К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

офф..Я падсталом..Честно..Я даже пепси облился весь.
Такие знакомые шаги..Треск ломающихся веток..Сейто резко обернулся и высоко вскинув руку с катаной на Сейширо уставился.Страшен был взгляд Сейто..Как у волка,что не жрал недели три.
-А ты кто такой?-тихим,еле слышным шепотом поинтересовался он.Сейчас Сейто не мог даже родного брата узнать,-И какие дети..У меня нет детей!!!Я один..Ты понимаешь я один на этом свте!!!
"Да..Ты один Сейто..Ты один..Мы оба с тобой они..А это кто?Обыкновенный бомж с бутылкой..Но откуда он знает наше имя?!Вот в чем вопрос..И слушай..Раз он знает как нас с тобой зовут,то его убить надо..Надо всех убивать,кого только ты не встретишь..Иначе они узнают..Узнают,что ты убил человека!!Да..Ты ведь когда-то убивал..""Я не помню!!Я ничего не помню!!""Не помнишь..Ну зато я все помню..И не бойся.Я тебе помогу..А сейчас обхвати рукоять пальцами получше,подойди поближе,сделай небольшой взмах и воткни это лезвие поглубже в сердце..И все..И никаких больше проблем."
  И Сейто подошел к брату своему поближе и немигающим взором в его газа уставился.
-Сейчас я убью тебя..

0

92

Сейширо стоит такой в акуе и на братика смотрит. А глазки то мигают
И внезапно девичий визг из его горла вырвался. С криками "НАСИЛУЮТ!!!" он помчался прочь от брата...а нииит, чо это он убегать должен? внезапно так юношу осенило. У него же в руках оружие массового воздействия имеется. Саке!!! А чо? щас напьёмся и тоже голоса в башке появятся! Сей нагло так остановился, повернулся к Сейто и со звуком "чпок" открыл зубами бутыль.
-щас твой братик ТЕБЯ убьёт нахер...бушь знать и парень вливать в себя начал глоток за глотком сие спиртное. И внезапно так зайчики розовые перед глазами бегать начали.

0

93

Сердито сплюнув Сейто пронаблюдал зак маневрами юноши."Дааа..Нас за насильников приняли..Сейто,ты что..Неужели наш вид говорит о том,что мы мальчиков любим?Нет..Мы нормальные.Мы просто убить его хотели,а никак не насиловать.""Заткнись!!!Что ты несешь?!"Я?Ой..Какая тебе разница.И смотри,он обратно возвращается."И правда..Сейширо вознамерил вернуться.Сделав пару шагов назад от неожиданности Сейто посмотрел как брат зубами пробку выдирает."Нехорошо как..Этот юноша совсем лишен правил приличия.И это только лишний раз говорит о том,что его убить надо."
-Я не твой брат!!!-глаза навыкате,чуть ли не пена изо рта,глаза огнем ярости горят,волосы во все стороны,рука правая,в которой катана сильно так подрагивает.
-И что я буду знать??!!Да какое тебе вообще дело,что я знать буду?!-выкрикнув эти слова Сейто чуть размахнулся и нанес сокрушительный удар катаной..Но Сейширо наверно просто повезло..Лезвие срезало изрядный клок волос на макушке и благополучно вошло в ствол сосны,как раз около юноши,что росла."Оооо..Какой ты неудачник..У нас задержка теперь будет..Давай вытаскивай клинок ничтожество!!"

