадке" и с удовольствием, не торопливо принялась жевать мох.

0

4

Люц увидел внизу около подножья горы буланую кобылу и заинтересованно гигикнул. решив спуститься вниз он медленно наступая на твёрдые камни ногами шёл к лошади. Уши навострил и вдохнул воздух. Чёрный жеребец помахивая хвостом спустился к Буре и остановившись неподалёку решил заговорить. Сюда мало кто приходил и ему было интересно почему столь прекрасная кобыла пришла именно сюда. Здравствуйте, меня зовут Люцифер или Люц, а вас? Я заметил у вас что-то с ногой, могу ли я вам помочь? конь искренне хотел помочь, потому как помнил как недавно помогал табуну и семье и сейчас он мог сделать то, для чего и живёт в этом мире. Люций осмотрел больную ногу кобылки и повернул голову набок ожидая ответа. Мощная шея фриза изогнулась дугой. а ветер- бунтарь развевал красивую и пышную гриву Люцифера. Чёрные как смоль бока медленно двигались, а из носа шла маленькая струйка пара. Жеребец был спокоен и может быть заинтересован. Ещё раз вдохнув морозный воздух в себя он спустился ещё на несколько шагов оказавшись на площадке рядом с Бурей. Вдалике веднелось покрытое льдом озеро, оно выглядело потрясающе. конь прекрасно знал все эти земли и любил их всей душой.
офф:сори что так мало фантазия смывается в Китай иногда)))  :blush:

Отредактировано Люцифер (2010-01-13 18:46:24)

0

5

Лошадь не спеша щипала мох, иногда поднимающийся ветер легонько покалывал её кожу,но ей не было холодно,во всяком случае пока. Но вот она услышала звук. Кобыла тут же подняла голову и навострила уши. Она увидела,еле заметного на фоне горы чёрного жеребца. Он спускался с вершины по направлению к ней. Буря сразу поняла,что он не опасен,так как ничего в его действиях не выражало агрессивности.
Здравствуйте, меня зовут Люцифер или Люц, а вас? Я заметил у вас что-то с ногой, могу ли я вам помочь?
Такой вежливый,можно сказать джентельмен, но первое впечатление обманчиво,так что не будет терять бдительности. Кобыла стояла боком к коню и повернувшись промолвила
- Моё имя - Буря, люди дали мне кличку Буйная. При одном воспоминании о людях лошадь вздрогнула,но тем не менее это имя её не раздражало. Здравствуй Люц. Буря легонько поскрябала копытом ушибленной ноги и посмотрела на коня. - Нет, всё нормально, спасибо за заботу. Буйную слегка удивило, что Люцифер так обеспокоился за её ногу. Хотя она сама беспокоилась за чёрного жеребца, которого встретила на окрестностях ранчо. Но он слишком самоуверен и неблагодарен, а этот же конь был весьма не плохим на первый взгляд. Вот снова поднялся морозный ветер и начал развивать шикарную гриву Люца. Эх... Подумала Буря, у неё гривы не было почти вообще, за то её длинный, блестящий хвост, тоже развивался на ветру. Откуда-то с гор ветром принесло снежинки и несколько попало в нос Буйной, щекоча ноздри. Лошадь фыркнула пару раз.

+1

6

Люцифер посмотрел на Бурю и улыбнувшись еле заметно спустился с горы наступая копытами на чёрные как и он сам камни покрытые мхом. Было уже темпло. жеребец сказал смотря вдаль и прижимая уши, что бы в них не дул ветер. Просто привык заботиться о табуне, прости если что-то не так...да и судьба сейчас со мной играет в очень странную игру, то ли что бы всё изменилось, то ли что бы я не отступал назад и верил в чудеса. хотя я не знаю во что мне осталось верить. Вороной нагнул голову и понюхав землю понял, что тут недавно была стая волков, но он знал, что раз они тут были примерно день назад, они вернуться сюда ещё раз и наверное сегодня ближе к полуночи. Люц ударил копытом о землю, которая была холодная и видно промёрзла глубоко, раз раздался глухой звук. Летом тут было красиво и очень даже уютно. это место напоминало многое. Но отвлекавшись на буланую Люцифер сказал А Вы тут давно? Или сбежали от людей? Слово людей он произнёс очень чётко наверное потому, что был лишь один человек, который был ему другом и так же любил свободу как и он сам.

0

7

Просто привык заботиться о табуне, прости если что-то не так...да и судьба сейчас со мной играет в очень странную игру, то ли что бы всё изменилось, то ли что бы я не отступал назад и верил в чудеса. хотя я не знаю во что мне осталось верить. Хмм... его мысли так глубоки, видимо он не молод. В том смысле, что не глуп и беззаботен. Рассуждала про себя Буря, которой самой было четыре года от роду. - Да... порой действительно не знаешь во что, чему и кому верить. Жизнь не простая штука и на всём её протяжении, мы вынуждены делать выборы. Буйная посмотрела вниз, и слегка призадумалась. Уже совсем стемнело, надо было думать где проводить ночь. - У тебя был табун? Прости, если не хочешь говорить не надо. Вдруг случилось что-то плохое и он не хочет рассказывать.
А Вы тут давно? Или сбежали от людей? Боже,ну когда перестанет называть меня на вы? - Да, но люди в прошлом. Я смогла вырваться и уйдя из тех мест попала сюда. Люди. Ненавижу...но тот парнишка,встретившийся мне на дорожке...он исключение. Буря вспомнила мать и что-то неприятно кольнуло в душе. После вспомнила хлысты, сломанные её зубами, шпоры, больно бившие её бока, железо, резавшее рот и... человека. От этих мыслей буланой стало очень печально,но одновременно она злилась. Ей так хотелось отомстить за издевательства над собой. Но она взяла в себя в руки и улыбнувшись Люцу, промолвила. - Знаешь... это так странно. Обычно я всегда настороженна к другим лошадям, даже немного резковата,но почему-то тебе я доверяю. Ох! Я даже сказала ему, что на самом деле думаю! Такого никогда не было, по моему я веду себя слишком открыто.

0

8

Люцифер улыбнувшись ударил себя по крупу хвостом и посмотрев в небо мягко сказал, его голос скользил по воздуху, а ветер уносил слова к небу. да у меня был табун, он был один из выдающихся тут, но когда я потерял семью. свою жену и дочь, я потерял и табун. И ушёл отсюда и вот через два года вернулся обратно. У меня тут осталась сестра - Иная ну и некоторые знакомые, которые меня помнят ещё с тех лет. Я тут подумал, может конечно я очень тороплюсь, но можно перейти на ты? Буря ты не против? Вороной нагнул голову и посмотрел на кобылу. Потом услышав её слова про настороженность и открытость он добавил. Я тоже, но просто я хотел найти лошадь. которая бы меня поняла и кажется именно она стоит сейчас передо мной и именно с ней я сейчас разговариваю. Это наверное подарок судьбы. Конь ещё больше улыбнувшись буре посмотрел в её зеркальные глаза и застыл на месте.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Чёрная гора возле озера