К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор


Задний двор

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Прибежал сюда, учуяв запах того парнишки, принялся его искать

0

32

Но никого не было, пёс отправился в другое место, постоянно принюхиваясь к земле

0

33

Шеля послушно пошла вперед,настроение было хорошим,на улице было жарко и пели птички,но Шельке вовсе не было жарко,она была выносливой лошадью,все таки сказывались гены выносливых Морганов
МСЛ:что может быть лучше..разве только свобода...

0

34

Выйдя на двор, Виктория вывела за собой Немца. Она молчала, по старой привычке. Её всегда учили серьёзности в работе. - Так Тори, только попробуй мне чтонибуть выкинуть, - Улыбнулась Виктория, полностью поглощённая в предстоящую прогулку. Рыжий был ох как высок, потому, что бы забраться на него без стремя пришлось искать первую попавшуюся скамейку. Подведя Тори к скамье, Феидж встала на объект и с лёгкостью запрыгнула на Тори, чуть поёрзала на овечьей подстилке и взглянула сверху вниз, под ноги жеребца, - Нефига себе... Карлик, блин! - Расширив глаза пролепетала Феидж, и вправду, в экстерьере он казался меньше.
Взяв повод в руки, Виктория сжала бок шенкелем и медленно направилась к лесу, изредка щекотя пятками кожаных сапогов боков рыжего.

0

35

- А ты что хотела, - проворчал Тори. - И не надо меня щекотать, не тупой, сам всё понимаю... Эй, я что, машина, что бы на газ тут давить? Нееет, голубушка, медленно я к лесу не хочу. Ты что, против? Мжааа... Ну дела. Я вообще к кому обращаюсь, к себе, что ли? Как - не понимаешь? Серьёзно? Тьфу ты, ну и дети пошли... Сколько-сколько? Всё равно ребёнок!
Вот так, шутливо бросая фразы, Тори пошёл к лесу.

0

36

Виктория даже не подозревала о том, что Тори сам с собой болтает, будучи очень поучительным конём для Графити, ох, как бы она смеялась завидев рыжего сейчас. Выйдя на тропинку девушка так же не принуждённо шагала коня, пока они не дошли до леса...

>Лес

0

37

Привязав жеребца к перекладине, которая явно служит для этого, Виктория осмотрела рану на солнце. Её личико искривилось, она пошла в конюшню, пришла с ящичком, - Сейчас почистим, будет пощипывать, но ты смотри, смирно стой, - Виктория потрепала Дуная по холке. Затем, вытащив из ящика марлю намочила её жидкостью, в нос забило спиртом. Феидж приложила тряпочку к ране, и аккуратно начала дотрагиваться до неё, этим самым прочищая.

0

38

Доделав процедуру, Виктория нашла кусок марли, намочила её жидкостью, которая убивает все бактерии, наложила на рану, затем взяв бинты обвязала шею, перед эти наложив квадратик на рану. Виктория долго обматывала шею Дуная. Наконец докончив она удовлетворённо вздохнула, - Вот и всё друг мой, больше не лазай к лошадям, а то нос откусят, - Виктория заулыбалась. На улице было довольно жарко, потому отвязав Дуная она повела его в конюшню.

0

39

-ну что Шелль,нам к скачкам готовится пора,пойдем ка на круг для скачек...-Дженифер натянула правый повод и развернула лошадь,дала легкий посыл шенкелем в рысь.Джен не стала облегчаться,надо и размятся на учебке.Они направились на круг.

0

40

Шелл полностью подчинялась Дженифер,тем более,что она давно хотела размять свои ножки

0

41

С радостным смехом Ричард выскочил из конюшни и с удовольствием откинув голову позволил ливню стекать по его лицу.
-Ваще,обожаю дождь!!!
  Парень потряс головой,позволяя брызгам разлететься во все стороны,покрепче ухватился за костыли и попрыгал дальше по двору,стараясь не упустить не одной лужи.

0

42

- Ёлы палы..Меня же засмеют если увидят, - Засмеялась девушка, прыгая по лужицам. Косичка заплетённая быстро намокла, по щекам потекла туш, но Виктории было ровным щётом плевать. Она смотрела на парня, прыгая при этом как десятилетняя девочка, как в былом детстве. Щёчки девушки покрылись румянцем, даже потёкшая туш не могла испортить милого личика Виктории, странно, но без макияжа она казалась более весёлой, распущенной, с макияжем её лицо обретало суровую серьёзность.

0

43

-Ух,какая же ты еще малышка!!-расхохатался Ричард подпрыгнув к Виктории и заглядывая в ее лицо,-А строишь из себя такую старушенцию,что прям ваабще!
Парень снова затряс головой,стряхивая с волос капли дождя.Футболка на теле насквозь промокла и ее впору было выжимать,но Ричард не обращал на это внимание.Он просто наслаждался дождем,отличным настроением и может даже обществом Виктории..По своей натуре он был одиночкой,очень любил подстраивать людям какие-нибудь безобидные,ну или не очень безобидные гадости,обожал посмеяться над кем-либо и жутко ненавидел когда смеялись над ним,также он всегда прямо говорил свое мнение,каким бы оно не было на любой,и хоть кем заданный вопрос.За это его его мягко говоря многие весьма сильно ненавидили и встретившись один раз с его насмешками на второй предпочитали обходить стороной.Что ж...Ричарда это вполне устраивало и пожалуй он был даже рад этому.Развлекаться он предпочитал в одиночестве..Но с сегоднявшего дня он малость начал удивляться самому себе.

0

44

- Я малышка? - Засмеялась девушка, протерев ладонями свои щёки, - Старушенцию? - Ещё больше удивилась она. Феидж вытерла туш, с глупой улыбкой посмотрела на парня, и прошептав - Ну всё...Держииись...- Погналась за юношей. Благо она была босиком - потому ступать было легко, была бы она сейчас в шлёпанцах... Нагнав Ричарда она деловито схватила паренька за плечи, и заглянув в лицо с ехидностью и даже какойто кокетливостью поинтересовалась, - Кто из нас ещё малыш, а??? - Феидж указательным пальцем ласково дотронулась до кончика носа Ричи, и осталась стоять, умилительно-издевательским взглядом гипнотезируя юношу. Оба озябшие, промокшие стояли под дождём - Нда, отсыхать будем сегодня долго, -

0

45

Я?!-Ричард сделал удивленное лицо,-Неа,я взрослый мальчик и мне уже целых девятнадцать лет.Вот так-то!А тебе сколько?
Убежать он от Виктории особо не пытался.Все-таки бег на костылях не имеет никакого приимущества над движением здорового человека.Парень лишь улыбнулся когда рука девушки коснулась его носа.В глазах Ричи мелькнули веселые огоньки и он тоже посмотрел Виктории в глаза.
-Ничего,высохнем.Не такой уж и сильный дождичек!Бывает и посильнее.
Парень задрал вверх голову и посмотрел на свинцовые тучи висевшие над ними."Да,не скоро он еще закончиться.."

+1

46

- Что? Правда 19? - Девушка вскинула бровь и застыла в улыбке, осознав что парень не шутит потупила глаза,  - Сколько даш? - Виктория скромно взглянула на юношу, её весёлые глаза заблестели снова хитростью. Девушка решительно ждала ответа, всё также  впиваясь своими серо-голубыми глазами. " Убьюсь если скажет, что 20" Подумала она сквозь ухмылку.

0

47

-Угу,правда,-Ричард задумчиво провел рукой по мокрым волосам,-А тебе...Ну сейчас ты похожа на пятнадцатилетнюю девченку..А в лесу ты мне показалась двадцатитрехлетней тетей..Даже не знаю..Если взять какое-нибудь среднее число,то наверно тебе тоже девятнадцать!!Да?!
Парень с восотргом посмотрел на Викторию.

0

48

- Почти угадал, - Улыбнулась девушка, - Отними от своего возраста два года, - Виктория хлопнула ресницами, и вспомнила про свою косичку. Лёгкими движениями пальцев распустила её, что бы волосы выпрямились, она не любила когда они кудрявились, вот и сейчас, после дождя как известно... Феидж вздохнула, запах мокрого асфальта забил в нос, и от удовольствия Виктория прикрыла глаза. - Ты у меня тут единтсвенный друг... С другими не общаюсь, а ежели и общаюсь, то с акцентом - как ты говоришь "Двадцатилетней тётей", - Виктория сама удивилась тому чего сказала. Обычно она такая замкнутая, а с Ричи похоже нашла общий язык. - Ты посмотри во что у тебя волосы превратились, да и у меня не лучьше, - Девушка тряхнула головой, волосы послушно перепали ей на правую часть лица. Феидж без труда взяла их в руки и выжила, как тряпку. Затем лучезарно улыбнувшись поскакала дальше, что-то напевая, настроение казалось такииим задорным.

0

49

Вскоре тучи начали отходить, словно обменялись небом - Ты- Дождь, Я- Небо. Виктория возмущённо задрала голову, провела рукой по мокрым воласам и улыбнулась первому лучу солнца. - Да, как всегда, всё самое лучшее не надолго, -

0

50

"Друг..."Некоторое время Ричард стоял как громом пораженный и с великим удивлением во взгляде смотрел на Викторию."Вот ведь дожил до чего..Первый человек рискнул назвать меня своим другом.Рехнуться можно!Нет,что за день сегодня такой!!",-парень глубоко взохнул и опустил голову.
-Слушай,Вики,ты такими словами про дружбу просто так не бросайся..
Ричи очередной раз потряс головой,чтобы как-нибудь скрыть свое смущение.Дождь закончился и на небе начинало проглядывать солнце.И лишь мокрая трава и множество луж говорили о том какой недавно прошел ливень.

