К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж


Манеж

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Возбужденого тебя ,привели в манеж.девушка пока что то делала с твоим ртом,ты смотрел на все и всех,хотя на всех не посмотришь.не кого нет.грозно фыркнув,топнешь ногой.К тебе прицепили корду и ты инстективно пошел шагом..тебе даже дали команду "шаг".Браво Ди!Браво!в манеже громко чирикали воробьи и голуби,которые грелись в лучах солнца.А где то пара молодых воробьев дерутся.Наверно не кто явно не ожидал того, что твои уши сейчас прижмуться к голове и сделают крысу,и ты остановишься на месте, напряжешься, а затем начнешь прыгать. Начнешь мотать башкой и изредка ржать.Ты остановился, развел ушки. Успокоился и решил немного пошагать.все еще возбужденый.все еще наблюдавший за драгой парней.встанешь на свечку,в полный рост.как ты любишь.Не успокоился,рванул с места,подбегая к тем вробьям и сново от них убегаешь.Твои ноздри расширины,были видны все его венки и сосудики.щас он был не более красивым как раньше.восхитителен.ах,какая грация и мощь.Ты не столь яростно вставал на дыбы перед воробьями,показывая что тут ты хозяин.Махал копытами перед ними.А в это время все воробьи замолчали,только голуби на безопастном расстоянии смели по своему обсуждать молодого,возбужденого жеребца.опустившь на все свои четыре копыта,Диалог сорвался в карьер и выдовал козлы,ссаживание,курбеты или что то похожее на них.Весь пылающий страстью,жеребец бегал по кругу и пытался вырвать из рук девушки корду..

0

542

Ты не удивилась, когда Диалог пошел четким и размеренным шагом.Но все же какая-то нервозность присутствовала в коне.И ты это заметила.Он как-то не так себя вел.Сначала тихонько заржал, потом прыгнул и зажал уши.Что это с ним такое? И наверное бы ты поняла причину, если бы не следующий поступок пегого.
Диалог резко дернул тебя в сторону и начал махать копытами на что-то или..кого-то.Из-за его спины ты все же увидела крошечных воробьев, в данный момент молчавших.По соседству слышалось курлыканье голубей.Неужели из-за этих мелких тварей Диалог так разозлился?Не вериться..
Наконец пегий перестал взмахивать копытами и свечить.Начиналась следующая часть "концерта".Жеребец бешено зафыркал и сорвался в сильный карьер, по пути козля и выделывая ненормальные штуки.Может он просто испытывал тебя? Ты встречала таких лошадей, проверяющих в самом начале мастерство всданика.А этот пегий старался вырваться у тебя из рук.А может во всем виновата лишь молодость? Ты не могла знать наверняка.
Но ты знала одно:ситуацию нужно взть под контроль.Ты продолжала твердо стоять на месте,все сокращая кордовый круг,при каждом махе галопа.Бич ты пока не использовала.Ты лишь сокращала круги,пока между тобой и бегущим Диалогом не оставалось метра три.Ты нисколько не боялась.
А ну-ка!-выкрикнула ты нарочито громко.Что это такое?! Не хотим работать?Хотим побеситься?Поспокойнее!А то в денник отправлю!
Ты была поражена сказанным.Стараясь не срываться на крик, ты проиизнесла все правильно.Теперь осталось только ждать.

Отредактировано Деметра (2010-04-12 12:09:55)

+1

543

Сорвешься. Сделаешь вид,что не хера не понял ,что тебе сказала девушка. Оближешь верхнюю губу.подойдешь к девушке,в полном нежелание работать.фыркнешь.отойдешь.Со всей своей дуре потянешь девченку в сторону. Встанешь на дыбы еще раз во весь рост.не хило.прижмешь уши ,опустишься и сорвешься в галоп,станешь грызть резинку у тебя во рту.Нервно остановишься.Диалог взглянул на воробьев,грозно фыркнул и пощел себе по кругу.высунув язык,опустишь до уровня холки голову.встрехнешь головой и как не в чем не бывало перейдешь в рысь.Ты бежал бодро и быстро.Да как всегда высоко поднимая ноги,держа голову в сборе.Правда несколько раз спатыкаясь и заплетаясь в своих ногах.Чёлка как всегда лезет тебе в глаза,достала. вот если тебе сделать "ёжика" было бы классно.а вот фиг тебе.воробьи похоже отошли от этого кошмара-стали чирикать и летать туда-сюда.

0

544

Но Диалог вовсе не собирался сразу же подчиняться тебе.Он сначала подошел к тебе,заведя уши назад,отфыркнулся, ну а потом со всей дури дернул тебя в сторону.Ты чуть было не выронила корду из рук,но удержалась на месте.
Хотя жгучая боль жарила руку,ты держала коня под контролем.Диалог немного поносился,если это можно так назвать,и перешел в шаг.Но шаг быстро надоел энергичному жеребцу и он перешел в рысь, такую же четкую и ритмичную, которой добивалась ты.Временами конь мотал головой,сбивая явно мешавшую челку,и выглядело это смешно.Прошло еще немного времени и конь стал нервно поглядывать на бесившихся в сторонке воробьев.
Наверное ему тоже хочется с кем-нибудь подраться..-подумала ты.
Пегий рысил,все еще переводя взгляд с одного места на другое.Но ты должна была идти дальше и поэтому,сократив кордовый круг еще больше,начала успокаивать коня.Так ты делала,пока не добилась замедления в рыси.Бич все еще был в твоей руке и ты старалась несильно тревожить им движения коня,дабы их не сбить совсем.

Офф.фантазии ноль.Извиняюсь сильно.Отпишусь завтра)Когда фантазия наберется..

0

545

аха,аха.щас тебе устрою веселуху-все борматал себе под нос жеребец.бежать рысью ему совсем разхотелось и он пошел шагом.еле-еле передвигая ноги.посмотря на всех и сразу,злобно фыркнул.бежать,или бесится,да вобще идти ему стало конкретно лень.да и корду забирают конкретно.Диалог и вовсе остановился и забабахнулся на землю.И не в коем случаи встовать он не хотел.лениво и неспеша стал что то искать в песке.Диалог выглядел щас как старый и ленивый жеребец,хоть даже старикам это свойствено.сделал невиное вырожение морды,посмотрел на девушку и тихо так гыгыкнул.Тихо скорее всего от лени.Когда Диалог совсем лег на спину,он нечаяно потащил девушку на себя.Лежит паразит,довольный.Коня закрыл глаза и стал жевать резинку

Свернутый текст

офф:фантазии ноль

0

546

Ты стояла и наблюдала за Диалогом,постепенно все увеличивая кордовый круг.Но не же,все не могло быть так прекрасно.Обязательно должно было что-нибудь произойти.Ты перестала слышать отчетливый стук копыт по манежу и внезапно почувтствовала несильный,но все же рывок.
Ты тотчас же забегала глазами по манежу и увидела,что пегий преспокойно и лениво лежит на боку и изучает,причем очень внимательно,песок.Нахально не вставая,Диалог временами поглядывал на тебя,посверкивая игриво глазами.Ты тяжело вздохнула и подошла к жеребцу с бока.
Диалог,Диалог..-проговорила ты.Буйный ты наш!
Сказав это,ты практически ни о чем не думала.Лишь немного погодя вспомнила об этом и немного покраснела.Огладив коня по вздымающемуся боку,ты подошла к его голове и начала пытаться отцепить корду.Это тебе удалось,на твое же счастье, и ты убрала ее в карман.
Отойдя от коня,дабы дать ему отдохнуть от твоего присутствия,ты вздохнула и запрокинула голову назад.Но скоро шея у тебя окончательно затекла и ты устала так стоять.Поэтому неосторожным движением откинула назад несколько прядок черных волос.Затем очень медленно и лениво направилась к бортику и прислонилась к нему.Осточертело.

0

547

По спине пробежала чёрная тень и ты застыла. Над манежем пролетела ворона, громко каркая она тяжело села на прозрачную крышу и затихла. Ты остановилась, хотя конюх, который давно уже был приставлен к тебе начал тянуть тебя, но как сказала твоя хозяйка, что бы он вёл себя с тобой очень аккуратно и не нервировал. Через несколько минут ты сама оттаяла и продолжила быстрый шаг по манежу. Ты не хотела и не пускала его себе на спину, единственная, кто мог на тебе сидеть - это Аля, но и она куда-то пропала. Заведя бархатные уши назад ты прислушалась. В манеже был кто-то ещё, и слух тебя не обманул, это была та девушка, которую ты помнила и жеребец. Сделав солидную крысу в сторону жереба ты изогнув шею потянула конюха за собой как тряпочку, а он послушно шёл. Было такое ощущение, что это ты ведёшь его на разминку, а не он тебя. Чёрные, бархатные бока раздувались и ты ещё раз осмотрев манеж остановилась, по аккуратной и не очень навязчивой просьбе мужчины. Он подтянул подпруги и поправил стремена, а затем прицепив развязки к седлу разматывал корду и взял в руки бич. Ты шарахнулась в сторону, но это не помогло. Парень знал тебя, а скорее всего он старался предложить тебе дружбу, но ты как не переносила людей, так их и не переносишь. Они тебя бесили. причём жутко. Ещё один пустой день. Где отец? Проскользнула такая интересная мысль в твоей кажется совсем тупой башке. Где Аля? Ещё одна мысль и тишина. ты покосилась на бич и отбив задам, пусть неловко, но всё же отбив зашагала еле заметным шагом, чуть не засыпая на ходу. Нос был внизу, да и сейчас смотреть на тебя было приятно, хотя этого добилась не ты, а ремешки, которые согнули твою мощную шею. Андрей умело подтянул тебя к себе и скомандовал.
Рысь. Чер, ну что ты опять хернёй страдаешь? По мозгам давно не получала? пусть Али нет, но я свободно смогу тебе врезать, за такое отстойное поведение. Слова с его губ быстро слетали и манера разговора напоминала 15 летнего подростка, хотя Андрэ было уже 19 лет. Ты зажалась, но три удара с размаху бичом дали о себе знать и ты перешла в рысь. Было противно, когда бич пролетал над спиной, но это было лучше чем те занудные и тупые конюхи, которые могли часами прикалываться над тобой. Ты рысила. Ветер свистел в ушах и на лице у парня проскользнула улыбка.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Манеж