К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо


Полянка за ранчо

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

Катя посмотрела на дикие просторы. Улыбнувшись, Катя почесала лошади загривок.
Что не буду я тебя запирать в деннике, будишь гулять, но я буду на тебе ездить.-сказала Катя погладив кобылу по мордочке

0

32

Вишня посмотрела на Катю и подойдя к забору упёрлась в него лбом, грива и хвост слабо развивались на ветру. –Мне уже всё равно. Грустно буркнула кобыла, она покосилась н Катю и вновь оглянулась на дикие просторы, она смотрела на горы, столько всего осталось позади, хорошего и плохого.  Мсл: И даже под седлом, в душе, я всё же иногда буду возвращаться домой, к своим, родным и любимым, прериям.  Подумала она и подняла голову к небу что бы как то сдержать слёзы,  она подошла к Кате и коснулась носом её плеча, как бы говоря что согласна идти с ней.

0

33

Мета видела ту жестокость от девушки,которой доверяла.Она прижала уши и на полном скаку полетела на Катю
МСЛ*если ей удастся от меня удрать,это будет счастьем,никто не смеет трогать близких мне лошадей,а тем более настоящую маму Блеки*
У меты в глазах вспыхнул опасный огонёк

0

34

Катя посмотрела и вздохнула. Почувствовать мягкий нос кобылы , она решила. Растянув лосо и сняв его с кобылы, Катя посмотрела в даль.  Иди-сказала она и показала ей на просторы еле сдерживая слёзы. Подойдя к забору она оперлась на руки. Лосо упало из её рук. Маленькие капли катились по её щёкам. Ветер раздувал волосы и маленькие капельки слёз улетали. В душе Катя понимала что лашадь дикая и ей лучше будет на свободе, только лошади надо сделать выбор остаться с ней или жить в диких краях.

0

35

Увидев позади несущеесю Комету, Катя взабролась на забор.

0

36

Мета недовольно фыркнула,но всё же разогналась и прыгнула(она в прыжках была профи).Она схватила девушку за платье и стянула на землю.Увидев в глазах девушки страх,Мета фыркнула(предупредила,чтоб та больше так не делала) и плавной рысью удалилась,не забывая поыркивать от злости...

0

37

Вишня пошла к Катей, ведь сейчас ей не куда было больше идти, возможно ей понравилось бы жить у человека, а что то новое всегда привлекало Вишню. Может всё не так уж и плохо с этими людьми, Вишня вспомнила Леру которая ей понравилась, ведь она не причинила ей зла, пусть и осталось некоторое недоверие. Глаза у лошади были пустыми, взгляд ровным как гладь озера в безветренный день. Поведение Кометы удивления или какой ли бы реакции у  Чёрной не вызвало.

0

38

Катя посмотрела на Комету. Увидев что кобыла шла к ней она встала и оторвола от своего и так порвоного платья два куска. Одним она обвезала ногу из которой шла кровь а другой ногу кобылы. Так как Катя видела что лошадь храмала и из её ноги шла кровь. Похлопав кобылу по шее Катя упала, но схватилась за шею кобылы. Она совсем устала и не могла уже стоять. Силы были на исходи. Посмотрев на Чёрную Вишню, такую она дала кличку лошади, Катя залезла на неё.

0

39

Вишня немного переминалась с ноги на ногу, она прежде никому не позволяла забираться на себя, но Кате нужно было помочь и Чёрная отреагировала нормально, не подпрыгнула и даже не завертелась волчком, а спокойно стояла и ожидала указания направления, куда же ей сейчас идти, куда надо отвезти Катю.

0

40

Катя сидела совсем бес сил.  Взявшись за гриву Катя направила лошадь к ранчо.

0

41

Неспеша, окуратно и твёрдо Чёрная направилась в сторону рнчо, кто поможет Кате лошадь не знала но такой человек там долен быть, мышцы ритмично перекатывалесь по плечам кобыли при хотьбе---> Ранчо.

0

42

Черт пришел сюда.Он осмотрелся,потом пощепал травки и впал в раздумья.

0

43

После небольшой прогулки к озеру,Черт вновь оказался здесь.На нем была уздечка с порваным поводом,которая не доставляла ему особого удовольствия.

0

44

----Сломанная левада----
Прибежав, кэри встретила вороного жеребца. Он щипал траву, ни замечая её. Решившись, Кэри подошла ближе

0

45

Черт поднял голову и посмотрел на кобылу.Конечно,вид у него был не самый доброжелательный:между глаз шрам(шрам?они были по всему телу),порваная уздечка,злое выражение.Увидев симпатичную кобылу Черт сменил выражение морды на спокойно-равнодушное.-Добрый день...Я-Черт.А вас как звать?

0

46

Здравствуй, Чёрт... Меня зовут Кэри
Кэролайн кокетливо изогнула шею - ей нравился этот жеребец.

0

47

-Кэри,красиво,но это не полное имя,не так ли?-спросил Черт.Ему была симпотична эта кобылка,а чувство ненависти и нпиязни ко всем кобылам куда-то улетучилось.Мсл:Зуб даю,это рысак...

0

48

-Как догадались? - Кэри была удивленна прозорливости жеребца - полное имя - Кэролайн

0

49

-Как догадался?Много имен всяких знаю просто.Ты домашняя?-Черт перешел на ты,потому что не привык много любезничать.С Кэри Черт разговаривал спокойно и учтиво.

0

50

-Да... - Кэри немного опустила голову - К сожалению, меня с детства тренеровали, и редко когда отпускали погулять...
Кэри не знала, отчего так доверяла Чёрту.

0

51

-Нашла очем сожалеть!Если я тебе расскажу о моем детстве,ты поймешь,что жила в раю!-с некой горькой усмешкой сказал Черт.

0

52

Кэролайн с сожалением посмотрела на него, но смолчала... Не её это дело, захочет - сам расскажет.
-Ты, вижу, тоже домашний... Или пойманый - посмотрев на порванную уздечку, проржала она

0

53

-Впринципе,домашний,но и пойманый.Я семь лет был с людьми и они оставили мне на память все эти замечательные шрамы,потом я стал свободным.Просто подвернулся случай и я убежал.Целый год я был вольной птицей.Но видно я медом намазан и меня поймали вновь.Потом какая-то девочка захотела на мне поездить,но упала и в ужасе убежала,оставив меня одного в прериях.Я избавился от седла и половины уздечки.Так что сама решай,какой я пойманный или домашний.-сказал Черт.Затем взмахнул хвостом.Он посмотрел в глаза Кэри.

Отредактировано Черт (2008-08-15 16:17:33)

0

54

Выслушав, Кэри не поверила своим ушам
-Насыщеная биография... На твоём месте я бы тоже не была ангелом

Отредактировано Кэролайн (2008-08-15 16:22:50)

0

55

-Да какая биография,частичка от нее...Знаешь,мне кажется что мы где- о стояли в одной конюшне...Где одни конкуристы вроде...-задумчиво сказал Черт.

0

56

-Может быть.. - проговорила Кэролайн, напрягая память - ты тоже на конкуре специализируешься?

0

57

-Мне кажется стояли,меня всегда по шесть человек седлали...Всегда было много шуму...Ох Кэри!Где я только не специализируюсь!Выездка,конкур,прокат...Я в фильмах снимался,кареты возил,в цирке работал...Что я только не делал!-сказал Черт.Он глубоко вздохнул.Мсл:Мда...Что я только не видел.

0

58

-По шесть человек!? ...Ты кем был... Я только выступаю на конкуре, да и то раньше, сейчас своей хозяйки нет

0

59

-Иногда и больше.И не просто по шесть.Все были вооружены лопатами,вилами,хлыстами...С пустыми руками ко мне никто не прходил!Выступал я редко:со мной никто не мог справится,да и всадников нормальных я встречал редко.Какой нормальный человек купит такого как я?Меня покупали одни уроды...-Черт вздохнул-Призовые места были?

0

60

-Да... Два 1-ых, одно второе и два третьих... Тебя даже спрашивать не надо, были призовые места или нет...
Кэри невольно загордилась... Это её любимая тема

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Полянка за ранчо