0

51

- Вики? - Девушка вскинула бровь улыбнувшись. " Как мило, я просто таю" Ведь действительно, кроме строгой "Виктории" её не называли ни Вичкой, ни Вики, ни Викашкой. Услышав слова парня Виктория хмыкнула, и начала так внимательно изучать лицо парня, словно впервые его видет, но в глазах была совсем другая интонация - доверия. - Почему сразу бросаюсь? Я же серьёзно...- Виктория хлопнула своими длинными, чёрными ресницами, в глазах мельком пробежал дикий отблеск. - Да и вообще, друзей не выбирают, - вспомнила девушка поучительную фразу. - Ты - мой друг, а кто я для тебя? Мне далеко всё равно, - Феидж усмехнулась, старательно выжимая волосы. Её глаза больше не улыбались, они застыли. Вообще она была девушка скрытная, замкнутая, скромная и практически нискем так не разговаривала, конечно город - это другое, там школьные друзья, которых знаешь вот уже почти 11 лет. выжав свои волосы Виктория заметила, что насквозь промокла, да и юноша тоже. - У тебя хоть одежда есть? Весь промок...Заболеешь, - спокойно проговорила девушка, разглядывая Ричи.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-16 02:28:27)

0

52

Ричард несмело улыбнулся и лукаво посмотрел на Викторию
-Я рад,что у меня появился друг!
Парень снял с себя футболку и повесил ее на забор."Может до завтра и высохнет..А то все шмотки у меня наверху остались,а туда мне сейчас не добраться."Он прислонился к забору и с интересом посмотрел на небо.

0

53

Девушка перехватила Камаэля у входа в конюшню, и поведя жеребца к Ричарду усмехнулась. - Хоспадяяя...Меня же посадят, смотри как ты промок?! Может шмотки притащить тебе? - Заботилась девушка, водя коня по кругу. Ей было интересно, каков красавец. - Смотри какое чудо я перехватила у рабочего, я пойду его работать, ты как? С нами? Или в койку?...- Неуверенно поинтересовалась девушка. Работать жеребца она хотела на корде, да и в манеже, ибо на улице было болото.

0

54

-Неа,мне и так хорошо,-парень зажмурился от яркого солнца светившего ему прямо в глаза.Опустив голову он глянул на коня,приведенного Викторией.
-Прикольный малыш..Красивый такой!Только куда ты его в такую грязь притащила?После ливня самое то на нем кататься,-парень фыркнул смотря на Викторию,затем приковыляв поближе к жеребцу он осторожно провел по бархатной шеи животного и улыбнулся,-Крутой парень!Ну вы идите,работайте,а я постою тут еще,обсохну немного и к себе попрыгаю.А то нога что-то побаливает..Нефиг видать было прыгать как архару.

0

55

Виктория уставилась на юношу, мол ты чего? - Так я в манеже его на корде погоняю, - усмехнулась девушка. Услышав ответ Ричи она хмыкнула, - Хорошо, отдохни вообщем, - Виктория взяла Камаэля под трензель и повела в манеж, всё такая же мокрая и замёрзшая.

0

56

Ричард проводил взглядом Викторию и когда они с жеребцом скрылись из виду парень покрепче ухватился за костыли и попрыгал на конюшню.Футболку он так и оставил сохнуть на заборе.Мокрую одежду снова надевать на себя не хотелось,о правилах приличия парень понятия и не имел,поэтому вполне комфортно чувствовал себя с голым торсом.

0

57

Воровато оглядываясь по сторонам Риан подошел к конюшни и с опаской заглянул внутрь.В полумраке помещения мальчику мало что можно было разглядеть.Он потоптался около приоткрытой двери несколько минут,потом все же набрался смелости и зашел внутрь."Только бы здесь ни на кого из людей не напороться,а то начнется потом.."

0

58

"из конюшни слышалось и разносилось по всем окрестностям ржание коня бесившегося от скуки. так же слышался грохот"

0

59

Девушка пришла сюда с Роджером, она обвязала его недоуздок кордой и крепко привязав к перекладине которая и предназначена для этого удалилась в частную конюшню, конечно не позабыв и о внимании к большому знакомому. Виктория и не подозревала что этот жеребец теперь её собственность, да и отец молчал, наверное на День Рождения хочет ей подарок сделать. Девушка скрылась в частной конюшне.

0

60

*Северная Звезда прирысила на задний двор,погода была чудесной,было видно,что весна.Тихо но весело пели птички и кобыла,блистала в огнях солнца,словно призрак.Остановившись недалеко от человека с пегой лошадью Северная задумалась,-идти или нет?-пролетело в ее голове и она уставилась на окружающих.-Будь что будет,-решила она,но попадаться все равно не собиралась,кобыла резко выскочила в поле зрения обоих "объектов" и пролетела между ними слово ветер,отбежав на пару десятков метров,она приостановилась и обернулась назад.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Задний двор