К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Айрис


Денник Айрис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка: Айрис
                                                                                     Родословная: Алмаз-Красотка
                                                                         Характер: Добрая,вспыльчивая,привязчивая
                                 Внешность: Буланная кобыла,три носочка на ногах,отметина на лбу и на мордочке.Грива отсутствует,хвост длинный не густой
                                                       http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/sur … ce4d1cd6_L
                                                         Специализация:Конные выставки,возможен конкур и скачки
                                                                      Отношение к людям:Смотря какие люди.

Отредактировано Айрис (2009-09-12 19:01:37)

0

2

Денники
Заходим в эту тему и читаем внимательно. Приходим в денник и заполняем тут анкету.
Редактируй.

0

3

Меня завели в денник
-А здесь миленько
Здесь было полно соседей.Я попила немножко воды и поела овса.Я прилегла и задремала.Мне снилось,что я бегаю на полянке и со мной мой любимый жеребец.Ой какой прекрасный сон.Когда же я проснулась мне стало скучно.Я хотела свободно побегать.
-Когда же меня выпустят!
Вдруг зашел ккой то неизвестный конник.Он открыл дверцу,вывел меня.Он что то замешкался и я воспользовалась этим.Я встала на свечку,вырвалась из его рук и убежала.
---Полянка за ранчо---

Отредактировано Айрис (2010-02-06 19:48:06)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник Айрис