К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор


Задний двор

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Благородного вида коневоз мирно ехал по шибуршашей камушками дороге. Вдоль машины мирно текли ручейки тающего снега, однако, журчания оных слышно не было, их приглушал равный храпящий рев мотора машины.
Поджарая кобыла с сопением упиралась мордой в стенку грузовика, издавая хрюкающие и пронизывающие салон звуки весьма недовольные при этом. Бабочка хмуро косилась в угол, где виднелся лучик «живого», настоящего света, а не этой искусственной лампочки над головой. Кобылка воодушевленно всхрапнула, когда тихо угасло шипение мотора и ощущение невесомости пропало. Кобылка повернула голову к дверцам, с широко выпученными глазюками глядя на дверь. Слышались чьи-то хлюпающие шаги. Наверное, лужи. Но тем не менее пусть даже буря, зато реальная. А не стоять в грузовике. Уф…
А дверка плавно опустилась к дороге, которая теперь открылась взору юной кобылицы, чем повергла оную в состояние полуэйфории даже. Каурая подпрыгивала на ногах в нетерпении, когда же ее наконец возьмут за повод, отвяжут и поведут на улицу. Ух!
Мужчина в кепке передвигался довольно медленно, но движения его были резки, будто он в полусонном состоянии пытался не опоздать. Тот вывел кобылицу из машины на воздух и зная ее благороднейший нрав привязал к забору левады, а сам понес документы на запись в конюшню.
Ночная с удовольствием рысила на длинном поводе возле забора, и хоть ее свободе даны были лишь несколько метров, в пределах двух, она была счастлива, по-настоящему. Как ребятенок, увидевший понравившуюся и доступную игрушку.
А воздух. Он был чист и свеж, приятное солнце играло лучами своими на потоках ручейков, и стал даже слышан шорох капели у здания конюшни. А если прислушаться, то за мощными ставнями были слышны пофыркивания сонных лошадей. Утро еще совсем, а им все лень просыпаться. Мотылек гукнула сама себе и высоко подпрыгнула в воздух. М-да, эта лошадь ретивая, если можно так выразиться, но в хорошем смысле слова данного. Малявка еще совсем просто. А детство, как известно – не вечное. Вот и старалась она его не обгонять. Ведь всем хочется ребятенком подольше побыть еще, а то старость нагрянет.
Высоко задрав улыбающуюся мордаху, кобылка пофыркивала и щурилась ясному освещению, пытаясь привыкнуть к новой обстановке одновременно, что должно было случиться довольно скоро...наверное.

___

>>Левада. Обстоятельства описаны в теме:).

Отредактировано Night Moth (2009-04-13 00:07:31)

0

152

Белбел прискакала к заднему двору. Позади слышался свист и щёлканье бичей. Бел резко остановилась и развернулась. Это были мустангеры. Мсл: хм... за кем это они. Подумала она, они скакали всё ближе и ближе к Бел. Наконец они настигли её. Тут на шее вороной кобылы оказалась петля. На двор выбежал конюх. Он замахал руками и закричал, но мустангеры лишь оттолкнули его. Бел это взбесило. она встала на свечку. конечно она выдержала бы всё, но не этого. этот конюх полюбился ей, а тут такое. она снова стала на свечку и пошла на мустангеров, в момент на шее оказалась ещё одна петля. Мсл: что? Пронеслось у неё в голове. Она вновь постаралась подойти ближе хотя бы к одному мустангеру. Она вырвала одну из верёвок державших её и подошла к одному из них. она толкнула его лошадь боком и та отшатнулась в  сторону, потом бел повернулась задом к этой лошади, по лошади она не старалась попасть и она козланула, козланула в воздух. Тогда по её крупу прокатился горячий как обжёг удар бича. Тело пронзила жуткая боль. Она налегла на петлю всем телом и начала тянуть, но петля начинала душить и резать шею. Она остановилась и сделала пируэт на задних ногах она оказалась мордой к мустангерам. Те сразу замахали хлыстиками. Она ринулась на них, но тут же получила хлыстом по морду. Потом вторичная попытка и тут хлыст ударил по шее. на нее появилась маленькая рана. бел злилась, на мустангеров. Она стояла и трясла шеей от боли.

0

153

Черт скакал из леса. Он скакал на ранчо. В районе заднего двора он притормозил, услышав до боли знакомый свист веревки, которую хотят накинуть на шею. Черт перешел в шаг и осторожно подошел к "опасной зоне" откуда доносились крики и ржание бунтующей лошади. Черт встал неподалеку и лицезрел как на шею Бел накинули петли, как врезали ей хлыстом. Черт видел ошарашенность Белбел данным событием, ее негодование, ее боль. Да, скорее всего Белбел укрощают подобным способом впервые. Ну уж если не впервые, то точно ее так не часто "воспитывают". Как же была знакома Черту эта процедура, как знаком был оглушительный свист над ушами, эта пронзительная боль. Как хорошо он знал веревку, которая резала и душила, тот хлыст, который был вечным спутником Черта, который так много оставил на его шкуре. Мсл: Нда, я и не думал, что Бел может взбунтовать....-подумал Черт. Хотя это было скорее недовольство, а не бунт. Врядли такая натура как Белбел могла бы устроить настоящий бунт, очень врядли.
Черт окрысился, в его глазах вспыхнула злоба и ненависть. Внури него загорелось пламя. Черт глухо заржал и отбил передними ногами по воздуху, встав на маленькие дыбки. Вороной поднелся в галоп, с легкостью танка проломившись через кусты. Его шея была изогнута, копыта четко отбивали ритм. Черт прямо весь "горел" злобой, ненавистью. Можно было увидеть ужас в глазах мустангера, который крикнул что-то типа "сваливаем" и выпустил веревку. Другие же ухмыльнувшись приготовили петли для Черта, но зря, зря... Кто-то, кто был на траектории по которой двигался Черт попал под копыта. Люди, увидев настоящего черта побросали веревки, бичи и хлысты, и лишь крича что-то ругательное поспешили свалить. Белбел, которая пыталась вырваться, не рассчитав того, что веревка будет отпущена, впилилась в Черта, который в свою очередь даже не пошатнулся. Черт еще тяжело дышал и свирепо смотрел на убегающих людей. Мсл: Ненавижу тварей, ненавижу...-думал он, однако постепенно успокаивался и остывал.
-И что тебя вообще дернуло полезть к мустангерам?!-сказал он недовольно, с щепоткой дерзости.

