К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поле, окруженное горами


Поле, окруженное горами

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сказочное место

0

2

Мик легкой рысью прискакала сюда. Она осмотрелась. Со всех сторон поле было окружено горами, и выход был только один: Между горами. Мик наклонила голову и начала жевать траву.

0

3

Мик подняла голову и посмотрела на Флику
-Привет, меня зовет Микаэлла.. можно просто Мик А кто такие мустангеры?
Мик слегка прижала уши, но потом вновь поставила их.

0

4

Микаэлла улыбнулась
-Ну, я думаю, что их не боюсь... темболее, что ты со мной...
Мик осмотрелась.

0

5

Мик улыбнулась и сказала
-Хорошо...
Мик легла в траву и прикрыла глаза

0

6

Мик подняла голову и посмотрела на ранчо.
-А что там? Может туда можно сходить?
Мик встала и подошла к Флике, смотря в сторону ранчо

0

7

Мик улыбнулась
-Люди, они добрые, я знаю одну девушку, она добраю, я кней схожу...
Мик легким и медленным шагом пошла в сторону ранчо

0

8

Мик оберналась
-А разве есть злые?
Мик с непониманием смотрела на Флику

0

9

Мик быстрым настильным галопом помчалась к ранчо

0

10

Двухметровый силуэт лошади, одиноко шел по полю. Но, одиночества не было видно, Мик гордо держала голову, элегантно и грациозно передвигала ноги, но если заглянуть в глаза этой прекрастной лошади, ты понял бы, что ей одиноко. По черной шелковистой шерсти рассыпались лучики восхода. Мик осмотрелась и поняла, что она окруженна горами, как в ловушке, и есть только один выход, это ущелье, через которое она и зашла. Микаэлла посмотрела на закат и продолжила идти по полю.

0

11

*Северная спустилась с гор и оказалась в прекрасном месте.Она остановилась до шага,и медленно поплелась по полю.Конец был не близок.Поле было большим,на небе виднелись последние звезды.За спиной у кобылы вставало ясное солнце,и освещало дорогу лошади.У Северной никак не укладывались мысли в голове,она шла опустив голову вниз и смотря себе под ноги.Она понимала,даже знала что вернуть все она не сможет,что надо искать новую любовь,но как?Ее сердце было занято только одним жеребцом.В воображении летали воспоминания о тех счастливых моментах,когда они вместе ходили к водопаду,гуляли по полям.Но это все в пролом.Она не знала,повторятся ли эти прекрасные моменты когда нибудь еще.

0

12

-Что же я за лошадь!?-крикнула кобыла на все поле,-Почему я такая безвольная,все меня тянет на ранчо,может там мой дом?-это она уже подумала,и развернувшись в сторону левад и полей для выпаса домашних лошадей побежала туда резвым галопом,но уже не ради Блайнда,а ради друзей,которых у кобылы в отличие от ее любимого жеребца не было.

0

13

Шелл прирысила сюда мягкой походкой и аккуратно положив тело спящей девочки Камилы на землю,легла рядом с ней и крепко уснула

0

14

* Кара неслась по прерии представляя себя лошадью , хоть с такими маленькими лапками это было трудно ...Ветер гудел по бокам и пейзажи проносились мимо...По щекам текли слёзы и она винила себя во всём ...Звёзды мерцали на ясном небе ... Она остановилась у камня , подстелила плед и легла на него , смотря на ночное небо и вспоминая Блайнда...

0

15

* Под утро уже начало светать ... Рассвет ...да самое прекрасное время восход солнца ... Да она поняла , что её жизнь не станет лучше , если она уйдет и она должна вернуться...Она схватила сумку и понеслась домой...

0

16

Мира прискакала с Рейчел в это место.Она вспоменала как носилась с табуном по прериям,но увы,она стала домашней.

0

17

Рейчел слезла с кобы.
-Как же сдесь красиво...
Сказала Рейчел.
-Догоняй!
Рейчел побежала вперёд.

0

18

Мира улыбнулась и побежала за девушкой.Она стала медленно её догонять,но всё же догнала её и опередила.Ми неслась как ветер гриву ласкал ветер,хвост был как стрела.Мира подхватила Рейчел и та оказалась на спине.Мира понесла её дальше по прериям.

Отредактировано Мира (2008-03-22 17:18:20)

0

19

<<<равнина
Ами тихо прешла сюда. тут было очень красиво!
коба остановилась и легла где то в подножии  гор.
она стала смотреть на яркие цветы и думать о своём жеребёнке, который может родится в любую минуту

0

20

Автор рвался сюда со всех ног
После того как он вышел на ровную поверхность начал сбавлять ход и вскорке совсем остоновился
Конь поднял уши и внимательно все осмотрел
Потом он опустил голову к траве и понюхал её

0

21

Амелия тихо встала. она начала ходить по полю и есть сочную траву.
МСЛ: да.... наверно я некогда не найду Джуно.... ну штоже... пускай...

0

22

поскакала в свою пещеру>>>

0

23

--------Хвойный лес.
Кобылка летела с такой грациозностью, ветер игрался с её густоватой гривой, переполняя её морозным запахом. Да, она была похожа на тяжелый призрак, из ноздрей словно из паровоза клубился дым, не пар, а именно дым, густой и в большом количестве. Тяжелое дыхание отзывалась на каждом шагу, глаза зеркально отражало всё, абсолютно всё, вплоть от собственного ганаша, до гор, которые были одеты в белые шапки. Чёрная шерсть лоснилась синим отливом, копытца едва касались земли оставляя за собой вереницы свежих следов и хруст молодого снега. Хвост стоял флагом, изредка вздрагивая от сильного потока ветра. Конечно Эстония не забыла про своего собеседника и краем глаза украдкой посматривала на него.
« Не  думала я, что всё это так обернётся, конечно я до бесконечности рада…» Эстония сменила свой аллюр до рыси, затем до шага и наконец остановилась. Её морда моментально оказалась в нетронутых сугробах, храп назойливо уничтожал белизну и нетронутость покрова почвы, но это так расслабляло и увлекало настолько детским занятием это являлось.
Вороная рывком подняла морду вверх, тут же повернув её на Киоту. Отметина теперь превратилась из в проточины в фонарь, вся в снегу морда была, вплоть до глаз. Эстония только невинно и по жеребячьи глазами хлопнула, ну глупая она ещё малость, не было прямого общения с лошадьми старше.

0

24

«я – идиотина, скотина, губошлёп, бабник, педофил, колбаса, рыжий придурь. А ещё хочу быть геем. Да, именно сейчас, в этот момент.» смерчем неслось в голове у будёновца, пока он шёл рядом с Эстонией, даже и не подозревавшей, что у коня в голове бурлит такая каша. Причём чересчур жирная и горячая, как сто вулканов. Он старался переварить события, происходившие с ним четверть часа назад. Ну обычный флирт с молоденькой кобылкой, что с того? Это Киота проходил уже много раз. Но что-то было не то. Какой-то мерзейший, а может быть, и приятнейший за последние годы душок подталкивал Киоту… к чему? А непонятно. Любовь? Бред полный. Но, зная то, как жеребец быстро делает выводы о своих чувствах, может быть… всё может быть. Она ему понравилась, ещё с первой минуты знакомства и до этого момента нравиться не переставала. Ну что же, время сделает своё дело. Поживём – увидим.
Игреневый стоял на возвышенности рядом с Эстонией и воззирал панораму, расстилавшуюся перед ним. Белоснежный снег, монотонно стелившийся по пустой равнине, уплывал всё дальше и дальше, а там уже перерастал в горы. Ничего особенного. И только две фигуры одаривали этот скучный пейзажик разнообразием.
Киота медленно, но бесстрашно, с чувством героизма повернул голову к Ээсти и о боже! -  Столкнулся с её невинными, детскими глазками. Его мысли с разгона врезались в кирпичную стенку и затихли. Он не выронил не слова, а только растерянно ответил таким же детским похлопыванием ресниц и тупой улыбочкой, пытаясь копировать мимику вороной.

0

25

Какой взгляд, какая улыбка, надо же, а ведь сейчас Эстония принялась копировать выражение Кио, расплываясь в точно такой же естественной улыбке. Да, она была наверное в эту минуту самой счастливой на этой планете под именем «Земля». А знаете почему? Потому что в её трепетном сердце, как у бабочки, сложенные крылышки распахнулись и показали всю красоту и пёстрость своих цветов.
– Хи! – играюче проговорила Ээсти, ткнув рыжего своим заснежным носом прямо в ганаш.  И ведь она  ничегошеньки не ощущала, просто радовалась моментом. Её зубы скрипнули и резчайшим рывком кобыла отпрыльнула от Киоты оказавшись от него на расстоянии в два метра.
- Ну? Будешь так стоять как столб? Тогда ведь точно на мелкие кусочки развалишься, а собирать кому? Мнееее конечно же.  -  в Эстонии включился азарт, глаза даже оживились, и веки больше не хотели соприкасаться друг с другом. Ноги одолевала мелкая дрожь, они так хотели пустится в пляс , шейка выгнулась лебедем, а ноздри, как всегда, трепетные и аккуратные.
Казалось бы в одну секунду вороная встала на меленькую свечку и с одного скачка оказалась рядом с Киотой. Её угольный бок коснулся его ярко-рыжего, и это было настолько интересно, такие противоположные цвета. – У тебя великолепная внешность, более чем, мне нравится твой аккуратный носик. А глаза, знаешь, где-то я их видела. Месяца в пять, ага ага… Ребятёнок ты. – с издевательской ухмылкой Ээсти его подтолкнула в бок, не сильно, но и не слабо. Затем залившись смехом практически «попрыгала» по полю, так беззаботно, как  оленёнок радующийся свободе движений.

0

26

Чёрт. Киоте хотелось раствориться в воздухе и смешаться с прохладным декабрьским ветром. Во-первых, от восторга. Во-вторых, он чувствовал, как столкнулись два, совершенно разных мира. Он – медлительный, никуда уже не торопящийся маньяк философии. Зарывшийся в хронологической пыли. Она – Сангвиник. Подобна васильку в холодную январскую ночь. Ну просто маленькое чудо. Только это чудо нужно пробудить в её сердце. Превратить мышку в кошку.
Почему же раствориться всё-таки? Кио чувствовал себя здесь… лишним. Как устарелой модели робот, которого увезли на склад (вдруг ещё пригодится), а на его место пришёл новый, модернизированный, с дополнительными функциями. Он обижался, пожалуй, на самого себя. Сам-то был добродушным, где-то даже романтиком. А жизненная сила в нём утихла. Бурный фонтан уменьшил свой напор.

Это что было? Поцелуй…типа? Вот сейчас? Киота ошалело уставился на Эстонию, на то, как она отскочила от него. Он пошатнулся как старая чердачная дверь. Ему не хватало только скрипа.  – Да, да. Я сейчас. Сейчас подойду. Жеребец натянул на себя улыбку и приделал гвоздями к коже, чтобы его старания не канули в воду.
Она прекрасна. Разве нет? Да разорвать на тысячи куски тех, кто осмелится не согласиться.
Киота с трепетным вздрагиванием ощутил боком тёплый бок Эстонии. Это тепло мгновенно разнеслось по его «стальному» телу. Проникло в капилляры, просочилось в мозг, в саму душу и затронуло её где-то в глубине, вытащив из черноты её солнце.
- Благодарю. Но я не достоин, пожалуй, такой похвалы от тебя. Мой нос – всего лишь особенность моей породы. Оторопело сказал тот и глянул в глаза Ээсти. Но всё же ему было приятно. – Месяцев в пять? Я, честно тебе признаться, никогда ещё не видел прекрасных вороных кобылиц с широкими проточинами на лбу, которые смотрелись бы, как свет в тёмной роще… и глазами как у королев. «глаза как у королев» - это исключительно термин Киоты. По его мнению, королевы отличаются от простолюдинок не только статусом, но ещё и взглядом… что-то такое особенное, колдовское. Но оставим мировоззрение Киоты в покое, на некоторое время. - Мы не встречались ещё.
Его толкнули в бок, он пошатнулся снова, но уже от физического воздействия. Играть он не умел. Разучился давно. Уже годовалым он не помнил, что такое скакать как бес и прыгать как стрекоза. Его голова была забита совершенно другим.
Киота всё с той же улыбкой пошёл вперёд, за Эстонией. В его мимике не было и оттенка игры. Как бы он не старался. Потом его движения переросли в учебную рысь. Будёновец был скорее похож на папашу, которого заботило, чтобы его дочка не навернулась и не влипла в неприятности, нежели на влюблённого.

+1

27

Психологически кобылка была развита всего то ничего, она в душе жеребёнок ещё, однако по интеллекту можно было возразить. Когда приходилось принимать важные решения, или же озадачиваться вопросом не на жизнь, а на смерть, она действовала очень размышленно, всегда одумывала всё, прежде чем подействовать. А сейчас зачем маятся? Вот он, то мгновение мимолётного счастья который как снег на голову свалился. И кто знает, осмелится ли она стряхнуть этот снег со своей макушки?
Рыжий появился в её жизни так внезапно, ведь действительно, как первый луч весеннего солнца в серый, мёртвый день. И Эстонии правда было плевать, задержится этот лучик осветив всё красочными красками, или же снова спрячется за тучи? Не важно.
На слова скромности, Эстония только лишь перебила Киоту мотанием морды и бурной реакцией, - Вот почему ты такой скромный? Природа подарила тебя миру таким каков ты есть, а ты есть таков, каким тебя возродили, а то что касается особенности твоей породы, так блеф это всё. В каждой лошади имеется своя индивидуальность, я ведь права? – скорее всего отрицательных слов она услышать даже не желала, потому быстро перебралась на новую тему выслушав слова Кио, -   Ну, а ты веришь в жизнь после смерти? Я  лично верю, и считаю, что мы могли видеться в прошлой жизни. –. Комплименты заставили вороную невольно улыбнуться изогнув шейку баранкой. Если бы она была человеком, красный румянец бы гордо сиял на щёчке, а так она только ощущала как бурлит кровь по венам, заставляя сердце биться чаще.  К сожалению возразить Киоте кобыла не решилась, ведь только недавно доказывала ему, что скромничать не хорошо.
- Кио… - голоском ручейка проговорила Ээсти сопровождая  его своим сорочьим глазом. Ей была не понятна его реакция на зазывание в игру. Любой другой бы активно уже свечил и брыкался. Но ничего, Эстония не была такой требовательной.
Кобыла попутно отвернула морду и выгнув спину по кошачьи перешла на широкую рысь, грациозно взрывая копытами и бабками снежные хрустали. Красовалась перед жеребцом? Да нет, конечно же нет, просто любила видеть свою красоту со стороны, а сейчас тень холодного и слабого солнца плясала на ней, разгоняя солнечных зайчиков по мышцам.
- Давай, Кио.. – ухмыльнулась Эстония, пробежав прямо наперекосяк ему. – Я ведь знаю, ты можешь и хочешь разогнать кровь по венам.. – Утихающим тоном пролепетала вороная скрипнув зубами. Она расправила лопатки взметнувшись в безнадёжный галоп, на встречу тому самому слабому солнцу. Какой дурман охватил её тело, такой морозный и дикий, « Может… может он действительно тот самый луч весеннего солнца в моей чёрной жизни?» , были бы крылья… полетела бы, вот точно.

+1

28

А в его жизни? Был ли это тот самый луч? Он был не уверен. Конечно, при каждой встрече с кобылой он думал «вот оно, моё счастье, мой фонарь в ночи, мой лучик солнца», но мысли всегда безвозвратно проваливались в пропасть пустых догадок, и достать их оттуда было невозможно. А может, Киота и не любил их всех вовсе?
А любил ли он кого-нибудь вообще?!
Любил. Это была, казалось бы, единственная. Аделаида. Его графиня. Та, к которой хотелось прижаться и никогда не отпускать от себя. Защищать до потери пульса. Стоять щитом перед ней.
Не случилось. Не произошло того чуда, которого Кио терпеливо ожидал от судьбы, дорожил каждой минутой жизни… ради неё. Он потерял этот лучик, наверное, навсегда. А с этим всем его покинула надежда.
- Пожалуй, права. Согласился с ней Киота. Ему уже не хотелось спорить. Просто слушать и соглашаться – ему этого достаточно.
- Жизнь после смерти? Не знаю. Но если она существует, то я наверняка был кактусом, а может быть и утюгом. Устало, с добродушной улыбкой сказал жеребец.
« - Кио!…» Она зазывала его, как лесная нимфа зовёт затерявшихся путников. Как сирена моряков. Может там, в конце, какая-то особенная ловушка? Нет, ну что может сделать этот невинный угольный цветочек с ним? Вонзить в сердце кинжал и закопать еще живым? Отрубить голову? Сожрать, в конце концов? Как же много вопросов. Очень глупых, детских вопросов, которые Киота задавал себе сам, на которых держалось его "я". Так вперёд же, ну!
«- Давай, Кио!» опять нетерпеливо зовёт его она, рассеивая все нехорошие мысли в голове. А,чёрт! Будь что будет! Ему уже нечего терять, не к чему стремиться. Так почему бы не попробовать? Последний раз. И всё. Шанс есть шанс. Попытка не пытка.
Киота ничего не ответил на её слова, сделал глубокий вдох, тронулся с места и во весь опор, вытягивая вперёд шею, не такую гибкую, как у Ээсти, побежал. За ней, потихоньку, но верно нагоняя с каждым взмахом ног.

0

29

Услышав за своей спиной звук разъярённых копыт, Эстония только радостно подумала « Осмелился таки.». По её морде поплыла лукавая улыбка, а хитрый глаз устремился вперёд, только  прямо предвкушая хорошую гонку. Она уже ощущала, как в крови бурлит адреналин и подгоняет её реще и быстрее переминать ноги на любимом аллюре.
Вороная уже не неслась, она летела подобно ветру, кобыла так растянулась, что даже то слабое солнце с завистью нагоняло на её мышцы солнечных зайчиков, которые  не поспевали разукрашивать угольную шкуру серебристым отблеском.
Эстония сбилась со своего ритма, и теперь просто неслась, только вперёд. Что-то манило её вперёд, наверняка простор и свежесть морозного воздуха. Из ноздрей катил пар, который оставался с каждым шагом позади её холки.
Наконец она вроде бы пришли в себя, и с заливистым смехом замедлила резкие движения, превратив их в плавные и обдуманные.
- Не догонишь, Кио!!!- Во всё горло закричала Ээсти, вытянув морду к небу и покосившись на рыжую фигуру позади себя. После своих слов, она только хлестнула по боку хвостом и с мелкой свечи рванула вперёд, опять впадая в транс. Никогда не приходилось ей так бегать, просто дать свободу своим движениям.
Впрочем, она бы никогда не побежала так будь одна, Киота как-то вселял в неё смелость и самоуверенность. За буйными копытами вороной оставались звенья следов, замываемые хрусталиками поломанного снега, но ей было плевать. Адреналин делал своё, ветер только заглушал уши, а в глазах…В глазах та самая свобода, которая продлиться не долго.
« Я бесконечно рада, что мы встретились с ним…И плевать на прошлое, я буду жить будущим. Именно!»

0

30

Повод побегать Киоте предоставлялся не очень часто, а точнее… в последний раз такое было лет пять назад. Чтобы вот так, лететь сломя голову подобно ветру, словно за тобой бежит дюжина охотничьих собак, готовых разодрать тебя на маленькие кусочки (Упс, переборщил). Скорость – свобода. Скорость – двигатель жизни. Сейчас будёновец ощущал в себе некий Perpetuum - mobile, безжалостно владычествующий над его адреналином, над его сознанием, над движениями. Это был не тот простой Киота, которого знали прежде.
Вены барабаном пульсировали в жилах рыжего, не давая ему остановиться. В спине жеребца, как в игрушке завели ключ, и он вынужден был бежать изо всех сил, пока завод не кончится окончательно.
«- Не догонишь!» слышался впереди, примерно за метр игривый голос. Казалось, что за детский сад? Но в Кио заиграла гордость. Он газанул. Где то внутри нажали на педаль, увеличивающую скорость раза в три. Уже через пять секунд он оказался наравне с Эстонией.
- Ан нет, догоню! Иронично, с ухмылочкой бросил он. Его переполняло, как ни странно… удивление. Он поражал самого себя. Ну неужто он способен ещё на такое? Оказывается, что да. Вслед за удивлением приплыло и счастье. Киота, от нахлынувшего адреналина, кажись, стал даже обгонять Ээсти на добрые сантиметров пятьдесят.
Но тут о ужас! Ноги от отчаянного бега переплелись в одну единую массу. Перед глазами поплыл туман. Взор наполнился паническим страхом. Ещё чуть-чуть и Киота бы споткнулся о ближайшую неровность. Обошлось. Он остался стоять… Стоять? Нет! Только не стоять! Нужно двигаться вперёд. Угольная стремительно отдалялсь всё дальше и дальше. Ноги, слава богу, не были повреждены. Жеребцу сильно подфортило. Киота вновь двинулся в галоп. Уже, конечно не такой уверенный, а более унылый и зажатый, но всё такой же быстрый!
- Нет… я в прошлой… жизни… был горшком. Говорил же, рассыпаюсь. Тяжело дыша, нервно глотая воздух после каждых двух слов мямлил Кио, оказавшись вскоре где-то сзади Эстонии. – Угораздило же. И при ком? При НЕЙ!! Чтоб я сдох…

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поле, окруженное горами