К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Когда Вишня толкнула Кэти, та присела и перекатилась в сторону.
Проклятые рефлексы...
Девушка выругалась сквозь зубы и встала. Отряхнувшись, она снова подошла к Гнедой
Ну, и чего пихаемся? А если я пихну!?
Оглядев арабку с ног до головы, Кэти поняла, что сказала глупость
Мда, её пихнёшь... Очень хорошо стоит на ногах, только пошатнёться, да и то врят ли

0

62

Вишня тихо начала пофыркивать, только затем, выпрямившись и проследив за немного странным рефлексом юной девушки она громко заржала. После чего минным шагом пошла по кругу, постепенно, этот самый круг вырос до метра в радиусе. Только тогда Чёрная Вишня успокоилась и остановилась поглядывая на Кэти. По спине лошади то пробегался свет, то тень. Ветер играл с верхушками деревьев. Листва трепетала, до лошади и девушки доносился лишь слабый свист ветра и шелест листьев. Чёрная Вишня огляделась, она посмотрела на землю что вся поросла мхом, травой, но кое где были голые участки чёрной лесной почвы. Затем её взгляд пошел выше, к макушкам деревьев, солнце неприятно резало глаза, ослепляло. Прищурившись кобылица уставилась на небо вытянув шею. Чувствовалось дуновение осени, ветер был прохладным, колючим, листва, трава, вся растительность желтела. В этом золоте, в столь нарядной пестроте силуэт гнедой кобылы был тенью.

0

63

А если... А если поймать?
Девушка решила воплотить свою идею в жизнь
Иди сюда... Чёрная Вишня, иди сюда... Не бойся
Кэти подошла к кобылке и положила руки на спину. Лоснистая шерсть Вишни была прекрасна, она резко конрастировала с почти белыми руками Человека

0

64

Прибежал галопом. Грива Идальго развивалась на ветру. Недалеко он увидел два силуэта, это была девушка и лошадь. Хмммм интересно...-подумал жеребец. А может стоит подойти поближе???А что - Мысль!!! Идальго уверенной испанской рысью приближался к девушке и кобыле.

0

65

Чёрная Вишня стояла на месте, она смотрела на небо, не отрывая взгляда от голубых небес, белых облаков. Но долго так смотреть вверх было невозможно. Она опустила голову в обычное положение. Сейчас всё было спокойно, тишину ничто не нарушало, это место нравилось кобыле, особенно осенью, в ясные и тёплые дни. Взгляд пошёл на Кэти, Вишня смотрела в глаза девушки. Та же спокойно стояла рядом положив на спину кобылы руку. Ничего особенного в этом не было. Мысли: Почему другие лошади так боятся людей, я их уважаю, но не всех. Возможно мустангов пугает только одна мысль о прутике и трензеле. Всё это конечно не приятно, но есть же такие люди что обходятся без трензеля, хотя в некоторых случаях, он просто необходим. Размышляла чёрная Вишня, похоже что она погрузилась в свои мысли. Вот только приближение, ещё одной лошади вывело её из раздумий. Недалеко от неё и Кэти был жеребец, пегий, даже пестрый. В знак дружелюбия и приветствия Чёрная кивнула головой. При этом грива её элегантно скользнула в воздухе бросив лёгкий отблеск после чего улеглась на шее.

0

66

Кэти повернула голову и увидела пегого
Ещё один... Нет, он уже не такой... Он другой... А Вишня - самое то....
Девушка, эта юная камикадзе Кэти, вскарабкалась на спину Чёрной. Она не боялась, слишком много времени провела рядом с лошадьми

0

67

Чёрная Вишня почувствовала что девушка вскарабкалась ей на спину, при этом кобыла немного начала нервничать, давно на ней никто не сидел, а тут вот раз и готово. Немного встревожено она слабо приподнялась, менее чем на обычные дыбы, при этом ни разу не взмахнув передней парой ног в воздухе. Опустившись вишня встала смирно, но чувствовалась некая тревога, пока что без лассо, трензеля она чувствовала себя спокойней, безопасней и уверенней. Ни кто не пытался сломить её, ник то не погубил её характера. Какой она была с момента знакомства с человеком, такой и осталась.  Сердце в груди забилось словно птица в клетке, но быстро утихло. Было видно, что пока что лошадь ещё ведёт себя настороженно, но спокойно. Довольно уравновешенно. хвост по прежнему похаживал из стороны в сторону, лишь один раз Чёрная Вишня сильнее дёрнула им ударив себя по левому боку. Тонкие пряди, что с виду были словно шелк оказались острыми, будто крошечные иголки.

