К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Страх божий.


Страх божий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната Призрака.
Находиться на 1-ом этаже.
Здесь небольшая кухня, спальня, душевая и туалет.
Мебели и техники не очень много.

0

2

Вот твоя комната уже близко. Ты достал из кармана ключи и открыл входную дверь, затем прикрыв рот девушке чтобы соседи не услышали ты проктически подбежал к своей двери и выбрав правельный ключ открыл и закрыл на замок дверь. Затащив девушку в спальню ты толкнул ту так что она упала прямо на заправленую постель. На лице не было никаких чувств, хотя нет, была пофигичность. Резко ты снял с себя кофту кторая служила курткой и бросил на ближний стул.
- Я не сделаю тебе больно.
Проговорил ты слегка задумавшись. Наверно. - быстрая и мимолетная мысль. Ты разтегнул легкую кофту и тоже снял ее и бросил на пол. Осталась одна футболка. Ты подошел к кровати и сел рядом с девушкой.
- Прошу, ничего не говори.
Сказал ты проктически шепотом. Руки потянулись к лицу незнакомой молодой девушки. Ты "взял" руками лицо девушки и сев еще поближе к ней стал целовать нежно и страстно. Хотелось что бы незнакомке все таки понравилась эта ночь. Интересно она девственица? - опять мимолетная мысль, но это было уже не важно. Призрак прикрыл глаза от как бэ наслождения.
Остановился, он оторвался от поцелуя и облизнул свои губы. На лице появилась улыбка.
Парень снял с себя футболку и затем принялся снимать верхнюю одежду девушки. У него как-то получилось снять кофту с той. Проблемой оказался тупой лифчик который Призрак к сожалению не умел растегивать...

Off:
Фаак :)
Первый раз описываю в постах такую сцену.

0

3

Prizrak
Он довёл, а точнее, дотащил меня до дома. Этот дом был мне отлично знаком – я сама же в нём и жила, на втором этаже. В этой, так скажем, большой довольно, гостинице.
Открыв ключом самую первую дверь, мы зашли с ним в здание. Только я хотела закричать, как он закрыл ладонью мне рот. Он понёсся по коридору в то время, как я пыталась «оторвать» его руку от своего рта своей свободной рукой. Подбежав к своему номеру, он быстро и ловко открыл его ключом. Впрочем, он так же быстро его и закрыл изнутри. Всё, «ловушка захлопнулась».
Призрак втянул меня в спальню и толкнул на кровать. Упав на мягкую постель, я распласталась на ней. Мои светлые, и без того взъерошенные, волосы ещё более сильно взлохматились. Чёлка упала на серо-голубые глаза, на которые наворачивались слёзы. Я затихла.
- Я не сделаю тебе больно.
Я не верила этим словам, никогда не верила.
«Все, все вы так говорите.»
Я продолжала молчать, смотря куда-то перед собой через густую чёлку, упавшую на глаза. А что я могла ещё сказать? Вроде, всё матные слова я перебрала, «бросая» их в Призрака по дороге сюда. А другое… другое что-то сказать не поворачивался язык.
Он сел рядом.
- Прошу, ничего не говори.
Руками он взял меня за лицо, придвинулся ко мне ещё ближе и слился со мной в нежном поцелуе. Моя серёжка на языке наверняка расцарапала ему язык, или нёбо. Ведь она была большой, в форме конюха и довольно таки острой на конце. Ч и сама очень часто себе расцарапываю нёбо.
Он снял с меня толстовку. И стал пытаться снять с меня лифчик. Я ему не помогала, но и не сопротивлялась. Сопротивляться, рыпаться – уже не было никакого особого смысла в этой ситуации. Причём, если это сейчас делать, то всё может гораздо усугубиться и будет только хуже мне самой. И я, как ни странно, это прекрасно понимала.
Я пыталась успокоится, расслабиться, но получалось у меня это не слишком удачно.   

осс: без паники хДДД

извиняюсь, что резко пропала – чуть ли не фонтаном кровь из носа пошла. ><

0

4

Заметил что у девушки буквально слезы наворачиваются. Одну секунду ты даже испытал некое незнакомое чувство - жалость, но потом ты снова стал собой. Призрак сбросил с себя кеды и с весьма большим усилием стянул с незнакомки джинсы, затем парень обхвотил за талию девушку своими руками и подтощил ее немного повыше так чтобы голова девушки оказалась на подушке.
Молордой юноша через пару минут оказался сверху, над девушкой. Он держался руками и согнутыми ногами чтобы не упасть на свою "жертву". Он открыл глаза и увидел ее глаза, серо-голубые, взирающие на него сверху вниз. Призрак слегка опустился. Лицо было напротив шеи девушки. Ты стал нежно целовать шею девушки при этом иногда прикрывая глаза..
Ты стал опускаться ниже. Поднеся руку к шее кончиками пальцев, парень стал спускаться по телу девушки и затем остановился около так скажем начала груди. Судорога прошла по его спине, когда он коснулся рукой её лифчика. Наслождение и в тоже время волнение. Рукой парень снял одну брительку от лифчика.
Как-то вскоре он снял свои джинсы, это оказалось сложно так как джинсы были заужанные.
После сокро девушка осталась вообще без верхней одежды, а на парне остовались только трусы.
Спустя пару минут они с помощью Призрака оказались полностью голыми.
Пора уже испытать то чего у парня давно не было. Он почувствовал как вошел в девушку и этим он и наслаждался, изводя её до оргазма. Да, но как он это делал. Многие молодые девушки отдали бы всё, лишь бы почувствовать и испытать это.

0

5

Prizrak
Ты уже прикрыла глаза и заметно расслабилась, как вдруг вновь над тобой взяло верх твоё же самолюбие и, конечно же, сам разум. Казалось бы, что ты уже с этим смирилась… ха, смирилась. Нет. А ты разве хоть с чем-то ещё в жизни смирилась? Не припоминаю.
Только парню стоило стянуть с тебя штаны, что далось ему с большим усилием, как раздался твой дикий вопль. Мигом позднее ты хорошенько, со всей силы, ударила ногой мужчине прямо в пах от колена. Всё это было совершено тобой, скорее всего, как рефлекс. Спонтанно. Но когда ты быстро осознала, что случилось, тебя просто так и стал раздирать изнутри смех.
- А-га! Доигрался.
Хотя, ситуацию назвать весёлой было тяжело. Твоё веселье было сейчас крайне неуместным.
Ты не теряя ни секунды выбралась из под парня и, с той же быстротой, в темноте рукой нашла его шею. Холодными пальцами ты сильно надавила на сонную артерию незнакомца. Да, а дядя твой молодец, что научил это делать. Тебе было глубоко наплевать, убила ли ты его, или просто он потерял сознание. Тебе было страшно, и одновременно смешно. Интересный, безумный «коктейль», правда? 
Суета и волнение, с привкусом ужаса. Спрыгнув с кровати, ты быстро натянула на себя свои узкие штаны. Футболку ты искать в темноте не стала, а просто схватила свою толстовку. Послышался звук закрывающийся «змейки». Через секунду теплая толстовка уже была на тебе, под которой был только лишь лифчик. Надев кеды и не зашнуровывая их, ты кинулась к двери. И сразу вспомнила, что она закрыта. На ключ. Легкая паника.
Ты совсем не знала где искать ключ, и просто заметалась по комнате. Ты даже и предположить не могла, куда он мог его положить. Неожиданно тебя осенила сумасшедшая идея. Дрожащими руками ты схватила какой-то маленький табурет и швырнула его в окно. Хрупкое оконное стекло со звоном разбилось в дребезги. Ты кинулась к окну и выпрыгнула из него. Как раз в тот момент ты услышала, как рвутся тонкие шторы, в которых запутались ноги.
Ты приземлилась по ту сторону окна, едва устояв на ногах. Послышался грохот из комнаты, говорящий о том, что упал карниз.
Ты бросилась бежать, не оборачиваясь. Тебе хотелось уйти, по дальше и по быстрее. Изнутри тебя лихорадило.

------(поле для выпаса)

осс: ахахахахахахаааа.
самый тупой и угарный написанный пост в моей жизни. хДДДДДДД
ооо, дааа.

0

6

Ты хотел чтобы все прошло быстро и без всяких препятствий, но так могло быть только в так сказать пошлых мечтах, а не в реальности. Когда ты снял с девушки штаны  та решила убежать. Секунда и ты почувствовал боль в интимном области, было не трудно догадаться, что незнакомка врезала тебе прямо в пах и не теряя времени она стала одеваться.
- Сука...
Невольно вырвалось у тебя из уст и ты буквально согнулся от боли. Но нужно было спешить, а то "жертва" убегала потихоньку. Через минуту ты встал и стал быстро натягивать на себя одежду, затем когда ты почти был одет раздался треск стекла, дальше ты все понял и быстро подбежав к окну смотрел в след девушке.
- Черт побери!
Опять выругался ты и выпрыгнув из окна побежал следом за молодой девушкой, по дороге застегивая куртку и завязывая шнурки кедов. Хмм.. Интересно сколько дают лет в тюрьме за изнаслование?Надеюсь я этого не узнаю... - мысли опять "борахтались" в голове парня. Хоть бы никого на дороге из людей не попалось.. - подумал ты и прибавил темп приследования.
--------поле для выпаса.

офф: хахах.
я расстроился ._.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Страх божий.