0

94

Парень мяукнуть не успел, как катана братца пролетела над его и без того жиденькой шевелюрой. щас Акую Сейширо предела небыло. Ну ничоо..ничо, щас сие зелиЁ действовать буит..вот..вот...ужоо...
-эй, ублюдок -хто? я? о_О  -да, ты ж блять напился в люльку!! -аа, ну да..да, чо надо? третим бушь?  Сей мельком заметил, как где-то в глубинке леса показался ещё кто-то, это бомж был, да-да, таковых много в лесу Арилонском обитает, особенно в хвойной зоне, ибо ветки еловые курить хорошо...
-Значит так, на бомжа внимание не обращай, щас катану выдернешь и на брата накинешься! да... Парень подошёл к сосне, выдернул из ствола катану и на брата уставился. -ты только это..братика с бомжом не попутай - угу, понИл  Сказал Сейширо. Только он собирался на Сейто напасть, как курс сменил и на бомжа накинулся. Через пару мгновений от старого хрыча Петровича одни шматки мясные остались -блядь!! я те что сказал??? брата убить! а не бомжа *глаза закатил* -ну вот, ща вонять будет

0

95

Нет..Ты посмотри что он творит!!!Надо же какой злой мальчик.."Молча,не проронив не слова Сейто наблюдал за разбушевавшимся братом.С интересом он пригляделся как он на куски изрубил человека,да чем причем..Его катаной собственной.А уж этого он позволить не мог."Дааа..Смотри что он нашим оружием делает..Он же клинок оскверняет!!И ты можешь простить такое?!Нет..Такое прощать нельзя.."С громким криком Сейто ринулся на Сейширо,со всего маху толкенул его в спину и повалив на землю вцепился в рукоять катаны.
-Отдай сюда!!!!-резко рванув руку на себя он смог выхватить оружие из цепких пальцев и не задумываясь вонзил клинок в голову Сейширо..В голову..По крайне мере Сейто так показалось.На самом деле лезвие вошло глубоко в мох,сантиметрах в пяти от лица Сейширо.Совсем уж у несчастного юноши нервы стали сдавать.

0

96

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только и выдралось у Сейширо из мозга в этот момент, когда лезвие катаны прошло прямо рядом с его головой и в мох впилось
ДЕМОНЫ! ДЕМОНЫ!!! ДЕЕЕЕЕЕЕМОНЫ! (кто смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию" тот наверняка знает эту фразочку). Юноша уставился бешаным взглядом на Сейто. -нет, ну ты смотри сучара какая, он же посмел навредить нам! а знаешь, что нужно с такими падлами делать?  -ч-что? -насиловать таких надо!!! даааЁПТА!!!ну что стоишь? приступай, а потом я разрешу тебе за КПРФ голосовать и даже в думу выведу -а конфетку? ёп! да хоть тонну! действуй удод!!
неожиданно так взгляд Сейширо из бешаного сменился на похотливый, бровь его сама по себе задёргалась и улыбочка нихорошая на роже появилась
-сееейто о_О

+1

97

С хозяином персонажа под ником Сейто истерика однако случилась..Но это так..К сведению.
  "Как он орет..Ооо..Мы наверно убили его!!!Какие мы жестокие.."Громкий,ненормальный смех пронзил вечернюю тишину леса.Сейто смеялся..Он смеялся так,как никогда в жизни не смеялся.Глаза,полные безумия внимательно смотрели на лицо Сейширо,которое было всего сантиметров вы десяти от его глаз.Но вот в чем дело..Лицо-то нисколько это и не изменилось.Да,на нем застыл ужас,но глаза как бегали,тк и бегали,да и лицо не спешило синеть или там бледнеть очень сильно..Короче жив был этот хмырь.У несчастью жив.Сейто чуть приподнял голову и уставился на лезвие,что чуть ли не по самую рукоять вошло в землю."А я ведь и правда промазал..""Да!!!Про что я тебе и говорю урод!!!Ты чем слушаешь то?!"Сейто внимательно в глаза брата всмотрелся..А то что он увидел в этих газах заставило его самого побелеть от ужаса."А что он так смотрит на нас,как будто чего-то хочет?!Нет у нас ничего!!!"
-Что,зенки вылупил?!-довольно грубо произнес Сейто и попытался вытащить клинок.Но тщетно..Здорово он в землю ушел,так просто и не вытащишь.

