К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Река в пустыне


Река в пустыне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место красиво само по себе - пустыня с одной стороны, голубо-прозрачная вода с другой, и не замечаешь, что к реке подбирается много людей и животных. Чтобы полюбоваться видами дна, можно взять на прокат лодку или что-нибудь еще.
http://s51.radikal.ru/i131/0908/c2/db560244fb74.jpg

0

2

Люцифер наступал на мокрый песок. Становилось тошно от одних и тех же пейзажей. Ты сдохнуть хотел, ведь рядом всё пропало, лошади, которых ты знал ушли. В глазах было темно ты давно не ел. краски были потускневшими и для тебя казалось, что всё кончено, но подойдя к реке жеребец изогнул шею и начал жадно пить прохладную воду. Солнце припекало и хотелось уйти в тень, что ты тут забыл? Чёрная грива падала на шею, ты безразлично смотрел на своё отражение в воде. решил зайти в воду, ноги болели от дикой скачки. Тут было тихо и на мокром песке наверно было бы классно полежать. зайдя в воду ты нагнул голову вниз и прикоснулся носом до воды, от носа и дыхания пошли круги на такой спокойной воде. Жеребец стоял в воде всё ещё широко вдыхая воздух и смотря на круги, которые шли по воде. Наступив на дне на ракушку ты дёрнул ногу вверх и пошли ещё большие круги и брызги посыпались в разные стороны словно бриллианты на солнце блестели. на другом берегу лежали бездыханные камни, которые были тут с самого начала. Избавиться от памяти не удалось, но лишь отрезки времени промелькнули в голове. Ты не знал, что дальше делать, хотя драматизировать ты не хотел, но знал, что вернуть нельзя, а забыть невозможно. Людей ты не видел примерно год. ни одного в этих окрестностях - не было. Огромные курганы с песком еле-еле двигались от того, что ветер неумолимо дул на песок и в небо поднимались клубы песка с пылью. Ты зажмурил глаза и сделал ещё два шага вперёд по дну, вот уже и спина намокла и постояв так ещё пару минут без движения ты решил проплыть чуток, а затем выйти на берег. После того, как ты фыркая и поднимая массивную голову вверх Люц вышел на берег и отряхнувшись завалился на мокрый песок и извалявшись продолжил лежать и смотреть на гладь воды, которая успокаивалась после его прихода. Мелкие песчинки прилипли к шерсти и ты стал вороным с золотыми точечками. Солнце закрыла огромная туча и глубоко вдохнув воздух ты расслабился на песке. Жеребец через несколько минут встал и отряхнувшись от налипшего песка пошёл в сторону конюшни. там были кобылы, а ты был очень разгоречён, ведь раньше у тебя был табун, а теперь набегами на домашних только так и живём.
---К людям

Отредактировано Люцифер (2010-03-30 19:14:04)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Река в пустыне