0

154

Бел недовольно фыркнула и тихо сказал. Прости, что впялилась в тебя. сказала она. Я? К ним не лезла, я просто шла так сказать, куда глаза глядят, но вот им, нужно было привязаться ко мне. сказала она. Шея по-прежнему болела, на ней была небольшая, но глубокая и сильно болевшая рана. Она опустила голову почти к земле. Её впервые было так больно. Боль сковывала её всю. Она стояла на глазах наворачивались слёзы, но она смотрела на землю, чёлка закрывала глаза. Сейчас Бед была действительно жалкой. Эта жалось, была гордой, красивой и не покалебимой в данный момент. Круп, шея, всё болело. Всё это пронзала дикая боль. Мсл: зачем он тут, зачем он видит меня такой, такой жалкой, беззащитной, но такова я.... размышляла она. Наверно туту она познала, что такое истинная боль. Спасибо тебе! Незнаю что бы со мной было. тихо сказала она не поднимая головы. Голос немного дрожал, дрожал от дикой боли, которая по-прежнему пронзала тело кобылы. Через некоторое время она снова мотнула шеей. Её было больно, но боль была не такой какую она уже испытывала.

0

155

Черт уже совсем остыл и успокоился. Он уже вернулся в его обычное, спокойное состояние. Чтож, обычная стачка с людьми, коих было сотни и тысячи, наверное в его жизни. Черт взглянул на Белбел. Ей было больно, дико больно. Это было заметно. Казалось еще чуть чуть и она зарыдает в голос. Казалось, что ее ноги вот-вот подкосятся. Черт прекрасно знал все эти ощущения, всю эту боль. Когда-то, когда ему было года два, он также как и Бел стоя, еще жеребенок, на дрожащих ногах, готовый разрыдаться.... Давно, очень давно это было. Подобное столкновение с людьми, если бы на месте Бел был Черт, он был даже и не оценил. Для него это была бы мелкая неприятность, немного привычной боли. Всего-то две петли и пару бичей-сущий пустяк, по сравнению с толпой людей, пятью петлям, десятку разновидностей хлыстов и бичей, "тяжелой артиллерии" ввиде лопат, вил, труб, цепей и прочего... Да и что перечислять? Черт такого повидал, да и такое смог вытерпить, пережить, что в кошмарных снах не приснится. Но Бел-кобыла. Она имеет право на слабости... На слова о том, что люди сами к ней привязались, Черт ей ничего не ответил.
-Поплачь, станет легче.-сказал Черт, посмотрев на Бел. Нет, это была не издевка, это было абсолютно серьезное предложение. Черт, конечно, понимал, что Бел держалась исключительно из-за того, что рядом он. Черт подошел к Бел совсем в плотную и мягко провел носом по спине.
-Больно, плохо... Понимаю... -сказал Черт, который прекрасно знал состояние Бел,который испытывал, неземную боль. У которого не раз был болевой шок. Просто Белбел не били, просто не избивали до полусмерти, до потери сознания.... Скорее всего она не сможет рассказать целый том о "способах убивания лошади", с подробным описанием изощренной человеческой фантазии, о том какую-боль она может принести... Люди жестоки.... Но это отдельная тема, отдельная.
-Пойдем к воде, там полегче станет.-сказал Черт со знанием дела, подставив Белбел бок, чтобы она могла опереться.

0

156

Бел слушала Чёрта. Она знала, что он гораздо чаще, чем она попадал в такие ситуации. Она стояла ещё несколько секунд, но как только она подняла голову, Боль пронзали шею Белбел, она снова опустила её и сказала. Спасибо тебе, спасибо... Повторяла она. Да, ты прав пойдём. сказала она. Она посмотрела на чёрта, подняв голову. Теперь она не опускала голову. Тихий ужас и хаос царил в глазах лошади. Она чувствовала отчётливо боль. В шее чувствовалась пульсация, но бел сейчас боролась, она привыкала к боль, старалась игнорировать ей, убрать перекрыть её своим спокойствием. Но это было трудно. Так что идём, вот только куда? вновь сказала она. Мсл: Что я такое сделала, з что мне такое наказание. Может мир считает меня лишней? Размышляла она. потом собрав все свои силы сделала смелый, но неуверенный шаг вперёд, и снова боль. Она не покидала её. Она привыкла к душевной боли, но не к телесной. Это был для неё первый случай столкновения с телесной болью. Мудрость снова пополнилась печальным жизненным опытом. Горьким, но всё-таки опытом.

0

157

Кристиан, по своему обыкновению, гнал утробно рычащую машину с недозволенной скоростью для жилой местности – 130км\ч. Впрочем, полиции здесь не наблюдалось, да и он ее не боялся, так что повода для снижения не было. Крис, сурово прищурившись, резко погнал машину к заднему двору, что за конюшнями находился, по гравийной дороге. Со стороны таковой поступок казался более чем глупым – ужасным, ибо выглядел скорее как самоубийство, нежели как обыкновенная езда. Возможно, прохожих и можно было бы понять в таком случае, но таковых на заднем дворе не наблюдалось.
Серебристый вольво бесшумно, с разворотом в 67 градусов остановился прямо возле забора, ведущего в левады. Юноша крепко держал руль, невидящим взглядом смотря в окна конюшни. Сердце постепенно сбавляло ритм до нормальной, человечной скорости. Однако дыхание восстановлению явно не подлежало. Молодой человек кинул молниеносный взгляд на свои руки, при этом ослабив хватку пальцами, дабы не испортить обшивку руля.
Вот он и вернулся. Снова. И снова ничего не изменилось, по-крайней мере, с первого взгляда, но зарываться пока не хотелось, лучше побыть на поверхности. На губах заиграла легкая ухмылка, даже взгляд юноши слегка потеплел – в левадах резвились молодые и резвые лошади, выписывая замечательные пируэты, даже не имея всадника за спиной, как-будто он и не нужен был. Крис включил режим парковки, поднял с пассажирского сиденья черные солнцезащитные очки и, надев их, медленно вышел из подбоченившегося и притихшего после гонки «монстра», неудосужившись вынуть ключ из зажигания, машина экономно расходовала топливо и при высокой скорости, так что загрязнение окружающей среде не грозило, тем более - при такой-то "зелености". Юноша легонько толкнул дверцу и пошел к деревянному забору. Солнце скрылось за белоснежными и тянущимися облаками, значит, жары сегодня не будет, уже хорошо. Крис обошел свое приобретение наполовину, остановившись у багажника и открыв стеклянную дверцу, он достал темно-зеленый плед и кинул его на траву, рядом с машиной, в двух метрах приблизительно. Небрежно хлопнув дверцей Тиан сел на плед. Только сейчас он обратился к своему слуху. Мягкое журчание мотора растворялось в красивейшем пении птиц, далекое ржание лошадей приглушалось ветром, который, в свою очередь, колебал молодую листву на деревьях и растениях. Несмотря на отсутствие солнца, денек выдался теплым, хоть и не душным. Крис скинул с себя ветровку и перекатился из сидячего положения в полулежащее, набок. В руках мелькнула черная блестяшка – телефон. Решив заняться прочтение входящих сообщений на свежем воздухе, Кристиан устроился поудобнее и приступил к своему занятию.