+1

98

Ха! нет, ты смотри, он думает, что нет у него ничего..да всё у него есть!!! и руки и ноги и палец двадцать первый!!! да!..а хотя, слушай, а брат твой случайно ни делал операцЫю по смене пола? о_О -ээээээ -ай! ладно, не важно! ну, давай, пока этот секс-объект оружие своё из земли не вытащил!!
-а чо? нельзя чтоли? ехидно ответил Сейширо брату и медленно с земли приподнялся, после отпихнул Сейто от клинка
-щас я брате моему шоу покажу пожалуй -ооо, давай, заманивай его заманивай, так интересней будет Юноша обхватил рукой рукоятку катаны, а та длииинная была, ничо, за шест пойдёт...и начал вокруг неё как девка шлявая виться.
-Эх..жаль, что Сары тут нет, а то яой получится..ай, ну да ладно, пущай так останется подумывал тем временем злобный дядя Нечто

и у меня истерика XDD

0

99

"Что он делает?!О боги!!!!Что он творит??!!"Зрачок Сейто сузился и превратился в еле заметную точку на радужке,дыхание участилось,а в душе стала подниматься жуткая ярость."Ублюдок..Да я сейчас кишки твои на деревьях этой сосны развешу и будут они висеть словно новогодняя гирлянда!!"Но прежде чем эту задумку привести в действие надо было до катаны добраться..А как жен до нее доберешься,если вокруг нее так лихо отплясывают.На пару секунд Сейто зажмурился,пытаясь прогнать эту картину, все-таки имел еще небольшую надежду,что все что он сейчас видит было покинуто  ненормальным воображением .Но когда снова он глаза разлепил Сейширо никуда не пропал.Нууу..Тем хуже для него.Яростно взревев что-то нечленораздельное Сейто на ноги поднялся и медленно так к брату подошел.
-Танцуешь,да?!Шоу говоришь..Ну будет тебе сейчас шоу!!!Армагеддон называется..Причем для одного человека всего лишь..Вот такой ты счастливчик,что под раздачу единственного билета попадешь..-и с громким криком Сейто на Сейширо бросился и даже не задумываясь над тем,что может катану стоит из земли выдернуть челюсти на шеи брата сомкнул и кожу прокусил..И вкус крови на языке почувствовал.И нельзя сказать,что он противен был..Наоборот даже.."Вкууууснооо...Дааа..Давай!!!Пей не жалей!!!Сейчас мы у него всю кровь выпьем!!!И он умрет в страшных мучениях!!!!"А зубы все сильней и сильней сжимались,грозясь до артерии добраться.

0

100

-ну что? Сейширо? приятно да? вот видишь, до чего ты докатился??!! тебя ведь сосут!! а я же предупреждал! ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! *погрозил пальчиком Нечто и за тумбочку спрятался, а откуда в башке у Сейширо тумбочка взялась неизвестно, наверное она мозги ему заменяет, ахаха!* -да ты же..ты, ты предатель! а я доверял тебе! я думал ты в думу меня выведешь!! -абасрись! -а конфетку как же?мы же договорились -в жопе конфетку оставь!!
Но неожиданно так Сейширо приятно на душе стало, боль на блаженство перетекла. Да, а чо? вы не знали? пьяным везёт же, они в таком состоянии и мазахистами стать могут.
-о дааа...братя...сделай мне приятно юноша глаза прикрыл. С рожи его ухмылка не сходила

0

101

"Кррровь!!!Человеческая кррровь!!!Что может быть чудесней!!!"Как заправский вампир Сейто как следует встряхнул тело Сейширо и продолжил свой ужин.Нет..Отпускать он его нее собирался.Глаза безумием сверкал,зубы сжимались все сильней и сильней и как он еще никакой вены нек задел и артерию не успел повредить,так это не иначе как чудом было."Вооот!!!Видишь!!Ему еще нравится это!!!""Нравится?!"Сейто резко так оторвался от шеи брата и как следует задумался."А почему это я должен делать то,что ему нравиться?!Я не собираюсь!!!Давай мы его просто убьем!!"Сейто с силой оттолкнул от себя Сейширо и к катане своей подошел.Ухватившись обеими руками в ее рукоять и упершись в землю он стал пытаться ее вытащить.Но то ли риса с утра он не жрал,то ли от бешенства своего все силы растерял,но никак вытащить ее не получалось.

0

102

Тупо заорал, тупо встал и тупо побежал в сторону частной конюшни

0

103

И прошипел Сейто несколько страшных ругательств и оставив все попытки вытащить из земли катану за братом своим побежал.Чтоб убить его окончательно..Да хоть голыми руками.

0

104

Касандра прибежала сюда и легла на землю она тяжело дышала.
МСЛ:Что-то мне не хорошо...
Она закрыла глаза и попыталась расслабиться.Хвост хлестал в разные стороны.
МСЛ:Неужели я...я рожаю!!!
Кобыла "взвыла".Показалась голова жеребнка,а потом и он сам весь.Кас подняла голову и протянула ее к новородившему.
-Ну привет...я твоя мама...
Сказала она ласковым тоном и начала вылизывать жеребенка.

+1

105

Шеги открыл глазки и первым делом увидел красивую кобылу, умывавшую его. Жеребенок пропищал, немного сиплым голоском мааамма! - и улыбнулся, осторожно, но малыш попытался встать, сначала он приподнялся грудью, потом распрямил и вытянул заднии ножки, немного тресясь жеребенок улыбнулся еще радостней и тоненьким, уже не сиплым голоском проржал я стою! - малыш ткнулся носом в маму и стал медленно и аккуратно ходить вокруг нее

0

106

Shegy
-Молодец,ты у меня самый лучший...-Сказала она улыбаясь.Потом она встала и начала следить за сыном.
МСЛ:Сильный родился...-подумала она и подойдя к жеребенку почесала его гривку,а потом еще и лизнула его носик.
МСЛ:Он так похож на меня и на Авторитета...Стоп ,а кто его отец???Авторитет штоль???-Подумала удивленно Кас и снова посмотрела на сыночка.Кас потнула головой и сказала повернувшись боком к жеребенку и указывая на живот:-На поешь...

0

107

Шеги прихрюкнул и попрыгал к маме(это было больше похоже на маленькие и нелепые прыжки,нежели на рысь с заставлением ног). Малыш подбежал  к брюху матери и стал интуитивно тыкаться ей в живот, найдя наконец "сосочку" жеребенок с радостью вдоволь напился молока,спустя минут 7-10 Шеги отошел от мамы и слизнул с губ оставшееся молоко,он тоненько проржал вкуусно!-и игриво махнул хвостиком. Потом услышав шорохи в кустах жеребенок навострившись и гордо выпрямившись со всех сил поцокал туда, стараясь выглядеть как можно более бесстрашным. Со стороны же это выглядело немного смешно. Шеги заглянул в куст и громко фыркнул. Потом он понял, что это всего лишь кролик. Малыш с удивлением посмотрел на кролика и сказал привет, как тебя зовут? Меня Шеги, а там моя мама) а твоя где? - Шеги внимательно осмотрел куст, крольчихи видно рядом не было. А кролик испугался видать такого большого зверя. Он прижал уши и моментально вырыв ямку спрятался там. Жеребенок тяжело вздохнул он испугался...-сказал он ничего не понимающей маме. Но тут Шеги увидел интересную бабочку, он стал прыгать за ней, но тем не менее от мамы далеко не уходил

Отредактировано Shegy (2008-05-21 10:47:32)

0

108

Рикки прибежала сюда.Здесь было красиво и спокойно.Перед собой она увидела весело скачущего жеребёнка.Видно он только родился- подумала хаски.Она подошла поближе и разглядела молодую,красивую кобу.Она чуть ближе подошла к жеребёнку.Собака поздоровалась с ним.Привет малыш!-весело сказала Рикки.

Отредактировано Рикки (2008-05-21 11:15:06)

0

109

Шеги обернулся и задорно навострив ушки танком пошел на Рикки (он не думал ничего плохого, просто играл) остановившись прямо перед собакой, которая была немного похожа на волка.  Малыш прихрюкнул Привет, я Шеги, там моя мама - он обернулся и дернул головой в сторону Касандры а как тебя зовут? - веселым тоном спросил он и подпрыгнул на месте, после чего внимательно осмотрел пришедшую и облегченно вздохнул. Опасности для мамы она не предоставляла. Малыш обошел собаку и сел, выглядело это немного смешно: задние ножки расползлись в разные стороны, передние твердо уперлись в землю, шея была вытянута вверх, а голова наклонена вбок, чтобы было удобней наблюдать и показать выраженный интерес и радость.

0

110

Ха-ха,а ты забавный.Меня зовут Рикки -ответила собака.А из какого вы стада? Рикки прилегла и высунула язык.Этот малыш ей определённо нравился.Забавный и смешной,как и другие жеребята.

0

111

Шегг улыбнулся стада? ...м ... даже не знаю... мам!!! Из какого мы стада? - спросил малыш встав и отряхнувшись,он смотрел то на маму, то на Рикки.

0

112

Ну ладно,оставь маму в покое,она устала!-улыбнулась Рикки.А как насчёт поиграть или побегать,я же вижу,тебе не терпится.-спросила собака Шеги.Было скучно и ей хотелось веселится,а сидеть на месте не в её правилах.

0

113

Shegy
Касандра понаблюдала за новым другом Шеги и после подойдя поближе к ним весело игогокнула,как бы приветствуя собаку.Так стоп и правда из какого мы стада???-подумала она и ничего не ответив просто лизнула сынка.
Рикки
-Да ладно..Пускай...-посмотрела Кас на хаску и подняла уши вверх.

0

114

Касандра
Шеги улыбнулся и хитро прищурился, зажмурив свои крупные и любознательные глазенки. Он посмотрел на маму и улыбнулся как говорят - до ушей.
Рикки
Жеребенок улыбнулся, он подпрыгнул к собаке и сказал Давай, в салки! Ты вода!- малыш подпрыгнул и со всех ног побежал от Рикки, но далеко от мамы он не убегал, не дальше чем на 10м. Вскоре жеребенок обернулся и проржал достаточно громко и серьезным голоском Мама,давай и ты с нами!Давайте на перегонки к горам! - пока малыш бегал он придумал новую игру, и решив,что так будет правильно он поскакал со всех ног к видимой вершине горы

--------горы------долина у горы--------

Отредактировано Shegy (2008-05-21 16:42:43)

0

115

Домино тихо шла по дневному лесу.Все птицы замолчали завидев её.Коричневые хвойные иголки мягко ласкали лапы тигрицы.Повсюду пахло лашадями.Но это был не очень новый запах.Ему был уже примерно один день.Ещё пахло человеческой собакой,но До этого не боялась.Она могла и волка одной лапой уложить.Вдруг охотница заметила какое-то движение под корнями одного из деревьев.Она тихо подошла,к маленькой ямке,и увидела там маленького крольчёнка.Домино шутливо ударила его когтистой лапой,тот подпрыгнул от неожиданности и убежал прочь с сонным видом.Тигрица засмеялась,и отправилась дальше в поисках жертвы.

