К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор


Задний двор

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Когда Виктория вела пегих на поле она совсем не заметила кобылу, а когда вернулась сюда с Полночью так обнаружила Звезду. " Подруга Блайнда, ох...шла бы ты отсюда пока вновь связанной не оказалась, ". Виктория шыкнула на Северную, и хлопнула руками, дабы кобылица пошла прочь. Сама же привязала Полночь к перекладине, и начала вычищать рыжую от скопившейся пыли в шерсти. Закончив процедуру девушка прошла в ветеренарный отдел, пришла обратно с мазью и бантом. Тщательно обмыла ногу Полночи, прочистила ранку, намазала мазью и завязала. - Ну что хорошая, теперь отдохнуть бы тебе...Я тебя в общую конюшню поставлю...- С этими словами Вктория двинулась в конюшню.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-24 20:45:22)

0

62

*Кобыла не испугалась девушки.услышав резкий звук,Северная встала на свечку и зажала уши.Когда опустилась,она легким галопом направилась к левадам,где должны были быть лошади.

0

63

- Настырная!!! - крикнула вслед Виктория, ей очень не хотелось её увидеть в беспомощной позе, но Звезда уже была частым гостем и пора бы привыкнуть к её визитам. Девушка скрылась в конюшне.

0

64

Виктория пришла на конюшню, ей очень не хотелось заходить внутрь конюшни, хотелось целый вечер нежится на горячем, красном солнце . Девушка прошла к скамье, села на неё и откинув корпус назад встретилась с  конюшенной стеной. Стало так хорошо,  ветерок обернул девушку своим теплом. " Одиночество... Хех, так хорошо..." Виктория усмехнулась закрывая глаза и вслушиваясь в вечернюю тишину. Феидж любила песни ласточек, а сейчас было их время, они сотнями летали за мошкарой..." Только вот Ричи там...Надо сходить" С этими мыслями она направилась к парню.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-26 00:48:01)

0

65

Подпрыгивая на одной ноге и с восторгом озираясь по сторонам Ричи вышел из конюшни.Его красная футболка по-прежнему висела на заборе.Парень взял ее,как следует стряхнул и надел на себя.Затем он хитро прищурившись глянул на Викторию.
-Ну я готов пожалуй!Куда идем?

0

66

- Нда, на ночь глядя? - Девушка взглянула на потемневшее небо, всё таки весенние деньки ещё не полностью расстались с зимой. Виктория уныло потупила глаза в сторону и пройдя во дворик уселась на скамью, - В темноте за лошадьми не побегаешь, да и спать они хотят...- в пол голоса отозвалась девушка. Она подняла глаза к небу рассматривая на только-только проступающие звёзды.

0

67

-Да!Именно на ночь!Любимое у меня времечко суток!-Ричи в полном восторге запрыгал вокруг Виктории.Затем осекся,когда заглянул в серьезные и немного грустные глаза девушки обращенные к небу.
-Красиво,и правда,-Ричард взял Вики за руку и тоже посмотрел на небо,-Глядя на звезды хорошо мечтать о чем-то..

0

68

А девушка действительно задумалось о чем-то неизвестном. - Да, хорошо... Особенно если человек дорогой рядом, - посмелилась вымолвить Феидж. Она перевела задумчивый взгляд на Ричи, и совсем не по своей воле улыбнулась. Странно, ей почему то показалось что она сделала грандиозную ошибку, которая теперь изменила её жизнь. Но на эти мысли подталкивало только хорошее воспитание.

0

69

Ричард улыбнулся в ответ счастливой радостной улыбкой и покрепче сжал руку Виктории.
-Да,очень хорошо..
Ричи перекинул свою руку на шею девушки и притянул Вики поближе к себе."А я бы мог наверно стоять так целую вечность..Смотреть на звезды и слушать биение любящего сердца рядом."

0

70

Виктория прижалась к юноше медленно переводя свой взгляд на сияющее небо. Давно она так просто не стояла задрав голову к небу, да не было причины мечтать, а сейчас...Куча мыслей, и все какие то настороженные, ошалевшие. " А вдруг вся эта любовь - просто игра? Мы же ещё дети... Ну он точно, - девушка мысленно улыбнулась, но чувство радости тотчас исчезло. Из её губ протянулся тихий, спокойный голос - Ричи, как ты себя чувствуешь? - в голосе явно не было радостных ноток, странное, тусклое настроение пожирало Викторию, может устала, а может ещё что.

