К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Южный пляж


Южный пляж

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

О черт, как вас всех много.
Нет, Химера любил лошадей, но не в таком количестве. Слишком много лошадей, а из людей - он один. Становилось не по себе. Он вздохнул, улыбнулся, огладил Вайлин по шее и похлопал по шее Тэиона, достал из сумки недоуздок, надел его на коня и только резко повернулся, когда тинкер, который подошел прежде, забрал у него сигарету. Но ничего не сделал, пожал плечами и фыркнул только, снимая с Люцифера вторую попону и надевая его на мокрого Шиона. Пристегнул чомбур к недоуздку серого, и привязал его за пояс. Кто-то, а Тэй вырываться не станет - это Химера знал. Он посмотрел на тинкера, который был ему не знаком, и забрал у того сигарету, усмехнувшись, сунул в зубы. Сейчас длинные патлы Лиона были взъерошены и он напоминал чем-то выбравшегося из конуры черного пса.
Парень только тяжело вздохнул, посмотрел на всех прибывших лошадей и снова посмотрел на Люцифера.
-Нет уж, мальчик. Тут слишком много народу, и тут гулять я тебя не пущу.
Он развернулся и посмотрел на небо. Начинало темнеть, и перед темнотой надо было бы еще успеть привести всех обратно на конюшню, вычистить и оставить отдыхать. Пока что Химера только хмыкнул, смотря на незнакомого тинкера, как будто спрашивая, идет он с ними, или нет. Хотя ответа он ждать тоже не стал, а развернулся, и, присвистнув лошадям, пошел обратно.

>> поле для выпаса

0

32

Лонбо
Прозьба писать посты либо от третьего, либо от первого лица 9 что не приемлимо) Но не перескакивать и следи за грамотностью.

0

33

Тэион только фыркнул, когда ему так резко ответили. Он тут, видите ли, со всей душой, а он.. Он фыркнул, тряхнул головой и только еще раз покосился на тинкера, который ему уже явно не нравился. Шион копнул песок копытом, прижал уши, но успокоился, когда на него надели недоуздок, пристегнули чомбур, надели попону. Спокойно стоял, ощущая, как ветер перестает терзать тело. Фыркнул еще раз, когда Химера еще раз присвистнул. Разговаривать с новеньким уже не было желания, да и особого смысла, поэтому жеребец только ткнул носом Вайлин в плечо.
-Пошли.
И пошел за Химерой, чуть опустив голову.

-- туда же

0

34

Ты демонстративно шел немного впереди человека. Ты не смотрел на других лошадей. Ты презрительно посмотрел на шайра, когда вы проходили мимо него, ты даже хотел по нему козлануть - он не понравился тебе с самого первого момента. Но ты просто высоко поднял заднюю ногу и со злостью ударил ею по земле. На шайра, да и на человека, полетели земляные комья. Ты весело фыркнул и немного прибавил шаг. Ты догадывался, что тебя ведут не на конюшню. Но ты уже и не хотел туда идти. Ты хотел немного побегать и поваляться по земле. Чем дальше вы удалялись от лошадей, тем больше крыса слезала с твоей морды.

---поле для выпаса-->

0

35

Вайлин зажмурилась от удовольстия, когда Лион погладил ее по шее. Парень порылся в сумке и доста недоуздок. Сначала лошадь интуитивно хотела отступить назад, но взляд упал на Тэиона и она передумала. Кобыла хотелось верить. Именно этот жеребец поселил в ней надежду и хотелось попробовать. Вайлин лишь мотнула хвостом, хлестнув пегого. Она не специально, просто так получилось, но это доставило ей удовольствие.
*Пегие!!!* мерзкой змеей проползла эта мысль и лошадь окрысилась, мотнув головой на тинкера.
Еще Вайлин расстроил этот жеребец, что пришел с Химерой. Она ведь вот так к нему, с добром, с раскрытой душой, а он... Бросив обиженый взгляд на Люцифера, кобыла потрусила к Тэиону и пошла рядом с ним.

=====> Поле для выпаса

0

36

После того как на всех домашних надели недоуздки я решил пойти за ними. Когда пойва на себе взгляд отвращения гнедой, меня отвлёк странный но очень знакомй запах. Мне кажется , что это был запах чегото нового...Но от этой темы меня отвлёк рыжий, который "кинул" на меня ошмётки земли. Было неособо приятно ,но орошо что на меня тут хоть как то реагируют. Я решил , что стит пойти с ними! Конечно прошлое у меня было вполне нормальное и я легко ездил под седлом. Я никогда не пробовал железа во рту . Меня жилели. Я пробрёл почти что так же близко к двух ногому как и остальные.
Поле для выпаса>>>

Отредактировано Лонбо (2009-11-09 09:56:37)

0

37

Амстредам улыбнулся чуть шире, заметив что "крыса" сходит с морды кобылы. Он сделал небольшой шаг вперед и слегка заметнонаклонил глову в бок.. - Амстредам. Добрый день. - Поздоровался он и одновременно представился кобыле, услышав от неё не громкое привествие. Качнув головой, он переступил с ноги на ногу, стоять на месте он мог часами, но больно не любил это дело. Заднее копыто поставил на кончик и улыбнулся приветливо, махнув хвостом. Приятная кобыла. Слегка заметное сходство его не настораживала до тех пор, пока не подул ветер. Ветер подул так, что запах кобылы попал прямо ему в нос. Резко вздернув головой вверх, Амстредам поглубже его вздохнул и с удивлением посмотрел на кобылу. До боли знакомы и родной запах, запах который он не заудет, запах егоматери.  Он недоуменно смотрел на кобылу. Его глаза искали ответ и он заметил  её глаз тоже самое, что и у себя. Он не могли понять. Он не размышлял. Инстинкт. Кровные узы? Сестра? Все это вполне возможно. Амстредам невольно потяулся вперед, пытаясь  ещё глубже вздохнуть её запах. Да. Он прав. Ноздри его затрепетали. Это действительно тот роной запах... Цепочка выводов.. Он недоуменно смотрел на кобылу и рот его открылся в немом вопросе..

0

38

Ты проводила взглядом ушедших и на пляже остались только вы. Коню представился тебе и назвал своё имя. Мсл: Амстердам... Произнесла ты мысленно. Затем она подошёл ещё ближе к тебе, ты стояла неподвижно. Ответно ты сказала. Морт, ну или проще Смерть... Эта фраза так легко сорвалась с твоих губ, что ты опомнится, не успела, обычно произносить своё имя  приходилось через силу. Ты взглянула на коня. И в голове поплыли картины детства. Словно выстрелами они мелькали в твоей голове. Ты посмотрела на коня, его  ноздри трепетали. Ты принюхалась, но что это, словно щелчок и ты в недоумении попятилась, назад мотая  головой, а между тем у коня открылся рот в немом вопросе. И ты, подхватив его, спросила. Что вы хотите сказать?... Говорила ты членораздельно, каким-то ненормальным речитативом. Но, отойдя от коня на пару шагов назад ты остановилась и в упор посмотрела на коня. В глазах застыл вопрос. Почему коню кажется тебе близким и родным, почему даже его запах говорит о многом. Ты взглянула на него и снова шагнула к нему. Что за непонятное чувство охватило тебя, что с твоим рассудком. Вам не кажется, что мы думаем об одном и том же? Произнесла ты.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Южный пляж