0

116

Девушка расправляя волосы спокойно шла по лесу и вдыхала ароматы осеннего хвойного леса, были очень приятные воспоминания про это место. Волосы непослушно разлетались при каждом порыве ветра, ты уже подумывала вернуться в конюшню и взять какую-нибудь лошадь и поработать, но ноги не слушались тебя и пришлось смирно шагать по лесу наслаждаясь тишиной и одиночеством. Твои глаза были широко распахнуты, а мечты летали свободными полётом в голове и тебе было очень хорошо, было хорошо быть одной, только тогда можно было чувствовать себя так спокойно. Может быть твоё состояние никто никогда не поймёт, но ты давно бросила попытки нормально общаться с людьми. В кармане зазвонил мобильный телефон ты что-то прошипела себе под нос и с удивлённо-недовольным лицом вытащила из кармана пальто мобильный телефон и нажав на кнопку "принять вызов" поднесла телефон к уху и услышала там голос до боли знакомый и мило и мягко улыбнувшись заговорила.
Да Саш, я не забыла, я скоро вернусь и помогу тебе с уроками. раз ты такой бестолковый. Хорошо? Через несколько минут твоего разговора в горле запершило и ты откашлявшись извинилась и положила трубку. звонил младший брат, он вечно что-то не понимал, но был милым и тебе было с ним легко, после смерти отца и матери вы с ним остались вдвоём, а так как тебе было 20 лет ты смогла опекать его и заботиться.

0

117

По лесной тропе неслась вороная лошадь. Просто так, что бы порадоватся холодному ветру в морду. Да, уже холодало и солнечные летние дни давно позади. Но еще не так плохо, иногда до сих пор бывают солнечные дни. Сейчас же Шаера бежала по хвойному лесу, невесть куда, хотя в душе была опаска. Можно было и заблудится. Копыта стучали обрушивая силу на холодную землю, от которой клочки летели во все стороны. Кобыла громко дышала иногда фыркая. Бывало такое что она в одиночку носится по прериям ил как сейчас в лесу. Не хватало конечно компании. Но и самой можно было получать удовольствие от скорости. Но долго так продолжатся не могло. Постепенно вороная стала сбавлять скорость и довольно быстро перешла сначало на легкий галоп, а потом на трусцу, и наконец на шаг. Разогретая она чуть потряхивала хвостом и игриво вскидывала голову. К чему такое хорошее настроение? Но это травоядное животное умело радоватся своей свободе и чаще была веселой чем унылой. Шаера сошла с тропинки и свернула в гущу. Не понятно что ее туда потянуло, но некоторое время она настойчиво проламывалась через кусты. Благо открытое пространство нашлось быстро. Просто на дороге в лесу хорошо бегать. Ветки не бьют в морду. Но это ведь дорога по которой ходят люди. А раньше первого снега лошадь не собиралась с ними встречатся. После придется. К холодам дикой лошади, которая до этого была домашней, трудновато находить еду.
Вороная остановилась у дерева, где приметила еще довольно сочную траву. Опустив голову она стала ее быстро щипать. Но через некоторое время она услышала голоса. Сначала она решила что ей показалось, но голос стал более навязчиво пробиваться к ушам. Лошадь прекратила свой перекус и подняла голову да бы осмотреться. Уши стал поворачиваться, что бы уточнить источник, но кажется голоса пропали. Кобыла недоверчиво фыркнула и уже хотела было снова стать пастись, как краем глаза увидела женскую фигуру. Тут же уши повернулись в ее сторону а глаза широко открылись. Вороная смотрела на двуногую, не шевелясь. Обычно в таких моментах на нее нападает ступор а не приступ паники. Человек один, зла не сможет причинить. Наблюдать за ими всегда интересно, а убежать она всегда успеет. Ши фыркнула и топнула задней ногой. Взгляд был так же направлен на девушку.

0

118

Нирани подняла чёрные глаза и неподалёку от себя увидела красивую, мощную и грациозную вороную кобылу, которая видимо по всем повадкам и движениям была дикой, да несомненно именно так и было, она искала еду, скоро зима и диким лошадям станет тяжко искать пропитание и они начнут приходить всё ближе к конюшне в надежде найти себе корм. Ты немного прошла вперёд и не посмотрев под ноги споткнулась о выступавший над землёй корень старого дерева и плюхнулась прямо в кучу мокрых листьев, при этом звонко рассмеявшись своему нелепому падению. Даже на минуту забыв, о присутствии дикарки ты начала рассматривать окружающие тебя мокрые и разноцветные листья и только через минуты две, как только отошла от шока полученного при падении нащупала под листьями свою ноющую ногу и вытащив её из под листвы осмотрела и тихо всхлипнув постаралась встать, но видимо это был сильный вывих и встать самостоятельно было невозможно, от этой мысли тебя пробрал до косточек страх и тут же на нежно-розовых как лепестки розы губах появилась улыбка. Может быть так ты сможешь познакомиться с кобылой, а может она испугается и убежит прочь, в любом случае можешь позже позвонить брату и он приедет за тобой верхом и заберёт горе-сестру из леса.
Нелепое падение и ещё более нелепо, что я теперь не встану. Меня зовут Нира,прости, если помешала или напугала.
На полном серьёзе сказала ты лошади немного потирая вывихнутую ногу и поправляя растрепавшиеся волосы. Видимо ты ещё и головой ударилась, раз с лошадью говоришь именно так мог подумать любой, кто бы увидел эту ситуацию, но для тебя было нормой такое поведение.

0

119

Шаера сначало просто наблюдала за девушкой. Но когда та стала подходить, то тут же насторожилась. Прижав уши она сделала шаг назад. Лошадь видела корень выступающий из земли, но всё же отдернулась когда двуногая рухнула. Отскочив, коыбла стала уже боком и глядя на девушку только одним глазмо, стояла и просто громко дышала. Было любопытно, но и одновременно страшно. Вороная не доверяла людям, но почму-то видела в них что-то интересное. Пока Нира приподнялась и иощупала свою ногу, Шаера уже повернулась к ней передом и снова приняла любопытствоющий вид. Лошадь внимательно смотрела на дву ногую, поставив уши торчком и даже не шевелясь. Но иногда она отводила морду в сторону, словно там тоже есть что-то интересное, но потом снова возврощалась к девушке.
Нелепое падение и ещё более нелепо, что я теперь не встану. Меня зовут Нира,прости, если помешала или напугала.
Услышав голос, Ши тут же прижала уши и насторожилась. Это уже рефлекс. Чуть что человек сделает - нужно быть готовой убежать или дать копытом в лоб. Но тут нчего не произошло. Девушка всего лишь обьявила о том что не может встать. Что наверно хорошо. Если она не притворяется то можно сос покойной душой и не боясь подойди ближе. Что Шаера и зделала. Коыбла вытянула шею и тихонько ступая, сделала пару шагов на встречу. Но подошла не слишком близко. К тому же часто останавливалась.

0

120

Ты сонно зевнула и потянувшись растянулась на листьях, и снизу вверх наблюдала за вороной кобылой, она была заинтересованна тобой, иначе бы давно убежала от тебя и уж тем более не подходила бы настолько близко, ты поняла, что говорить с ней бесполезно, так как на голос она реагирует негативно и поэтому нащупала в той же куче листьев свою сумку и вытащив небольшой блокнот с простым карандашом принялась рисовать окружающую тебя природу и эту кобылу. Ты знала, что примерно через пол часа станет холодно лежать и придётся убираться отсюда, то есть звонить брату, надежда была в основном на него и его хорошую голову. Волосы ты собрала в хвост, дабы они не путались и не пачкались о листья. Ты удивлялась тому, что именно ты умудрилась упасть и ещё ногу вывихнуть да так, что встать не в силах. Ловить кого либо в твои планы не входила, если бы ты в лесу встретила эту кобылу и не упала бы, то наверное прошла бы мимо, так как уважала свободу других и не хотела кого-то её лишать, ведь для кого-то эта самая свобода - жизнь.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Хвойный лес