К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Шиона


Денник Шиона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кличка:
Тэион.

2) Родословная
мать: Таро
отец: Йон

3) Характер:
Тэй тихий. Иногда бывает. Это конь, у которого все зависит от настроения. Потому что если у него оно со знаком минус - к жеребцу уж лучше сразу не подходить, и все равно, кому. Хищнику или лошади. Пришибет. Потому что со своими размерами ему нечего опасаться и способностями. Спокойно и трезво относиться ко всему окружающему, с легкой примесью иронии и сарказма. Поскольку часто у него бывает депрессивно-романтичное настроение, можно и пофилософствовать. Он разный, и непредсказуемый. То, что он выдаст в следующий момент, никому не известно. Он может быть буйным и  яростным, как будто ураган во время летней засухи. Стремительный, четкий и последовательный во всем. Расчетливый, хитрый, умный. Он относится к тому типу лошадей, которых люди называют "тяжелыми". Потому что сегодня он спокойный и покладистый, а завтра как следует лягнет ни за что. Не любит и не переносит больших компаний, но и не любит одиночество. Хотя иногда оно ему просто необходимо. Надменный, эгоистичный, вспыльчивый и очень эмоциональный  он умеет держать свои чувства под замком, но ему удается это не всегда. Он принимает всегда выгодную для него позицию. Довольно терпелив, но если последняя капля выйдет из-за границ... Все. Туши свет - бросай гранату. Расчетлив до мелочей, внимателен. Вот что-что, а переспорить его невозможно. Острый на язык, с его гибким умом, он вообще может подстроиться под каждого, и найти к каждому в отдельности подход, что не раз спасало его в жизни. Волевой. И параллельно со всем этим он где-то глубоко в душе раним. Поэтому и замкнут, никогда не говорит о себе. Обычно никогда никого и ни в чем не слушается, а поступает по-своему. Хоть он и склонен выслушивать мнение других, это ничем не меняет его точку зрения. Эгоистичен, парадоксален, параноидален. Очень хороший друг и очень дорожит дружбой, не выносит предательства. Самовлюблен. Лукавая сволочь, пользующаяся всем в этом жизни, что только подвернется под.. копыто. Не выносит присутствия жеребят, абсолютно спокоен к жеребцам, и к кобылам тоже.

4) Внешность:
Типичный ганноверец. Единственное, что его действительно выделяет из большинства лошадей его породы - рост. А рост у него просто огромный. 1, 93 в холке. Сильный, поджарый корпус. Сильный круп с мощными задними ногами. Немного узкая грудная клетка, сильные жилистые передние ноги. Крепкие, небольшие светлые копыта. Длинная, изящная шея, сравнительно небольшая голова с широким лбом, длинными подвижными ушами. Прямой, узкий профиль, широкие ноздри, большие живые темные глаза. Несколько пятен под глазами - как будто застывшие слезы. Высокая холка, острый, хорошо ощутимый хребет.  Длинные косо поставленные плечи, сильная спина, мускулистая поясница. Светлая, даже можно сказать, ослепительно-белая шерсть, хоть кожа и темная. Длинный хвост, но достаточно короткая жесткая белая грива с несколькими черными волосами. Немного угловат, выглядит, скажем, не очень изящно. И особым обаянием не отличается. Сказать, что конь красив может только человек, который действительно видел красоту в этом мире, остальные же примут за выродка. На крупе с правой стороны и на бедро тянется длинный белесый шрам. На брюхе слева виден еще один, как и виден шрам на левом виске.

5) Специализация
Конкур, троеборье.

6) Отношение к людям:
Спокоен. Покладист. Пока не начнут бить.

0

2

>> поле для выпаса

Химера завел Шиона в денник и отстегнул чомбур, оставив его в попоне. Хоть в конюшне было и тепло, но, однако, будет весьма не весело, если тот вдруг заболеет после купания в море. Поэтому Лион только вздохнул, сходил за кормом и насыпал овса в ясли, после чего посмотрел на Вайлин. Та, кажется, с конем не слишком хотела прощаться. Сдружились, что ли.. Улыбнулся и покачал головой. На сегодня коню можно было дать отбой. На улице уже потемнело, поэтому парень и завел коня в денник. Оставлять его на таком холоде, пусть даже и в попоне, на улице было бы не слишком разумно.
-Спокойной ночи, Ши.
И, похлопав жеребца по шее, вышел из денника, закрывая дверь на замочек. Потом повернулся к Вайлин, положил ей руку на холку.
-Пошли, девочка.

>> денник Вайлин

0

3

Вайлин прошла за Лионом и Тэионом в конюшню, замыкая шествие. Остановилась немного в стороне от прохода, с интересом наблюдая как жеребца завели в денник, как потом парень насыпал овса. Уходить не хотелось, хотя усталость немного чувствовалась. Кобыла посмотрела на серого, но тут же перевела взгляд на Лиона. Просто хотелось спокойно подумать, а у Тэиона был взгляд, что пронзал насквозь и, казалось, что ничего от него не укрыть. Когда парень подешел и коснулся холки, Вайлин тихонько фыркнула, задержавшись в дверях:
- Спокойной ночи, Тэион. Не забудь, ты мне обещал прогулку.
Бросив озорной взгляд на жеребца, кобыла поспешила за Лионом.

====> Денник Необузданной

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Шиона