0

71

-Замечательно..-проворчал Ричи,недовольный тем,что такое чудесное мгновение нарушилось,-Здоров как бык,и если только гипс еще сковырнуть,так ваабще все отлично будет.
  Паренек задрал голову вверх и посмотрел на усыпанное звездами небо.В детстве он очень любил по вечерам смотреть на звезды,любоваться их красотой,придумывать всякие истории,мечтать о чем-то глядя на бесконечный простор неба.С возрастом же сентиментальность пропала и его мало заботило то что делается за пределами его досигаемости.И только сейчас рядом с Викторией в нем проснулся восторженный ребенок.И жизнь казалась ему прекрасной пока существует звездное небо и любимейший человечек рядом.Юноша тряхнул головой."Ладно,хорош сказки заливать..Бред это полнейший..Звездочки там,ночка безлунная и все такое."

0

72

- Хорошо тогда...- шепнула девушка, побоявшись спугнуть тишину которая окружала их. " А вот мне чего-то не очень хорошо, не физически правда..." Девушка вздохнула и положив голову на плечо Ричарду закрыла на пару минут глаза. Сна не было ни в одном глазу, но почему то хотелось отдохнуть. Виктория уже потеряла интерес к звёздам, к тёплой апрельской ночи, было совершенно всё равно. Девушка открыла глаза и встала напротив юноши, сейчас её действия были бездумны, ласково улыбнувшись Вика обняла Ричарда расположив свою голову у него на груди, так и стояла слушая  тишину.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-30 01:47:42)

0

73

Черный силуэт кобылы мчался со стороны левады на девушку и парня. Микаэлла останивилалась в двух метрях от пары, он встала на огромную всечку и громко заржала, у грохотом поставив копыта на землю, Мик начала мотать головой и бити копытом.
-Пошли! Пошли! Там нужна помошь!
Сказала Мик и продолжела рыть копытом землю. Двух метровая кобыла с силой рыла землю и смотрела на пару.

Отредактировано Микаэлла (2008-01-30 10:56:42)

0

74

Девушка от неоиданности даже вздрогнула отпрыльнув от Ричарда. Её глаза были зачарованы дикой красотой, ещё никогда девушка не видела мустангов так близко. Но появился и страх какой-то, кобыла слишком бурно реагировала на всё, - Тише, тише девочка, всё хорошо, хорошо...Что такое? - в пол голоса говорила Феидж, жестом рук показывая что не стоит их бояться.

0

75

-А это чудо откуда выскочило-то?!-Ричард посмотрел на вороную кобылу и сделал пару шагов по направлению к ней,-Ой,да она же дикая!
  Юноша загородил собой Викторию и продолжал с полным спокойствием во взгляде смотреть на Микаэллу."Вот ведь злющая она видать какая.И что бесится?И откуда она сюда прилетела?Как призрак блин появилась,да так неожиданно.."

0

76

Мик встала на свечку и с гроходом опусталась на землю.
-Что же вы стоите! Идите за мной!
Мик громко заржала, и продалжила бить земль копытом. Резко остановившись, двух метровая кобыла пошла на парня, и остановившись в нескольких сантиметров от него, Мик громко заржала в лицо парню, и встала на огромную свечку.

0

77

"Ксо..."глаза Ричарда полыхнули яростью..Сейчас он защищал Викторию и поэтому не боялся ничего."Да что же мы плохого тебе сделали,зверюга?!"Он отбросил в сторону костыли и вытянув вперед руку схватил Микаэллу за гриву.
-А ну успокойся...А то не ровен час..-тихо прошептал Ричард буравя своим взглядом глаза дикой лошади.

0

78

Девушка просто отпрыгнула в сторону потащив Ричи за собой, "Ага, ещё не хватало что бы эта громадина совсем его раздавила, ". - Нет Ричи, не надо трогать её, - Девушка внимательно разглядывала Микаэллу, не спроста такое поведение, что-то явно тревожит. - Ричи, может ей от нас что-то надо? Другая бы дикарка в жизни не подошла бы к людям, - Виктория всё также держалась на расстоянии, да ещё и крепко сжимала руку парня, свечи незнакомки здорово пугали.