0

158

---Частная конюшня
Черт, куда они все подевались?-со злостья думала девушка, шагая по каменной дороге.У меня там Джокер сейчас двери выломает!
Никого не было. Пусто. Только лошади. Но не у лошадей  же спрашивать, куда подевались все конюхи. Кристина прошлась взглядо по двру, и выдохнула. Куда все подевались?
Мыси вслух. Да, ей это было присуще.   Девшука прошлась по двору,и наконец взгляд остановился на молодом человеке,копающемся в телефоне.
-Простите,-Кристина подошла к человеку.-Вы владелец лошади?

0

159

Кристиан повернулся в сторону голоса девушки совершенно автоматически, он даже не был уверен в том, что обращаются именно к нему. Юноша чуть нахмурился, затем, криво улыбнувшись, заговорил:
- Ну, для начала – добрый день. – Крис крутанул в руках телефон, внимательно разглядывая черты лица девушки. Наконец, он перешел в сидячее положение  и  с усмешкой продолжил.
- Я, конечно, прощаю вас. Но, хм…вы имели в виду определенную «лошадь»? – Решив развеселить свой день хоть как-то, Кристиан кивнул на свое вольво головой, приметив, что девушка кинула на машину косвенный взгляд. – Если так, то да, этот железный конь мой. А что такое? – Он звонко рассмеялся, с сияющими глазами глядя на девушку. Не дождавшись какой-то реакции от своей собеседницы, молодой человек вновь заговорил:
- В общем-то у меня нет лошади. Я обычно беру их в прокат, если приходится…мне больше привычнее езда на машинах..да и лошадям, думаю, так спокойнее. – Улыбчатый взгляд вновь указал на тихо урчащую машину, затем опять вернулся на девушку, будто так и надо было. Кристиан поднялся, собрал в идеальную охапку плед, небрежно накинул на плечи ветровку и засунул в карман джинс телефон. Он подошел в багажнику машины и с полной серьезностью посмотрел на девушку.
- У вас что-то случилось? – Совершенно риторический вопрос - по молниям, которые метала пришедшая сюда глазами все и так становилось ясно. – Может, смогу чем-нибудь вам помочь… если не откажетесь от помощи первого встречного человека, незнакомца. - Продолжил Кристиан, открыв стеклянную дверцу багажника и бросив туда плед. Он захлопнул дверцу, и резко развернулся в сторону девушки, бедром облокотившись на белоснежного монстра и сдернув ветровку с плеч, держа теперь ее в руках. На губах играла участвующая улыбка, но взгляд оставался холодным. Как и рассудок, несмотря на то, что золотистые глаза быстро окинули девушку целиком, оценивая. Кристиан едва заметно прищурился, но с места не сдвинулся, стоял как статуя, ожидая и почти предугадывая реакцию девушки. Мысль о впечатлении была для него весьма интересна, едва ли не интригующа. Конечно, он был психологом, но сегодня шагал против всех своих принципов, открывая себя таковой личностью, каковой на деле и являлся. Юноша скрестил руки на груди, слегка подбоченившись и на сантиметр склонив голову набок. Взгляд же задержался на глазах девушки, даже и не желая моргнуть, как положено по идее. Все действия и телодвижения происходили в течении короткого времени, так что странного в них ничего не было...вроде бы.

0

160

От Кристины:

В общем-то у меня нет лошади. Я обычно беру их в прокат, если приходится…мне больше привычнее езда на машинах..да и лошадям, думаю, так спокойнее.-произнес парень,
Кри усмехнулась. - Ну что вы, нет, протсо из частной конюшни конюхов словно иноланетяне унесли. Я хотела взять скребницу у одного из них, а-то моя потерялась
Девушка не хотела докладывать, что у нее пока нет денег на скребницу, что бы не выглядеть полным лузером. - Вы никого из конюшни не видели?

0

161

Услышав об инопланетянах, Крис широко улыбнулся, хотя глубоко в мыслях ему показалось странным, что посередь рабочего дня конюхов куда-то унесло. Возможно, ушли на обед пораньше…но разве такое могут себе позволить работники частной конюшни? Вроде бы нет. – Тиан провел рукой по голове, пока девушка говорила, слегка взъерошив каштановые волосы. Он пока ни слова не говорил, ожидая, когда девушка закончит свою часть диалога. В следующее мгновенье его глаза обернулись на конюшню и театрально глянули по сторонам.
- Видите кого-то в радиусе 500 метров от нас? Хех. Да-да, я именно о том, о чем вы подумали - вы первая, кого я встретил с минуты моего здесь появления. Приблизительно минут пятнадцать это место принадлежало мне и моему вольво… теперь вы как-то скрасили картинку. – Стиан улыбнулся, смотря куда-то вдаль, а потом быстро повернувшись к девушке лицом.
- Но я знаю, где мы можем взять скребницу. Приблизительно догадываюсь, если быть честным..только для этого нужно будет зайти первоначально на конюшню…вы играли в детстве в расследок? Это когда нужно по приблизительному плану найти определенный предмет. Для этого придется пойти на легкий риск. Но если вы не хотите украдкой стащить с конюшни государственную скребницу..? - Тут Кристиан рассмеялся, отчего получился скорее вопрос, а не повествование. Моментально успокоившись, Ан вновь серьезно проговорил – То я смогу довезти вас до города и обратно, это не займет больше пяти - семи минут. – Самодовольная улыбка опять упала на машину, и юноша ладонью правой руки похлопал машину по ручке багажника.
- Но, конечно, я пойму если вы будете против, и в таком случае придется ждать появления конюхов.. – Кристиан вытащил из кармана телефон и сделав вид, что потерял какой-то интерес к делу - уставился на экран, резво нажимая на кнопки. – Они придут сюда не раньше, чем через 1час, 2 минуты. – Он замолчал, слегка расширив глаза и стиснув зубы, но потом, тем же любезным тоном добавил – У них закончится обед и они будут обязаны вернуться к работе.. – Хитро улыбаясь, Крис устремил ехидный взгляд на незнакомку и слегка вздернул одну бровь вверх. Настроение набирало обороты, а влезть в какие-нибудь не очень законные дела не стоило большого труда, он давно перестал уделять должное внимание правоохранительным органам, правилам и законопорядку. Молодой человек неспешно подошел к девушке, которая по-прежнему стояла от него слишком далеко, для нормальной человеческой беседы, ближе, и благосклонно улыбаясь остановился в метре от нее, переводя взгляд с нее на машину и на конюшню.

0

162

От Кристины:

-Чтож, скребницу я одлжулишь на две минуты. Я ведь не повезу ее на Черный рынок.-рассмеялась девушка.
Она присела рядом, и посмтрела на молодого человека.Вы собираетесь везти меня, так и не предствавившись?
Надо же, какой любезный-подумала девушка, улыбнувшись. Она посмотрела на Вольво.Кстати, у вас красивая машина.
Молодой человек встал, и улыбался.От чего такая радость?

