К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Деник Ромео


Деник Ромео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кличка:
Ромео

2) Родословная
Неизвестно

3) Характер:
Неконтролируемый. Конечно в основном Ромео довольно покладистый и агрессию не проявляет. Но часто бывает очень упрямым. Ему трудно воспринимать все в серьез и часто относиться ко всему с юмором. Излучает безмерный оптимизм, и предпочитает надеяться на лудчее чем просто принимать все плохое. Особенность характера в том, что Ро может превратить в игру любую ситуацию. Пусть даже его будет мучить и бить самый злобный и ненавидящий лошадей и свою жизнь, тренер, конь всё равно переделает все на свой лад. Никогда не подчиняется ситуации, если что-то не по душе он подстраивает под себя.
 
4) Внешность:
Шерсть в основном рыжая, но с темным оттенком гнедого. Рост 162,5 см, длину туловища 164,9 см, обхват груди 189,8 см и обхват пясти 20,1 см. Ромео гармонично сложен, у него хорошо развита мускулатура и сухожильно-связочный аппарат. Голова среднего размера с широким лбом, прямым  профилем, выразительными глазами и строгими, среднего размера ушами, шея длинная в средним выходом и поставом, хорошо очерченный затылок, холка имеет средние размеры по высоте и длине, лопатка косая, средней длины, спина прямая, поясница ровная, круп средней длины, хорошо обмускуленный. Грудная клетка средней ширины и достаточно глубокая, с хорошо развитыми ложными ребрами. Передние конечности правильно поставлены и в своем строении не имеют серьезных недостатков. Копыта в массе правильной формы с крепким рогом. На передних ногах белые носочки. На морде проточина.

5) Специализация
Не тринерованый

6) Отношение к людям:
Чувствует сильное любопытство к двуногим. С людьми он редко ведет себя агресивно, но всегда пытаеться отстоять свои права если над ним издеваються. Не любит детей. И не любит когда с ним обходяться как с игрушкой (то есть всякие там "усипуси" не долюбливает или просто не понимает)

Отредактировано Romeo (2009-11-05 19:27:32)

0

2

----Начало игры

1.
 
Всю дорогу было слышно тарахтение колес. Когда машина попадала на кочку, вагончик сотрясало. Толчки были легкие, но коню казалось что сейчас все разнесет на куски. Сбоку иногда звенели бляхи на ремнях, иногда сам от пошатывания ударялся боками о стенки. Нет, все было бы тихо и спокойно если б Ромео в начале не дергался и не отскакивал в сторону от каждого шороха. Ему надели на морду недоуздок, который ему совсем не нравился. Он терся головой о стенку, и об собственную ногу, но он не снимался. Жеребец вскоре смерился со своим положением. Дыхание нормализовалось после вспышки адреналина, и сейчас он просто тихонько стоял. В вагончике было одно единственное окно, и было оно над потолком. Там через него было видно серое небо, иногда мелькали ветки деревьев. Всю дорогу Ромео смотрел в это окошко. Что теперь будет? Что они со мной сделают? Может можно как-то выбраться? Конь находился в глубоких раздумьях. Но везли его долго и он успел настроить себя на лучшее, мол, да что они могут со мной сделать? Коней люди держат, и ничего. Если только они меня не съедят… Последняя мысль показалась ему абсурдной, и он тут же начал себя мысленно ругать за такие мысли. Подобное никогда не помогало в сложных ситуациях, только подламывало дух. Мысли коня нарушило то что, он ощутил как машина замедляется. И характерный звук снаружи: заглухающего мотора. Ро напрягся. Навострив уши он стал бегать глазами по вагончику, еще несколько минут назад казавшегося таким надежным. Послышались голоса, и скрип ручки вагончика. Дверка распахнулась, и ослепленный таким резким наплывом света, жеребец заржал и попытался встать на дыбы, но ремни которые его держали не дали ему этого сделать. И ремней-то этих он сразу не заметил. Поток света сразу прекратился. Конь ощутил что ему на морду набросили тряпку и тут же чията рука обхватила его придерживая ее. Конь замер, только тяжело дыша. Когда ничего не видно трудно понять как себя сейчас нужно вести. Рука стала поглаживать его морду и чей-то голос успокаивающе шептал.
  - Тихо, тихо… успокойся герой.
Голос был мужской. И на удивление ласковый.
Ро услышал чей-то раздраженный вздох, а после и голос.
  - Та давай вежи его! Где чумбур?
  - Вот он…
  - Так привязывай. Он дикий, ты там не расслабляйся.
  - Да я все знаю! И что он дикий, и то что он как ни странно породистый!
Голоса на некоторое время утихли. Ромео стоял смирно, едва позволял себе дышать. К недоуздку что-то пристегнули и маленькие воротца перед ним открылись. Но тут неожиданно второй нервный голос прозвучал совсем близко. И уже спокойно и с любопытством.
  - Может он домашний? Метки или клеймо есть?
Первый голос парня ответил немного с паузой.
  - … Так вроде бы нету. Нужно в конюшне уже посмотреть.
  - Мерин?
  - Не-ет… это уже точно.
После конь ощутил как его потянули за чумбур. Он сначала сопротивлялся и не хотел даже передвигать ногами. Но ощутим еще одни сильные руки (наверно того раздраженного) конь вынужденно тронулся с места. Над самым ухом пронесся негромкий голос одного из этих двоих.
  - На домашнего он не похож. Давай ты его пока на поляну для выгула поведешь, а я пойду разузнаю что с ним делать дальше.
  - Я его не доведу
  - Джо! Помоги ему…
  - Щас…
Через несколько секунд подошел этот самый Джо и они вместе с эти парнем повели коня на поле. Ромео иногда выражал свое недовольство: фыркал, тормозил и не шел, или даже становился на свечу с диким ржанием. Но в конце концов они его дотащили до нужного места.

----- Место выпаса лошадей.

Отредактировано Romeo (2009-11-06 19:39:55)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Деник Ромео