0

79

Мик посмотрела на девушку и когда наконец девушка поняла, что Мик хочет от них что-то, она остановилась и подошла к девушке
-Пошли
Фуркнула Мик и взяв девушку за кофту, наташила на себя.

0

80

- Да, ей явно что-то нужно, - Виктория расслабила свою хватку, потому теперь рука Ричи спокойно скользила в ладони девушки. Она медленно побрела за Микаэллой, - Пойдём Ричи, - теперь уже не было того страха, а только азарт в глазах и детское любопытство, впервые в её жизни лошадь вот так, по человечески объясняет чего ей нужно.

0

81

-Ну,ладно пойдем..-Ричард глубоко вздохнул и пошел рядом с Викторией вслед за Микаэллой."Мда..Малость испугался ведь даже..Кто знает,что может прийти в башку дикой зверюги..Эх..Хорошенькая у нас ночная пргулочка получается!"

0

82

Мик потресла головой и  пошла впереди пары
---Левада

0

83

Совершенно запыхавшись Ричи прискакал вслед за Викторией на  задний двор.Впрочем он всю дорогу не отставал от девушки совершенно не показывая то,что прыганье на одной ноге причиняет ему неудобство.Сейчас же он устало привалился к изгороди и стоял тяжело дыша.
-Вики,а воон они костыли,-он указал на костыли лежавшие от него метрах в трех,-Сейчас пойдем.Только я отдохну пару минут,ладно?

0

84

Виктория закатила глаза и улыбнувшись что-то невнятно прошептала. Девушка прошла к заборчику, взяла костыли и направилась к Ричи, - Вот, на протяжении месяца - они твои лучшие друзья! - Виктория усмехнулась потрепав парня за волосы. Затем взглянув на небо осознала что уже раннее утро. " Ого как, это все 24 часа я провела с Ричи, как я его заколебала наверное..."

0

85

-Вот спасибо!-Ричи улыбнулся беря в руки костыли,-Глаза б мои не видели этих палок!
  Парень посмотрел на котенка завернутого в кофту,протянул руку и провел ладонью по спинки малыша.
-Тяжелый он наверно..Ты не устала нести этого кошмара?И вообще странно очень.Откуда детенышу барса можно появиться у нас  на ранчо..Если только он сбежал откуда-то.

0

86

Ти-Джейю не очень то и понравелось находиться навесу, да еще и в темноте. Ти-Джей выпустил когти и начал пытаться сдирать с себя кофту. При этом, он вертелся, брытался и фыркал.

0

87

- Ну впринципе да, в горах их сейчас нету, а этот...К рукам приручен, - После этой фразы малыш задёргался, девушка взяла Ти-Джея в две руки и ласково прижав к себе начала шептать успокаивающие слова при этом придерживая кофту на его глазах и морде. - Пойдём скорее, а то уже занервничал...-

0

88

Ти-Джей совершенно не хотел быть на руках у девушки. Ти-Джей уперса лапали в повязку и начал пытаться ее снять.

0

89

-Эх,беспокойный он какой! -Ричи дотронулся до пятнистой шкуры малыша,-Да пойдем быстрей,а то вырвется еще..Совсем бедного малыша замучали.Страшному ведь ему наверно..
Парень с улыбкой посмотрел на Вики,поудобней взялся за костыли и пошел по тропинке к дому.

0

90

Минут через сорок Такуми подошел к конюшни.Хождение пешком по пыльной деревенской дороге повергло его в полнейший шок.На улице было жарко и он скинул с себя плащ,повесил его на руку и расстегнул ворот рубашки.С мрачным видом Такуми оглядел задний двор,скривился от запаха навозной кучи неподалеку."Я наверно убью первого,кого здесь увижу.."С этими мыслями он подошел к конюшни и приоткрыл дверь."Лошади..Да я люблю этих животных.Мне нравится их благородство и грация..Но эта ситуация в котрой я нынче оказался напрочь выбивает из колеи.."Вздохнув он вошел в помещение.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор