К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Низовье под рекой


Низовье под рекой

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Долари услышала цоканье копыт. она подняла голову и увидела Доминика. Мсл: Ура!!! Он пришёл... Так тепло на душе.... Немного отойдя от края воды, она уступила место коню. Тот наклонился к реке и начал пить. Снежок немного запорошил спину Долари, но его было почти не видно из-за белоснежного цвета Долари. Она подождала пока Доминик напьётся воды. И затем спросила Можно я буду называть тебя каротким именем? Тебя зовут Ником? Или обращаться к тебе как-нибудь по другому? Меня можешь называть Дол, я не против. долари взглянула в глаза жеребца. Они казались её глубокими и прекрасными... Снег все падал и падал....Лошадь ждала ответа жеребца, иногда переступая с ноги на ноги.

0

32

Офф.пришла по объявлению Долари ХД
Рэин бежала красивой рысцой.Ноги увязали в снеге и из под копыт вылетал снег.Рэин пошла шагом,что бы окончательно провалиться в это белое,пушистое вещество.
Не в далеке послышался шум воды и Рэин прибавила шагу и вышла на водопад.Она оказалась на верху низовья,но всё прекрасно видела.Ноги жутко болели и Рэин легла на снег и посмотрела вниз.Она заметила двух лошадей,и признала в них Долорес и того жеребца который убежал следом за ней.Она громко заржала,что бы её услышали.Голос охрип и ей хотелось пить.Она решила не много подождать а потом идти к ним.

0

33

Я стоял рядом с Долари и когда она заглянула мне в глаза, мне стало немного не по себе. Я постарался отвести взгляд куда нибудь в сторону.
- Ты можешь называть меня так, как тебе нравится. Ответил я немного помедлив.
Я заметил, что ей на спину нападал уже целый сугроб и смахнул его хвостом, чтобы Долари не замёрзла. Вдалеке послышалось ржание и я обернулся. К нам шла та коба, с которой мне так и не удалось пообщаться.

0

34

Долари резко отвела взгляд от коня. И когда Доминик смахнул хвостом снег с её спины, Долари робко зашевелила ушами в знак благодарности. Услышав ржание кобылы, Долари обернулась и увидела Рейн, ту самую, с которой она познакомилась недавно... Затем снова посмотрев на Доминика, Долари опять уловила взглядом его глаза. Она засмущалась и снова взглянула на Рейн. Рейн! Привет! Спускайся к нам! - позвала Долари кобылу. Потом Долари снова повернулась к Доминику Это Рейн. Ты помнишь, мы встречали её уже сегодня?. Ааа...Всё хотела у тебя спросить...А та девушка, которая была с тобой в леваде, она твоя хозяйка?

0

35

Ушки Рэин зашевелились,она опять посмотрела вниз и крикнула:Сейчас спущюсь! её голос звучал как натянутая струна у гитары.По телу прошёл холодок и она медленно встала на ноги.Они всё ещё болели от долгой ходьбы.Она встала и стала медленно спускаться по с клону.От тела шёл пар,но было холодно и она поёживалась.Задние ноги были почти согнутыми,они поддерживали лошадь.Передние ноги скользили по гладкому льду и в некоторых местах ломали его.Лёгкий белый снежок пада на разгарячённое тело Рэин.Она почти спустилась,но тут она подскальзнулась и упала.Но встала и прихрамывая подошла к двум лошадям и не говоря нислова ударила по льду копытом.Малую долю она разбила и стала жадно пить.Потом она посмотрела на лошадей и поздаровалась:Здравствуйте...Она никогда не отличалась особой вежливостью,но сегодня ей просто было бы стадно.

0

36

Я внимательно смотрел в ту сторону откуда шла коба.
- Да конечно я её помню. 
- Та девушка? Я немного помедлил.
В общем, да она моя хозяйка. Я не знал, как Долари отнесётся к тому, что я до мозга костей домашняя лошадь, от этого чувствовал себя неуверенно.
Когда коба упала, я вздрогнул от неожиданности.
- Ты в порядке? Спросил я когда она попила.
- Почему ты так запыхалась? Что-то случилось?

+1

37

Я в порядке. А ты не боишься, что она тебя потеряет?- спросила Долари у Доминика пока Рейн спускалась к ним. Долари подняла голову и вдыхнула свежего зимнего воздуха...Она очень любила зиму... Кругом кружил снег...Она снова взглянула на Доминика и поймала его взгляд глазами. Она смотрела в них...Долари ждала ответа Доминика....

+1

38

Атена прискакала сюда. Она немного запыхалась. Да как я преодалела эту калитку. подумала Ат. Потом она осмотрелась и увидела трёх лошадей. Одну из лошадей она знала это Была Долари. Привет Долари. Вот и встретились снова. сказала Ат смотря на Долари. И кстати здрасте всем. вежливо сказала Ат посмотрев на всех остальных.

0

39

Долари снова поймала мой взгляд, но на этот раз чувства неудобства я не почувствовал. Я ответил ей лёгкой улыбкой. Слова кобы вернули меня в реальность. Я действительно переживал, что Кэти будет меня искать, если придёт в леваду и меня там не обнаружит. Но уходить сейчас мне совершенно не хотелось. Я побуду ещё чуть-чуть. Я задумался.
- Знаешь? Ты просто говоришь словами моей совести. После некоторого молчания сказал я.
- Я действительно переживаю, что моя хозяйка меня потеряет. Думаю мне пора вернуться в леваду.
В глубине души я надеялся, что Долари согласится пойти вместе со мной, хотя бы до левады, но пока не спрашивал об этом.

0

40

Левада совсем не далеко отсюда. Хочешь, я тебя провожу? Наврное, ты не против!- сказала Долари Доминику. Затем не много встряхнув гривой, чтобы избавится от снега.
Долари обратилась к своим новым подругам Я скоро приду..

0

41

Атена посмотрела на всех. Я наверно тоже пойду. Я слиняла с левадыю Скоро за мной придут. сказала Ат. и на всех порах двинулась в сторону левады. Она поскакала карьером. Размышлая о том как она попадёт обратно в леваду. Она неслась и неоглядывалась. Как бысто латит время. Только пришла нужно уходить обратно. Какой кошмар и снова одной быть в леваде и ждать пока за тобой придут. размышляла Ат пока бежала.
----Левада

0

42

Рэин посмотрела на Доминика Всё нормально...сказала она и тихо добавила это в порядке вещей...И она посмотрела в сторону откуда прибежала кобыла.Мысл.даже не познакомился... подумала она,и усмехнулась.Рэин повернулась в сторону кобылы и сказала привет она держала все свои имоции в себе,и поэтому ей хотелось остаться одной...

0

43

-Здорово! Я не думал, что ты согласишься пойти со мной. Я был очень доволен. Честно, честно!!!
Который раз мне не удавалось ничего сказать Рэйн. В этом краю у меня почти нет друзей, поэтому я не хотел терять никого из новых знакомых. Я обратился к Рэйн. - Прости что так и не поздоровался, надеюсь я тебя не обидел. Давай сначала. Я сделал вид, что раньше никогда не встречал Рэйн.
- Здравствуйте! Сказал я учтивым тоном.
- Меня зовут Доминик и я очень рад нашему знакомству! Я оглянулся и подмигнул Долари, в знак что сейчас её догоню. И снова повернулся к Рэйн.
- К сожалению я не могу сейчас остаться. Меня ждет моя хозяйка, но я надеюсь, что мы обязательно увидимся.
Я догнал Долари и легко ткнул её в шею носом.
- А у леди нет желания пробежаться на перегонки до левады? Спросил я у неё заговорческим тоном. У меня резко улучшилось настроение.

Отредактировано Доминик (2008-12-10 21:20:48)

0

44

Долари очень обрадоваась этому предложению. Но решила похитрить....Да как то не хочеться... Ой! Смотри!! Там взади!!!... Долари улыбнулась и побежала голопом, огибая небольшие сугробы. Она вдохнула побольше воздуха и прибавила бег. Бег её стихия...Она неслась в сторону левады. Догоняй! - крикнула Долари своему другу. Она даже не замечала снег, который уже почт прекратился. Долари бежала, иногда оглядываясь...Приятные холодные потоки воздуха противостояли Долари, но она с удовольствием бежела вперёд к леваде...Она была давольна знакомством с Домиником...Кажеться, он ей сильно понравился...Она думала,что сказать ему, когда они будут прощаться...

       -----Сломанная левада----

Отредактировано Долари (2008-12-11 11:32:22)

+1

45

Я конечно же поддался на уловку, разве я мог не поддаться. Долари с лёгкостью меня обогнала, но это и не удивительно. Я не был приспособлен для бега по сугробам, да и вообще по пересечённой местности, поэтому сейчас тащился у Долари в хвосте. Обежав несколько сугробов, я понял, что так отстану ещё больше и решил их перепрыгивать. Но догнать кобу мне не удалось всё равно, но если честно меня это совсем не расстраивало, ведь я настоящий джентльмен.

0

46

Долари снова прискакала к реке голопом, она быстро бежала. Даже очень...Выдохлась...Долари подошла к краю реки и начала жадно пить. Река ещё не до конца покрылась льдом. Кое-где снег обваливался с веивей близ стоящих деревьев. Долари не обращала на это внимания...Она думала о Доминике А вдруг я ему не понравилась. А встретимся ли мы снова?. После утоления жажды, Долари подняла немного заснеженную голову, коба оглянулась... Вроде никого не было..

0

47

Рэин стояла недалеко от Долари,но прекрасно видела её.Она громко заржала что-бы Долари услышала её,а сама поскакала к ней.Мысл.так и не получилось побыть одной... подумала она.Рэи резко остановилась на пол дороги,ей не очень хотелось идти к ней.Она решила стоять на месте,не зная почему...
Офф.только на это сегодня способна моя больная фантазия...

0

48

Офф: Да ладно)))
Долари повернула голову и увидел Рейн. Она подбежала к ней лёгкой рысью. Привет, вот мы снова увиделись! Как настроение? Ну и денёк конечно... Долари посмотрела на Рейн. В её глазах она заметила некую печаль, но потом кобы оживилась и приветливо замахала хвостом. Чёлка опять лезла в глаза. Долари смахнула её с о своих глаз и ждала ответа Рейн.

0

49

Рэин спокойно посмотрела на Долари и сказала:Да нармально...Лёгкий снег кружился и окуратно падал на землю.Рэин не было холодно её мучала тоска и грусть,не известно почему...Она спокойно стояла и даже не отряхивалась от снега,ей было наплевать на всё,на жизнь.Хотелось умереть,но что то не позволяло ей.И она жила...невзирая не на что...

0

50

Долари неуверенно посмотрела на Рейн. Её показалось, что она грустит, причем сильно. Немного переступив с ноги на ногу, Долари подошла поближе к лошади. Что-то случилось? Ты грустная такая...Расскажи. Я может смогу тебе помочь?- спросила Долари смотря в глаза подруги. Она чувствовала себя не очень уверенно...Рейн похоже сильно грустила. долари ждала ответа, иногда посматривая на небо. С него подали и падали крупные хлопья снега...Кругом было красиво...

0

51

Рэин посмотрела на подругу нет,ничего не случилось-ответила она и игриво взмахнула хвостом.Она устала за севоднешний день,и хотела прилечь.
Белый снег кружился и оккуратно падал на лошадь.От воды шёл пар,и превращался в туман.

0

52

Эххх...Вот ты когда-нибудь задумывалась о будущем? Там ну о детях, о любимом? - Долари спросила на полном серьёзе...Столько много новых знакомств сильно повлияли на кобу...Чёрт...Опять челка! Ладно не буду обращать на неё внимания...Оуу...Нет! Это не стерпимо... - думала Долари. От злости она со всей силы отмахнула чёлку. Ой! Извини...Я тебя не напугала? просто эта чёлка...Она невыносима....

0

53

Офф.извени что так долго не отвечала...просто нам задают столько
Рэин посмотрела на Долари и улыбнулась:Задумывалась...и она ещё раз улыбнулась.Она посмотрела наверх,чёлки у неё почти не было,так что отмахивать ей было нечего.Белый снег падал большими хлопьями на землю.Солнце уже захдило за горизонт,и освещало снег багровым цветом.

0

54

Долари улыбнулась в ответ...Снег перестал идти...Подчти перестал. Кое-где мелькали белки среди больших хвойных "лап" елок и сосен. Они резво прыгали с ветки на ветку, из-за чего падала горсть снега. Такого мягкого и свежего. Вдруг Долари повернулась к Рейн и сказала Может рискнём? Побежали ближе к ранчо? Может встретим лошадей или...Может даже людей...Ну? Как тебе идейка?- Долари очень хотелось погонять адренолин в крови, ведь если их поймают...Нее...Врядли! Долари просто хотелось повеселиться...Ну что? Побежали к озеру за ранчо?.

              ----Озерцо за ранчо----

Отредактировано Долари (2008-12-20 13:24:12)

+1

55

Рэин уже савсем весело сказала:Побежали! и она будто пританцовывая побежала рысью.Мысл.вот надо-же кажеться я сошла с ума...крутилось у неё в голове.Пушистый,белый снег который только что падал белыми хлопьями неожиданно перестал идти.Рэин на рыси посмотрело на богрово-красное небо,а потом на снег который тоже отливал нежно-розоым цветом.Солнечные лучи ещё освещали врхушки высоких сосен и падали на почти замёрзшое озеро...

+1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Низовье под рекой