0

163

Кристиан проследил взглядом за девушкой, которая села на траву и смотрела теперь по сторонам, точнее просто переводила взгляд с него на машину, словно бы просчитывая возможности и какие-либо последствия. Губы молодого человека искривляла ухмылка. Полуулыбка, которая, однако, не трогала выражение холодных глаз. Сти убрал руки в карманы джинс и подошел к девушке ближе, снова.
- Да, именно это я как раз и намеревался сделать. – Усмехнулся юноша, глядя куда-то вдаль. Он степенно шагнул вперед, а потом замер, в положении аля статуя, на которую он и походил, к слову-то. Живой манекен прямо-таки, с рассудком, соображалкой и физической силой. – Моё имя Кристиан. Можете называть, собственно, как вам будет угодно. Так же в критерии входит кличка – Боди. От фамилии..хотя…не только. Но неважно, – Кристиан скосил обжигающий взгляд на девушку, слабо улыбнулся, затем снова уставился куда-то вдаль, позволив мыслям захватить сознание. Отвлекшись от своего занятия раздавшимся голосом, Тиан удивленно изогнул брови и взглянул на машину.
Хм. Спасибо, но на скорости она куда красивее, чем в обездвиженном состоянии, сказывается турбированный движок, создающий ощущение полета. – Слегка хитрый, слегка таинственный и даже зачаровывающий взгляд вновь оказался на уровне глаз девушки. Крис развернулся и неспешно побрел к ней, усмехнувшись своим же словам насчет скорости. На что пришедшая успела обратить внимание.
Ти чуть нахмурился, но улыбаться не перестал. – День хороший сегодня. Вот и радуюсь. А вы, как я успел заметить, больше не собираетесь трясти меня как грушу…хаха. – Кристиан взглянул на конюшню, затем на машину. Он задумался на какую-то долю секунды. Затем  перевел насмешливый взгляд на девушку и сделал резкий шаг назад, в сторону машины. – Теперь вы поедете со мной в город? Я представился…конюхов нет, вам нужна скребница и вас ждет лошадь, так что имеется три названных варианта: 1) купить (самый логичный, наверное, из всех. Если вы не находите страшным поехать со мной в одной машине) – Кристиан повел плечами и тихонько засмеялся, чуть приглушенно. Кашлянув, он продолжил – 2) украсть (возможно этот вариант кажется самым жутким). Ну и 3) Еще 59 минут и несколько секунд ждать конюхов. – Лицо Ана озарила обескураживающая улыбка, он едва заметно прищурился и в ожидании цокнул языком. Взгляд юноши вновь заскользил, как по маслу: он смотрел на лес, прислушиваясь к возможным звукам. Собеседница пока молчала, возможно, обдумывала все варианты. Лошади в левадах затихли - занялись питанием. Птицы прыгали по бетонной дороге около конюшни, подбирая остатки рассыпавшихся мюслей. Мурчание двигателя...самый четкий звук из всех на данный момент. Кристиан выжидающе утсавился на девушку, не выдавая и  малейшего нетерпения - просто образец спокойствия и безмятежности. Любо дорого смотреть.

0

164

офф: Я села на лавку О.о
-Чтож, приятно познакомиться. Я Кристина.-девушка протянула руку.
Она посмторела на машину, когда Кристиан перевел на не взгляд.Что он все на нее пглядывает?
-Сьездить в город? Ну хорошо. И в машине мне ехать с вами не строшно-улыбнулась она. Кристна посмотрела на парня, который перечислил ей все варианты.Если это не займет много времени, а о у меня конь там от скуки двери выломает да и не только.

0

165

Оос: Да?о0 Хм.  Ты написала «села рядом с Кристианом», а Крис в тот момент был на пледе. Ты написала – «молодой человек встал», как и было, но потом он убрал плед, а значит, девушка оказалась на траве. С тебя тут последняя отпись;).

- Взаимно. – Сухо ответил юноша, продолжая сурово смотреть на верхушки деревьев. Кристиан вяло улыбнулся краюшками губ и повернул голову к девушке. – Не займет. Больше времени мы провели с вами здесь. – Ответил он с легким перезвоном в голосе. Мог ли он предвидеть, что она согласиться поехать с ним? Сти на мгновенье задумался. В общем-то да, обладая прекрасным чутьем на перемену настроения в людях. Все благодаря раоте. Психология – замечательная вещь.
Затем с заражающей жизнерадостностью предложил: - Может, на "ты"? Едем в одно место. Почти ровесники. Не вижу ничего страшного в этом. - Губы вновь скривила красивая полуулыбка, темно-ясные глаза слегка заблестели при выскользнувших лучах солнца, несмотря на то, что юноша был в тени, создаваемой конюшней. Кристиан кинул безразличный взгляд на небо, и неслышимо облегченно выдохнул. Парень зашагал к машине, открыл девушке пассажирскую дверь и благосклонно улыбнулся.
- Прошу! - Усмехнулся он, демонстративно указав рукой внутрь спорткара. Дождавшись, пока девушка сядет, Крис захлопнул дверцу.  Спустя семь секунд парнишка занял свое место за рулем. - Как же медленно.. - пронеслось в мыслях, пока Крис пытался утихомирить желание совершать все с безукоризненной скоростью. - Хоть машина поедет быстро.. - Вновь мелькнуло в голове парня, когда он кинул взгляд на девушку. - Я бы посоветовал тебе пристегнуться, если, конечно, тебя не пугает скорость… - Тихо пропел Тиан, неспешно тронувшись с места и слабо заметно улыбнувшись, уже глядя вперед.  Он не собирался выжимать из машины все, на что она способна, дабы не пугать пассажирку. Поэтому по грунтовой дороге ехал с черепашьей медлительностью по своим ощущениям. Но, выехав на асфальтированную дорогу, машина за считанные секунды набрала 220 миль\ч. С изяществом грациозной кошки лавируя между плотно едущими машинами, Кристиан со спокойным видом смотрел вперед, мягко поворачивая "баранку" руля, при необходимости объезда. У самого города юноша пронесся по дворам между домов, объезжая ряд машин и остановился возле ярмарочного торгового центра

-- В город.