0

68

Кэти сидела как влитая
Волнуется.... Не сильно, но волнуется.. Ну ладно
Руки девушки держались за пряди гривы, но не дёргали. Всё же, нечего портить волос. Когда коба привстала, с головы девушки слетел тонкий ободок.
Говорили тебе - не нужно их одевать... - прошипела она

0

69

Черная Вишня спокойно стояла на месте, она слегка опустила голову, её привлёк ободок, такую штуку прежде на не видела. Немного повернувшись Чёрная нащупала на сырой, золотистой траве холодный ободок. Взяв его тёплыми, тёмными губами Чёрная приподняла объект своего внимания. Пробовать его на вкус она не собиралась, а вот просто занять себя можно было. Как это работает, да и что это такое как таковая Вишня не знала, она просто держала холодный ободок кончиками губ. Уши слабо дёрнулись, она повернула Глову на бок что бы поглядеть на Кэти, что то всплыл в памяти. Ране на её голове была эта штука, но это не шляпа, это просто держит волосы. Может быть Чёрной Вишне казалось что Кэти без ободка лучше, поэтому кобыла топнула ногой и отвернулась. Она скользнула взглядом по горизонту, вновь она увидела пегого жеребца. Он не сильно интересовал её, она даже не знала его, да и прежде нигде не встречала.

0

70

Кэти решила на всё плюнуть
Так, ладно... Вишня, мы будем хоть чуть-чуть меня слушаться?
Девушка сжала колени

0

71

Релана пришла к Кэт и сказала:
-Кэт,я твою привереду поседлала уже!Пойдешь на ней занимат...
Вдруг она увидела великолепную кобылу и сказала
-Вау...
Она осторожно подошла к кобыле и дав сахарок сказала
-Не волнуйся,я тебе не сделаю ничего плохого.Дюна случайно не твоя подруга?
Девушка не хотела делать резких движений.Она совершенно позабыла об Кэти

0

72

Чёрная вишня мотнула головой, это было вроде «Да, но я ещё подумаю». Кобыла вновь повернулась к Кэти, но на этот раз отпустила ободок. Она тихо фыркнула и дёрнула правым ухом, если бы она могла то скрестила бы пальцы, но ничего такого сделать не могла. Тут появилась ещё одна девушка, это не сильно волновало Вишню, она разве что только посмотрела на подошедшую незнакомку любопытным взглядом. Та явно была знакома с Кэти. Теперь она посматривал то на свою всадницу, то на незнакомку, как бы предлагая, кем они друг другу приходятся. От незнакомки попахивало лошадьми и сеном, немного пылью. Родной запашок конюшни. Ещё одно угощение, на этот раз сахар, чувствуя себе уверенной неторопливо Чёрная Вишня взяла сахарок, она тихо, довольно фыркнула, угощение пришлось ей по духу. Стоя спокойно кобыла наблюдала за происходящим, немного согнув шею в дугу, довольно гордый и плавный изгиб она уставилась на землю. Размышляя о чём то своём.

0

73

Кэти спрыгнула С Вишни
Уже!? Хорошо...
Девушка повернулась к кобе.
Пойдёшь со мной? Там хорошо... Там друзей найдёшь, хороших, я тебя со Страстью познакомлю...

0

74

Идальго увидел одну знакомую девушку...Да это хозяйка моей любимой!!!!-подумал конь. Он подбежал к ней поближе легкой рысцой, остановился в метре от нее и фыркнул в лицо, после чего сдела невинную морду и стал строить глазки.

0

75

-Кэти!Сейчас Страсть разнесет денник в дребезги!
Она обратилась к кобыле:
-хочешь еще?
Она дала на ладони яблоко.Затем аккуратно спросила:
-Ты знакома с Дюной,Агваресом,Империо?

