К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Деник Шаеры


Деник Шаеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кличка: Шаера

2) Родословная Неизвесна

3) Характер: - Характер изменчивый. Не живет завтрашнем днем, делает поступки не обдумав их правильности. Создание само дружелюбное, испытывает большой интерес к незнакомцам и не редко агрессию, который правда может быстро угаснуть. Присуще осторожность к неведомому, но вместе с этим страстное желание изучать это неведомое. В плане поведения она не агрессивна, но иногда бывают вспышки эмоций которые трудно обуздать. Натура простодушная, игривая и самостоятельная. При встрече с человеком пытается изучить его, и возможно не будет с ним серьезничать. Преданная во всех смыслах. Любит общение и пытается проводить в компании кого либо как можно больше времени.

4) Внешность: Можно просто картинки?

5) Специализация Не тренерованая

6) Отношение к людям: Она испытывает к ним некую недоверчивость. Не любит если человек сильно смело и нагло подойдет и начнет гладить на пример. Но угощения с рук принимает, но даже после этого будет вести себя агресивно. Больше всего Шаера испытывает неприязнь к маленьким детям. Сопливые, визжащие и со странным противным запахом. Иногда кобыле хочеться просто укусить и ли даже затоптатб ребенка. Такое отношение к детьям неизвесно и ей самой.

Отредактировано Шаера (2009-11-15 19:21:34)

0

2

------- Вход в конюшню.

Шаеру вели не долго. Конюх уже привел лошадь к пустому деннику и быстро начал открывать дверцу. Лошадь стояла смирно прижав уши и наблюдала за действиями двуногого. Когда дверца распахнулась, Ши стояла и не двигалась недоверчиво всматриваясь в стойло. Но конюх особо не церемонился и "пинками" начал загонять кобылу. Он потянул е вперед, потом отстегнул чумбур и ладонью ляснул по крупу лошади. Та лягнулась и забежала во внутрь. За ней захлопнулась дверка. Шаера топталась на месте и недовольно фыркала. Закрытое пространство ей не нравилось. Хотя тепло и довольно таки приятная обстановка начали ее успокаивать. Через некоторое время она совсем успокоилась и заняла свое место возле стенки. Потоптавшись она легла на сено. Сердце еще колотилось быстрее обычного. Но кобыла начала привыкать к обстановке и через некоторое время задремала.....

----- Сон

0

3

Лошадь лежала на полу погружонная в сон. Ей не спалось, постоянно ее передергивало от каких-то звуков. Но когда наступило состояние которое было сем-то похоже на покой, Шаера услышала как кто-то подошел к ее деннику. Она открыла глаза и вяло посмотрела на воротца. Раздался непрятный щелчок петли и дверца открылась. За ней стоял конюх с чумбуром в руках. Кобыла насторожила и подняв голову стала внимательно смотреть на двуногого. Тот протянул одну руку вперед выпрямив ладонь, а ту в которой был чумбур он спрятал за спиной. Вороная быстро смерилась с его присутствием но на всякий случай поднялась с пола. Но видимо человек этого и ждал. Он быстро пристегнул к недоуздку чумбур и устроившись с лева от нее потянул. Кобыла с удивлением для нее самой не сопротивлялась и позволила себя везти. Конюх погладил ее по шее и повел к выходу...

------ Поле для выпаса

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Деник Шаеры