0

166

Благодарю...-произнесла девушка, садясь в салон автомобиля.-Знеаешь,-произнесла она, когда Кристиан спросил ее о скорости.-Скорости я не боюсь, прост хотелось бы сохранить несломанны руки, и ноги тоже.-усмехнулась она.
У нее в голове крутились слова Стиана о том,что лошадям будет лучше если он будет брать их в прокат.По мне лучше машины-сказал он, и как-то так. Своими словами он напомнил одного георя фильма,который, влезая на лошадь, услышал от конюха вопрос:-А почему вы решили стать гонщиком, а не наездником?
-У лошадей нет тормазов.-пошутил тот кино-герой.
Парень весьма искусно ехал. Даж не такой скорости.А тебя хоть раз за такую скорость штрафовали?-спросила Кристина, улыбнувшись.
Конечно,улыбаться тут было нечему. Просто, казалось такой мимикой можно было показать искренность, и смягчить тему.
Мимо пролетали дома, деревья. Когда парень привысил скорость, они бешенно метались в противоположную скорость.
---Город

Отредактировано Cristina Valter (2009-07-17 18:57:49)

0

167

Во двор конюшни заехал чёрный джип, в нём сидело пару мужчин, и на заднем сидении женщина. К джипу был прикреплён дорогой трейлер сине-бегого цвета, с его задней стороны виднелся лоснящийся, чёрный круп. Машина сделала небольшой кружок по двору, расположившись так, что трейлер был ближе к конюшенной двери. Мотор заглох, люди быстро вышли из автомобиля. Два человека ,сидящих на первом сидении, судорожно обошли машину, и глазами начали искать людей, но никого. Девушка прошла к трейлеру, без чьейто помощи открыла трейлер, зашла во внутрь, развязала жеребца и  спокойно вышла с ним. Звездочёт конечно протопал несколько лягушачьими шагами, однако вышел очень спокойно. Ему не впервой было вот так путешествовать. Девушка вдруг всхлипнула, и коснувшись рукой его морды пошла с ним гулять по двору, показывать местность. Мужчины что то делали в мобильных телефонах, искали номер хозяина конюшни. - Так странно, что нас не встретили, мы же договаривались на 12 часов утра. - после этой фразы мужчина посмотрел на часы на своей руке, затем переглянулся со вторым человеком и пожал плечами. И вот тут вышел достаточно молодой человек, с кордой на плечах, увидев отшагивающего жеребца он поднял брови и улыбнулся, - Ой?! Вы уже выгрузили? А меня вот хозяин послал помочь вам, ну чтож, я вас провожу в кабинет к нему, а коня отведу в денник. - Конюх пристально уставился на заплаканную девушку, которая бок о бок шла с вороным. Тот явно понимал в чём дело, его печальные глаза были ещё печальнее, морда понуро утыкалась в асфальт, только уши частенько шевелились. " Видимо хозяйка жеребца, вид у неё несчастный. " Конюх прошёл к девушке и довольно тихо произнёс, - Если вам не сложно, вы бы могли его сами отвести в денник, там он самый последний, вы найдёте, открытая дверь, новая куча опилок и пустая табличка, а я отведу мужчин  боссу, - Девушка молча кивнула головой и любезно улыбнулась юноше. Тот ответно заулыбался и пройдя к мужчинам скрылся с ними за пределами конюшни. Девушка же только тяжело вздохнула и пройдясь рукой по шёлковой шее Звездочёта скрылась с ним где-то в конюшне.

0

168

---начало игры.
Джингл довольный выскочил из комнаты хозяйки, на всех парах мчась к дверям входа-выхода. Пес цеплялся боками за перила, неуклюже спускаясь с лестницы, но в итоге все же оказался победителем заточенничества в доме – он на улице. - Яху! – Громогласно завопил Джи, преодолевая последнее препятствие – террасу. Аргентинец остановился, прерывисто дыша и озираясь по сторонам. Сегодня было пусто, значит обратно в комнату, как то бывало раньше, его никто не поведет. Белый пес обернулся на дом, продолжая прислушиваться к различным звукам – мало ли что может приключиться. Но деревянное помещение не выдавало никаких признаков человеческого бытия, будто бы все испарились. Джин рысцой оббежал заборчик дома, постепенно разгоняясь за кустами. Аргентинец слегка пригнулся к асфальтированной дорожке, будто бы являлся гончей, и помчался прямо в сторону конюшни, а если быть точнее – заднего двора.
Бежать, в общем-то, много и не надо было, всего-то метров пятьдесят-тридцать, но если бы кто и понимал, как дорого стоило псу сохранить время, потраченное на эти метры, тот бы и не стал обращать на него внимания, хотя он вроде и сейчас был незаметен. Белоснежный пролез через доски, оказываясь у самой конюшни. Вдалеке стоял незаведенный коневоз, на том же расстоянии слышалось приглушенное ржание лошадей. Звон всегда мечтал погоняться с этими созданиями, но за всю его жизнь пока таковой возможности не предоставлялось, так что пес предпочел шугать голубей, лелея глубоко в душе небольшую надежду. Охотник из него конечно был липовый, но хозяйка его все равно любила, он знал это, а поэтому, когда сбегал из комнаты, старался не попадаться ей на глаза: зачем лишний раз расстраивать?
Пес остановился, заваливаясь на бок, падая, а затем и вовсе радостно катаясь по грязноватой, запылившейся дороге, чувствуя себя самым счастливым парнем на свете. Джи похрюкивал от удовольствия, припоминая, что он успел натворить в комнате за сегодня, и слегка расстроившись воспоминаниям, перекувырнулся набок. Сегодня был скучный день - проснувшись, дог обнаружил, что он снова один. Он бы и проспал еще полдня, как обычно, если бы не хорошая погода и эта вечно-проблемная дверь. Так что пес и не успел особо напроказничать, кроме как перемять хорошенько всю постель, и дотащить покрывало до двери. Сейчас же ему стукнуло в голову вернуться, чтобы натворить еще какое-нибудь «грязное» дельце. Темно-серый коневоз отвлек его от мыслей, громогласно взревев. Джи недовольно заворчал, ползком отодвигаясь за охапки сена. Там он устроился поудобнее, проводив взглядом машину и осмотрев себя – чудо бело-черное, опять Лео будет ругаться. Джин встряхнулся, выглянув из-за горки сена, и озираясь по сторонам.

0

169

Шанс бежал по дороге и часто оглядывался назад,он смотрел нет ли за ним погони плохих людей которые хотят посадить его в плохое место...
Он можно сказать набрел на чье-то ранчо и решил заглянуть туда чтобы найти какие нибудь интересные вещи....Шанс подошел к забору,потом встал  и оперся на него передними лапами..
-Интересно,что тут такое? ранчо оно и в Африке ранчо..но кто тут живет?- немного погодя щен перепрыгнул через забор и потрусил на очень странный запах,который просто забил его нос:
-Боже, какой запах...так посмотрим..-пес подбежал к помойке которая стояла за конюшней,где как раз была кухня..он подошел к бакам и опрокинул парочку лапой..потом залез в бак с головой начал искать то что пахло вкусно..и тут раздался возглас:
-И кто такое  мог выкинуть..-пес фыркнул и продолжил говорить-ммм...бургер...возможно и картошка..ммм ооооо,таракан!!- Пес с огромным удовольствием продолжил набивать себе живот в таких чудестных помоях..