0

76

Релана обратила внимание на Идальго и сказала:
-Идальго...Дюночка сейчас не со мной!Я тебе покажу место где она сейчас.Подойди поближе...Миля ее отвела в денник на частной конюшне.Это тут не далеко.Думаю ты знаешь где  это....
-Ну что идем?
Спросила Релана Кэти

0

77

Чёрная Вишня не то тяжело, не то облегченно выдохнуло когда с неё слезли, по крайней мере, так было легче. Она отчасти поняла что девушка хочет что бы она пошла с ней, но стоит ли это делать. Кто же знает, что теперь ждёт её в конюшне. Может быть самая обычная, нудная, скучная жизнь. Может быть она будет покидать пределы ранчо вместе с Кэти, или кем то ещё. В любом случае, Вишня вспомнила такие слова «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское». Сейчас она решила рискнуть, поэтому сделала шаг по направлению к девушкам. Пегий конь как то странно смотрел на одну из девушек, будто влюблённая однолетка. Это вызвало у Вишни недоумение, она слабо гукнула и изогнула одну бровь наблюдая за действиями жеребца.

0

78

Кэти взяла Вишню за прядь гривы
Ну вот и отлично, идём!!!
Они направились в сторону Частной конюшни
Офф: Создашь там себе денник?

0

79

Направился в сторону конюшню к Дюне

0

80

Кэти
Вишня послушно пошла следом за Кэти, она знала что скоро будет там же, откуда и пришла. Она хорошо знала конюшню, так что это будет для неё не в первой. Гордо подняв голову, неторопливо переставляя ноги Вишня пошла за Кэти. Интересно, кому же теперь принадлежит её старый денник. Может быть до их пор пустует, но Катя пропала, некому было ухаживать за Вишней, так что, что было то прошло. Интересно. Будут ли её тренировать, просто так используют для прогулок, или же будут использовать для выставок. Множество предположений можно было сделать о дальнейшей судьбе лошади.
Офф: Давай я сама, если ты не против.
---> За Кэти.

0

81

Чёрная Вишня
Офф: ок

0

82

Кэти
Осс: Готово, извини что так долго, я немного отвлеклась.

0

83

Медленным шагом Вермут брел куда-то по лесу, смотря на дорогу, но словно не видя ее, проваливаясь иногда в глубокие сугробы. Шоколадный тихо храпел. Он встряхнул головой, и понял наконец где оказался. Голландец просто так сделал сбор и вышел в рысь Блуждающее отражение луча, всегда должно иметь своего предводителя. Значит и я в этой жизни кому-нибудь, да нужен. Эх, эгоист, думаю только о себе... может не стоило оставлять их там - Вермут остановился и обернулся Слишком поздно... - он совершенно забыл, откуда пришел, сзади извилисто простирались четыре тропинки,  а следы старательно заметал не хиленький ветер, так что даже при огромном своем желании он бы не смог вернуться назад. Шоколад тяжело вздохзнул, потоптался на месте и пошел дальше. Мысли продолжали кружиться в голове в бешенном ритме, он даже сделал вторую попытку вернуться, но спустя минут пять он понял, что это точно невозможно. Школад обреченно остановился, взмахнув хвостом. Потом развернулся и побрел куда-то по лесу. Темнело. Правильно, так и должно быть, сколько уже времени? А кто его знает. Да и неважно. От знания времени света больше на дороге не станет.
Солнце скрылось за горизонтом, небо заволокла синяя пелена, постоянно темневшая. Тропинка еще не пропадала с поля зрения, но видимость уже заметно ухудшилась. Тихо всхрапнув в очередной раз, Вермут вышел в шаг. Он понимал, что ночь эту он проведет уже в этом месте, смысла спешить не было, конца леса не предвещалось...
Тихо треснул сучок дерева, сверкунли чьи-то глаза. Белка кажется проскользнула меж деревьев. Шоколад не обратил уже внимания, он просто смотрел на тропинку, иногда выходя в рысь, дабы не замерзнуть.

0

84

Ей нужно было сейчас совсем немного. Его взгляд. Его нежный голос, один только вид, тонкий намек на силуэт шоколадного жеребца, линии его изящного тела, или же просто пятно, напомнившее о его волшебном окрасе. Опиум искала, искала долго, выжимая из себя последние силы. Ненависть ушла, осталась за плечами. Сейчас кобыла снова пробудила в себе все самое прекрасное, стала трогательным и ранимым созданием.
Когда уже в ноздри забил знакомый запах, Опиум не смогла удержаться от трогательного восторга, что вспыхнул внутри и вырвался наружу через маленькую стеклянную слезинку. Не смотря на усталость, кобыла ринулась вперед, найдя где-то новый импульс, зарысила вперед, задира повыше голову, чтобы никак не упустить его из виду.
Все как во сне, в доброй сказке... Вот ты, и вот он. Так близко, что можно протянуть голову и коснутся его губ своими жаркими губами. Опиум замерла, не имея за душой никакой подобной смелой мысли. Не достойна. А пришла только затем, чтобы увидеть. Увидела? Увидела. И все равно никуда не уйду.
- Вермут... - произнесла она его имя и качнула головой, стараясь больше скрывать своих глаз от него. Я открылась ему, я готова это сделать. Не стану больше бояться, видишь, я учусь.

0

85

Вермут тихо брел по тропе не сбиваясь со странного ритма, который от нечего делать он просчитывал в голове. Перед глазами отчетливо прояснился темный, постепенно чернеющий силуэт лошади. Шоколадный прищурился, после зажмурился и открыв глаза, остановился. Это была она, ее ни с кем невозможно было перепутать. Застыла в памяти, заставляя при воспоминании о себе сердце учащенно и звучно колотиться в груди, почему? Ведь он даже не знал ее имени. По своей же дурости.
Его имя, прозвучавшее из ее уст довольно смелее, чем в предыдущем их разговоре, заставело его улыбнуться. Голландец махнул своим хвостом и подошел еще ближе, хотя куда уж ближе ведь стояли совсем рядом. Я думал, что не увижу тебя больше, хотя пытался вернуться назад, лишь чтобы заглянуть в твои глаза растворяясь в вечернем тумане. Не получилось, дорогу замел ветер. Но я верил в то, что найду тебя, даже если ради этого придется обогнуть половину земли. Просто ради тебя я бы сделал это... - Шоколад тихо всхрапнул, опустив голову. Он увствовал себя виноватым, хотя и от радости встречи ему хотелось танцевать. Сладкий как-то незаметно перешел на ты, осмелившись на мгновенье, чувствуя на себе ее добрый и задумчивый взгляд. Но свои глаза... почему сейчас так тяжело перевести их на нее, почему он чувствовал себя перед ней виноватым. Хотя и вел себя довольно скверно во всех отношениях сегодняшним днем.
Ведь  сейчас ничего не стоило сделать, она была с ним, мечта, которая казалось бы не сбудется никогда, вновь обрела смысл и воплотилась в реальность, именно сейчас.
Сладкий поднял голову, устремив свой взгляд прямо в ее глаза. Незаметная улыбка вновь показалась на его мордахе. Шоколадный поистине был рад тому, что она сейчас была рядом с ним, но по сравнению с первым разговором она... изменилась... в лучшую сторону. А он вроде таким же и остался.
Хлопьевидный снег падал на него морду, не растворяясь, а лишь отбеляя оттенки его окраса. Луна выглянувшая вдруг из-за туч ночного неба, осветила тропу,хоть и зная что это возможно скоро закончится, Вермут не торопился. Он вообще даже не сдвинулся с места, словно утонув в ее глазах и потеряв дар речи. Хотя его лишь просто атаковали прежние мысли, которые он никогда не произносил вслух.

