К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор


Задний двор

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Орловец вернулся из поля сюда, настроение было так себе, Звезду он к счастью не узнал, да и вообще, всё таки грусть брала своё.

0

92

Тамара вышла во двор, её удивило то, что седой стоял в амуниции припекаясь на солнце. " Это ещё как понимать?" девушка оссеклась высматривая Такуми, но парня не было. Потому подойдя к седому девушка быстро сняла с него узду, - Хрен он свой зад на тебя ещё раз посадит! Не дам! - буркнула Тамара, с силой бросая седло себе под ноги. Затем взяв Блайнда за гриву потащила его к скамье, встала на неё, и с запасом прыгнула на его спину. Жеребец прижал на секунду уши и недовольно проскрипел зубами, но стоять остался. " Никогда не думала, что на лошадь залезу, это будет мой первый и последний раз... Бог знает куда это животное меня завезёт, но нужно показать ему, что и люди бывают хорошими, " Девушка пересела с холки на спину, ближе к крупу, брязгливо сжала бока жеребца и с цоканьем заставила пойти шагом. Блаинд тутже понял приказ и обошёл дворик. Как управлять лошадью Тамара и понятия не имела, поэтому просто сжала ногами бока орловца и крепко вцепилась руками в гриву седого. Видить как катаются - это одно, а учавствовать в этом - другое. Это ощущение доводило до дрожи, " Чувствовать под собой лошадь - страшно, не моё это... " Девушка медленно сползла с орловца. Тот с недоумением уставился на неё, Тамара погладила жеребца  по морде и елевидно улыбнулась.

0

93

Орловец нежно юлозил в волосах Тамары губами, а девушка только сидела и улыбалась поглаживая Блаинда по щекам. - Я пожалуй пойду, разберусь с мыслями... Извини...- седой направилася в сторону выхода, Тамара поначалу опешила встав и побежав вслед за ним, но затем смирившись с его мыслями опустила зверя на ночную прогулку.

0

94

Девушка притащилась сюда в прямом смысле слова "потягивая" вслед за собой Неизбежного. Оказавшись на середине пустынного дворика Тамара почувствовала слабый запах мокрого асфальта и свежей зелени. Девушка совсем осмелела и просто оставив першерона тут удалилась в сёдельную.
Через некоторое время Тамара вернулась с тряпкой и какой-то мазью. Обтёрла массивное тело серого материей, высушила гриву и принялась обрабатывать её гребнем.
- Даже не знаю как тебя зовут, вообщем ты так и так ассоциируешься только с зверем...Буду тебя звать - Зверь или Серый. - Продолжая распутывать длинный, густой волос на макушке жеребца говорила девушка.

+1

95

Жеребец тупо стоял и наблюдал за всеми процедурами Тамары
-я тебя умоляю, зови меня как хочешь барышня, хоть Башмак или Чучмек...дело твоё, мне уже безразлично Нэй громко фыркнул и искоса посмотрел на девушку.

Отредактировано Неизбежный (2008-03-08 19:36:12)

+1

96

Тамара всё делала наспех, она не любила по долгу возится с чисткой, потому решив для себя, что процедура закончилась и грива приобрела нормальный вид девушка без всяких вопросов накинула на шею Неизбежного петлю, сделаную из длинной, тренировочной корды.
- Пошли гулять, - Тамара присвистнула, и махнула кончиком верёвки, к сожалению в общении с лошадью у неё никогда не ладилось, не умела она открываться перед этими благородными созданиями. Даже сейчас девушка шла поотдаль от серой махины при этом не спуская своих бегающих глаз с его морды. Страшно... Малоли чего такая громадина сделать может.

0

97

-ну пошли гулять, и не свисти, денег не будет девушка, я итак понятливый Неизбежный мотнул головой и последовал за Томой, он старался идти так, чтобы корда не натягивалась, и чтобы Тамаре было легче, ему было немного жаль эту девушку...а за что? это непонятно

Отредактировано Неизбежный (2008-03-08 20:28:34)

0

98

Парень вышел на задний двор.Он стал глядываться...и спокойно остановился,посмотрев на небо-МСЛ:ну,может и не плохо тут,собственно это отличный способ отдохнуть от городской суеты,да...-он смотрел на все с большим интиресом,а когда интерес исчерпал свое,Дэн просто оперся спиной о стену здания и просто стоял,будто чего-то ждал..

