К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Декоративный садик.


Декоративный садик.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Я вас не трону, можете не волноваться, я пришла только из-за любопытства и для того, что бы познакомиться с вами Мафия и с другими. Я тут недавно, так что многие места не знаю..но я пришла оттуда, где лошадей ловят и убивают - люди и не только лошадей, но и всех остальных животных, это очень больно говорить особенно тогда, когда твоя семья почти вся не умерла от этих тварей.-сказала Бессмертная.
-Я тебя прекрасно понимаю,но ...-произнесла ты и зделала некую паузу.Помотав головой ты продолжила.-Я ведь тоже в душе ненавижу людей...-Но только здесь люди о тебе заботятся и любят тебя....Люди которые здесь ухаживают за лошадьми,они особые.Они тоже против ловли и гибели животных из-за человека.И как бы это не звучало,но я домашняя.И здесь мне люди немного помогли...Они на самом деле любят животных...Поверь мне..Ты это говорила от всего сердца,тихим и спокойным голосом.Далее ты стояла и смотрела на медведицу...

0

32

Я вас не трону, можете не волноваться, я пришла только из-за любопытства и для того, что бы познакомиться с вами Мафия и с другими. Я тут недавно, так что многие места не знаю..но я пришла оттуда, где лошадей ловят и убивают - люди и не только лошадей, но и всех остальных животных, это очень больно говорить особенно тогда, когда твоя семья почти вся не умерла от этих тварей.
Услышала ты слова медведя и лишь усмехнулась.Тебя даже не волновало,что она пришла сюда,ведь ты могла дать сдачи в любой момент,и это будет ощутимо,нежели если даст копытом верховая лошадь.Асато прижала уши к голове и посмотрела на медведицу,обведя её неким недовольным взглядом.Ты любила людей,даже если они делали тебе больно,хотя они это очень очень редко делали,вроде только два раза было.Тяжеловозка посмотрела на сестру,толкнула её носом в шею и начала показывать,что пора уходить,но та говорила.
.-Я ведь тоже в душе ненавижу людей...-Но только здесь люди о тебе заботятся и любят тебя....Люди которые здесь ухаживают за лошадьми,они особые.Они тоже против ловли и гибели животных из-за человека.И как бы это не звучало,но я домашняя.И здесь мне люди немного помогли...Они на самом деле любят животных...Поверь мне..
Произнесла Мафия и ты даже отошла назад.Твоя сестра и говорила такое,ведь она прожила вместе с тобой на том конном заводе.Асато прижала уши к голове и клацнула зубами около ганаш сестры.Её слова тебя поразили и ты отвернулась от кобылы,нервно махнув хвостом.
-Никогда не ожидала от тебя такого.пауза.-Ты жила со мной в конном заводе,где заботились,а ты так говоришь?Жалко,что сейчас нет дяди Кузи,ты бы его опозорила!
Произнесла Асато строго,ведь она была старше на четыре года Мафии.Тебе было даже как-то стыдно это слышать,ведь там о тебе заботились,как о королеве.Ты отвернулась ото всех и направилась в другое место.
--куда-нибудь

0

33

Белл тихо стояла и слушала всё что говорили лошади и медведица.Она запуталась в своих мыслях...По поводу людей,лошадей совсем не диких, а домашних.
-Хм...А что если они такие же как я,эти лошади...Только они любят людей,а я нет,ну как нет ,некоторых даже ненавижу за их ужасные поступки которые они совершали прямо у меня на глазах.Некоторые из них даже убили мою подругу...
На глазах появились слёзы...Лошадь не хотела об этом вспоминать и совсем стереть из памяти это событие, но всё же.Наконец вслушавшись в разговор внимательнее она услышала:
Всем привет. Меня зовут Бессмертная Душа, а вас?
Тут же не думая лошадь выпалила:
-Белл,очень приятно...
Белл пошла куда-то не дождавшись ответа от собеседников.
------Куда-нибудь

Отредактировано Bell (2010-03-20 13:24:32)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Декоративный садик.