К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Касси


Комната Касси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i034.radikal.ru/0910/94/9068124c30cd.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0910/5b/bf2d6719912d.jpg

Отредактировано Кассия (2009-10-15 00:40:53)

0

2

Девушка вошла в комнату, поставив чемодан с вещами на пол, а сама плюхнулась в кресло.
*Наконец-то я здесь...* - подумала Кас, потягиваясь. Она уже долгое время мечтала попасть именно на эту конюшню. А все из-за Вайлин. Девушка знала эту лошадь. Еще бы, ведь это ее отец не дал разрешения забить лошадь. До этого момента, он оплачивал ее содержание здесь. Потом пришел запрос на покупку. Отец навел справки. Парень оказался неплохим и уже на следующий день все документы на лошадь были отпралены. Но Кассия слишком уж подружилась с Вайлин и хотела сама убедится, что с ней все нормально. Кроме того, Кас сейчас писала докторскую работу "Влияние лошади на психику человека. Иппотерапия - как метод лечения" и ей нужно было собрать много практического материала на эту тему. А найти такое можно лишь там, где есть лошади. И вот - Кассия здесь.
Девушка оглядела комнату. Ей понравилось.
*Да, отец постарался! Спасибо ему.*
Интерьер комнаты был как раз таким, какой нравится Кас. Вспомнив про отца, девушка достала мобильник и позвонила домой, расказать, что хорошо доехала и поселилась. Положив трубку, девушка занялась распаковкой своих вещей. Кроме одежды, обуви и всякой прочей мелочи, в чемодане было множество книг.
Кас разложила все по местам, когда уже стемнело. Выходить на улицу уже небыло смысла и девушка улеглось в постели поудобнее, погрузившись в чтение книги. Незаметно для себя, Кассия уснула уже через несколько минут.

0

3

Девушка проснулась от глухого звука. Ворочаясь во сне, она сбросила с постели книгу и та гулко упала на пол. Кассия взглянула на часы. 8:56.
*Пора вставать...*
Она потянулась, мотнула головой, потом еще потянулась и уткнулась носом в подушку. Ей снился какой-то очень хороший сон, но какой - девушка уже не помнила. Недовольно хмыкнув, Кассия спустила ноги с постели и села. Огляделась по сторонам. Свет через окно заливал комнату.
*День обещает быть хорошим.* подумала она и встала. Опять потянулась и подошла к шкафу. Быстро переодевшись, девушка сганяла в ванную и привела себя в порядок.
*Ну, уже на человека похожа.* улыбнулась сама себе,смотря в зеркало. Подняв свой небольшой рюкзак с земли, Кассия бросила туда книгу по иппотерапии, блокнот, ручку, телефон, гигиеническую помаду (какже без нее:))), зеркальце, упаковку влажных салфеток и напрвилась к выходу.

===> кухня

0

4

=====> кухня

Девушка вошла в комнату и включила свет. Голова расскалывалась. Думать о чем-то, рассуждать, анализировать совсем не было сил. В комнате казалось душно, трудно было дышать. Кассия подошла к окну и открыла одну половинку, впуская немного свежего воздуха. Девушка устало плюхнулась в кресло и потерла виски. Спать не хотелось. Откинув голову назад на спинку, она закрыла глаза. В таком ступоре просидела минут с десять. Перед глазами вихрем проносились разные обрывки воспоминаний, непонятные сюжеты, мысли, идеи... Хотя все крутилось вокруг событий прошедшего дня. Касс все пыталась вспомнить, были ли похожие случаи в ее жизни и чем все закончилось, но ничего на мысль не приходило. Мотнув головой, девушка поднялась с кресла и закрыла окно, так как в комнате стало уже прохладно. Подойдя к шкафу, она быстро переоделась в пижаму и полезла под одеяло, не забыв при этом выключить свет.

0

5

======= Комната Фауста
Фауст шел по коридору, предчувствуя, что встреча с Касией будет не радостной. Наконец он уперся в дверь ее комнаты. Парень так и простоя пару минут, прислушиваясь к звукам, доносившимся из-за двери. Наконец, вздохнув, он тихо постучал и отшел от двери, ожидая, когда девушко откроет. Развернувшись, он заметил окно прямо напротив двери в комнату и, присев на подоконник, принялся копаться в своей сумке. найдя в ней те три ножа, которые он достал из чемодана, он положил их на подоконник и застегнул сумку. Потом он взял один из ножей и вынял его из ножн. Тонкое лезвие сверкнуло, отражая солнечные лучи. Человек, который разбераетья в холодном оружии, мог бы назвать эту вещь красивой. На каждой стороне были небольшие желобки кровостоков, а на самом лезвии виднелась надпись на арабском. Оставив ножи, сумку, и рюкзак Касс на подоконнике, Фауст спрыгнул с него и снова постучал в дверь комнаты девушки. Так и не дождавшись ответа, Фауст повесил рюкзак девушки на ручку двери. Покидав все свои вещи в свою сумку, парень быстрым шагом ушел.
========Куда-то

Отредактировано Фауст (2009-11-17 20:08:13)

+1

6

Кассия долго не могла уснуть... Всякие левые мысли шастали в голове, раздражая и без того воспаленный мозг. Девушка еще немного покрутилась, но поняв, что уснуть не получится, выбралась из-под одеяла. Она подошла к окну и выглянула наружу. Все тихо. Из-за тяжелых туч, нависших над землей, звезд не было видно. Холодный ветер грустно и одновременно пугающе завывал в голых ветвях деревьев. Над конюшней одиноко горел фонарь, пытаясь своим скудным светом разогнать окружающую темноту.
*Мда, невеселая картинка* зябко поежилась Касс и опустила занавесь. Подойдя к столу, девушка загрузила ноутбук. Что-то щелкать, ковыряться не хотелось. Поэтому, она лишь тихонько включила любимую музыку. Кассия огляделась. На столике лежала книга, которую она читала вчера, засыпая. Поскольку делать всеравно нечего, девушка стянула с кровати одеяло и, укутавшись, села в кресло. Рядом стоял напольный торшер, который она тут же включила. Взяв в руки книгу, она принялась читать. Это был самый обыкновенный любовный роман. Да и сюжет тоже простенкий, совсем банальный: он - граф, она - бедная девушка. Хотят быть вместе, но общество, как всегда, против такого союза. Обычно Касс читала такие книги, когда бывает скучно и хочется побыть одной. Это всегда помогало. Но не сейчас. Прочитав несколько страничек, девушка с презрительным фырком бросила книгу на журнальный столик и выключила торшер. Комната погрузилась в сумрак. Почему-то от этого стало легче. Темнота вместе с музикой успокаивала измученый мозг, убаюкивая и расслабляя. Наконец оцепенение начало отпускать. Девушка почувтвовала, что засыпает, но пойти и улечся на постель не хотелось, да и лень было. Еще немного послушав музыку, Касс уснула. Уснула крепким спокойним сном. В следующий миг, когда Касс открыла глаза, было уже утро. Немного хмурое, но местами солнце пробивалось сквозь тучи, бросая на землю чуть теплые лучи. Девушка принялась вылезать из кресла, но тут же с возгласом боли опустилась назад. От столь длительного сидения в неудобной позе тело онемело. Каждое движение давалось с трудом, но она все таки встала. Чтобы разомнять мышцы, Касс принялась делать зарядку. Сначала шея, потом руки, ноги и заканчилось все отжиманием от пола. Бодрая и веселая девушка быстро привела комнату в порядок, умылась, переоделась и села чесать волосы. Немного спутанные за ночь, теперь они блестели и рассыпались шелковистой волной. Поскольку погода была ветренной, Касс заложила волосы в дульку на макушке, оставив свободно спадать несколько прядей у висков. Одобрительно кивнув своему отражению в зеркале, девушка хотела было топать на конюшню, но вспомнила о своем рюкзаке.
*Где это я вчера его оставила?* пыталась она припомнить. Мозг тут же показал картинку, как Кассия заходит на кухню и бросает рюкзак на пол возле стульчика.
*Нужно сходить и забрать его.* решила девушка и вышла из комнаты. Уже закрывая дверь, она увидела на ручке объект своих поисков. Сначала Касс с удивлением разглядывала свою пропажу, а потом ее лицо озарила улыбка. Она поняла. Поняла, что Фауст, наверное, забрал портфель с кухни и принес девушке. Теперь понятно, что за странные звуки она слышала, когда спала.
*Значит, мне не приснилось, что кто-то приходил...*
Проверив, все ли на месте в рюкзаку, Касс пошла на кухню. По дороге она решила, что нужно будет хотя бы поблагодарить парня.

=====> кухня

0

7

======> Вход в конюшню

Кассия спешно вошла в комнату, на ходу бросая на кровать рюкзак и расстегивая куртку. Ее она небрежно положила на диван, а сама принялась рыться в шкафу. Девушка быстро нашла свои любимые узкие черные штаны с широким поясом и огромной пряжкой. Ткань была интересна тем, что лицевой стороной похожа на атлас, но со внутренней имелся небольшой махровый начёс, от чего было тепло зимой. С вешалки Касс стянула черную кофту с воротником-хомутом и легким узором из серебряной нити. Под нее она достала с полки белый гольфик. Буквально за две минуты девушка переоделась и залетела в ванную. Теперь осталось только голову привести в порядок. Кассия остановилась у зеркала. Неброский освежающий макияж был сделан в рекордно короткое время. Даже сама она удивилась такой скорости.
*Неужели я не опоздаю?* мелькнула мысль в голове между прочим.
Волосы Касс расчесала и оставила свободно спадать на плечи мягкими волнами. Взглянув на свое отражение критическим взглядом, девушка нанесла на губы прозрачный блеск и побежала в коридор.
Только сейчас она заметила Эву-Марию, что крутилась у ног.
- Ой, извини, дорогая. Я о тебе совсем забыла. – извиняющимся тоном произнесла Кассия.
Она быстро подхватила собачью миску и смоталась на кухню за едой.
- Держи, Эва. – ласково проговорила девушка по возвращении, ставя посуду на землю.
Оглядев комнату ничего ли не забыла, она вывернула все содержимое рюкзака на кровать.
- Так… Ключи, телефон, кошелек. Вроде все. – вголос проговаривала Касс, перебирая вещи.
Ещё раз смоталась в ванную за блеском для губ и стала одеваться. Штаны девушка заправила в высокие черные с натуральной кожи сапоги на каблуке выше колена. На шее завязала широкий и длинный белый шарф, концы которого завернула за спину. Затем очередь дошла до пальто. Черное, до колен и с капюшоном, оно очень нравилось Кассии. Застегнув его и перехватив поясом, она взяла в руки белую шапку и такие же перчатки, готовая идти. На секунду она задержалась, рассовывая все свои вещи по карманам и, одновременно, давая указания Эве-Марие.
- Мари, ты остаешься дома за главную. Охраняй. – строго отдала команду девушка и закрыла дверь.
Щелкнул замок и она поспешила к выходу, на ходу натягивая шапку и перчатки.

=====> стоянка для машин

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Комната Касси