К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник необузданной


Денник необузданной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кличка:
Вайлин

2) Родословная
мать: Арвен
отец: Денас

3) Характер:
Очень сложный. Добрая, послушная, общительная, но стоит ей только увидеть седло и уздечку, Вайлин сразу же меняется. Теперь это злая, агрессивная, необузданная и опасная лошадь. Такая она по отношению ко всем принадлежностям, что связаны с ездой, но не к людям.

4) Внешность:
Масть темно-гнедая. Для своей породы лошадь высокая – 169см. Длинные, сухие ноги, подтянутое тело, крепкие копыта. Красивый экстерьер. Масть цвета черного шоколада. Мягкая грива не очень короткая, но и не длинная. Пушистый густой хвост до середины ноги. Шея высокая, прямая. Умные, добрые, понимающие, с легкой дымкой грусти глаза на точеной морде. Мягкая, удобная спина. 

5) Специализация
Конкур

6) Отношение к людям:
Не доверяет людям. Не боится их, но и не расслабляется, когда рядом есть представитель этой расы. Просто не верит в то, что в мире есть еще добрые люди...

0

2

Лошадь буквально втолкнули в денник. Конюх панически быстро снял веревки с шеи Вайлин и, не задерживаясь,выскочил, щелкнув задвижкой от двери денника.
- А говоришь, что она спокойная! - огрызнулся конюх к водителю коневоза. Тот лишь неопределенно пожал плечами. В следующую минуту послышался рев удаляющейся машины и все стихло. Вайлин прислушалась. В соседних денниках спокойно стояли лошади, дремая, жуя свой корм или просто мечтая. Туман, застилавший глаза, теперь полностью рассеялся и у лошади мелко задрожали ноги. Тяжело она опустилась на землю. Вайлин не устала после переезда, нет, но этот дикий страх, ненависть и ужас полностью лишали сил.

Отредактировано Вайлин (2009-10-10 21:16:17)

0

3

Лошадь разбудил легкий щелчек засова на дверях денника. Вайлин быстро поднялась с пола и отряхнулась.
*Когда это я успела уснуть? Наверное, сильно устала...*
К лошади подошел конюх. Не тот, что раньше, а другой. Наверное, он не знал о сегоднешней выходке Вайлин иначе не был бы так спокоен. Он угостил лошадь кубиком сахара, что вытянул из кармана.
- Умница, ты хорошая. - и ловко прицепил корду к недоуздку. Впрочем, настроения бушевать у лошади не было и она спокойно дала вывести себя из конюшни.

----->>> Поле для выпаса

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник необузданной