http://s52.radikal.ru/i136/0911/50/4465177eb223.jpg
{Где-то есть острова утешения и спасительный берег
для того, кто умел верить…
Там рождаются новые звёзды и в горах расцветает миндаль
для того, кто умел ждать…}
Вы помните те времена, когда на Земле было только два материка? Нет? Ах, да! Вы же еще не родились тогда. Вы хотите, чтобы я рассказал вам, как все было? Хорошо, я приоткрою завесу тайны. Итак, начнем путешествие в дивный, Чудесный Мир.
Некогда на Земле было только два материка: Лавразия и Гондвана. Они были зелены и роскошны, но, ни единая душа не населяла что тот, что другой континенты. Лавразия была раем. Бесконечная зелень тропиков и шикарные щедроты природы манили к себе. Гондвана была скромнее. Ее земли не обладали диким буйством тропических лесов, как у Лавразии. Леса Гондваны были широколиственные или смешанные. На материке было множество пресных озер.
Вскоре, на земли Лавразии ступили копыта прекраснейших существ – лошадей. Со временем, они заселили и Гондвану.
И жили бы все счастливо, да не тут - то было… Был избран король – Аластор. Он начал свое правление разрухой, а закончил бедностью и голодом. Аластора свергли, а его трон занял брат, Аларис. Долго восстанавливал он государство от бед, принесенных властвованием брата. К концу своего царствования, Аларис вернул королевству процветание, достоинство, и оставил двух наследников.
Сыновья росли не по дням, а по часам. Они были доблестны и смелы, сильны и отважны. Один из братьев был гнедой масти. Он был немного старше своего брата, и был назван гордым именем Ниранд. Ниранд был храбр и мудр, горд и честен. Его братец - Делефайт, серой в яблоках масти. Делефайт был весел и общителен, легкомыслен и всегда радовался жизни.
И вот, пришло время избрания короля. В этот момент, надо сказать своевременно, откуда ни возьмись появился еще один наследник, заявляющий, что имеет права на престол. Его имя – Ворон. Он был черен как смоль, и душой и телом. Нелюдим и угрюм, зол на весь мир. Ворон был алчен и жаждал власти.
Все были в замешательстве. Но вдруг, кто-то предложил обратиться к Великому Совету.
Совет постановил, что каждому достанется трон, и ничего больше братья не услыхали. Как это понимать, никто не знал. Но позже, выяснилось, что Совет уже разделил могучую державу на три великих государства, и каждому из сыновей Алариса определил трон.
Занавес. Аплодисменты. Вот и вся история, друзья. Вы спрашиваете: А что было дальше? С улыбкой отвечу: Мир полон сюрпризов и тайн. Только вы сами сможете увидеть будущее.
Загляните к нам, и все почувствуйте сами!
{Мы ждем тебя...}

Взаимная! Белбел