0

99

Dan White
Ваниль не знала зачем она сюдапошла, бежала она иноходбю, но когда увидела человека чуть не упала. Вытянув шею она  начала подходить к ниму и принюхиваться, уши дикарки были прижаты к затылку. Ванилла Ви остановилась в двух метрах от человека и с любопытством стала разглядывать его. Раньше она сторонилась людей, но тогда она была жеребёнком, а сейчас она уже взрослая кобыла и страх её исчез.

0

100

Горден
Парень посмотрел на лошадь и удивился..подобной красоте жеребца,он не решился подходить близко к дикой лошаде и поэтому отойдя от стены здания немного,отошел в сторону-привет-произнес он и все таки решившись он подошел ближе-тихо,мальчик....ты ведь меня не боишься?Правдо?-он протянул правую руку и остановился,ожидая действия лошади.Посмотрев в другую сторону,он увидел новую лошадь и усмехнулся-вы что меня,окружаете?

Отредактировано Dan White (2008-03-23 12:31:26)

0

101

Громовержец пришёл сюда вместе с Ви. Когда он увидел человека Гром встал на дыбы и громко заржал. Он встал перед Ви. Его уши были прижаты к затылку. Гром пристольно смотрел на человека не упуская его из виду...

0

102

Громовержец
Заметив гнев в жеребце,он выпрямился-успокойся,я ничего не сделаю,смотри у меня нет нечего в руках,что может причинить вам вред.Каждый из этих лошадей по видимости был дикий,но это было лишь предположение Дениса.Он отошел снова к стенке,слишком много было лошадей которые разом могли растоптать его в лепешку.Дэн оперся спиной о стенку здания,как и тогда,наблюдая за лошадьми.

0

103

Громовержец
Ваниль нежно коснулась Громовержца штобы убедить его что ей ничего не угрожает.
-Всё хорошо, не волнуйся. Ласково сказала она посмотрев на громовержца.
Горден
-Добрый день. Сказала кобыла посмотрев на ещё одного вороного коня стоявшего около человека.
Среди всех она не выделялась, на фоне мощных жеребцов она была простой и никозистой лошадкой с очаровательной мордочкой.

0

104

Гром фыркнул и посмотрел на человека.
-Знаю я вас людей....
Он опустил голову и ударил копытом об землю.

0

105

Начала игры Ски...

Карьером прискокала сюда громко дыша... Ска была нахайльна, но тот человек вызвал у неё злость и неувожение... Опустив голову лошадь начала щипать сочную траву, которой здесь было довольно много.
Мсл:"Хм... тот человек явно заметил меня... ну и ладно! Он мне ничего зделать не сможет... он меня не знает...".
Ска со злостью сткукнула со всей силы по земле оставив там заметную вмятину... Хвост стоял торчком и уши были прямые направленные всторону к лошадям... Бья себя хвостом по раненым бокам она стояла и наблюдала за происходящим...

0

106

Громовержец
Ваниль вышла на шаг от Грома, она стояла спокойно и безстрашно, человек её не пугал, тем более что он один,а диких собралось трое, если что то случится непредвиденное человек рисковал лишиться жизни.
Dan White
Ванилла Ви стояла прямо перед человеком, она наклонилась к его лицу и принюхалась. Ваниль чувствовала что человек добрый, от него исходил тёплый и приятный запах. Мсл: Он явно не злой, мне не стоит бояться его. Она зглянула в тёмные глаза парня.

0

107

Парень откинул бровь-ээ,нда....в первые вижу,такую толпу лошадей,нда повезло же мне-он посмотрел на воронного коня
Горден
-Хороший ты парень-он улыбнулся и решил подойти к нему ближе(это уже вторая попытка)Он стоял очень близко от этого странного очущения,НУ вмысле очущения стоя рядом с дикой лошадью,вызывало у него радость.Он протянул руку,дабы погладить жеребца и дотронувшись до его гривы,он взял кусочек сахара и протянул жеребцу-держи-он был осторожен и старался держаться спокойно.
[SkA]~
Повернувшись к другой лошади,он пытался вызвать у нее доверия-раслабся,я не делаю лошадям зла

0

108

Vanilla ~V
-хе,привет...-он повернулся к еще одной лошади и заметив,что лошадь заглядывает в его темно-карие глаза,Дэн решил погладить кобылу-тихо,я хочу тебя погладить,только погладить....-он улыбнулся и дотронулся до кобы.

0

109

Убедившись что человек не опасен Гром успокоился. Он гордо выпрямил голову и решил подойти к человеку. Гром подошёл сзади парня и толкнул носом его. А мне? Он фыркнул и стал ждать его реакции.

Отредактировано Громовержец (2008-03-23 12:47:53)

0

110

Dan White
"Услышав человеческий голос позади она резко зарвернула голову... Увидев человека сразу насторожилась. МСЛ:"Хм... я их уже где-то видела...". Недоволно чем то и с не доверием посмотрела на парня и мысленно фыркнула. Решила забыть про всё валяясь на сочной зелёной траве. Но Ска не решалась подойти ближе к человеку... она просто лежа на траве наблюдала за ним...

0

111

Dan White
На прикосновение человека Ваниль отреагировала нормально и даже дружелюбно, она вела себя спокойно только изредка дёргала хвостом. В шутку она потрепала его волосы.
Даже не смотря на свою дикость и редкие, но не очень хорошие встречи с человеком к Денису она отнеслась как к своему.

Отредактировано Vanilla ~V (2008-03-23 12:57:01)

0

112

Рейчел пришла на задний двор и осмотрелась вокруг. Сколько же сдесь лошадей... Потом она увидела парня и решила подойти.
-Привет... Меня зовут Рейчел,  а тебя?

0

113

Рейчел
Ваниль посмотрела на пришедшую милую и юную леди, Ви не потянулась к ней, она стояла спокойно. Покосившись на девушку лошдь фыркнула и резко мотну головой.

0

114

Рейчел увидела кобу. Фыркает.... Она достала из сумки яблочко и протянула кобе.
-Угошяйся....
Сказала Рейчел с лёгкой улыбкой.

0

115

Рейчел
Лошадь окурвтно взяла яблоко из рук девушки, когда она его дожевала то дружелюбно коснулась её плеча своим тёмным лбом. МсЛ: Здесь такие добрые люди, я приятно удивленна. Думала она осматривая дувушку,  Ви коснулась своими тёплыми губами руки девушки как будто просила её что бы она её погладила.

0

116

Рейчел
Парень услышав голос девушки и повернулся-Хех,привет,Рейчел,я..этот..Блин...Денис,точно...ну вообще Дэн-он улыбнулся и добавил-ты первый человек с которым я здесь познакомился,как странно-он посмотрел вновь на Гордена и улыбнулся ему-мне кажеться,мы с тобой стали бы хорошим друзьями-почувствовав как его толкнули носом,Дэн посмотрел и увидел Громовержца-Ааа...и ты тут-он достал сахар и ему и протянув его жеребцу,повернулся снова к девушки-а вы,тоесть..ты..или вы,вообщем давно здесь?

0

117

Лошадь отошла в сторону и почесала свой округлившийся бок, для её хрупкоо тельца бока были сильно выраженны. Ванилла легла на землю, ей было не очень то и легко ощущать как в её утробе развивается новая жизнь. Тёплое солнышко приятно пригревало и кобыла чувствовала себя комфортно. Ваниль что то встревожило и она побыстрее начала удалятся от большой компании, в какое-нибудь отдалённое и уединённое место.

Отредактировано Vanilla ~V (2008-03-23 14:30:09)

0

118

-Я сдесь не давно....
Сказала Рейчел. Когда она почувствовала что кто-то прикоснулся её руки она повернулась и увидела ту самую кобу. Рейчел погладила её и потом посмотрела на Гродена. Она достала ещё одно яблоко и протянула коню.

0

119

Громовержец взял сахар у парня и случайно укусил руку.
-Упс... Прости...
Гром сьел сахар и слегка улыбнулся. Он повернулся и увидел что Ви отдолялась от компании. Гром повернулся и решил пойти за ней.
-Ви! Ты куда?

Отредактировано Громовержец (2008-03-23 14:56:40)

0

120

Рейчел
-Ааа...ясно-Денис отошел от девушки и начал о чем-то думать,наверно о том,что сейчас он делает ошибку,но ведь глупо прятаться от каждой девушки из-за одной ошибки.Дэн посмотрел на Рейчел и спросил-а лошадь у тебя..ээ...есть?-он не знал о чем говорить и поэтому решил начать тему по поводу лошадей,ведь это не о чем не говорит.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор