К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад


Вечнозеленый сад

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Чер пошатываясь встала посмотрела на девушку и жеребца и кое-как сказала. Спасибо. Но девушку можно оставить в покое она кажется не виновата и кажется не знала, что они за мной пришли. Ай...блин шрам, ладно надо уйти..всем уйти, никому что бы больше не навредить..Ещё раз благодарю тебя Исли Верёвка всё ещё болталась на шее у кобылы, но она пошатываясь подошла к дереву и посмотрела на девушку. та лежала в снегу. Вдруг сердце сжалось. Коба подошла к ней и пихнув головой подняла её на ноги и отошла в сторону. Ещё раз открыв она выпустила струйку крови изо рта и закрыла рот и глаза. Всё поплыло как во сне. Холод сжимал тело словно тесками. Снег прекратился на той ужасной поляне было очень много крови. Посмотрев на жеребца она сказала, но на самом деле не хотела этого говорить, но она не потеряла себя, а нашла. Не трогай девушку, она их анверное не знает, а то бы сама пристрелила меня...это разумно...ай...кхм... кашель драл горло. Стало трудно смотреть и она просто закрыла глаза и стояла рядом с берёзой.

+1

92

-Чер, уходи.Постарайся, давай.Я найду тебя-сказал он.Кобылы в шоке не двигались.-Беги, меня не жди.
Верёвка всё ещё болталась на шее у кобылы, но она пошатываясь подошла к дереву и посмотрела на девушку. та лежала в снегу. Вдруг сердце сжалось. Коба подошла к ней и пихнув головой подняла её на ноги и отошла в сторону. Ещё раз открыв она выпустила струйку крови изо рта и закрыла рот и глаза.Жеребец остыл и побежав на людей, пугнул их и укусил tit по разу.Они судорожно пытались достать ружье.Девушка вставала с снега и подбежала к ним.Жеребец злобно заржал и отошел к березе.Потом он лег и заснул.Не спал целый день.Все уплыло, ощущение прохлады...Люди вставали и говорили с девушкой.
-Если поймают меня-не беда-подумал жеребец. засыпая.-Я им еще покажу, людишки жалкие.

0

93

Чер стояла и не двигалась с места, она не хотела что бы жеребцу и девушке было плохо первый раз в жизни подумала про человека. МСЛ Что-то со мной не так Коба приоткрыв глаза посмотрела на девушку пустым взглядом и продолжила стоять около берёзы. Она дрожала от пронизывающего её холода и кашляла очень редко, но при кашле был характерный хрип. Лошадь наклонила голову и порыв ногой снег нашла старую траву и нагнув голову съела её. она была совсем не вкусная, но живот болел от голода, поэтому нужно было что-то делать или есть. Коснувшись губами до снега она взяла немного и тоже съела. Вроде полегчало, но голова кружилась от боли и стресса. Хотелось что бы сейчас было лето и солнце грело так же как и всегда. Что бы было хорошо и нчиего не болело, но рельность обрезала крылья и безжалостно кидала вниз почти убивая мечтателя.

+1

94

Душа Ветра,Вороная и жеребец спокойно стояли,как вдруг появилась еще одна не очень на вид дружелоюбная лошгадь и представилась Чертенкой.Жеребец естественно подошел к ней и начал симпатизировать.
Ух...Какой подхалим!-подумала Душа.Ни одной кобылы не пропустит!
Но все же коба доверительно фыркнула в знак приветствия и отвернула морду.
Потом произошли очень непонятные события.откуда то появились люди,но душа предпочла отойти и ничего не делать.Была какая-то девушка.
Все как-то странно себя вели.Жеребец улегся,люди говорили.Давило на голову.Но Душа заметила,что Чери стало плохо.Душа подошла ближе и уставилась на девушку,которая тут была явно не к месту.

0

95

Девушка встала и отряхнулась. Она подошла к людям и начала ругатся на них. поругавшись, она дала пощечину. Глаза и лицо, все еще были красными. От холода покраснел нос. Она чихнула и вытерлась. Пошарившись в кармане, Анабелль достала перчатки, одела. И отшла. -будите знать...!-огрызнуласт она. Анабелль подошла к кобыле и сказала. -Я только сниму веревку...можно? -Анабелль посмотрела на кобылку и перевела взгляд на жеребца. У кобыло изо рта капали маленьки струйки крови. Девушка взяла снег и наложила на ее губы. -Так будет лучше. Потом она поднесла руки к веревке...Она аккуратно сняла. Кобыле явно не понравилось или понравилось...Анабелль плохо разбиралась пока в повадках. Но догадатся можно было.

0

96

Чер открыв глаза посмотрела на душу и потом на заснувшего жеребца, а затем на девушку и убежавших людей. Что-то она сказала такое что поразило кобылу. Ах да точно вспомнила. Что якобы кобыла её собственность или типо, что она её хозяйка. навострив ушки Чертёнка начала наблюдать за действиями Анабелль, она выглядело очень потерянно, но коба ничего не могла сделать кроме того, что просто в душе понимать что эта вражда убивает всё что есть вокруг. Всё что она так любит и чем дорожит умирает и катиться в пустоту таща за собой всех кого она любила или с кем дружила. Взошла луна и осветило всё вокруг и стало намного красивее. Кровь впиталась в снег и он стал красным, деревья стали молочно-белыми и застыли на поляне. Ветра совсем небыло. Тишина на мгновенье даже резала уши лошадям, но вскоре коба привыкла к ней и опустив голову начала тупо смотреть в землю, ожидая хоть что-то... Когда подошла девушка Чер прижала уши, так она делала всегда. но то что девушка сняла верёвку Чертёнку даже удивило, она не видела таких людей с того момента как появилась на всет, а может она хочет её обмануть подумала Чер и посмотрела в глаза девушке.

Отредактировано Чертёнка (2010-01-13 20:51:01)

+1

97

Анабелль сняла веревку и бросила в сторону. Тут же подошла еще одна кобыла. Прямо сборище какое-то! Подумала девушка. -Пойми. я не хочу тебе зла.-Анабелль посмотрела на небо и зевнула. В такую погоду,лучше сидеть дома. А, я! Я влезла как всегда в историю! У меня прямо нюх какой-то! С горячью подумала Анабелль. Дрожа, девушка подняла руку и попыталась положить на лоб лошади. Пойдешь со мной? Я тебе помогу. ТЫ будешь снова здоровой. И голодать не будешь!-Девушка улыбнулась и посмотрела в глаза лошади. Шарф, развевался на ветру. От него все еще пахло Люминой. Тоьлько сейчас девушка вспомнила, как стекает кровь с ее руки. Это когда жеребец укусил ее. Девушка сняла перчатку и наложила снег.

0

98

Чер посмотрела на руку, которая лежала у неё на лбу и повернулась боком что бы девушка залезала. Что она делала она незнала. она опять обезумела, только теперь безумие выражалось в том, что она помогала Анабелль уйти отсюда. Наверное многие тут просто не поняли бы её действий, но сама коба хотела поесть и поспать, а тут было холодно. Она сказала шёпотом Всем спасибо, всех рада была видеть, я пойду. а то и вправду тут умру, а жить наверное ещё хочется, Исли спасибо тебе большое, я ещё вернусь, успеем поговорить. Будьте осторожнее, люди могут придти ещё раз и уже в большем количестве. Вороная подождала пока девушка запрыгнет ей на спину. Пока она ждала она облизнулась и капелька крови с губ исчезла. Ветер резко подул с запада, а это означало лишь приход холодов ещё больших и поэтому кобыла гигикнула поторапливая девушку, пока она сама не передумала.

+1

99

Всем спасибо, всех рада была видеть, я пойду. а то и вправду тут умру, а жить наверное ещё хочется, Исли спасибо тебе большое, я ещё вернусь, успеем поговорить. Будьте осторожнее, люди могут придти ещё раз и уже в большем количестве. -промолвила Чер.
Девушка тем временем хлопотала над ней да и над собой тоже.Душа Ветра недовольно фыркнула на девушку и повернула морду на Чертенку,облизывающей кровавые губы.
Пока!-попрощалась Душа.Кстати меня зовут Душа Ветра,мы так с тобой и не познакомились:я тебя знаю,а ты меня нет.А Ген...он наверно проспит до утра.Надеюсь,что ты к нам еще вернешься.
Говорила Душа с истиной,без доли насмешки или упрека.Ей и вправду очень хотелось подружится с "темной личностью".Ведь в конце концов их всех переловят,а чем больше имеешь друзей из домашних лошадей,тем больше у тебя шансов выжить на конюшне.

0

100

Чер посмотрела на Душу и улыбнувшись сказала : Свобода это как крылья, но когда нет выхода ты сама идёшь и отдаёшь кому-то эти крылья...наверное пришло время это сделать.Я рада что мы всё таки познакомились. Я вернусь и это я точно знаю...Удачи вам берегите себя. Может и я выживу.луга была кровавого света, но кобыле уже было всё равно на окружающую среду, она хотела либо дойти до места и там лечь спать либо пойти в какой-нить не заснеженный участок леса и там заснуть. зевнув посмотрев на лошадей последний раз за сегодня она помогла девушке запрыгнуть на себя и ждала дальнейших "указаний" куда идти? и что вообще делать? Было уже поздно что-либо менять и поэтому она стояла подёргивая хвостом. Становилось всё холоднее и холоднее. Западный ветер теребил не послушную гриву кобылы.
офф: фантазия ушла и я тоже. всем до завтра. клёво отыграли) всем спасибо

Отредактировано Чертёнка (2010-01-13 21:22:03)

+1

101

И вот какая то девушка пришла забирать Чер.
Ну и отлично, всё равно мы с ней как то не сдружились! Человек оказался хорошим, но Чертёнка не хотела с ней идти. На мгновенье Вороная вспомнила себя, как она кинула Маську ... и всё равно осталась дикой и непокорной лошадью. Воре стало жалко Чер.
Свобода это как крылья, но когда нет выхода ты сама идёшь и отдаёшь кому-то эти крылья...наверное пришло время это сделать.Я рада что мы всё таки познакомились. Я вернусь и это я точно знаю...Удачи вам берегите себя. Может и я выживу.
- Я могу для тебя что нибудь сделать? - Кобыла этого не услышала. Она уходила всё дальше и дальше ...
Вороная опустила голову и закрыла глаза. Ей было стыдно как она относилась к такой красивой и мудрой кобыле.
Не теряя и секунды Вора поскакала зи исчезающим силуэтом. Чертёнка, прости меня - крикнула кобыла в след и вернулась к Душе и к Исли смотря за исчезающей фигуркой.

0

102

Исли проснулся через 7 часов, потянулся и зевая встал.Чертенки не было.Холодно....Редкая грива жеребца лежала гладко.Вора странно смотрела вдаль
-Где она?-сказал он, вскочив и оглядевшись-Люди?
Жеребец оглядел кобыл и недоумевающе топнул ногой.Что здесь произошло?Непонятно.Кобылы очнулись ото сна.Люди ушли...все.Жеребец скозлил и глядел на Вору.Исли сквозь сон слышал, -Чертёнка, прости меня.Так сказала Вора, но что бы это значило?
-Объяснить мне, что происходит.-сказал жеребец.Сонно зевнув, он вытянул передние ноги и вытянул шею.-Я жду.
Жеребец стоял.Дул холодный бриз, развевая ветви и листья...Лошади были грустны.Жеребец побежал в --Магический водопад--

Отредактировано lili (2010-01-14 14:19:05)

0

103

-Где она?Люди?-Объяснить мне, что происходит.Я жду.
- Ты всё проспал - смеясь сказала Вороная Исли.Ты о Чертёнке? Сней всё в порядке.
Вора сама была не уверенна что с ней всё было хорошо, но её успокаивала лишь одна мысль: Она сумеет постоять за себя.Но вот сонный жеребец вскочил с места и поскакал куда то вдаль.
- Исли, ты куда! - крикнула Вороная в след уходящему коню.
- Ну что ты стоишь? - Сказала она подруге, которая была удивленна не меньше своей знакомой.
Не дожидаясь ответа, кобыла поскакала за жеребцом. Как будто я отпущу его в таком состаяянии одного. Он ещё даже не проснулся. Увидев что жеребец всё больше удаляется, не смотря на то что кобыла бежала как только могла, она крикнула :
- Подожди нас!
-------- За Исли --------

0

104

Девушка смотрела на лошадей. Жеребец и две другие кда-то ускакали. На поляне осталась лишь кобыла. Девушка подошла к ней и погладила по гриве. Потом собралась запрыгнуть. Лошадь помогла ей. Усеышись, Анабелль почувствовала тепло. Ветер начал дуть, все сильнее. Поэтому он трепал гривц лошади. Анабелль улыбнулась и сказала смотря на шею лошади. -Ну, что Чертёнка! Пойдем домой!-Ангел ударила кобылу по бокам-не сильно. Ветки наползали сверху. Шарф начал развиватся. Анабелль думала о доме и горячей чашки кофе. И книги. Сейчас экстремального, бы почитать...Уныло подумала девушка. Ветер дул все сильнее. Но мысли о лошади-согревали душу и наполняли радостью.-Ты еще вернешься сюда. Обещаю. -Прошептала девушка.

0

105

Чер вздрогнула, она ненавидела когда её трогают по бокам ногами да и ещё бьют, там был шрам. Кобыль встала в свечку и сделала козла и побежала рысью между деревьями, а потом перешла в карьер и её прекрасная грива развевалась по ветру иногда падая со всей силы на шею, а иногда мешая смотреть вперёд. Чёлка была жёсткая и поэтому больно ударяла по глазам. она бежала за луной вперёд и не оглянувшись назад стиснула зубы. Внутри она бунтовала, хотела уйти прочь, туда где нет никого и даже её самой. Хотелось что бы её не было. Услышав извинения Вороной она проржала с улыбкой что-то похожее на Я не обижалась, мы все равны... Ветер прекратился и они скрылись из виду. луна освещала путь, а кровь разгоняла холод в жилах. Было очень интересно, что будет впереди и как повернёться к ней судьба. наверное всё будет так же интересно как и сегодня подумала Чер.
---Денник Чертёнки

Отредактировано Чертёнка (2010-01-14 17:35:14)

0

106

Тишина. Ветер свистел в небе разгоняя тучи и дуя прохладным воздухом, который обнимал тело горячего жеребца. Драк прижимал уши и рысью мягко шёл по саду. Его отпустили на некоторое время, люди отлично относились к коню и даже превозносили его, никогда не делали больно, но всегда требовали очень много и он всё исполнял. Придя в сад конь сделал два красивых шага поочерёдно вытягивая ноги и остановился, понюхал воздух и встряхнув гривой увидел недалеко от себя кобылу - соловую. Она была прекрасно. жеребец был производителем и очень сильно себя сдерживал, хотя люди говорили так : ничего страшного если кто-то из диких от него родит, потому что получиться очень сильный и красивый жеребёнок, но сам конь радостно гигикнул в приветствие кобыле. Сделав поклон перед ней, он подошёл к Душе и переступив с ноги на ногу нервно вздохнул и сказал, стараясь успокоиться. Привет, меня зовут Дракон или Змей, а тебя? Почему ты тут совсем одна? Ты заблудилась? Конь не знал что говорить, он был на взводе. Прикусив нижднюю губу он опустил глаза вниз, что бы не напугать кобылу своим поведением, но оно естественно...

Отредактировано Dragon (2010-01-18 17:01:26)

0

107

Вскоре Душа Ветра осталась совсем одна.Сначала ушли Генезис и вороная,что не вызвало никаких особых чувств и отетной реакции тоже не вызвало.Затем девчонка поспешно запрыгнула на Чер и они вместе унеслись по направлению к конюшне.
Ну и валите!-злобно подумала Душа Ветра.Валите все!Мне никто не нужен!Валите!
Со злыми мыслями и намерениями отомстить кому-нибудь,Душа развернулась на все 360 и увидела перед собой нечто.Этим нечто оказался серый жеребец,который промолвил:
Привет, меня зовут Дракон или Змей, а тебя? Почему ты тут совсем одна? Ты заблудилась?
Нет я не заблудилась!-уверенно сказала Душа.Я между прочим знаю этьи окрестности лучше вас,домашних!Меня зовут Душа Ветра.Познакомиться приятно!
И кобыла приветственно топнула ногой и закивала.

0

108

Конь усмехнулся и немного погрустнел. Потом сказал помахивая головой и тихо пофыркивая. Кобыла была очень красива и жеребец хотел с ней подружиться, а может потом она тоже полюбит его как он сейчас влюбился в неё. Ну да, я тут совсем недавно вышел погулять, а то в конюшне совсем нечего делать, хозяев пока что мне не нашли, тренировок особо сложных нет. ну раз вы тут всё очень хорошо знаете не покажите ли вы мне самые интересные места этих земель? Просто я сам случайно пришёл сюда... Но я думаю тут есть очень красивые места, хотя кто знает. Змей нагнул голову и вдохнул свеже выпавший снег, а затем чихнув посмотрел на соловую очень заинтересованным взглядом. Ветер распушил гриву серого и чёлка упала на глаза застила Душу. Конь вздрогнул и повернувшись сделал принемание назад , а затем обойдя кобылу встал рядом широко раздувая ноздри и вдыхая её запах.

+1

109

Ну да, я тут совсем недавно вышел погулять, а то в конюшне совсем нечего делать, хозяев пока что мне не нашли, тренировок особо сложных нет. ну раз вы тут всё очень хорошо знаете не покажите ли вы мне самые интересные места этих земель? Просто я сам случайно пришёл сюда... Но я думаю тут есть очень красивые места, хотя кто знает.
Я так и думала,что ты домашний!Но так и быть я покажу тебе красивые места!Но с условием,что ты никогда не расскажешь и не покажешь их людям!-ухмыльнулась кобыла.
А я то уж их знаю!Он то расскажет!-подумала Душа Ветра.
И с этими словами Душа Ветра грациозно развернулась и стала медленно удаляться,оглядываясь на Дракона.когда жеребец сравнялся с ней,она начала поучать:
Ты ведь не знаешь,почему я не хочу,чтобы людишки узнали о красивых местах.Ведь как только к ним в руки попадает земля,они безжалостно уничтожают все в округ и убивают всех,кто живет на этой земле.А диких земель становится все меньше и меньше с каждым годом!Поэтому я этого не хочу!
Вкоре двое направились дльше молча.
-----------------------Леса.Дары леса.-----------------

0

110

Дракон мотнул головой, он не любил спорить, но ничего плохого про людей он сказать не мог, они относились к нему как к божеству и никогда не обижали и не делали больно. Он был чемпионом и сейчас им остался и поэтому медленно зашагал за кобылой думая, о диких землях и всём том что ему сказала Душа. Они медленно скрывались из виду, а в голове всё летали заоблачные мысли про кобылу и про эти места. Снежинки падали жеребцу на спину и таяли, стекая по спине капельками воды. Раньше он хотел быть диким, но через год передумал, ведь когда ты дикий, ты пытаешься спастись от врага - человека, а когда ты домашний у тебя есть границы, но и у тебя нет такого врага. солнце блестело на светло-серой шкурке переливаясь серыми и белыми цветами. Ветер раздувал гриву и перебрасывал её с одной стороны шеи на другую иногда останавливаясь на миг и грива лежала на мощной и красивой шее неподвижно.

-----------------------Леса.Дары леса.-----------------

Отредактировано Dragon (2010-01-19 16:00:42)

0

111

Девушка шла, шаркая по снегу. Снежок потихоньку падал на волосы. одев капюшон, Анабелль поискала глазами скамейку. Сев, и выпрямив спину. Девушка начала думать-каак хорошо одной. Наверное, сейчас шкала была ниже двадцати пяти градусов. Грустно улыбнувшись, Анабелль подумала. Ээээхххх....Одной хорошо быть. Ниокомм забртится не надо. Ты одна. Анабелль посмотрела в даль. Там было тепло, там всегда светило солнце. Погрузившись в свои мысли, АНабелль чихнула. В этот момент, она возвратилась. Никого рядом не было. Хотелось, заорать. Так! Что снег бы с ветвей посыпался.

0

112

---Звонок Эмили---
В телефоне послышались гудки. Автоответчик. Как хорошо, что можно оставить сообщение… Начинаешь говорить, получается так не связно, в голосе слышно безумное, сводящее сума волнение:
-Привет Анабелль. Знаю, тебе сейчас лучше не мешать, но мне надо это тебе сказать. Это очень трудно… Понимаешь… Не могла бы ты мне сдать в аренду Чер, буквально на несколько дней...? Я за ценой не постою, назови любую сумму, я постараюсь оплатить все. За чем она мне? Это трудно объяснить, но думаю, что через несколько дней сама все увидишь. Я жду твоего ответа…Ну да ладно, пока! Перезвони когда решишь ;)
Гудки закончились, ты все еще держишь телефон в руках, в надежде, что Ангел перезвонит тебе…

Отредактировано Emily Vallanueva (2010-01-22 22:06:21)

0

113

Анабелль смотрела на лужу, точнее на  лед. В нем отражалось, лицо, волосы и грусть...Через неокторое вермя, Анабелль узнает себя. Что это такое? Почему, я одна? Ненужная никому... В телефоне, раздался писк, девушка достала его и поднесла к уху. Прозвучали слова Эмили. Положив трубку, Анабелль не могла решить! Позвонить-непозвонить! Снег, слегка припорошил волосы,  на голове раздавался хруст снега, отряхнувшись, Ангел встала и направилась к выходу. Слегка задержавшись она подумала. Все...изменилось...те, светящиеся глаза-погасли, оставив стекла и движущий глаз. Краски стали темными  тусклыми. Лишь, иногда, где-то в далеке светила свеча. Девушка глубоко вздохнула и пошла...Сейчас, нихотелось никуда идти. Хотелось, сесть и выплакатся на всю душу. Но не кому. Люди все предатели, лошади тоже! ТО и дело, проносилось в голове.
---плац для конкура

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вечнозеленый сад