0

86

Кто бы мог подумать... Она не верила своим ушам, ей трудно было бы вообще поверить в то, что кто-то способен ради нее на такие подвиги. Ну... а что, если это просто слова? Можно говорить красиво и убедительно, но это еще не значит, что правду. Но от чего-то она готова была ему верить. И делала это охотно и смело. Не зная, земля ли сейчас под нею, али обрыв, с которого сорвешься. Слепая вера... Такие глупости совершают только по вине любви. Что, ты сказала любовь? Ну, нет... не делай поспешных выводов.
Опиум шагнула ему навстречу, не боясь, делала это неторопливо, а только в удовольствие себе и ему, растягивая дивный момент и пробуя на вкус этот сладкий мед долгожданной встречи после недолгой разлуки, которая, однако, длилась так мучительно.
- Твоя речь как всегда впечатляющая... Ты знаешь, почему я тут? - кобыла шагнула к нему ближе и качнула мордой, едва не достав его плеча своими губами. Молчание прервал голос Опиум. Она любила петь с той самой минуты... любила эти три строчки, которые, казалось бы, навеки связали эти две судьбы. И ничто больше не напоминало о нем так, как эта песня. Она хотела закружиться с ним в танце прямо здесь, в ночных сумерках... Как ждала... Когда голос ее утих, она подошла еще ближе и почувствовала, как отдало жаром тело шоколадного жеребца, она почувствовала это своим нутром, так близко , так близко...
- Можно я побуду здесь... и буду говорить о том, как я счастлива этой встрече каждую минуту? Позволь постоять с тобой, чтобы вместе нам полюбоваться здешними звездами... чтобы все увидели, что мы мы с тобой созданы друг для друга... - она пыталась подобрать мотив... напевая этот голос, лился тихо и плавно.

0

87

Вермут скромно улыбнулся, сделав неуловимое движение вперед. Он коснулся кобылки своим горячим телом, выпустив клуб пара - Конечно можно, неужели я скажу тебе нет - Шоколад провел мордахой по шее кобылы, после выпрямился и потоптавшись на месте продолжил - Я думаю нам нужно потихоньку выбираться отсюда. Как никак, но не всю же жизнь стоять здесь. Тем более... тебе не холодно? - Голландец улыбнулся и обошел ахалтекинку, пытаясь поймать взглядом мелькавшие "лучи" луны. Как же темно, лишь тусклый лунный свет и мерцание звезд прыгают по дороге, которой даже нет конца, по-крайней мере его не наблюдается - мелькнула мысль в голове.
После, Вермут обернулся на вороную и тихо схрапнув ненавязчиво так спросил А я ведь так и не узнал твоего имени... - он мило улыбнулся, умилительно хлопнув пышными ресницами и сделав несколько шагов на месте, так он всегда начинал свой замысловатый танец. Попеременно меняя ноги в этом неспешном ритме он двинулся вперед, кивнув головой своей знакомой, чтобы она последовала за ним. Хотя... он считал ее уже своей девушкой. Хоть и была заметна их разница в возрасте, ей где-то года три, а ему уже почти восемь. Но никогда ему ни с кем не было так, как было с ней...
Гнедой что-то гукнул, напевая мотив английской песни. Он не знал ни одного текста русской песни, и хоть было в этом стыдно перед кобылой, которая волновала его сердце и знала кажется все их песни, он пробыл в России совсем немного. Его родина Польша... Вроде не так уж и далеко.. Шоколад остановился, ождая вороную

0

88

Ей было не сложно ступать за ним сейчас. След в след, по оставленным на снегу неглубоким отпечаткам. И крылья не нужны, чтобы лететь, порхать над землей, едва касаясь снега и приминая его. Чувство это невозможно описать словами. Но то, во что ты не верила, оказалось былью. Сердце не болит, не ежится в болевых конвульсиях, а греет изнутри. Стоит ли говорить, холодно ли ахалтекинке, или нет? Но она не могла смутить своим ответом Вермута, поэтому, судорожно встрепенувшись, подбежала к нему, делая чуть более скованные движения и выпуская из ноздрей пар,
- Да, пожалуй, уйдем... Куда же ведешь? Хотя какая разница... Я с тобой, - она улыбнулась так легко и непринужденно.
Пусть все видят, что мы созданы друг для друга...
Опиум и сама забыла об этом крохотном инциденте. Представить только, между нами вспыхнуло это волшебное чувство, но при этом он до сих пор не знал моего имени. А если скажешь, должно быть, потеряется та изюминка, то волшебство и нотка в общении. Что, если все пойдет как всегда, как было с другими твоими бывшими обожателями? НЕ это ли так красит наше общение и делает его столь приятным. Ах, что же делать? Какими словами передать и оправдаться?
- Как странно, что эта тайна до сих пор между нами... хотя она и не мешает нам сейчас быть вместе. Не правда ли?

0

89

Вермут внимательно следил за движениями кобылы, слека посапывая, он улыбнулся, заметив, что движения ее стали более скованными, словно она замерзала. Слегка притормозив, голландец уткнулся носом в ее шею, а после как ни в чем не бывало продолжил брести дальше - Веду... веду тебя туда, где сейчас светлее чем здесь, где нет гула ветра, а лишь тысячи снежинок ложаться на белоснежный покров, образуя новые сугробы... А золотые когда-то поля, теперь уже находясь под снегом серебрятся от света луны - Шоклад вновь оглянлся, а после вышел уже в рысь, зная, что она последует за ним, по-крайней мере веря в это и слыша хруст снега под ее ногами. Ее тень мелькнула рядом, вот они вновь уже рядом...
Да, в принципе эта тайна приключилась лишь из-за моего прирожденного невежества - Вермут скромно потупился, выйдя в шаг с ахалтекинкой. Действительно, быть может если бы не тот момент, он бы уже знал... хотя если б не тот момент, возможно он не был бы с ней сейчас. А... Боже, он оставил на озере одну Шанит... бесстыжий. Он забыл про нее... Ну может так оно и лучше, не стоит заставлять ее молодое сердце метать о чем-то. Он верил в то, что ее ждет лишь лучшая судьба.
Шоколад вновь вспомнил слова вороной, посмотрев в ее сторону, он лишь закончил - Да нет, не мешает. Ты права... Хотя знаешь... Ты для меня как наркотик, с первого взгляда я... уже не хотел тебя потерять, а сейчас, зная что ты рядом, моей потрепанной душе спокойно... - Голландец встряхнул головой, смахивая снежинки с мордахи. Он неуловимо улыбнулся - Наркотик... так и есть - Вермут заметил, что задумавшись он отстал малость от кобылы. Сделав прибавление шоколадный ровно обошел ее и вышел в шаг уже с другой стороны, чуть усмехнувшись чему-то.
А выход из леса виднелся уже, минут пять еще и они окажутся на открытом пространстве, если можно, конечно, так сказать. А ведь сейчас. Они и так свободны, бросив людей бредут по лесу, и кто знает, что ждет их дальше...

0

90

Как интересно... позвольте, меня не удивишь, если этот прекрасный джентльмен догадается о моем имени еще до того, как мы достигнем того прекрасного места, которое мне обещал мой милый избранник. Да, кажется, я все уже решила. Но пока это останется при мне. Маленькая тайна, закрытая на золотой замочек. А ключи где-то в копнах снега. Вам не отыскать.
В ответ на слова жеребца Опиум загадочно улыбнулась, так нехотя выдавая свое удивление и умиление. Но кривая улыбка выдавала ее, она прятала свой взгляд, но вспоминая о том, что уже раз и навсегда решала отречься от образа недотроги, снова поворачивалась к нему лицом,
- Ты необыкновенный... Такой чудак, но я не видела еще раньше более милого существа... - она остановилась и попыталась остановить за собой своего друга, слегка прикоснувшись щекой к его горячей шее и прихватывая игриво прядки его шоколадной гривы, - Мм... я... мне трудно с тобой говорить, Верумт, - склонив набок голову Опиум выдохнула и будто невзначай проследила взглядом путь поднявшимся облака пара, - Вот кажется, я знаю все слова заранее, но забываю снова... не могу собрать в общую череду. Они рвутся наружу, забывая о своей последовательности и порядке, в котором стояли до этого. Я хотела сказать... - она нервно переступила с копыта на копыто, будто замерзши и пытаясь согреть свои заледеневшие копыта, - Я не хочу терять... ты нужен мне. Но... я знаю, что это невозможно. Навечно. Только в сказках бывает по иному... и мне грустно от этой мысли... Грустно думать об этом.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес