К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Мик хмыкнула и посмотрела на парня.
-Нет... все хорошо...
Хрипнула Мик и даже слегка улыбнулась. Чихнув, Мик перевернулась на другой бок, и подобрала ноги под себя. Глаза все так же смотрели на луну.

0

32

Юноша посмотрел на Рейчел и ответно, чуть незаметно улыбнулся
-да...привет, а с Микаэллой что? ещё болеет? Сейширо тяжело вздохнул и здул чёлку со лба, немного прищурившись

0

33

-Похоже нато....
Рейчел вздохнула и посмотрела на парня.
-Надеюсь она поправится....
Рейчел немного погруснела... Когда же Мик поправится?

0

34

-конечно поправится, и не смей сомневаться даже Сейширо ободрительно улыбнулся и встал с колен. Луна этой ночью ярко освещала лиственный лес, он становился будто серебряным. Красивое зрелище. Глаза юноши обратились на звёзды.
-красиво нынче этой ночью, а вот и сверчок поёт кажется и действительно, это мелкое, изредка надоедливое насекомое опять "распевало свою трель", но в данный момент Сейширо нравилась песня сверчка, и самое главное никак не догадаешься, где же он сидит

0

35

Мик перевела взгляд на парня и девушку.
-Да, все хорошо...
Мик опустила взгляд на траву подногами.  Было плохова-то и как-то тяжело. Мик повернула уши на пару.

0

36

Рейчел посмотрела на луну.
-Да... Ты прав...
Потом Рейчел перевела взгляд на парня и слегка улыбнулась...

0

37

Сейширо не отворачивая головы от неба перевёл взгляд на Рейчел, её глаза сразу же выстрелили ему прямо в сердце. Тёмные зрачки поблёскивали на луне, создавая "взгляд ангела"
-какие же у тебя красивые глаза...а ведь я и не замечал этого в первое время...дурак я был тогда...тупой мальчишка Губы юноши искривились в кроткой улыбке, а глаза сразу перешли на звёзды.

0

38

Рейчел слегка улыбнулась... Она встала и подошла к Сейширо. Рейчел посмотрела в ему в глаза... Потом она перевила взгляд на небо.

0

39

Мик дернулась и наконец встала на ноги. Хрипнув, Мик пошла в глуб леса, понимея, что  им лучше побыть одним.  Пошатываясь, Мик пошла в лем. Мило и тяжело шагая по траве, Мик смотрела на ночную луну. По вороной шкуре бегали волны серебра. Мик говорила сама себе. Тихо Микаэлла..тихо... ведь я иду, и это хорошо. Плохо, но хорошо... тяжело.. очень...

0

40

-ну вот...и опять эти прекрасные карие глаза "стреляют" в меня...может быть хватит уже вести себя как идиот?... Сейширо подошёл поближе к Рейчел, спрятав руки в карманы, но сразу же увёл от неё свои глаза и посмотрел на Микаэллу
-Ну что Мик? так и будешь лежать чтоли? давай в конюшню уйдём, холодает потихоньку

0

41

-ушла....жаль...волнуюсь я за эту кобылу...очень даже, но в ней течёт кровь мустанга, и это видно при характере и тело сложении, и взгляд такой чистый, благородный
Сейширо проводил взглядом Микаэллу и приподнял одну бровь

0

42

Рейчел посмотрела на уходящюю Мик. Потом она перевила взгляд на Сейширо.

0

43

-Ничего, вернётся я думаю, причом здоровая как бык Сейширо нервно усмехнулся, на улице немного холодало, и ночной леденящий ветерок об этом постоянно напоминал. Рейчел была одета довольно легко, юноша снял с себя ветровку и накинул её на плечи девушки
-ну..я думаю, что так лучше будет и вам и мне

0

44

Рейчел улыбнулась и посмотрела на Сей.
-Спосибо...
Тихо произнесла девушка и перевела взгляд в другую сторону.

0

45

Мик прошла до середины. Уши повернулась в сторону ранчо. оттуда доносилась ржание. Мик хлыстанула себя по боку и мелкой, усталой  рысь пошла в сторону ранчо.
---Забег на 3км

0

46

парень глубоко вздохнул и сразу же выдохнул из себя большую порцию воздуха. При одно только взгляде на Рейчел что-то заставляло его сердце биться немного быстрее, создавая чёткий ритм, как-будто лошадь скачет по полю и бьёт копытами о мягкую траву.
-Поздно уже...может быть направимся потихоньку в сторону ранчо?

0

47

-Да.... Пожалуй пойдём... Прохладно сегодня....
Рейчел посмотрела на Сей. Она пошла вперёд в сторону ранчо.
--------------Дорога на ранчо

0

48

Сейширо немного поёжился, но не от холода, он спрятал руки в карманы и пошёл вслед за девушкой, изрезка посматривая в небо через кроны деревьев

0

49

Чёрная Вишня шла по тропинке, шаги её были бесшумными, она шла медленно, да и спешить было некуда. Хвост мирно качался из стороны в сторону, словно на нём кто то сидел и качался, как на детских камельках. Гордо подняв голову кобыла пробиралась всё глубже в лес, она смотрела только в перёд, полностью, с головой погрузившись в свои мысли. Уши изредка подёргивались, то правое отходило назад, то вновь резко поднималось. Её тёмная шкура блеснула в лучах солнца, грива слабо шевелилась при движениях и на ветру, ни что не нарушало покоя и тишина, можно было бы сказать что это даже подозрительно. Остановившись, низкорослая кобыла что явно была породистой, это хорошо было видно по её изогнутому сухому профилю, огляделась и повела ушами. Прислушиваясь, одна ли она тут, или же есть кто то ещё.

0

50

Релана увидев пещрку подошла к ней.В пещерке она увидела маленького гепарда и подойдя к нему поближе взяла на руки малыша прямо как котенка и заговорила с ним
-Малыш,ты один?Может я водьму тебя,сейчас холодно!
Девушка начала гладить гепарда и сказала
-Ты Рику...

0

51

Кэти пришла сюда. Спина уже не болела, а погулять - надо. Тяжело прислонившись к дереву, девушка шумно выдохнула
Фух, я сюда всё же пришла... Как же тяжело....

0

52

До сих пор никто и ни что не нарушало покоя леса, но теперь тишину разрезал голос человека, шаги, тяжелое дыхание. Чёрная Вишня быстро отреагировала на появление человека, но без испуга. Голос, почти такой же как у Кати, девушки что прежде ухаживала за Вишней. Может быть это был Лера, та девушка что повстречалось ей недалеко от ранчо. Знакомых среди людей, да уж и тем более друзей было у кобылицы мало. Немного опустив голову кобла принюхалась, она пока что не видела нарушительницу покоя, но желала найти её. А вот собственной персоной и она, одинокий силуэт. Вишня стояла в нескольких метрах от ней, теперь кобыла выпрямилась, замерла. Натянулась как струна. Страха к людям у неё не было, наоборот, они интересовали её, хотя лошади были непонятны человеческие манеры, их разговорная речь. Что то в них было, людей стало очень много, так почему же не познакомится с ними поближе. Пока что оставалось только наблюдать за девушкой со стороны.

0

53

Привет? Чья ты, красавица?
Кэти подняла глаза на кобылу. Кстати, гнедую. Рука как автомат, потянулась в сумочку на поясе - за яблоком
На ранчо я тебя кажется не видела.... Да, точно, не видела. Значит - дикая. - прошептала Кэти
В голове как щелчки, просчитывались возможное развитее событий
Дикая... Красивая....

0

54

Вишня посмотрела на девушку, она внимательно разглядывала её, изучая внешне. Немного осмелев Вишня подошла на пару шагов поближе, она вытянула шею. Ноздри широко раздувались. Как пылесос… Кобыла принюхивалась, она вдыхала тёплый запах юной девушки. Девушки всегда отличались от мужчин, так же как и кобылы от жеребцов. Немного вредная красавица сделал ещё пару шагов, после чего резко остановилась немного выкатив грудь вперёд. Мысли: Обычно мне давали яблоки и морковь когда я себя хорошо вела. Но вроде бы я была тут одна, некому было следить за мной. Хотя, может быть это просто угощения. За красивые глазки. Лошадиная логика довольно проста, своеобразна. Вишня как всегда думала о своём, лошадином. Хотя могла и подумать как человек. Правда нужды в этом не было. Вот, перед ней в нескольких шагах девушка, вот она, яблоко, вкуснятина. Думать не чего, сюжет уже написан. Яблоко, хорошая приманка. Один только запах очаровывает. Хотя, наверное иная лошадь уже бы в страхе пятилась назад, испуганно ржала, но Вишня спокойно стояла на месте. Она пару раз фыркнула, внимательно, отслеживая каждое движение девушки.

0

55

Боишься, да? Ничего....
Кэти сделала маленький шажок к кобыле. В протянутой руке - яблоко. Девушка видела, что коба волнуется.

0

56

Вишня прислушивалась к ловам Кэти, но мало что понимала, скорее она читала всё по жестам человека. Немного взволнованно Чёрная Вишня топнула ногой. Она смотрела на Кэти, сначала на лицо, затем на протянутую руку с сочным, наливным яблоком. Тихо буркнув себе что то под нос Вишня подола, вытянула шею и аккуратно взяла яблоко. Как только она взяла яблоко, то тут же вскинула голову и отошла на шаг назад при этом шаг, был больше похож на прыжок. Может быть это был страх, о скорее всего, таким жестом Вишня пыталась на всякий случай обезопасить себя. Вдруг девушка тут не одна, может быть тут есть кто то ещё. На всякий случай Вишня лишний раз прислушалась, но ничего. По прежнему, всё было тихо. Теперь она немного опустила голову и довольно пофыркивая съела яблоко. Яблочный сок оставил мокрый след на её губах. Хвост метнулся в сторону, ничего особенного в её действиях не было.

0

57

Кэти заметила, что кобыла сомневается
Не боишься... Но не доверяешь...
Кэти подощла и дотронулась до носа кобы. Тёплая, с коготками рука на мгновение задержалась на самом кончике и опустилась

0

58

Чёрная Вишня подняла голову и не громко заржала, затем она опустилась. Кобыла позволила Кэти подойти к себе и коснутся своего носа нежной, гладкой рукой девушки. Уши слабо дёрнулись, взгляд кобылы от части говорил о ней. Было видно, что она с характером. Умная, рассудительная, но держится по одиночке. Вишня глубоко вздохнула, она огляделась по сторонам. Мысли: Тут так пусто, никого кроме нас. Что же будет дальше?! Чувствую что не всё так плохо, но разве человек заменит мне семью? Думала кобыла, несколько минут она стояла спокойно, а затем мотнула головой, при этом ещё ударив ногой по земле. От копыта остался след, небольшая вмятина копыта. Слабый ветерок начал трепать её гриву, прядь за прядью поднимались в воздух, что то напоминало ей о прошлом, немного неловко подёрнулись её губы. На кончиках были видны небольшие пятнышки, там когда то трензель тёр кожу нежных губ. Пятна ещё не прошли, они заживали долго, но никакого мучения от этого кобылица не испытывала.

0

59

Красотка... - прошептала Кэти и обошла кобыль сбоку
Лёгкие руки касались спины, шеи. Она осматривала Вишню - так Кэти решила для себя называть лошадь - теми касаниями, каких не повторишь

0

60

Вишня по прежнему стояла на месте, она спокойно реагировала на поглаживания девушки, слегка мотнув головой кобылица довольно зафырчала. Она немного поджала заднюю ногу, в такой позе кобыла была особенно элегантна. Когда девушка перестала поглаживать лошадь Вишня слегка привстала на дыбы, опустившись она начала переминаться с ноги на ногу. Потом ей надоело стоят на месте. Подойдя к Кэти сзади она слегка толкнула тут носом в спину. Хвост лошади при этом неторопливо ходил с права на лево, взгляд был из под бровей. Она смотрела, следила за реакцией девушки. Было интересно посмотреть что сейчас сделает эта юная особа. Сама же Вишня стояла за спиной Кэти немного раздвинув ноги, подняв голову и кажется с ухмылкой, поглядывая на девушку.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Лиственный лес