К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Декоративный садик.


Декоративный садик.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшой садик, с диковинными растениями. Ощущение дикости, где не ступала нога человека, как будто ты попал в сказку... в райское место... Здесь здорово гулять, наслаждаться тишиной, вдыхать запах необыкновенных цветов... Это место-просто находка для фотографа ))
http://s48.radikal.ru/i121/0907/d0/66224bfeecac.jpg

+1

2

Дорога заняла около 20 минут, но идти ей было интересно. Она изучала повадки Лебы, ее характер. На улице было прохладно и они шли быстро, чтобы не замерзнуть. Туман развеялся и перед ними открылся вид на очень красивое местечко. Здесь было так много зелени, что, казалось, не ступала нога человека да ивообще никого, кроме птиц и мелких зверьков. пришлось пробираться сквозь заросли, чтобы выйти на какую-нибуть мини-полянку, где можно было бы расположиться.
Когда они нашли такое местечко, девушка отдала Лебе почти весь чумбур, оставив в руказ тоько его конец.
Теперь надо дать ей развеяться-подумала Рутэна, подойдя к лошади, чтобы отстегнуть чумбур, но тут обнаружила, что сад не огорожен
Эх, надо было бы взять корду...Хм, сад не огорожен....Ты ведь хочешь наверное побегать?-спросила Рутэна у кобылки придумывая как быть...

Отредактировано Рутэна (2009-11-02 15:16:04)

0

3

Ты пришла в какой-то сад.Было немного морозно,но ты привыкла.Ты посмотрела на Рутэну и махнула хвостом.Потом ты пробежалась вокруг неё и мордой толкнула в руку.
-Эх, надо было бы взять корду...Хм, сад не огорожен....Ты ведь хочешь наверное побегать?
Услышав слово побегать,ты встала в "сбор" и громко заржала.Тебе хотелось побегать,хотя ты уже бегала в леваде,но тут же человек.Кобыла обошла ещё раз девушку и легонько стукнула её хвостом по спине,а потом мордой потянулась в карман.Аллергии хотелось каких-нибудь действий от новой хозяйки.А ещё больше тебе хотелось,что б вы уже начали заниматься конкуром,а то уже целых два месяца ты просто гуляла и стояла в деннике.

0

4

Рутэна
Посты не менее 4-х полных строк! Заставлю сейчас все посты исправлять.

0

5

По реакции кобылки она поняла-бегать она действительно хочет, а еще она хочет вкусняжку. В карманах жилетки уже ничего не осталось, но ведь есть еще карманы бриджев! Порывшись немного она нашла несколько мятных конфеток. Очистив их от обертки потянула к мордашке лошади.
Вот, кушай, только смотри, это последние - говорила Рутэна во время угощения Лебы.
Потом она нашла удобный сучок на ближайшем дереве и повесила туда свой огромный полупустой пакет.  Хотя провисел он там недолго(ветер снес). Пришлось бросить его возле куста. Тем временем в голове Рутэны созрела идея, как провести время итересно и с пользой. Заодно ей хотелось посмотреть Аллергию в прыжках.
Ненадолго накрутив чумбур на ветку, так чтоб не сильно, но и не отвязался при первом желании лошади развязать его зубами, девушка стала ходить по садику и равно класть стволы повалившихся деревьей. Образовался целый троеборный маршрут из 8 препятствий. Конечно же они не были такими высокими, максимальное еле дотягивало до 60-ти сантиметров. Потом девушка подошла к лошади, немного размянулась сама, потом отвязала чумбур и, немного пошагав с Лебой, направилась рысью прыгать через небольшую ветку, напоминающую кавалетти....

0

6

Ты стояла и смотрела на Рутэну,которая возилась с большим пакетом.Но перед этим она дала тебе конфеты,а не вредны ли они?Тебе было все равно,главное вкусно.Чумбур привязали к ветке и ты не могла отойти,бесило и ты начала дёргать головой.Лебедина наблюдала,как Рутэна собирала ветки и клала их на землю,через определённое расстояние.Выглядело смешно и лошадь лишь фыркнула.Но вскоре девушка отвязала тебя и ты была опять свободной.
Ты отвернула голову и хотела развернуться,но тебя отдёрнули и повели в сторону веток.Ты не очень любила кавалетти,т.к. в детстве споткнулась об них и больно ударилась мордой об землю.Сначала тебя повели шагом,а потом перевели на рысь.Лошадь,шагая через них,конечно,вытягивала шею вперед и вниз.Да,да её этому учили,чтобы она сама вытягивала шею вперёд и вниз,а не всадник заставлял её.Но потом лошадь резко остановилась перед шестой веткой и встала ещё раз в "сбор".

0

7

Ну чего ты? Не любишь кавалетти? - удивленно спросила девушка после резкой остановки перед 6-й жердью. При этом сказала это она не сразу так как безумно любила наблюлюдать сбор у арабов.
Ну что ж, будем придумывать что-нибудь новенькое. Нескольких кавалетти хватило для разминки, может ты хочешь просто попрыгать? - говорила Рутэна отводя Лебу от кавалетти. Она опять привязала ее, но уже на более длинном чумбуре. Потом девушка разобрала всю эту "систему из кавалетти" и стала сообужать небольшое препятствие. К счастью, рядом были два удобных деревца, на которые можно было положить жерди. И вот через 5 минут небольшой чухонец был построен. Осмотрев место для тталкивания Рутэна сначала испробовала его не себе. Такую высоту она легко брала так как в детстве они с друзьями постоянно собирались, ставили целые маршруты и прыгали!
Готова прыгать? - спрашивала она у лошади, отвязывая ее. После чего она подвела кобылу к препятствию, что бы та его посмотрела.
Оно невысокое! Прыгается легко! Ну что, вперед? - сказала Рутэна и предложила пойти на разгон.

0

8

-Ну что ж, будем придумывать что-нибудь новенькое. Нескольких кавалетти хватило для разминки, может ты хочешь просто попрыгать?
Ты посмотрела на девушку,подняв хвост вверх и оттопырев губу.Потом ты обошла девушку и мордой ещё раз толкнула в руку.Ты услышала слово прыгать,а это значит конкур.Ты громко заржала и стукнула копытом по земле.Но это удовольствие длилось не долго.Эту верёвку снова привязали к дереву и ты громко фыркнула на девушку.Тебе стало смешно,когда Рутэна стала прыгать через ветки,но лошади не умеют смеяться.Ты лишь высунула язык и потрясла им.Наконец-то тебя отвязали и повели к препятствию.
Лебедина посмотрела на ветки и мотнула головой.
-Готова прыгать?Оно невысокое! Прыгается легко! Ну что, вперед?
Опять слова,которые тебе радовали,тебя понимали.Аллергия фыркнула и отошла назад,а потом разбежалась и прыгнула,вырвав из рук девушки чумбур.Но ты не убежала,а подошла к ней.

0

9

Ух какая ты быстрая! Я за тобой не успеваю! Умница, чисто прыгнула и не убежала! Вот  тебе за это еще конфетка - хвалила кобылку девушка доставая из кармана бриджей спрятанный конфетки.
Так и знала, что пригодятся! На сегодня думаю тебе хватит...пора возвращаться в конюшню, тем более через два часа ужин, тебе нужно еще остыть. - говорила она, беря в руку чумбур и поправляя попону, немного перевернувшуюся после прыжка. Потом она подвела лошадь к дереву, на котором висел пакет, взяла пакет и медленно повела лошадь в сторону конюшни. Уходя она еще раз оглянулась и с улыбкой пошла дальше.
Да....кто-нибудь другой придет у спросит, что за битва народов тут была? - думала Рутэна о помятой ими траве и разбросанных ветках. Нужно было спешить, что бы по приходу на конюшню, не пришлось ждать ужин дольше остальных лошадей, вернувшихся за 2 часа до кормешки.

---------------------- » Частная конюшня » денник Аллергии

0

10

Тишина. Где-то вдалеке поют птицы. Ты медленно бредёшь по саду. В голове роятся мысли. Они разные, плохие, хорошие. Тебе на данный момент всё равно. Ты просто идёшь по саду наслаждаясь запахом. Через миг ты остановилась и подняла взгляд к небу. Ты вдохнула и пошла дальше. К тебе в душу снова закралась грусть.  Воспоминания начинают возникать. Ты закрываешь глаза и видишь перед собой Чёрта. Да, возможно ты давно его не видела. Но сейчас ты была спокойна.  Тряхнув гривой ты поднимаешься в рысь и несешься, мягко лавируя между деревьев, ещё миг и ты летишь плавным галопом. Через мил этот галоп переходит в бешеный карьер. Затем снова переходит в рысь и уходит на шаг. Ты встала на свечку и громко заржала. Грива словно поднятая шальным ветром красиво развивается в воздухе. Словно это не та, милая кобылка Белбел. Сейчас ты скорее походила на дикую необузданную лошадь. Но тут же всё это исчезло.  Ты снова медленно брела меж деревьев. Ты смотришь в даль и увидишь силуэт.  Тебе кажется. Но ты не можешь поверить своим глазам. Тебе кажется, что там вдалеке стоит Чёрт. Ты сделаешь робкий шаг на встречу и это окажется миражем. Это всего лишь твоя фантазия. Через миг ты подойдешь до дерева и встанешь под его раскидистой кроной. Мсл: Что я тут делаю, почему думаю о таких странных вещах…. Почему думаю о смерти.. может я скоро умру? Нет. Я не имею права. Тряхнув головой ты прогоняла нехорошие мысли из своей головы. На тебя медленно находил сон и вскоре ты задремала.

офф: Ничего что пишу от второго лица?

0

11

Офф:я и сама пишу от второго лица.

Было утро,что хорошо влияло на твоё настроение.Солнце светило ярко алым светом,а это красиво смотрелось,особенно на снегу,да и вообще на белом фоне.Асато отпустили с конюшни погулять,конюх доверял ей,а та пользовалась этим.Совсем недавно у тебя появился новый хозяин,но ты особо этому не радовалось,а что такого то произошло?Хозяин,как хозяин и ничего большего.Хотя человека назвать хозяином лошади,тебя тоже как-то немного смущало,ведь лошадь может в любую секунду раздавить это существо.Но нет,лошади доверяют человеку,а некоторые боятся людей,но ты явно не было одной из них.Тебе просто нравилось с ними находиться,общаться и распознавать их знаки телом.Жалко,что ты не умеешь понимать все слова людей,а то так бы с удовольствием отвечала им своими звуками,жестами.
Всё ещё думая о людях,кобыла зашла куда-то очень далеко,ведь она не знала этого место.Ты огляделась по сторонам,везде были разные растения,которые были покрыты снегом,можно сказать белоснежным одеялом,которое охраняло их до весны.По телу пробежался лёгкий морозец и тяжеловозка остановилась.Хоть ты и была тяжеловозом,но твой рост не был малым,почти 170 см в холке,но казалось,что ты просто толстая.А если честно,то тебе было по фиг на тех,кто обзывал тебя коровой,ты просто обходила их стороной,а иногда сбивала с ног.Улыбнувшись на воспоминаниями,кобыла увидела вдалеке фигурку лошади.Ты прибавила шаги,перешла на рысь и подошла к незнакомой лошади.
-Эммм,здравствуй.

0

12

-Эммм, здравствуй. Послышался чей-то голос, и ты посмотрела на  лошадь, которая стояла перед тобой. Она была довольно крупного телосложения, это издержки породы и её экстерьер был очень утончён. Разбираясь в породах, а ты прекрасно в них разбиралась ты посмотрела на кобылу и окинула её взглядом. Мсл: Хм... Тяжик.. Как я встреча... Пронеслось в твоей голове и ты, немного помолчав, произнесла.
- Приветствую.
Прозвучал той холодный голос, в нем не было ничего такого, что могло притянуть к тебе кобылу, ты говорила как-то сдержано, только глаза всё ещё не могли оторваться от лошади. Её телосложение, окраска, экстерьер, всё это очень нравилось тебе. Сама ты была мощней, но не настолько. Твои тонкие ноги, твоя стать и утончённость, всё это не рассчитано для больших нагрузок, а она сильная, мощная. Да, она приводила тебя в восторг. Может тебе, просто не хватало общения? Возможно, всё возможно. Ты взглянула на лошадь ещё разок и сказала.
- Меня зовут Белбел. А вас?
Произнесла ты и посмотрела на кобылу. Ты преступила с ноги на ногу и  встала поудобней. Вокруг было всё так же тихо и сонно.

0

13

Ты стояла и поедала снег,ждала пока вороная лошадь ответит на твой вопрос.После нескольких минут ожиданий,незнакомка очнулась и стала разглядывать тебя.Асато уже привыкла,что её всё время разглядывали,пытаясь найти что-то неземное в твоём теле.Ты просто уже не обращала внимания на это,как будто так и должно быть.
- Меня зовут Белбел. А вас?
Произнесла та незнакомка тебе.Асато выпрямилась,топнула ногой и посмотрела на эту вороную кобылу."Какое интересное у неё имя."Подумала про себя тяжеловозка и махнула своей головой вверх,а потом схватив снег,начала его разжевывать.Но потом до тебя дошло,что и Белбел задала тебе вопрос насчёт имени.Твои губы скривятся в ехидной улыбки,а потом опять станут обычными,точнее выражение морды примет немного дружелюбный вид.
-Моё имя Асато.
Ответила кобыла довольно спокойно,без лишних эмоций и движений.Зачем двигаться во время вопроса про имя?Это самый обыкновенный вопрос,который иногда порядком надоедал,но однако это помогала потом в разговоре.Мими прошлась немного туда сюда,чтоб ноги не начинали мёрзнуть в глубоком снегу.
-Давай перейдём на "ты",а то мне порядком надоело говорить "вы".пауза.-А ты домашняя?
Произнесла это всё ты довольно лениво,но тебе не хотелось навеивать скуку на свою собеседницу,сейчас ты могла назвать её именно так.Ведь она уже немного,но знакома тебе,ведь всё таки её имя ты знала,а это уже что-то.

0

14

-Моё имя Асато. Послышалось в ответ на твой вопрос через несколько мгновений, ты улыбнулась и посмотрела на кобылу. Её имя было интересным, такого ты ещё не слышала. Кобыла прошлась по глубокому снегу, да и ты чувствовала, что стоять уже не сильно удобно. Ты посмотрела на лошадь и, качнув головой, сделала несколько шагов. -Давай перейдём на "ты", а то мне порядком надоело говорить "вы" произнесла кобыла.
- Да конечно. Мне приятно с тобой познакомится.
Произнесла ты довольно спокойным тоном и снова улыбнулась. Всё-таки порой надо убирать всё своё уныние. -А ты домашняя? Снова послушался вопрос кобылы и ты посмотрела на неё.
- Да, я домашняя. Как вижу ты тоже. Ты не против пройтись? А то прохладно, однако стоять на месте.
Произнесла ты и посмотрела на шикарную лошадь. Ты вспомнила, как в девстве в леваде играла с такой же маленькой кобылкой и как вам, было, весело вместе носится сломя голову друг за дружкой. Да, то время беззаботности кануло и теперь ты взрослая, спортивная лошадь, а ведь Асато, наверняка, живёт другой жизнью. Хотя ваш разговор ещё не окончен и ещё довольно много можно разузнать друг о друге. Поэтому ты посмотрела по сторонам и двинулась с места посмотрела на кобылу.

0

15

Асато прижала уши к голове и тяжело вздохнула,махнув хвостом в сторону конюшни.Ты опустила голову вниз и носом прикоснулась к снегу,который сразу же "впился" холодом в твой нос,но это тебе нравилось.Потом ты подняла голову,снег остался на твоей морде,смотрелось очень смешно,забавно,но потом снег растаял.
-Мне приятно с тобой познакомится.Да, я домашняя. Как вижу ты тоже. Ты не против пройтись? А то прохладно, однако стоять на месте.
Ответила тебе Белбел и ты подняла свои уши.Она была такой же домашней как и ты,которая жила у человека.Кобыла довольно фыркнула и прошлась вперёд,на вопрос пройтись,ты качнула головой в знак одобрения.Вот вы шли рядом,только расстояние в метр разделял вас.А голос этой кобылы стал немного другим,более нежным на твой взгляд.
-А ты занимаешься каким-нибудь спортом?Я хожу в упряжке или прыгаю конкур,правда высота маленькая.
Спросила ты вороную кобылу и уголками губ улыбнулась ей.Потом ты стала осматривать сад,который был красивый в снегу,точнее смотрелся в нём красиво.Асато мордой почесала свою переднюю ногу,а потом прибавила темп,чтоб догнать Белбел,которая была немного выше тебя.

0

16

Асато
От Белбел:

-А ты занимаешься каким-нибудь спортом? Я хожу в упряжке или прыгаю конкур, правда высота маленькая. Сказала лошади и ты приостановилась на мгновенье. Дождавшись пока лошадь, поравнялась с тобой, и ты пошла рядом с ней. Ты повела ушами и сказала.
- Ну по своей идее я спортивная лошадь, но на себе испытала довольно много. Кем я только не была. Участвовала я и в стиль-чезе, конкуре, выездке. Не раз побывала в прокате. Так что на моей спине сидели разные люди, и все они требовали разное и по разному, я не сопротивлялась. Поэтому спорт мне не пророчили уже в недавнем времени. Затем продали в эту конюшню и пока что я очень благодарна своим хозяевам, которые отправили меня сюда.
Сказала ты и вздохнула. Затем взглянула на Асато. И улыбнувшись, сказала.
- Ты прости, что так много сразу сказала.
Сказала ты с теплом в голосе. Да, за 10 лет своей жизни ты уже довольно много познала и не потеряла своей живости, ты ещё могла резвиться как жеребёнок, могла носиться сломя голову, но не видела в этом никакого смысла. Ты привыкла к тишине и спокойствию.
- Значит ты прыгаешь, это здорово, я даже не могла подумать что такие мощные, но в тоже время грациозные лошади могут прыгать. Поэтому я поражена тобой.
Сказала ты и улыбнулась.

0

17

Асато шла рядом с лошадью,думая о своём прошлом,хотя она этого не любила делать.Ты просто давала своей собеседнице время на ответ,чтоб та как следует его скоординировала,а не отвечала заикавшись,наконец-то последовал ответ.Асато внимательно его выслушала и фыркнула,ведь за все эти годы,ты жила одной конюшне,только год назад тебя отдали сюда."ух ты,как она много всего пережила!"Произнесла про себя тяжеловозка и махнула мордой по снегу,а потом хлестнула себя хвостом по крупу.
-Как много всего пережила ты.
Ответила Асато.Через несколько минут,Белбел произнесла ещё одну фразу,которая тебя поразила.
- Значит ты прыгаешь, это здорово, я даже не могла подумать что такие мощные, но в тоже время грациозные лошади могут прыгать. Поэтому я поражена тобой.
Асато даже приоткрыла рот,но быстро его закрыла,а то выглядело это очень не красиво."Неужели из-за того,что я тяжеловоз не могу прыгать?Почему они все так удивляются?"Думала про себя кобыла немного нервно,но потом успокоилась.Ты уже привыкла,что все так удивляются,даже некоторые не боятся произносить,типа "как такие толстухи как ты,Асато,могут прыгать?",что тебя поражало больше всего.Ладно хоть,что эта вороная вежливо произнесла тебе.Асато по пути топнула своим копытом по снегу,посмотрела в небо и задумавшись пошла дальше.
-А сколько ты в этом мире живёшь,если не секрет?короткая пауза,Асато улыбнулась Белбел.-Я,например,уже 12 лет.
Кобыла замолчала и тупо уткнулась глазами в дорогу.

0

18

-Как много всего пережила ты. Произнесла Асато и ты улыбнулась. -А сколько ты в этом мире живешь, если не секрет? -Я, например, уже 12 лет. Сказала она и ты посмотрела на неё.
- Я бы не дала тебя 12 лет, выглядишь ты весьма молодо, но есть неотъемлемая часть это мудрость. Ну а так на вскидку, сколько ты мне дашь?
Произнесла ты и посмотрела на Асато, тебе было интересно услышать, сколько тебя даст это умная и поражающая тебя лошадь. Снег прилипала к кованым копытам и ты на мгновенье остановилась и, встав на дыбы, сильно стукнула ногами по земле, снег хотя бы чуть-чуть отлип от твоих копыт и ты снова взглянула на Асато, общаться с ней было довольно интересно. Кобыла была весьма дружелюбной и ничего плохого ты в ней не видела. Ты, вытянув шею, продолжала своё движение. Твои шаги были размеренными и ты ни о чём не думала, только одна мысль не давала покоя, тебе казалось, что тебя ждут на конюшне, ты словно утром чуяла это, но обрывать разговор не хотелось и ты решила дождаться ответа кобылы, перемолвится ещё парой слов и вернуться свой уютный денник.

0

19

- Я бы не дала тебя 12 лет, выглядишь ты весьма молодо, но есть неотъемлемая часть это мудрость. Ну а так на вскидку, сколько ты мне дашь?
Произнесла вороная кобыла и ты усмехнулась.Хотя ты понимала,что ты выглядишь лет на восемь или пять,так тебе говорил очень хороший конь.Асато прижала уши к голове и опустила голову вниз,хватая снег своими губами,смотря вдаль сада.Вокруг было очень красиво и морозно,ты чувствовала,как мороз немного "кусал" твои уши и ганаши.Тяжело вздохнув,кобыла опустила голову вниз и подхватила ком снега,а потом кинула его вперёд,улыбнулась.Вскоре до тебя дошёл вопрос Белбел и ты улыбнулась уголками губ.С этой кобылой было очень здорово общаться и находиться рядом.Надеюсь,что у тебя появилась новая подруга с этой конюшни,которая далее,наверное,поддержит тебя.
-Тебе?пауза,ты задумалась.-Я дала бы тебе лет шесть или восемь.
Ответила тяжеловозка и махнула своим хвостом,а потом хлестнула им по своей спине,тем самым смахнув с себя маленький слой снега.Кобыла посмотрела налево,а потом остановилась и осмотрела сад.Ты глубоко вздохнула и в лёгкие ворвался прохладный воздух зимы,который "обнял" твои лёгкие.

0

20

-Тебе? - Я дала бы тебе лет шесть или восемь. Произнесла Асато и ты улыбнулась. Ты посмотрела по сторонам, сад был дивным, всё вокруг было красивым и каким-то сказочным что ли. Ты взглянула на Асато.
- Ну что ж живу я всего на год меньше тебя, мне сейчас 11 лет.
Произнесла ты и посмотрела на Асато, на твой морде засияла улыбка, такая тёплая и милая. Твой голо звучал как-то бодро и весело. Ты сделала ещё пару шагов. Мсл: То почему мне так кажется, что меня ждут на конюшне... Пронеслось в твоей голове, и ты остановилась. Затем повернулась к Асато и посмотрела на неё.
- Асато, послушай, мне кажется, а точнее я нутром чувствую, что меня ждут на конюшне, поэтому мне надо уйти, но мы с тобой обязательно с тобой встретимся. Хотя, а тебе не надо на конюшню?
Произнесла ты и посмотрела на кобылу. Ты замерла и посмотрела кобыле в глаза, улыбки уже не было, да переживала, ведь Асато, за столько короткое время показалась родственной душой. Тебе не хотелось оставлять её, но ты ощущала, что тебе надо быть на конюшне. Поэтому и решила сказать это сейчас и начать пусть в конюшню. Ты стояла и ждала когда ответит кобыла.

0

21

----Начало игры.

Вот и настало утро.Конюх вевел тебя из денника .Настало время прогулки. Он привёл тебя  в  декоративный садик,а сам ушёл.Ты встряхнула своей гривой,потом глубоко вздохнула-Какой же здесь читсый воздух.-подумала ты про себя.Ещё ты сегодня отлично выспалась,из-за этого у тебя было отличное настроение.Тебе приснился хороший сон,будто бы ты вышла гулять,и встретила по дороге лошадь,с которой вскоре подружилась,и стали вы сней подругами,не разлей вода,так сказать.Ты лёгкой походкой бродила по садику и размышляла о сне,да и вообще о жизни.Не замечая,ничего вокруг...Было спокойно,тихо.Это наверно было самое спокойное утро,за всю эту неделю.Ты продолжала ходить по садику,и наслаждаться добрым утром.

0

22

- Ну что ж живу я всего на год меньше тебя, мне сейчас 11 лет.
На эту фразу ты улыбнулась и мотнула головой в сторону.Как всё интересно получилась у вас.Как за вами хорошо ухаживали,раз вы обе выглядели молодо,ведь есть такие лошади,которые выглядят старше своего возраста.Тяжеловозко довольно храпнула и носом окунулась в снег.Ведь такая маленькая разница у вас в возрасте,но такая большая разница в опыте жизни.Асато резко остановилась и посмотрела налево ей показалось,что там кто-то есть.После ты почесала свою ногу и посмотрела вперёд,где уже шагала твоя новы подруга,теперь ты её можешь называть так.Мими побежала рысью,чтоб догнать Белбел,которая уже ушла от тебя на приличное расстояние.
- Асато, послушай, мне кажется, а точнее я нутром чувствую, что меня ждут на конюшне, поэтому мне надо уйти, но мы с тобой обязательно с тобой встретимся. Хотя, а тебе не надо на конюшню?
Проговорила вороная,когда ты её догнала.Немного отдышавшись,кобыла остановилась и Белбел тоже.Конечно же было жалко,что твоя подруга сейчас уйдёт,но значит ей так надо.
-Ну если так,то ты должна уйти.
Проговорила ты спокойно,хотя в голосе было слышно нотки сожаление от того,что сейчас вороная уйдёт.Через несколько минут послышались шаги.Асато повернула голову и увидела кобылу,которая была известна тебе.Конечно же,это была Мафия.Ты отвлеклась на Мафию и махнув головой Белбел,тем самым сказала "пока,до встречи",кобыла подошла к своей младшей сестре.
-Привет,давно не виделись.

0

23

-Ну если так, то ты должна уйти. Услышала ты ответ кобылы и твои уши прижались к затылку, ты расстроилась, что ваша прогулка так быстро закончилась, но тут Асато заметила явно знакомую ей лошадь и ты облегчённо вздохнула, понимая, что она тут не заскучает. Ты привстала на дыбы и, развернувшись и тихо проржав, ты сначала грациозной рысью ринулась в сторону конюшни. Проскакав пару метров, рысью ты остановилась и обернулась, потом, окинув взглядом, сад ты мотнула головой и рванула галопом к конюшне. Высоко поднимая ноги и красиво выбрасывая их вперед, ты, вороная на белом снегу, летела в конюшню. Тебя что-то тянуло туда и тебе всё время казалось, что ты опаздываешь.
----Денник Белбел.

0

24

------Начало игры------
Карина бежала куда-то далеко, на территории домашних лошадей. Ей было их жалко и в то же время она относилась к ним с опаской. Кобыла увидела перед собой прекрасный сад. Она никогда то кого не видела. Сад был загорожен забором, но каким-то чудесным образом ей удалось туда войти. Карина увидела там двух лошадей.
-Наверное они не дикие...-Подумала она и ближе подошла к ним.
Немного стесняясь она всё же начала разговор:
-Здравствуйте!Вы не против что я здесь немного побуду?
Кобыла подошла ещё ближе и получше разглядела чужих лошадей.

0

25

Офф:нет фантазии вообще.если что,то приду позже.

Ты отвлеклась от своей сестры,когда услышала вдалеке шаги.Твои уши сразу же стали торчком,каждый шорох теперь ты слышала,хвост иногда бил твой круп.Асато потрясла головой,наклонила голову вниз и схватила снег,потом прожевав его,съела.Ты повернула голову в сторону своей сестры,подошла к ней и толкнула мордой в бок,а потом начала бегать рысью по саду,иногда козлила или нервно пофыркивала.Наконец-то кто-то появился из тени деревьев.Это была серая лошадь,наверное дикая,когда та подошла ближе,то ты увидела,что это была кобыла.Ты прижала уши к голове,дёрнула мордой и подошла к незнакомке.Хорошо,что было утро,ведь было светло и ты могла хорошенько разглядеть незнакомку.
-И тебе привет.Ты нам не помешаешь.Как твоё имя?Меня зовут Асато.
Начала Асато быстрый разговор,но спокойным голосом.Теперь ты ждала ответа от незнакомой лошади.

0

26

Офф:Я белая!
Незнакомая лошадь подошла к Карине, а потом сказала:
-И тебе привет.Ты нам не помешаешь.Как твоё имя?Меня зовут Асато.
Кобыла осмотрев лошадь подумала:
-Хм...Она точно не дикая,она здесь как дома, но меня это совсем не смущает.
-Меня зовут Карина.Очень приятно Асато.Ты же не дикая, ведь я тебя никогда раньше не видела.-Сказала она с улыбкой.Карина дружелюбно отнеслась к кобыле хоть не знала её.Она поняла ,что та желает ей добра и немного расслабилась.

Отредактировано Bell (2010-03-15 17:10:40)

0

27

-Привет,давно не виделись.-сказала тебе твоя сестра,когда подошла.
-Да-да,привет.-произнесла ты в ответ.Ты вновь впала в какую-то мечту,пока  твоя сестра не толкнула тебя  мордой в бок.После чего она начала бегать рысью,козлить...Вдруг в садике появилась какая-то лошадь...Как тебе показалась,она была дикая.Твоя сестра заметив её,начала подходить к ней,и вскоре у них завязался разговор.Ты взяла снег в рот,и когда он растаял проглотила его,смочив своё горло.Ты посмотрела на двух лошадей и решила к ним присоединиться.Ты лёгкой походкой подошла к кобылам...
-Приветик,меня зовут Мафия.-обратилась ты к незнакомке,нежным голосом.Ты стояла рядом с сестрой,напротив новой лошади.Ты махнула хвостом из стороны в сторону,и продолжила ждать новых действий.

0

28

Ты тихо шла из конюшни куда подальше. Там конечно было тепло, но все так на уши встали, что пришлось уйти. МСЛ Надо же это медведь, он всех убьёт и посадит головы на пеньки...Блин чё за бред? Давно пора было бы где-то остановиться и жить, а тут куда ни глянь люди и лошади и опять люди и лошади и все боятся до срачки. Медведица подошла к небольшому дереву и села рядом с ним принимаясь вылизывать свою больную лапу, шрамы остались на ней из-за капкана, в который недавно и попала бессмертная. Душа посмотрела вперёд и почему то не удивилась она опять увидела лошадей. Это наверное издевательство над медведицей. Эгоистично фыркнув она встала и решила подойти поближе к ним, но и если они испугаются и рванут в разные стороны Душа бросит попытки с кем либо знакомиться, ведь все так ошеломлены, что появился тут медведь, что даже выговорить своего имени не могут. Подойдя ещё ближе ты тяжело вздохнула и мирным голосом сказала. он был такой суровый и глухой, что сейчас подумают, что ты рассвирепевшая медведица. Всем привет. Меня зовут Бессмертная Душа, а вас? Примитивное предложение соскочило с губ Бес и она посмотрела вниз на свои лапы, которые провалились в глубокий снег.

0

29

Вы мирно стояли, общались,как вдруг ,откуда ни возьмись появилась медведица.По началу вы её не замечали,пока она не сказала,своим глухим голосом:Всем привет. Меня зовут Бессмертная Душа, а вас?
От неожиданности ты встала на свечу,подёргала копытами в воздухе,и приземлившись на снег,тебе хотелось бежать,но стоп.Зачем???Ну медведица,ну и что?Конечно,она может накинуться и разорвать всх лошадей в клочья,но она могла это сделать уже давно,ведь в этом районе очень много лошадей.Ты решила остаться...
-Хм...привет.-сказала ты,немного  успокоившись.Я Мафия.
Хоть ты и заговорила с медведицей,но всё же ты её опасалась.Ты не рискнула подходить слишком близко к ней...

Отредактировано Мафия (2010-02-10 22:01:37)

0

30

Бес смотрела на лошадь приятно втянула запах исходящий от её тела, ты чувствовала запах страха и тебя это смутило. Медведица потянулась и зевнув села на снег и посмотрела на облака протянув фразу. Я вас не трону, можете не волноваться, я пришла только из-за любопытства и для того, что бы познакомиться с вами Мафия и с другими. Я тут недавно, так что многие места не знаю..но я пришла оттуда, где лошадей ловят и убивают - люди и не только лошадей, но и всех остальных животных, это очень больно говорить особенно тогда, когда твоя семья почти вся не умерла от этих тварей. Бессмертная говорила последнее предложение с такой болью в голосе, как будто её сейчас резали на части или стреляли из ружья прямо в большое и горячее сердце. Она ненавидела людей и всё что к ним относится, но о лошадях она была немного другого мнения нежели о людях. Ну только нормально она относилась к диким, но не к домашним лошадкам.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Декоративный садик.