К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Земляничный Простор


Земляничный Простор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s55.radikal.ru/i150/0908/5d/fb12331baa73.jpg

В лесу спряталась маленькая, но довольно просторная поляна. Зелёная трава праутически
не видна из-за листьев земляники. В этом году очень обильный урожай ягод, в особенности
земляники. Вкусная, спелая ягода тут по всюду. Ешь сколько захочешь. Место это надёжно
укрыто от людских глаз, на деревьях сидят птицы, заводя весёлые песенки, а на голову может
уронить орех проворная белочка, которых тут довольно много.

0

2

Ничто так не успокаивает...ничего нет лучше. Вот, такой момент который изменил взгляд. Думала девушка которая шла по дороге. Фу! какая ужасная песня, и ничего все равно нет! -Ну что, ребята.-Произнесла Рина.-давайте поездим.-Девушка взяла сумку. в котрой сидела Ангел и повесила на плечо.(что бы не укачало) Осторожно залезая на Депешу. Когда "лазанье" прекратилось и под седлом, почувствовалась впина. Девушка произнесла. -В путь!-Чмокнув по бокам Депешу, и послав шагом. По пути Рина сняла сумку, ослабила повод и выпустила Ангел на коленки. Что бы лабрадорчик привык к высоте и смог обнюхать все. -Вы мои красавицы. Что бы я без вас делала?Ладно, вы все равно не поняли.-Погладив Депешу по гриве и поглади Ангел по спинке. Ангел пердупредила. -Осторожно Ангел, сейчас будет трясти!-Чмокну Депешу по бокам еще раз, что бы та направилась рысью по дороге, девушка смогла различить тонкости картины. Сугробы, снег и в некоторых местах, подле дороги. Грязь с травой. Люк? Конечно люк! Рина тебе не хорошо? Спросил некий внутренний голос.

0

3

Придя сюда,ты оказалась чуть впереди мерина.Тот шел сзади. Оглядевшись,ты поняла.что стоишь на лесной поляне. Растаивший снег,ручьями огибал землянику. Ты наклонила шею и тихо начала щипать траву,иногда поглядывая на мерина.
Отличное место.Земляники полная поляна.
Да действительно,земляника окрасила поляну в кравный цвет.Тут хватило бы и на табун,но вдвоем все же лучше. Ветра тут не было и ты наконец поняла,что тут теплее чем в садах. Ты вдохнула воздух. Ноздри вдыхали притарный запах земляники и хвои,растущих около деревьев.

0

4

-"Отличное место.Земляники полная поляна."-сказала кобыла.Он учуял великолепный запах ягод.Он наклонил голову и взял охапку землянике, и дал кобыле.-"Держи.Ф...Тут люди?"-сказал он.Он учуял до боли знакомый запах вытянул голову.Мсл: Рина! Она верхом....и с собакой.Предательница. Мерин подошел к кобыле и стал есть.Он глотал жадно ягоды, и облизывался.Насытившись, он потерся о кобылу.-"Да...Я уже отвык от людей...."-тихо проржал он.Grenadier стал скрести круп кобылы зубами.Она ему очень нравилась, несмотря на небольшой возраст.Но в присутствии наглой девушки он прижал уши и бил себя хвостом.Хотя ему было пофиг.-"Здорово....Надеюсь тебе здесь нравится"-сказал он.Теплое место нравилось ему больше конюшни.Здесь много вкусной еды, хотя и лужи повсюду.Весна...Ягоды выглядывали из-под снега.Dressage fier гугукнул.

0

5

Ты подняла голову и начала медленно пережевывать землянику. Держи.Ф...Тут люди? Ты посмотрела на мерина и ради уважения взяла землянику у него изо рта. Ты вдохнула воздух.Как ты раньше не учуила этот запах.Действительно пахло человеком.Ты их давно не боялась,но тебе было противно что-ли видеть их. Ты тихо произнесла "да" и уставилась по сторонам.Тебя это скоро уже не интересовало и ты принялась просто отдыхать стоя. Dressage fier grenadier жадно ел возле тебя ягоды. Вскоре он наелся и ты уставилась ему в глаза...Жаль,что жизнь такая. Почему то пронеслось у тебя в голове. Да...Я уже отвык от людей.... Услышала ты.
Я к ним и вовсе не привыкала. Можно сказать даже наоборот.Они мне до сих пор противны.
Произнесла ты почти на ухо мерину. Ты повернула голову, fier скеб тебе круп.Было приятно в его ласке,ничего сейчас в жизни менять не хотелось.Ты положила голову ему на спину и слегка вздохнула. ты чувствовала,что мерин насторожен появлением человека.Ты его понять в этом случае не могла.тебе это было неведомо.

0

6

Ты тихо шла из конюшни куда-то далеко туда,куда вела тебя твой человек.Ты ведь даже не могла назвать Рину хозяином,ведь у тебя есть простор для всех действий,ты могла с лёгкостью что-нибудь сделать не обращая на боль во рту.Ты была свободна,но не как раньше,хотя тебе уже не хотелось бегать одной по просторам,как мустанг.Депеша любила работать с людьми,даже когда те седели на спине как сейчас.Ведь она уже две недели как не работала,даже немного застоялась в деннике.
Кобыла смотрела по сторонам,ведь за столько лет жизни на этом ранчо она не видела этого места,может быть оно появилось недавно?Может быть,поэтому хотелось узнать что здесь,да как.Депеша повернула голову и посмотрела на Рину,которая в руках держала щенка,наверное щенок первый раз так катался."Смешно получается."Подумала кобыла и прибавила шаг,когда на боках почувствовался шенкель.После нескольких минут шага кобыла пошла рысью,т.к. на это указал толчок ноги Рины.Ты пошла рысью,довольно быстрой рысью,красиво выбрасывая передние ноги,подбирая зад.Голова была гордо задрана вверх,глаза чуть прикрыты,ноги всё так же красиво выбрасывались вперёд и хвост был чуть приподнят.
Вороная открыла глаза,когда в нос ударил запах лошадей и скорее всего диких.Ты стала убавлять темп рыси и вскоре увидела парочку лошадей,стоявших в ста метрах от тебя.Одна из них явно была домашней,а другая дикой,да и вообще это был конь и кобыла.Даша сделала крысу,пожевала трензель во рту и прибавила темп рыси,а потом перешла в галоп,а после него опять в рысь.Сразу было видно волнение из-за дикой лошадью,хотя ты была её выше и старше.Кобыла остановилась.

0

7

Рысь, что может быть прекраснее? Наверное только камин с книгой и чашка горячего чая. Вот мечта девушки. Ей-то больше ничего не надо. -Ангел, ты как?-Рина посмотрела на собачку и слегка улыбнулась. Потом подняла голову, рысь была для такой лошади мягкой. Даже не верилось, что счас весна. Красиво, скоро солнце будет.-Депеша какая ты умница!-После этих слов, кобыла начала ускорятся и вскоре побежала галопом. Какого черта? Пронеслась в голове мысль.-Что с тобой? Депеша начала нервничать. -Тихо, красавица!-Когда начинался поворот, Депеша начала выпендриватся. Она побежала, таким своеобразным аллюром. И резкий тормоз. -Да, что с тобой? Ангел ты жива?-Рина в спешке достала Ангел и почесала ей за ушком.Рина похлопала кобылу по шее.-Подожди, не уходи!-Девушка слезла и повела кобу за собой. Тут по ее телу, пронеслась дрожь. Будто привидение на дороге стояло. На торопинке стоял Гранат! Что-б меня! Господи, за что? За что ты мне такую смерть от руки адской послал? Почему я умру оот привидения! Рина вспомнила строки из поэмы-молитвы. Даже не зная что сделать. Она произнесла. -Привет! А почему ты не в конюшне?

0

8

Кобыла положила голову на спину fier  он гугукнул. Рина слезла с лошади и поприветствовала Dressage fier.-"Привет! А почему ты не в конюшне?"-сказала она.В её словах была доля удивления и страха.Dressage прижал уши и отступил.-"Ах, ну да Ты ж хотела чтобы меня сожрал  медведь.Нет.Облом, миледи.Ушел!."-сказал ты и громко заржал.Напряжение нарастало, а твое дыхание стало нервным.Мерин осторожно, ориентируясь на запах, подошел и с силой толкнул девушку, а затем отбежал к кобыле.-"Ты и новую лошадь нашла.Предательница...-тихо сказал он и фыркнул, слегка трусливо оглядываясь.Ведь fier grenadier не видел ничего, ничего.Однако все-таки мог догадаться где кто находится.Мерин стоял, ожидая бросится если девушка сделает шаг вперед.Он тихо шепнул кобыле.-"Это моя "хозяйка", Glich."-сказал он и подумал уже убежать.Однако ты учуял и еще одно неведомое существо на руках у Рины.

0

9

От Ангел:
Сюда они - то все вместе и приехали. Ангел заботливая Рина положила на плечо себе. В предвкушении немнго опасной, но довольно - таки захватывающей езды щеночек буквально вцепился в плечо (естественно не больно). Рина сказала ей:
Осторожно Ангел, сейчас будет трясти! Тихо тявкнув Гейел зажмурилась от старха и... Депеша понеслась. Это была очень лёгкая рысь, но Ангелу хватало. Наконец она приоткрыла глаза и осмотрелась. Это было довольно - таки весело. Наконец она по - щенячьи улыбнувшись, выпрямилась отпустила плечо и закричала:
Йеее - хууу! Видела бы меня сейчас Экселент! - она прикрыла глаза от встречного ветра. Он свистел в маленьких её ушках. Наконец он утих с резким торможением. Ангел опять схватилась маленькими лапками за Рину.
-Ангел, ты как? - А потом сказала:
Ангел ты жива? - На что она ответила:
Ввввроде бы да... Вполне... - Хозяйка почесала ей за ушком. Ангел прикрыла глаза и весело тявкнув, чтобы та не волновалась, полизала ей руки. А затем распласталась на руках её. А когда та слезла, Ангшел также спрыгнула с лошади и пошла за хозяйкой. Она увидела жеребца. Рина стала какой - то обеспокоенной. Щенок подошёл к ней и свтала в стойку, чтобы если что защитить её...

0

10

О Господи! Что же за грешный мир. Люди страдают от других, природа начинает нападать! И теперь все. Ничего кроме пустоты в сердце. Вывод один зомби! Рина чуть прикусила губу. Даже не зная чего сказать. -Эмм...не злись. И почему, да ты же должен быть в конюшне!-Рина! Что ты несешь! Здесь безвыходная ситуация! Что делать, мама была права. Надо было остаться на ферме! Тут Гранат подбежал и толкнул ее прямо в живот. От такой боли, девушка конечо не выдержала и упала. Маленькие капельки воды потекли из глаз. -Больно, за что?-Рина начала жадно глатать воздух, как бы выныряя из воды. В такой момент, ничего не шевелится. В глазах резко посветлело. Как бы большая лампа начала светить в глаза. Когда боль потихоньку утихла, Рина еле еле встала все еще державшись за живот. Посмотрева на Ангела, девушка произнесла. -Тихо, не волнуйся, он не причинит вреда.-Наверное!...подметила про себя девушка. -Гранат, что с тобой. Я же тенбе ничего не сделала!-Тут в голове все поплыло, заболели виски, но державши- на ногах. Девушка продолжала жить.

0

11

Ангел увидела, как больно конь толкнул хозяйку. Та уппала на траву. Щенок тут же зарычал и встал в оборонительную стойку, чтобы защитить её. Она уже онаправилась неторопливыми лагами на него, продолжая рычать.
Никто не смеет трогать мою хозяйку! - Злобно зарычала она. Пусть Ангел была ещё совсем щенком, в ней каждый раз просыпался характер бойцовского пса. Но тут Рина остановила её:
-Тихо, не волнуйся, он не причинит вреда. - Ангел обернулась, вновь мило поглядев на свою самую любимую хозяйку в мире.
Он тебя толкнул! Так нельзя! Я обязана тебя защитить. Ну ладно, хорошо... - Сказал щенок и поплёлся назад, опустив свою маленькую головку. Ангел села возле хозяйки и легла на неё, жалобно заскулив. Затем она слегка упёрлась бархатистыми лапками в живот и посмотрела невинными глазками.
Если я тебе понадоблюсь - только скажи! - И слезла...

0

12

от dressage fier grenadier

-"Эмм...не злись. И почему, да ты же должен быть в конюшне! Гранат, что с тобой? Я же тебе ничего не сделала".-сказала Рина, упав н землю.К Мерину приближалось нечто и лаяло, он отпрянул и споткнулся.Он заржал и покачал головой.-"Вот именно.Не просто забыла, а предала.Дрянь.Не считает это жалостью, нет."-сказал fier и повернулся.Он не мог уйти, но побежал куда-то легким галопом, меняя ногу.Была весна, но легкости в воздухе не было, и мерин её не чувствовал.Dressage  побежал галопом прочь, но ударился об дерево и рухнул.Однако, через боль, встал и уже шагом, томно прислушиваясь и кручась на месте пошел вдаль.-"Глич, ты со мной?"-не оборачиваясь спросил он.-"А ты, мелкое создание,  пока её не защитишь.И она и моя хозяйка.Была..." Вороной мерин сделал испанский шаг.Такой, которому его учили.Да, он был чемпионом...Но это все в прошлом.И вспоминать об этом Dressage fier grenadier не очень хотелось.

0

13

Конь тут же отпрянул и споткнулся. ангел почувствовала победу. Пусть и маленькую, но победу... Щенок обернулся. Жеребец быстро зашагал назад и развернувшись хотел было уйти. Гранат (так назвала его Рина) упал на лежащий сук. Однако тот быстро встал и несмотря на боль, вновь быстро зашагал. Тогда он не оборачиваясь сказал обращаясь к какому - то "мелкому созданию". Вероятно к Ангелу:
А ты, мелкое создание,  пока её не защитишь. И она - моя хозяйка. Была... Тут и открылась неразумному пока щенку правда. Он действительно её не знал. Ангел проводила его взглядом. А затем потупила глаза. То, что она "пока не защитит хозяйку" было правдой. Она была пока маленькой, но когда вырастет - станет сильной и уже сможет встать на защиту. Но только когда... Ангел дождалась, когда тот ушёл и села возле Рины. Она оглядела её с ног до головы. Вроде синяков нет. Ангел посмотрела на неё добрым взглядом. Ещё несколько минут слышался стук копыт незнакомого жеребца для Ангела. Гейел опять посмотрела ему вслед и вновь обратила свой взгляд к любимой хозяюшке...

+1

14

Все когда нибудь заканчивается...а иногда, даже не начинается. Вот и история, в конце которой надо поставить точку-закончилась. Для нашей юной героини, закончилась яркая страна. БУдто сон, отпустил ее. И настало время горя. Вот она очнулась в мокрой и темной коморке, свет в которую не проникает, но надежда подчеркиваю Надежда еще живет. Надеюсь, героиня сможет ее найти, ибо спрятана она в одном из нинешных счастьей. Сможет ли она вернутся в свой мир? Где все хорошо? Незнаю...все зависит от нее, не от меня. Я лишь пишу о ее мыслях, поступках. А думает она сама. Она не подчиняется мне, ей нужна свобода! Поэтому, я отдаю ей Свободу.Смотря уходящему в даль Dressage, у девушки покатились слезы. Она чуть привстала и сказала. -Даже не попрощаемся?-От этого Гранат начал галопировать...один миг. Он врезался в дерево и упал. -Ты слепой?-Через себя випихнула Рина. Гранат лишь сделал испанский шаг и пошел прочь. -Ну вот, мы даже не попращались!-Хлопнула девушка руками по бокам.-И ты так уйдешь? А как же обернутся, проржать или все-таки лягнуть?-Рина шутила, хотя, для нее это было не смешно.-Да, как ты смеешь?! Я же тебя люблю! Правда Депеша?-Девушка повернула голову и посмотрела на волнующиюсю лошадь. Затем похлопала ее по шее(как позволяло ей дотянутся тело) и перевела взгляд на Ангел.-Ну вот, ты счастлива! Ты защитишь меня, даже если тигр нападет!-Рина на полминуты улыбнулась и сделала обычной, будничный день, но с пропастью в глазах. -Гранат, пойдем я отведу тебя к ветеринару и потом обратно на волю. Я не  протеворечу твоим желаниям.-Рина просто, посмотрела на уходящего Граната и тяжело вздохнула. Что же, бывает, с кем-то...сейчас, ей нужен был друг или просто тот, с которым можно пообщатся. -Ангел, Депеша, подождите меня, я же не могу его бросить, с ним обязательно что нибудь случится! И Депеша, я правда тебя люблю. И можно, меня не бровать? Ангел, я из тебя сделаю, настоящею борцовскую собау. Сейчас, не время. Ты меня и так защитила! С этими словами девушка побежала за Гранаотм. И только сейчас, она очень сильно удивилась. На полянке стояла еще одна лошащдь. Дикая. Вотее наа! Протянула про себя девушка. Тут она остановилась и сказалаю.-Ладно, Гранат. Если что приходи. Я дала тебе слово!-Рина развернулась и снова подошла к Депеше и Ангелу. Только стояла. Она хотела убедится. Дойдет ли Гранат без ранений.
Осс:у меня прогресс!

+1

15

Мы все не раз замечали, как жаркое и всеми нами любимое лето сменяется осенью. И лишь воспоминания о тех солнечных днях остаются в нашей памяти. Пусть даже вьётся вьюга за окном - нас что - то согревает изнутри. И это что - то - ничто иное, как те живительные воспоминания. Они впитали в себя тепло летнего солнца, приятный и лёгкий запах трав... Приятно вспомнить светлые воспоминания! Нас на протяжении всей жизни преследуют перемены: Такие же светлые и тёмные. Но это я выражаюсь образно, конечно. Без перемен в нашей жизни воцарилась бы тоска и скука. Некоторые нам неприятны, но и без них нельзя. Ведь как Добро не может существовать без Зла, так и светлые перемены не могут существовать без тёмных...
Я к чему это говорю? К тому, что Ангел это почувствовала на себе. Для неё пока не существовало понятия "осень" или "лето", но она орентировалась на чувства и ощущения, вызываемые этими временами года. Например, она безумно любила лето, удивляла возрождением природы весна, а вот осень и зима были для неё нейтральны. Рина похоже такжен испытала перемены. Жизнь продолжается, а история отношений между девушкой и конём видимо заканчивается. Однако Ангел услышала:
-Да, как ты смеешь?! Я же тебя люблю! Правда Депеша? - Видимо пока "ставить точку" в их отношений рановато... Но вернёмся к щенку. У него в голове витало много различных мыслей и догадок. Ангел была слишком юна для того, чтобы "филосовствовать", но усердно пыталась найти ответы намногие вопросы. Такая любознательность наверняка поможет ей в будущем. Наверняка... Девушка улыбнулась ненадолго Ангелу, а точнее её храбрости:
-Ну вот, ты счастлива! Ты защитишь меня, даже если тигр нападет! - Да, Ангел была счастлива и горда. Это её маленькая победа. Иногда Ангел в ней исчезает, всмысле она становится более смелой, храброй и непримиримой. Но вот Рина повернулась к ней и Депеше со словами:
-Ангел, Депеша, подождите меня, я же не могу его бросить, с ним обязательно что нибудь случится! И Депеша, я правда тебя люблю. И можно, меня не бровать? Ангел, я из тебя сделаю, настоящею борцовскую собаку. Сейчас, не время. Ты меня и так защитила! Ангел повернулась к ней и кивнула. Щенок встал и выпрямился, поднял высоко голову. Тем самым он дал понять, что он готов...

0

16

Ты была уже полностью спокойна.С тобой такое редко бывало.Обычно ты всегда была на нервах. Девушка на кобыле приблежалась к вам.Они уже были близко.Тут девушка слезла и подошла к мерину.Это моя "хозяйка", Glich. Услышала ты от него. Ты чувствовала его ненависть к девушке. Тебе эта ситуация совсем не нравилась. Ты еще что-то почувствовала в поведение мерина,потом ты поняла,что еле заметный страх. Интересно из-за чего?Подумала ты,хотя потом поняла,что это не важно.важно,что происходит сейчас.Dressage fier grenadier ударил девушку в живот.Она упала,но потом из последних сил поднялась.Ты не понимала ее разговора с мерином. Тебе все больше и больше хотелось уйти от сюда,но только с fier-ом.Ты нампрягла мышцы морды и заржала,показывая зубы девушке.Твои уши прижались к затылку. Казалось еще миг и ты просто затоптала бы ее,но все еще сдерживалась. Кого-кого,а себя и друга ты никогда в обиду не дашь!Мерин развернулся и пошел от сюда.Ты осторожно повернулась спиной к девушке и последовала за ним.Он врезался в дерево,но встал и пошел дальше.Ты нагнала егои вы вместе удалялись от этого места.

Отредактировано Glich (2010-03-26 23:57:41)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Земляничный Простор