К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Южный пляж


Южный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Выход на пляж легок, благодаря песку, а на каменистых глыбах можно передохнуть.
http://i064.radikal.ru/0908/d4/8b0b8114d445.jpg

0

2

Макс приехал сюда на Ночной, место было дико красивое, море бушевало, был не большой шторм. Волны поднимались метра на полтора, а потом резко падали вниз и превращались в белую пену. На берегу были огромные камни на которых, видемо было очень удобно сидеть людям,  вдали виднелась пристань, на которой сидел рыбак с удочкой. Макс решил проехаться вдоль пляжа, но не в сторону пристани, а по пустому пляжу. Тут было прохладно, не то что возле конюшни, дул достаточно сильный ветер, странно что людей тут не было кроме того рыбака на пристани. Пляж был идеально чистым, не единой бутылки, не единой бумажки. Макс прижал ноги к бокам Ночной, дал ей шенкель, при этом повод был не натянут, что бы не ограничивать свободу движения, на прогулке все таки, а не работают...
Песок от ветра то поднимался, то опускался, был не очень глубоки, Ночная почти не закапывалась, Макс любовался пляжем...

0

3

<<<Денник Night Shadow
За пол года на кобылу впервые сел человек, и не просто человек, а парень. Найт не чувствовала особого комфорта, но и неспокойных чувств не было особо много.
Вот пляж. Холодно. Прохладно, свежо. Капли морской воды бьют в морду, приятное ощущение. Камни какие большие-то. Первый раз такие вижу.
Вот Ночная почувствовала шенкель, довольно хороший. Лошадь была очень чувствительна, а вы что хотели за 8 лет выездки!? Ночь чуть опустила шею и собранной
рысью пошла вдоль пляжа, выкидывая ноги вперёд. Кобыла любовалась пейзажем. А паренёк-то тяжеловат! Ти иногда осаживалась, сильно выдёргивая повод из рук Макса. Не то чтобы её не хватало повода, просто из-за вредности, тем более надо проверить характер наездника...

0

4

Макс был полностью расслаблен, отдав кобыле полностью повод он прикрыл глаза. Приятный ветерок дул в лицо, приятные ощущения... Маленькие брызги от диких и высоких волн постоянно попадали, то на Найт, то на Макса. Прохлада, но не холодно. На море было приятно находиться, не то что возле конюшен, духота, и вспоминать то было неохота. Макс немного расслабил ноги, но все равно они были прижаты к бокам Найт, за долгое время Мкс не потерял навыки езды, он обожал выездку и конкур, когда Ночная побежала собранной рысью, да еще и выкидывала ноги, как будто едет важнейшие для нее соревнования, так старательно и изящно, что Макс смеясь и оглаживая кобылку был рад. Доехав до какого-то ресторванчика возле пляжа парень перевел кобылу в шаг и полностью расслабился. Макс бросил повод и шенкелем Ночную больше не вел, даже на уздечке кука кобыла очень хорошо себя вела.

0

5

Как же тут хорошо... Не хочется возвращаться домой.
Ночная, продолжая выкидывать ноги шла рысцой вдоль пляжа. Брызги попали в нос, Найт громко чихнула, после чего фыркнула.
Парень немного расслабил ноги, это чувствоволось. Кобыла и впрямь под седлом была просто ангелом. Да уж, странная черта характера.
Сущий дьявол, и так хорош под седлом. Это всё она, та прекрасная девушка...
Вот взгляд остановился на какой-то кафешке.
Парень перевёл Шеди в шаг. Легко, свободный повод. И всё же кобыла не любила уздечки такого типа, да.
Ночная Тень спокойно шла, шея была напряжена. Хвост торопливо отбивал назойливых коморов и мошек.
вот очередное осаживание, просто привычка и кобыла встала. Задрав голову Ночь стала вглядываться в небо.
Темнота, только звёзды, луна. Полнолуние. Уши что-то уловили и голова быстро повернулась в сторону моря. Волны...
Кобыла повернула направо и пошла к воде. вот копыта оказались в морской солёной воде, Ночная зашла в воду по коленный сустав.
Приятно. Вода холодная, брызг ещё больше. кобыла стояла как статуя в воде, лишь ноздри тихонько раздувались от ночного свежего воздуха

0

6

Макс открыл глаза, кобыла стояла уже в воде, снова зевнув парень спрыгнул с кобылы в воду, прямо в одежде. Прыгнул он вперед , что бы уйти на глубину. Прохлада, потом резкий холод, парень резко вынырнул из воды и тут же его накрыло огромной волной, штормило все-таки. Макс вновь вынырнул, стало тепло, солнце вылезло из-за туч и стало припекать. Резкие перебои температур, Макс мог простудиться, но не в такую жару, время приближалось к самому солнцепеку, становилось все теплее и теплее, вновь забравшись на Шедоу, Макс прижал ноги, что бы она зашла по глубже. После, он ее развернул и они поехали в сторону дома...
Выйдя на песок, Макс сначала немного прорысил на Найт, а потом поднял в галоп с правой ноги и не много проехался галопчиком, они поднялись в горку и по лесу поехали в конюшню.
Прости, Найт, скоро будет еще жарче, лучше пойти в конюшню...
Тихо прошептал Макс.
---------> денник Найт

Отредактировано max (2009-08-30 17:37:54)

0

7

Шед по прежнему стояла в воде, думая о чём-то своём. Не успев очнуться, кобыла почувстовала облегчение, а затем много брызг рядом с нею. это парень спрыгнул из седла. Немного походив в воде опять сел на Ночную и двинул в сторону песка. Выйдя на берег, кобыла фыркнула
и затрясла головой. После начал тормошиться хвост.
Вот лёгкий посыл в рысь. Кобыла уже не шла так хорошо, как в направлении сюда- под подпругу попала вода, и ремни сильно натирали бока. Ночная шла немного скособочившись, но всё же шла.
Затем Макс сделал внутреннее постановление, и кобыла нехотя пошла в рабочий галопчк с правой ноги. Вот и конец пляжа, надо идти в горочку. Нечего, это препятствие мы преодолели легко. В лесу было намного прохладнее, чем на пляже. Птицы пели, где то шебуршали в кронах деревьев былки, а кобыла всё так же шла лёгким галопом.
Прости, Найт, скоро будет еще жарче, лучше пойти в конюшню... послышался нежный, успокаивающий голос.
-А я по твоему куда?... немного уставшим, хрипловато-сухим голосом пробурчала кобыла, пробираясь между деревьев к конюшне.
>>>Частная конюшня. Денник Night Shadow

0

8

>> левада

Да, прохладно. Осень, все же. Но Шион несся вперед, иногда только косо поглядывая на Вайлин и усмехался. Его галоп был широким и быстрым, он далеко выкидывал передние ноги и сильно отталкивался задними, почти летел на землей. Однако копыта утопали в песке и жеребец быстро перешел на рысь, а потом и вовсе на медленный шаг, смотря на голубо-зеленую полосу моря. Он усмехнулся и выбрался на широкий камень, где могли уместится и три лошади, встал, подставляясь под холодный осенний ветер, что рвал гриву.
-Как тебе? Ты раньше была так рядом с морем?
Бока вздымались, раздувались широкие ноздри, вдыхая соленый, такой приятный запах моря. Шион усмехнулся и встал на дыбы от передоза эмоций, громко заржав, прыгнул со свечи вниз, в море, и "очнулся" только после того, как вода обняла его своими холодными руками. Проплыв где-то сотню метров, конь остановился и вернулся, выплыл на берег и довольно зафыркал, тряся головой.

0

9

Вайлин бежала следом за жеребцом на полкорпуса позади. Галоп был широким, размашистым, движения - свободными и рассковаными. Лошади выбежали на большой камень на берегу. В ноздри ударил ветер, неся соленый морской воздух. Вайлин громко фыркнула. Потом шумно вдохнула.
- Как свежо и приятно.
- Как тебе? Ты раньше была так рядом с морем? - Тэй задал вопрос.
- Нет. Много слышала от других лошадей, но сама не была. Я даже не знала, что это так хорошо - вдыхать запах моря. - восхищенно ответила лошадь, всеми легкими глубоко вдыхая воздух. В этот момент жеребец встал на дыбы, голосно заржал и прыгнул в воду. В первый миг Вайлин напугалась, но потом успокоилась, видя как лошадь вынырнула и плывет к берегу. Кобыла спрыгнула с камня и прибавленной рысью побежала к месту, где на берег выходил Тэион.
- Ты хоть предупреждай в следующий раз. - шутливо пригрозила она, куснув жеребца за холку.

Отредактировано Вайлин (2009-11-06 20:20:16)

0

10

Тэион усмехнулся, тряхнув головой, когда почувствовал укус на холке. Его это нисколько не обижало, тем более, если брать во внимания голос Вайлин с шутливой угрозой. Жеребец только копнул копытом песок, что говорится - ай-ай-ай, бедный конюх вычищать копыта - и хмыкнул, оббежав вокруг кобылы рысцой и даже не укусил, а просто прошелся сжатыми губами по шее вверх.
-А то что будет? - такой же смешливый голос, как и у кобылки.
Серый фыркнул и тряхнул головой, потом потянул губами Вайлин за гриву, в следующую секунду сорвавшись с низкой свечи в галоп по морскому берегу, разбрызгивая во все стороны соленую воду и песок, согнув шею в баранку и тихо фыркая, перепрыгнул через не очень широкий камень.

0

11

Вайлин отскочила в сторону, когда Тэй пробежался по шее губами:
- Ей, ты чего! Мне же щекотно. - взвизгнула лошадь, тряхнув гривой.
-А то что будет?
- В следующий раз сильнее укушу. - фыркнула она также дружелюбно.
Тэион в этот момент потянул за гриву.
- Ах, ты! Ты чего себе позволяешь! - с притворной злобой заржала Вайлин, но жеребец уже летел впереди.
- Ну я щас тебе!! - и понеслась за серым.
Вайлин напряглась, доганяя Тэиона. Несколько сильных, резких скачков  - и кобыла уже бежит рядом, громко фыркая от возбуждения. Но лошадь не заметила камня, через который жеребец перепрыгнул и сильно споткнулась, едва не упав.
- Вот пакость! - фыркнула она, быстро перебирая ногами и с еще большим азартом мчась вдогонку.

0

12

Тэион почти не оборачивался - только тогда, когда споткнулась Вайлин.
Он был, конечно, не скакуном, который только и умеет, что мчатся вперед, но очень долго ходил в конкуре и троеборье, поэтому сейчас он разгонялся все сильнее. Вытянулась шея, расправился корпус и ноги вылетали еще дальше, чем обычно, а задние делали сильные и резкие толчки, и вот очередной камень, который белоснежный жеребец перескочил без напряга. Он фыркнул и обернулся, посмотреть, где бежит кобылка. Чуть сзади, немного отставая, и Шион только усмехнулся, делая над собой еще одно усилие и вырываясь вперед.
Это напоминало гонку на троеборье, когда на финише несешься нос в нос.
Жеребец заржал, запрокидывая вверх голову, и резко повернул в сторону, подняв за собой целый ураган песка.

0

13

Вайлин видела, что жеребец разыгрался не на шутку. Она и сама загорелась соревнованиями. Быстро набирая обороты, лошадь медленно, но уверенно доганяла жеребца. Дыхание было глубоким, частым. Ноги кобыла выбрасывала с каждым разом все дальше, тело вытягивалось все больше почти в прямую линию. Теперь она четко следила за тем, что лежит на земле и очередной камень перемахнула, не сбавляя хода. В момент, когда Вайлин почти догнала Тэиона, тот резко свернул в сторону, поднимая тучи песка. Множество пещинок попало кобыле в нос. Благо, она успела глаза прикрыть своими пушистыми ресницами. Голосно фыркая, лошадь начала сбавлять ход.
- Ну кто так делает?! Так же нечестно! - почти что детским обиженным голосом всхлыпнула Вайлин, протирая глаза, опустив морду к ноге.

Отредактировано Вайлин (2009-11-06 21:39:45)

0

14

Тэион усмехнулся, смотря на то, что кобыль остановилась. Он сбавил ход и вернулся к ней, остановился рядом, гордо подняв голову, мол, а я все равно выиграл. Жеребец почесал морду о переднюю ногу и загугукал, улыбаясь. Это все его забавляло.
-В играх нет правил на самом деле. Всегда найдется шулер.
Он посмотрел на нее хитрыми глазами и хмыкнул, отходя от кобылки чуть дальше, к морю. Наступил на мокрый песок и вдохнул запах моря, восстанавливая дыхание. Он любил так побегать, а когда был кто-то со стороны, было вообще замечательно. Было, с кем соревноватся. Он обернулся, посмотрев на Вайлин.
-А ты бы стала неплохой скаковой лошадью.
И усмехнулся.

0

15

- Я с тобой больше не играю! - и показала длинный розовый язык. Но услышав вторую фразу, забыла про мнимую обиду и сразу же оживилась:
- Правда? Я всегда любила наблюдать за скаковыми лошадьми. А в детстве постоянно подкалывала кого-нибудь поганять со мной. Я тогда представляла, что я на скачках. Было очень весело.
Вайлин тряхнула гривой и подошла к Тэиону. Наслаждаясь морским воздухом, лошадь глубоко дышала, подставив разгоряченное тело под прохладные порывы ветра. Потом подошла ближе к воде и ударила копытом по подбегающей волне. Брызги разлетелись в разные стороны, а лошадь довольно фыркнула.
- Ты часто вот так убегаешь? - спросила она, не поворачивая головы.

+1

16

-Можно будет подбить твоего хозяина выйти на трассу, - как бы невзначай предложил Шион.
У него было странное желание помочь этим двоим найти общий язык. Сам не зная почему, он сейчас просто подбивал кобылу к тому, чтобы та к нему привыкала. Серый усмехнулся и тряхнул головой, заставляя мокрую гриву взметнулся и опасть на другую сторону шеи. Отвлекся от своих мыслей он только тогда, когда Вайлин задала следующий вопрос.
-Довольно часто. Главное вернуться не очень поздно. Я просто раньше два года был диким, пока не поймали снова, - прикрыл глаза, смотря вдаль, на морской горизонт, - Поэтому хорошо знаю эти места, но.. в конечном итоге я понял, что с людьми живется довольно таки хорошо.
Ну и действительно. Если попадется хороший человек, и набегаться даст вдоволь, да и не замерзнешь зимой. Жеребец вздохнул и улыбнулся своим мыслям.

0

17

Лонбо галопировал по пляжу мда... пока здесь ничего не понятно... хммм....а если я тут  очажусь здесь как незванный гость. Хотя я думаю ,что такого не случится. Бррр нелюблю осень! Тут как в навозной куче!..Ладно не буду заморачиваться о всякой дурне! Начнём другую тему...Как классно когда ты наедине с собой... как сейчас! и можно быть независимым от всех!СТОП!  Хватит мыслить как розовый пони! Лонбо прибавил ходу завидив в далеке очертния двух лошадей. Он примчался к паре тёмно-гнедой и белой лошади. Красивый и статный белый конь повидимому был в паре с гнедой ну вот! как всегда! вечно всё порчу но стоит попробовать заговорить и познакомится
-Здрасте!
перетаптываясь и мотнув мордой я поприветствовал обоих.

Отредактировано Лонбо (2009-11-07 16:08:48)

0

18

Как странно,обычно тебя не отпускают за пределы загона,боятся,что ты заведёшь драку с кем-нибудь.Полная чушь.Ты могла укусить лошадь только,если с тобой рядом человек.Хотя да,что взять с этих людей,мозги у них наперекосяк.Но однако ты на свободе,замечательно.Ты осмотрелась по сторонам и увидела море."О чёрт,куда я пришла?"Подумала ты нервно и пошла по холодному песку.Мороз уже был,а это означало,что теперь с каждым днём будет холодать.Прелестно.Правда ты такая позитивная?
Заноза намного дальше отошла от воды.Она ненавидела промокать,да ещё и в такой холод.Хотя после пробежки было совсем по-другому.Через несколько мгновений,ты увидела лошадей.Мило.Подходить ты к ним не собиралась,у тебя своя цель,а у них другая.Но твоё внимание привлекла другая лошадь,пушистая и разноцветная.Хотелось смеяться,но ты сдержалась и отошла к маленькому,одиночному кусту,а потом ушла прочь.

Отредактировано splinterа (2009-11-08 14:00:31)

0

19

Лонбо перестал пеетаптываться и почувствовал приближение чегото. Хм..а тут групка образуется..надеюсь...хотя тут можно позажигать!
Я развернулся и тряхнул головой открывая взгляд от занавески волос.Да , соловой окрас ей явно шол!
-ЭгеЙ! Привет!
Ветер подул скинув лавиной всю мою шевелюру и пришлось снова тряхнуть. Ветер  пробрался в мои лёгкие и я почувствовал жажду. Двинувшись вперёд , к звукам прибоя я споткулся и рухнул в воду подняв небольшой фонтан. Встав я откашляся от солёной воды. Она оказалась холодной. С мнея стекали чуьи воды.
-Дааа, я теперь не тот сухой и пшыстый - ухмыльнулся я.

Отредактировано Лонбо (2009-11-07 19:32:56)

0

20

- Бери меня с собой, когда будешь убегать в следующий раз. - попросила кобыла, легонько ткнувшись мордой в плечо серому. Сначала он ей не очень понравился. Вайлин отнеслась к нему настороженно. Но теперь, после общения жеребец вызывал у нее симпатию.
*Он не такой плохой и высокомерный, каким пытается показаться* подумала лошадь. Тут со стороны донесся стук копыт. Кобыла резко повернулась, навострив уши.
- Пегий! - со злостью фыркнула Вайлин. - Ненавижу пегих. - и отступила на шаг назад, окрысившись.
Чужая лошадь весело трусила к ним.
-Здрасте!
Кобыла лишь слегка склонила голову в ответ. Тут на горизонте появилась новая лошадь.
*Да что ж это такое?* недовольно подумала кобыла, но обрадовалась, когда пегий убежал знакомится с новоприбывшей.

0

21

>> денник Люцифера

Что ж, не обнаружить серого и Вайлин в леваде было как-то даже не удивительно. С привычками Тэиона было не удивительно, что тот свалил куда подальше, да еще и кобылу с собой прихватил. Поэтому, присмотревшись к следам на мокрой земле, парень быстро определил, куда те смылись, а уж на берегу их обнаружить было не сложно. Люцифер шагал рядом, да и Химера шел не быстро, держа чомбур одной рукой, второй держа в руках сигарету и делая неторопливые затяжки. На море было хоть и холодно, но хорошо и свежо. Хотя лучше, конечно, приходить не вечером, а утром.
Вайлин и Тэиона он увидел почти сразу, а так же рядом с ним был огромный тинкер, и еще в нескольких сотнях метров стояла еще одна кобыль. Впрочем, до них ему дела не было. Химера остановился с конем, и присвистнул - громко, чтобы лошади услышали, и вздохнул, смотря на мокрого Тэиона, уже хваля себя за мозг, который сработал в нужный момент.

+1

22

Тэион только улыбнулся, посмотрев на Вайлин, кивнул, чуть-чуть наклонив голову.
-Хорошо. Как только, так сразу.
Он хотел сказать что-то еще, но со стороны раздался топот копыт. Серый повернулся и с удивлением увидел здорового тинкера, бягом-бягом несущегося к ним. Он посмотрел на жеребца, после чего только тихо фыркнул. Не любил он большое скопление живности, и какая разница, кто бы это был - животные или люди. Вайлин удивила такой реакцией на коня, и Шион только удивленно моргнул, однако пока что расспрашивать не стал. Пока что. Он вздохнул и только тряхнул головой. Такая громкость была не по его части, поэтому Ши встал чуть левее, как будто закрывая собой Вайлин, и окрысился, хотя как таковой агрессии не проявлял - просто банальная неприязнь и раздражение, ибо чень громко и много выкрутасов.
-Чего орать-то? - фыркнул.
Наблюдая за тем, как тинкер окунулся в воду, только еще раз фыркнул. Тэион раздраженно махнул хвостом, прижал уши, уже готовый укусить прибежавшего так не вовремя жеребца, однако тут раздался громкий и очень знакомый свист. Крыса тут же сошла с морды, уши стрельнули в сторону звука, и серый только облегченно вздохнул, посмотрев в сторону, где стоял Химера.
-Пошли. За нами уже пришли.
Он толкнул Вайлин мордой, пуская ее по внутренней части моря, сам пошел по внешней легкой рысью, прикрывая собой же. И только когда подбежали к Лиону, Шион успокоился, однако постоянно оглядывался на тяжеловоза. И тут же заметил Люцифера, которого и не видел с того места, где они стояли.
-Ух ты, новенькие? - потянулся мордой к жеребцу.

0

23

Вайлин узнала свист, который за сегодня слышала уже много раз. Радостно фыркнув и выпрыгнув с низкой свечи, она побежала к Лиону. Его присутствие сильно подняло ей натроение. Остановившись, кобыла тихонько заржала, приветствуя парня и тычясь мордой в плечо. Но тут ее внимание привлек жеребец, что шел рядом с Химерой. В другой ситуации она бы отнеслась к новичку с подозрением, но сейчас у Вайлин было хорошее настроение и она дружелюбно фыркнула гнедому, приветствуя и его.
- Я - Вайлин. А ты кто?
Лошадь была рада, что Лион оказался здесь. Сразу стало спокойно и уютно. Сама того не осознавая, кобыла излучала приязнь и радушие.

0

24

Пока я отряхивался гнедая видимо напугалась и спряталась за жереба.Так...видимо пара. Не буду их колебвть напрасно...Оглушительный свист отвлёк меня от рассуждений. Двухногие обычно издают такой свист. Я помнил , что двухногие мне не причиняли вреда. Снова отряхнувшись от влаги на шкуре я беспечным шагом направился к тому свистуну. Нда...и наших тут укоротили.... Двухногий воседал на гнедом я сказал даже полурыжем коне. Встав в двух метрах от всадника я мотнул головой вново открывая взгляд немешало бы подстричься! Мой взгляд прямой стрелой вонзился в лицо ездока.

Отредактировано Лонбо (2009-11-08 12:48:28)

0

25

Ты медленно шел за человеком. Еще издалека ты увидел четырех лошадей; ты напрягся и злобно окрысился, ведь у тебя не было особого настроения разговаривать с незнакомцами. Подул ветер. До тебя донесся запах дыма. Подождав, пока парень возьмет сигарету в руки, ты вдруг толкнул его руку, как можно сильнее. Весело фыркнув, ты отошел, насколько позволял чомбур.
-Ух ты, новенькие? - услышал ты. Ты посмотрел на жеребца. А тебе какое дело? - Спокойным и насмешливым тоном проговорил ты. Ты перевел взгляд на кобылу. - Я - Вайлин. А ты кто? Таким же тоном ты ответил Допустим, меня назвали Люцифером. Это что-то меняет? Ты перевел свой взгляд на парня. И долго мы будем здесь стоять... Недовольно подумл ты. Ты демонстративно не смотрел на лошадей. Ты мотал головой, прося парня отпустить его побегать. КОнечно, когда ты чувствовал свобоу, вся усталость куда-то пропала. Ты снова словно впал в детство, тебе хотелось немного прогалопировать по берегу моря, побродить по воде. Словом, повторить все то же, чем ты занимался в детстве. Правда, не на море, на на речке.

офф: Тупой пост... Но моя фантазия заканчивается))

0

26

Ты медленно брела по берегу, тебе, наверное, сейчас не было дела ни до кого и ни до чего. Ты шла и не смотрела, куда ты идёшь, смотрела ты себе под ноги. Ну а что ещё делать не заезженной  и брошенной лошади, обречённой на вечные скитания, но любившей искренне людей. Ты имела своё представление о мире. О его красках и даже о его законах. Ты знала, что вся та утопия, которую тебе рассказывали, не существует, всё это детские мечты. Хороший настрой на жизнь, не правда ли? Ты шла и, подняв в очередной раз глаза, ты посмотрела, на пляже было пять лошадей и один человек. Лошади были разных мастей, пегий, гнедой конь, соловая и тёмно-гнедая кобыла, и белый молодой жеребец. Да ещё с ними был парень, на вид она не страшил тебя и ту продолжила медленно перебирать ногами по желтоватому песку. Мсл: что ж сейчас вся эта орава сорвётся на мне.. ох как весело будет.. Пронеслось в твоей голове, и ты окрысилась, продолжая идти мимо них на твоей морде царила крыса. Ты отошла от них на приличное расстояние и остановилась. Просто любопытство, от него ещё никто не умирал и вот ты тоже решила понаблюдать за всей этой толпой. Отошла ты всего на пару метров, ты могла слышать их речь.

0

27

Домашний. Глупый домашний конь. Зная о его проблемах с легкими, его хозяин продал его на ранчо, чтобы лошадь могла дышать свежим воздухом, чтобы могла отдохнуть и опять занятся троеборьем, ведь лошадь-то успешная, а хозин просто добрый, не станет ему зла желать.  Амстердам не любил своего хозяина, н был к нему привязан. Нет, он хорошо к нему относился, но чтобы настоящая любовь между ними была.. нет, этого не было. Но когда они расставались, он положил свою огромную голову ему на плечо, он все понимал. Лошади не глупее людей, а во многом даже умнее их. Его привезл на новое место. Свежий воздух. Зная, что лошадь послушная, его не стали держать. Амстредаам вышел из коневоки. Глаза привыкли к свету. Вздохнул воздух и медленно зарысил прочь от ранчо. ЛЛюди знали, он вернется. Он не глуп. Знакомясь с дикой территоорией Амстердам все больше и больше радовался своей жизни. Челка болталась на морде, голова слегкасогнулась, он собрался, подобрался и побежал широкойрысью, плавно выдвигая ноги вперед. Дорога казалась очень красивой и он с удивлением отмечал прелести мира. Подул свежий ветер и запах лошадей привлек его внимание. Развернувшись, он побежал направо и вскоре краем левого глаза запецил фигуру крысящейся лошади. Слабая улыбка на его морде и он приблизился к ей, переходя на шаг. Другим краем другого глаза он заметил других лошадей и человека. Словом, это не произвело на него никакого впечатления. Слегка подобравшись он кинвнул лошади. Заинтерисованно скользну по ней взглядом, Амстердам мягко опустил голову, в знак приветсвия.

0

28

Ты увидела вдалеке силуэт рысящей лошади, такой знакомой, но как только лошадь, а точнее конь приблизился ты посмотрела на него. Он поприветствовал тебя кивком, и ты кивнула ему в ответ. Он улыбался, совсем легкой. Так ненавязчиво, что твоя крыса, немного ослабла. Ты посмотрела на коня. Скинув крысу и выпрямившись, ты сказала. Приветствую вас. А что вас привело в эти места? Произнесла ты. Ты скользила взглядом по коню. Его очертания, всё это было таким не далёки м в тоже время чуждым. Что это? Простое видение или глюк, или это просто воспалённая фантазия.  Но ты смотрела в упор на него, изредка бросая взгляд на остальных лошадей. Почему  ты не отгоняла этого коня, не начинала отбиваться словами или вовсе молчать. да, с твоей стороны это выглядело странно и непонятно. А почему он улыбался тебе? Почему он казался тебе близким? Всё это было написано на твоей морде. Мсл: Хм... Да что это... Почему так знаком, так близок? Что это,  отголосок прошлого? размышляла ты, смотря на коня. Ветер коснулся тебя своим осенним дыханием, и ты вздрогнула от неожиданности, грива легла по привычному, чёлка купала на лоб и ты, мотнув хвостом, переступила с ноги на ногу.

0

29

Люкия быстро перебирала ногами, оглядываясь, пытаясь понять где сейчас она находится.Становилось прохладнее.Кобыла фыркнула и дёрнув ушком, резко сдвинулась с места и её медленный шаг перешёл сначала в рысь, а потом в ритмичный галоп.Эта особа не являлась из тех, кто мог назвать себя активным, скорее наоборот, ей больше нравилось "плыть".Айс сбавила скорость и наконец выбежав на пляж и вовсе остановилось.Кобыла огляделась, тут было много лошадей, но ей было не до них.Люкия гордо выпрямилась и медленно пошла в сторону воды, там были большие камни и ей почему-то захотелось на них встать.Дойдя до валунов, лошадь аккуратно поднялась, взгляд был устремлён куда-то вдаль, сейчас она думала, думала о своём прошлом.-Правильно говорят..всё познаётся в сравнении...Буркнула кобыла и закатила глаза, она была зла и расстроена.- Как же хорошо было раньше, как я могла всё это потерять...Вечно строю из себя не пойми, что, а теперь...теперь уже и строить не из чего , да и не перед кем.Лошадь повернулась в сторону суши, да лошадей тут на самом деле много, но сейчас она не знала, нужно ли ей общение, поддержка, это всегда хорошо, но Люкия была слишком гордая, что бы кому-то рассказывать о своих проблемах, тем более, что лошади были ей не знакомы.Айс вновь отвернулась ото всех и фыркнув, прижала уши плотно к затылку, слегка опустив голову.Длинная чёлка упала на глаза, как же ей сейчас хотелось домой, вернуться в свой тёплый денник, но она не знала где теперь та конюшня где когда-то ей было так хорошо, теперь всего этого нет.Хвост стоял трубой, бока лошади иногда подрагивали, а уши изредка дёргались.

0

30

Припёрлись и наали тут муть подымать! А эта! Вот блин статуя стоит)))  -  Просебя снекой ухмылко цитировал Лонбо. Множество лошадей стояло позади. Тинкер так и стоял ближе всех кроме его подопечного к двухногому .  Так расставляя все точки, Лонбо решил схитриь и обратить на себя внимание. Дымяшаясяя белая палочка дымилаь у двудного. Дым подул мне в ноздри , но я уже привык к табаку и запаху гари котоый курили мои прошлые двухногие приятели. Тинкер напрямую напрвился к двухногому и подощёш в упор. Я не столько боялся сколько смеялся над собой. Когда я подошёл , выхватил палочку за сухой конец из его рук я вскинул голову и повернулся вокруг своей оси и чуть наклонившись , вытянув шею протянул осторожно палочку к его конечности. Интересна его реакция! хммм...а табак неплох)))...

ОФФ:КОНЬ НАРКОМАН!!! ААААААА!!!!!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Южный пляж