К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорожка.


Дорожка.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Вот снова этот манящий запах. Юноша похоже снова достал хлеб, но на этот раз прикрыл его рукой. Буря догадалась, что это хлеб. Лошади ведь не глупые животные! Кобыле уже не терпелось выбраться и она на трёх ногах, весьма неуклюже устремилась вверх, к дороге. Но вот она опять скатилась,но осталась стоять на ногах. Сейчас Буря стояла боком к парню и недосигаемой, как казалось дороге. Буланая слегка опустила голову и шею, зажмурила глаза. Господи! Никогда не чувствовала себя такой беспомощной! Я всегда была сильной, а сейчас возникают проблемы на таких пустяках! Что за глупость! Ха! Кобыла вдруг открыла глаза и вобрав в себя всю силу, повернулась к дорожке и оттолкнувшись задними ногами прыгнула. В один большой прыжок, Буйная преодолела приличное расстояние и, ещё немного вскарабкавшись оказалась на дорожке. Буланая просвистела мимо юноши очень быстро, и с неё тела упал можно сказать целый сугроб! Кобыла повернулась к парню и ликующе заржала, но не очень громко. Потом на трёх ногах, кое-как подошла к нему на расстояние вытянутой руки и дотронулась до его ладони, понюхав её. Потом снова посмотрела на юношу и фыркнула. Даже как-то не привычно признавать, что этот парнишка очень даже хороший! Буря немного отошла и несколько раз, легонько ударила копытом больной ноги по льду. Тут вдруг что-то хрустнуло в ней и Буйная попробовала наступить на неё. Ох! Почти совсем нет болит! Ну только совсем чуть-чуть! Думаю если её размять всё снова придёт в норму. Фух! Слава богу! Кобыла снова посмотрела на юношу и ударила правой ногой, показывая,что она почти не болит. Потом встала на дыбы, заржала, несколько раз махнув передними ногами и поскакала в противоположную от ранчо сторону,а после вообще свернула с дороги куда-то в прерии. И снова, даже не смотря на весьма чувствительную боль передней ноге, громко стучала копытами. Потом ещё раз раздалось ржание свободной лошади. Спасибо тебе за помощь! Думаю без тебя мне было бы сложнее справиться. До встречи!
===> Горы. Чёрная гора возле озера.
офф: сорри чёт мозг у меня выключается и работать  не хочет(

Отредактировано Буря (2010-01-13 18:35:49)

0

32

Скользящий чёткий шаг. отбивающий по яркому льду грохот как от барабанов. Высоко поднимая стройные и красивые ноги бежала Малина. Конюх держался не очень хорошо. Кобыла занималась скачками с 3-х лет уже 2 года были потрачены на это. ипподром - её дом, но уже бывший. Сюда её привезли отдохнуть, а если она кому приглянется - продать, но продать за большие деньги. Лошадь была чистокровной донской. Лёд разлетался в разные стороны. Дорога была и в прям не для бегов, но рысь она оставляла в том же темпе высоко поднимая ноги и балансируя как птица в полёте. Снег падал на круп кобыле и вдруг всадник медленно потянул повод на себя и поставив переднюю левую ногу на землю кобыла перешла в шаг, но так мягко что это почти не было заметно. она хорошо знала команды и исполняла их на ура. Хозяйка у неё была на ипподроме, но потом она упала с молодой лошади и сломала ногу при падении. затем лошадь продали другому ипподрому, а там после удачных бегов её передали сюда, что бы тут она отдохнула и что бы ей нашли хозяина или хозяйку. Кобыла была немного странная, она была скажем сразу с темпераментом. Она не любила любителей, покатушников и искала мастера, которого она привела бы сразу к победе. Всадник отпустил одной руков повод и перехватив его другой поправил каску. Кобыла шла прибавленным шагом и иногда задние ноги скользили по обледенелой дороге. Было тихо. Ноздри широко раздувались и из них выходил пар. Сама кобыла была огненно-рыжей масти. Снежинки падали и на морду. Глубокие глаза были широко распахнуты и смотрели вперёд, там где дорога соприкасалось с полем и не кончалась, а уходила в небо. Малина матнула головой и фыркнув продолжила дорогу. Вдруг всю дорогу молчавший всадник посмотрел на неё и с улыбкой на лице мягко произнёс : А ты хорошо бегаешь. У тебя наверное великое будущее, но к сожалению хозяйки или хозяина - нет. Мне очень жалко, но я думаю мы для тебя найдём достойного. Хотя тут таких я не видел, все девушки очень мягкие и не чётки...Посмотрим, а пока шагаем, на поле побегаешь вдоволь, только главное, что бы там не было льда как тут.
-------Парк для прогулок на лошадях

Отредактировано Raspberry (2010-01-28 16:06:28)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорожка.