К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Горная речушка


Горная речушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Река огибает две самые крупные горы, спускаясь в долину. Тихое журчание воды действует успокаивающе, а вид на горы настраивает на хорошее настроение
http://s56.radikal.ru/i153/0908/4e/d14b76adf10d.jpg

0

2

Начало игры...

Я медленно шла по горной тропинке, пока не уловила запах влаги. Сразу же дало о себе знать пересохшее горло и язык, который чуть ли не сворачивался в узел...хотелось пить. Я тихо фыркнула и перешла с шага на широкую, плавную рысь, коротая расстояние до спасительного водоёма или реки. Когда мои глаза увидели горную речку, радости моей не было предела. Тихо, но удовлетворённо взвизгнув, я перешла с рыси в галоп и через секунд пять была уже прямо возле берега.
Я заглянула в гладь воды, а потом, топнув правой ногой, опустила свою голову к воде. Губы едва касаются речной поверхности. Мммм! Вскусно как! - я довольно зажмурилась, делая небольшие глотки спасительной, ледяной влаги.
Когда жажда была утолена, я решила утолить и голод. Хотя, я не была так сильно голодна, и всё же...надо, так надо.
К счастью, в горах отличные пастбища и луга. Это я знала ещё с детства, когда маленьким жеребёнком бегала с табуном мустангов. И сейчас перед моим взором открывался небольшой луг, который находился рядом с рекой. Трава была сочной, наполнена изумрудным оттенком. А на ней маленькими бриллиантами висели капельки росы. Не знаю, что меня толкнуло на такой поступок, но сперва я вывалялась в траве, словно кошка, а только лишь потом встала на четыре конечности и отряхнулась. Теперь все эти капельки стекали по моей бархатной шкуре. Я улыбнулась и фыркнула, дёрнув головой, чтобы скинуть назойливую чёлку с глаз. Вытянув шею вниз, я начала щипать сочную траву, иногда поднимая голову и смотря вдаль, на горизонт, туда, где небо сливалось с землёй. И слушала, как поют птицы, как журчит река, как ветерок путается в высокой траве...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Горная речушка