Отредактировано Шанс (2009-12-22 17:04:53)

0

170

Джи никого не заметил, поэтому прилег на лапы и стал прислушиваться к отдаленным голосам и шорохам с конюшни; дог вздрогнул, услышав чью-то болтовню, более того, болтовню собачью. Аргентинец резко встал на все свои четыре, пытаясь заметить говорящего. Тот, в общем-то, и объявился, почти сразу же, быстрым бегом направляясь в другую сторону двора. Бело-черный, вроде бы еще подросток, Джин не мог разглядеть отсюда, поэтому неспешной походкой направился к пришедшему, дабы познакомиться и узнать, что тот ищет, и может ли сам Джи ему помочь. Но по дороге Звон резко встал, склонив голову на бок и шумно фыркнув от непонимания и изумления. Картинка его глазам открылась удивительная – незнакомец опрокидывал баки и с интересом их изучал, а затем, не приметив, что за ним наблюдают, еще и принялся копаться в…отходах.
- Эй! – Хрипло выкрикнул аргентинец, пытаясь привлечь к себе внимание бульдога. Джин подошел чуть ближе, но вновь остановился. Кажется, таинственный незнакомец не обратил на его персону ни малейшего внимания, а упомянул что-то о бургерах и…тараканах. Джин брезгливо сморщился, опустив голову к земле и прикрыв ее правой лапой. Не понимал дог, что бывают такие собаки, которые едят не из тарелочек, а сами добывают пропитание; так что сейчас он просто ужаснулся увиденному.
Придя в себя, белый неуверенно отправился вперед и обойдя на небольшом расстоянии пса-подростка - громко тявкнул, вновь пытаясь завлечь внимание пришедшего.
- Брат, не думаю, что такое питание будет тебе полезно. – Выдавил дог, опустив на мгновенье веки, а затем засверлив взглядом мусорные баки. Дог понимал, что какой-бы еда ни была, ему лучше сейчас вообще не надо было подходить к «питающемуся» ибо никто не любит отвлечения от трапезы, даже он, к чему поднимать взбучку? Однако, не мог Джнгл смотреть на этот ужас издалека. Почему не ушел? А потому что не мог оставить парня копаться в людских отбросах…а может и лошадиных…ну, это уж слишком.
Джин рыкнул, прижав уши и небольшими шажками пятясь назад. Он не проявлял агрессию, просто пытался отвлечь малого от жутковатого, на взгляд Звона, занятия. Уж лучше дог потом сам раздобудет для парня еду, но никак не позволит унижаться до такой степени – до работы скунса.

0

171

Шанс оглянулся назад и увидел белого пса...на вид и размер он был старше,но он и в принципе не знал сколько ему лет...но Шанс немного рыкнул в шутку и сказал..
-Полегчегче старикашка...завидуешь что я первый увидел эти баки-произнес Шанс и снова принялся есть..
-Тем более откуда ты знаешь что это плохая еда..ты ведь домашний песик..тебе наверное на тарелочке еду приносят...ты и понятия не имеешь как жить на улице-после Шанс вышел из бака с банановой коркой на голове...она ему не мешал ,да он как то её и не заметил..
-А ты сам то кто? я тут тебя впервый раз вижу......хотя я и сам тут в первый раз..- Шанс был молод но уже повидал много и людскую любовь и не любовь и так далее и тому подобное...
-Если решишь есть тут в тот бак не лезь...там нет ничего съедобного..там есть только...- пес замолк и передними лапами залез на бак ,достал из него какой то старый кожанный ботинок...запах псу понравился...но он не знал как к этому отнесется его новый дружок...потому что ботинок пах отнюдь не розами...пес лег перед ним..зажал ботинок передними лапами и сказал
-Ну после сытного обеда можно и пожевать- пес начал грызть ботинок ожидая ответа от белого пса.

0

172

Джин вновь остановился, осторожно втягивая носом воздух, пытаясь определить все запахи одновременно, но они явно не пришлись ему по душе и дог резко встряхнул головой.
Полегче, старикашка...завидуешь, что я первый увидел эти баки – наконец, малой его заметил, но «старикашка» мало пришлось по душе Джину, и он обнажил ряд зубов, слегка пригибаясь на задние лапы, однако вспышка угасла так же быстро, как и началась. Во-первых, потому, что перед ним был ребенок, а во-вторых, потому что голос бульдога отвлек его от разозленного состояния. Джи вздохнул и сел, поджав под себя передние ноги, отчего стал выглядеть более чем забавно. Тем более откуда ты знаешь что это плохая еда..ты ведь домашний песик..тебе наверное на тарелочке еду приносят...ты и понятия не имеешь как жить на улице – Продолжил пятнистый, и Звон слегка нахмурился Ох уж это юношеское непосредничество. - пронеслось в его голове. Он действительно мало чего знал о бродяжнической жизни, но основные принципы обитания знал, и ой как они не приходились ему по душе. Дог приклеился взглядом к щенку, дослушивая его изречения. Если решишь есть тут в тот бак не лезь...там нет ничего съедобного..там есть только...- Джи прошагал ближе, но сухо ответил. – Я не голоден, и тебе не советую есть это. – Да, он повторил свои слова, потому что не понимал, зачем щенку…мало того – есть отходы, так еще и грызть выброшенные вещи.
А ты сам то кто? я тут тебя в первый раз вижу......хотя я и сам тут в первый раз.. – Джин смягчился в морде, слегка вильнув коротким хвостиком. – Я Джин. – аргентинец слабо осклабился, укладываясь метрах в пяти от бульдога и с прежним непониманием глядя на него. Джий глухо выдохнул, а затем продолжил. – Я и вижу, что ты здесь впервые, у местных, знаешь ли, другие повадки. – Пес кивнул мордой на мусорные баки, а затем перевел серьезный взгляд на своего собеседника. Не хотел он его тут оставлять, как бы глупо тот себя не вел, но аргентинец понимал, что во всем его поведении виноват только возраст, и еще можно изменить мировоззрения на жизнь.
- И я действительно домашний, и не знаю участи кочевников, однако, и не испытываю пристрастия к их занятиям. А то, что тут плохая еда, знают все. Люди любят травить крыс, так что принюхивайся, прежде чем брать что-то пожевать.– Джин глубоко задышал, многозначительно взглянув на ботинок, а затем вновь осматриваясь по сторонам. Пес замер на мгновенье, приметив вдалеке парочку птиц, но успокоился – поиграть он и  в другой раз сможет, сейчас ему был интересен новый знакомый. – Никогда не хотел жить в доме с лучшим другом? – Поинтересовался дог, склонив голову набок и заинтересованно воззирая на щенка.

0

173

– Я не голоден, и тебе не советую есть это-Шанс посмотрел на дога и удивился его словам
Ты что..тут же очень хорошие отбросы...бывает и хуже..не понимаю почему люди выбрасывают почти целую жареную курицу?-вопросительно сказал пес...он завилял хвостом и отряхнулся от мусора который повис на нем,тот разлетелся в разные стороны.
Когда пес назвал свое имя-я Джин- бульдог сильнее завилял хвостом...
-Я Шанс...глупое имечко мне придумали двуногие..но что поделаешь..у них не сильно развита фантазия- пес чуть засмеялся и уже говорил с ним как с приятелем..-Я и вижу, что ты здесь впервые, у местных, знаешь ли, другие повадки-пес незамедлительно ответил
-Да? и какие же у них повадки..они не пьют из унитаза и ходят в туалет на золотые пожарные краны которые в Сан-Франциско расставлены по всем улицам города в случае пожара ?-пес сел немного развалившись..сидя он выглядел очень неуклюжим...хотя по нему не скажешь.
-И я действительно домашний, и не знаю участи кочевников, однако, и не испытываю пристрастия к их занятиям. А то, что тут плохая еда, знают все. Люди любят травить крыс, так что принюхивайся, прежде чем брать что-то пожевать-пес усмехнулся
-Знаешь да я сразу понял что ты домашний,по тебе видно невооруженным глазом. Я всегда сначала унюхиваю еду,в хорошем она ещё состоянии она или нет...ну почти всегда-Шанс улыбнулся и посмотрел на баки с мусором.
Тут Джин задал вопрос снова-Никогда не хотел жить в доме с лучшим другом?-пес немного не понял и решил ответить вопросом на вопрос
-С каким ещё лучшим другом?-пес сидел и с любопытством ожидал когда пес ему уже ответит.

Отредактировано Шанс (2009-12-22 22:32:38)

0

174

==>Левада<==
Беспокойный ветер наконец начинал утихать, что не могло не радовать. Томас скинул копюшон и сбавил шаг. Из-за темных, на первый взгляд облаков вновь выглянуло припекающее солнце. Где-то вдали зачирикала птица, его или её, в полах птиц Мюрейл увы не разбирался, явно никто не хотел поддерживать в этом начинание и поэтому получалось прерывистое покрикивание, промежуток между которым мог составлять от нескольких секунд, до нескольких минут. Эта мелочь еще раз подчеркивала наступление такой долгожданной, некоторыми людьми, весны и тепла в целом как нечто радостное. Но парня не особо это волновало, он, уже в который раз за сегодня, задумался, уткнувшись взглядом под ноги. Поднял он его лишь после минут пяти непрерывной ходьбы пешком. Это было связанно с приближением к самому зданию ранчо и небольшой конюшне рядом с ним, по видимому частников, так как в той было мало дверей из денников. Том прошел к лавочке, недалеко от главного здания и уселся на ней облокотившись о спинку. Нет, пожалуй я тут посижу, чем туда пойду...Я там не знаю никого. И большая вероятность, что я здесь самый "маленький"... во всех смыслах этого слова, если отталкиваться от того кого я видел...С другой стороны рано или поздно мне придется туда пойти. Том протяжно вздохнул и закинув руки за голову перевел взгляд в небо. Такое ощущение, Будто он найти там что - то пытался, а что, все может быть. Мда...занесло ведь меня сюда...По крайней мере это лучшее, что можно придумать, спокойно, тихо, как в санатории, никто на мозг не капает своим бизнесом. Здесь можно начать жизнь с чистого листа, никто ведь тебя и твоих родителей не знает....

0

175

Хорошее время года - весна. Акварель его любит. Не слишком жаркое - но и без того морозца, который пробирает до костей. В это время года не бывает ой суеты, мельтешения, которое бывает осенью, например. И плевать на слякоть под ногами - это не везде. И это заканчивается. А вот мороз должен, - по сценарию - идти всю зиму, и туристы - по их ролям - таскаться с чемоданами всё лето.
А весна - это хорошо. А ещё - красиво.
Акварель улыбнулась. В такие дни не хочется быть скучной и занудной; напротив, в такие дни хочется именно улыбаться и быть доброй. Читать как - не убивать всех вокруг. Откуда-то доносилось ржание лошади и Кира, вздрогнув, сразу вспомнила, где находится. Ранчо... "Мой место отдых - ранчо. К этому нужно привыкнуть, к этим мыслям". Девушка сжала ладонью мобильник, который находился в кармане джинсовой куртки. В такие минуты безумно хочется быть с кем-то,  не бродить, откровенно скучая по окрестностям и не "узнавать-и-привыкать". А Акварель сейчас делала именно это. Немножко скучно, щепотка лёгкой тоски доделала дело - теперь Кира Просто нуждалась в общении. - то бы не заболеть меланхолией.
Снова подтверждая невыносимую иногда везучесть Киры, на лавочке сидел молодой человек. Один. "От-лич-нень-ко. Всё просто от-лич-но. Кстати, что это за Неопознанное Сидящее Существо, условно напоминающий вид Хомо Сапиенс? И почему таком, мммм, парень один? Не порядок..."
-Не против? -  спросила-предупрела  своём приходе Акварель и, не дожидаясь ответа, присела рядом. На лице - некоторая отстраненность и интерес, который проявляется скорее по привычке.

Отредактировано Aquarelle (2010-03-19 18:23:38)

0

176

Становилось скучно, все таки недостаток в общении сказывался на таком человеке как Том очень быстро, буквально за несколько часов, да нет, даже минут, проведенных в отсутствии человеческого внимания. Хотя иногда такое одиночество просто было необходимо. Посидеть, подумать, порассуждать, поразмыслять... Этот список можно продолжать бесконечно, но лишь тогда, когда, так сказать навевает грусть или разочарование какое-то что ли, но не сейчас. Сейчас парню просто доктор прописал пилюлю под названием "общение", как таблетки или микстуру заболевшему ангиной ребенку. И тут, о чудо, из задумей, как в дежавю, его вновь пробудили и никто иной как человек, человеческое существо, вы представьте только... Чего - чего, но этого парень не ожидал вовсе, увидеть около себя кого - то здесь, да еще и девушку, довольно приятную. Мюрейл подскочил на месте от неожиданности и удивленно перевел взгляд на девушку, не совсем понимая в чем дела. -Эм... - протянул в ответ тот. -...да, можно...конечно, садитесь... - Том подвинулся и только тогда отвел взгляд куда - то в сторону. Мда..неожиданный поворот событий...И что опять сидеть молчать? Нет, пожалуй первым ничего говорить не буду, мало ли, человек отдохнуть пришел, а я тут со своими назойливыми знакомствами, да разговорами...
ОСС: Сорь, на этот пост что - то не поперло...

0

177

офф: верю... у меня, вон, вообще игра не идёт, вот....

Ей хотелось смеяться. Очень хотелось. Акварель едва-едва сдерживала улыбку на губах, но глаза - смеялись. Она чуть опустила ресницы, что бы не выдать этого. "Супер реакция! М-да, я понимаю такое происходила года три назад, когда я шла веселиться и подтрунивать над мальчишками-детьми лет четырнадцати... Нет, Мужики - они всегда дети. Всё те же дети. Игры одинаковые даже, только цена выше раз в пять становиться с возрастом. Взрослеют они лет в тридцать пять, и тогда начинается _хочу-семью_, _хочу-детей_.... Бесконечное Хочу. Вот посмотрела бы я на них, если бы им кто-нибудь сказал, что семья, дети, хорошая работа зарабатываются! Так нет же, скажешь им это сейчас - не поверят, потом - поздно уже будет..."
Осторожно, что бы не вышло то, что сейчас бушевало внутри, Акварель улыбнулась краем рта "соседу-по-скамейке". Пробежалась по нему взглядом - незаметно, не только не выходя за рамки так называемого приличия, но и не приближаясь к этим рамкам. Тряхнула головой, убирая волосы с лица, и недовольно поморщилась дуещему сзади ветру.
-Я не представилась. Меня зовут Акварель, для всех - и для тебя в том числе - просто Кира. Ничего, что сразу на "ты"? А то знаешь, бывают индивидуумы, которые бывают против... - девушка слегка поморщилась, выражая своё отношение к таким индивидуумам. Не любит Акварель слишком официальных, помпезных. Мало что не любит - старается держаться от них подальше

0

178

ОФФ: я расписаться никак не могу. Перерыв большой был.
Том откинулся на спинку скамейки, устроившись тем самым по удобнее, и покосился на "новоиспеченную соседку", затем вновь перевел взгляд в противоположную сторону.
Взгляд все так же продолжал плавать в пространстве, не выбрав себе определенной цели для изучения. Он описывал круги, то в небо, то в землю, то на какое - то соседнее дерево, непонятно привлекавшее его внимание. Мда, везет тебе с обществом Том...ну прям очень...Типичная девушка, сейчас сядет закинет ножку на ножку и глазками будет стрелять, а потом расспрашивать начнет, "кто?", да "откуда?", подступая тем самым к теме о материальном состоянии, хватит, насмотрелся... Лучше бы сразу табличку повесила "Свободная, ищу красивого, хотя, не обязательно красивого, главное богатого."  Почему сейчас все девушки как куклы Барби, без мозгов, зато штукатурки на лице килограмм пять? Ну или наоборот страшненькая, зато умная нет мочи, чувствуешь себя рябом с таким вундеркиндом кучкой фикалий... Просто из крайности в крайность...Или же я такой неудачник и мне только такие "крайние" дамочки попадаются? Парень закрыл глаза и тихо вздохнул. -Томас, можно просто Том...Рад знакомству... - слегка скованно и с неким равнодушием в голосе произнес молодой человек, попытавшись улыбнуться, однако получилось лишь пародия на добродушную улыбку. - Знаем, знаем...Я в этой среде прожил 19 с половиной лет как никак...но это не так важно.

Отредактировано Tom Mireille (2010-03-19 19:43:57)

0

179

офф: не оскорбляй женскую половину населения xD. Тем более, "ножка на ножку, глазками, глазками" - уже не катит довольно давно. не комильфо это, вот.
А про расписаться... я на флике и подобных ролевых не играла тоже довольно давно. так что понимаю.

Акварель передёрнула плечами. "Томас, можно просто Том, значит? Ну-ну". Она слегка вскинула бровь и несколько обижено, чуть наклонив голову набок, посмотрела на него - пока он не видел. "Так играть, чтоб ты знал нечестно. И как минимум - некрасиво. Как максимум - гадко. Я понимаю, что все ходят выендриться  типа сделать _я-тут-придумал-кое-что-новенькое-в-подцепке-девчонок_ и потом гордо хвалиться друзьям о  какой-то красивой лохушке, которая таскается и виснет на шее при каждом удобном случае... Или сделать вид _ты-мне-на-...-нужна-,-шалава!_ а потом подтирать слюни? Нет, я говорю - так не-чест-но!!! Хотелось блин расслабиться так вот какую свинью подкинула судьба мне. симпатичную такую, умеющую испортить настроение и настрой свинью."
Кира поджала губы и её очень захотелось сейчас показать ему язык - вот так, по-детски - встать и уйти. Что бы "этот гад" подумал, как стоит общаться с девушками, и что не стоит делать вид, будто их не существует. Чтобы "эта свинья" хотя бы в будущем не делала таких ошибок, и что бы она не делала вид, что "на-всё-пох". Акварель по-настоящему обиделась.
-Девятнадцать лет? Ухх, тогда сочувствую... рядом с такими гордецами нормально не проживёшь

офф: ну сааавсем не расписаться.. абиднаааа

0

180

ОФФ: Не, я конечно могу про другие части тела написать, но думаю это будет не корректно с моей стороны хD. Ты не сочти за оскорбление...но что такое комильфо? хD
Том вопросительно поднял одну бровь. Ой ну как же... из далека она так начинает... И разговаривает так твердо, прям как на допросе. Знаем мы все ваши уловочки! Не на одном десятке учены. Сочувствует она, подумайте, подфортило мне как! Может мне еще с тобой разоткровенничаться? А нет, конечно лучше будет лучше, если мы обсудим новую модную юбочку Дженефер Лопез, или как там её. Или то, что эта юбочка отлично бы подошла ей. - Мюрейл усмехнулся скрестив руки на груди и слегка покачав головой. Ну да...конечно...тяжко жить при нескольких миллионах долларов за спиной...Может нам их вам подарить милые и уважаемые девушки?! Мы понимаешь работаем, а они пришли, глазками хлоп и на, получи себе новый гардероб, машину, пентхауз на острове...Весело это местечко меня встречает, боюсь представить что будет дальше. Это нечто в роди шутки такой, с приколом...На получи Том симпатичную девушку и не дай бог она тебе понравится...жестоко же... Нависла тишина, во время которой каждый возможно думал о своем. Том молча сидеть не смог. -А ты здесь живешь или так, на отдых? - молодой человек развернулся в пол оборота лицом к девушке и улыбнулся, привычной ему милой, обаятельной улыбкой, которую лишний раз подчеркивали ярко - голубые глаза. Думаете искренно решил поверить ей? Нет. Мастерство актера, не раз выручавшее темно - волосого паренька. Придурок...ты же не дома...идиот...какой тут подкат...тут даже намека на это не будет...Ведь это деревенька, люди тут живут, а не на отдых приезжают...А выглядит она далеко не по деревенски я бы сказал...
ОФФ: Спасибо за пост, ну оч приятно, чувствуется ща распишемся. хDDD...эх, понеслась... хD

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор