К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Мерин прибежал сюда галопом.Если бы не Аста, он бы погиб по дороге.Вдруг тут тишина....Шелест деревьев, но какие-то звуки.Мерин испуганно скозлил, прижал уши и сделал леваду.Grenadier заржал и попятился, прислушиваясь ко всему.Он неуверенно ступил вперед, но ударился о дерево, и испуганно отпрянул.Мсл: Где я? Что это было? Помогите! Vfier заржал и стал крутиться на месте, навострив уши.Дул холодный ветер, и у него болели уши.Все-таки он стар.Ноги дрожал и подкашивались...Деревья шептались.Мсл: И как я вернусь домой? Мерин испуганно протяжно заржал и испуганно оглядываясь, переступал с ноги на ногу.Из ноздрей дул пар, а глаза живые и холодные не выражали ничего.Они теряли блеск....Мсл: Где? Что за шепот? Мерин ударил задней ногой, и дернул головой, принюхиваясь.Нос его учуял запах кобылы, и он понуро повесил голову.

0

152

Глич шла в этот сад медленным шагом. Ничего ее сейчас не волновало, ничего не тревожило. Дул ветер и деревья,шевеля ветвями, перешептывались. Тебе иногда козалось, что они смеются порою над тобой,над твоим одиночеством. Ты,как глупая, мерзко глядела на них,словно призерая их смех. Ты остановилась от неожиданности. Перед тобой стоял вороной жеребец. Он был вроде чем-то напуган, тряс головой и вертел ей в разные стороны. ты сощурилась и медленно,оглядывая,обошла его. Фыркнув,ты проговорила:
-Что-то случилось?
Тебе было интересно.Вдруг то, чего боится он, может угрожать и тебе. Ну,наверно и просто было любопытно. Не каждый день такое увидишь. твои мысли ненадолго улитучились. ты начала понемного осматривать жеребца. Тот был приличного возраста,его ноги стояли неуклюже и он слегка покачивался. Дунул порыв ветра со спины.Челка налетела на глаза и прикрыла их. Ты хотела было стряхнуть,но сила ветра не уменьшалась и тебе это не удалось.В общем это тебя не очень задело за нервы и продолжала стоять неподвижно,всё так же смотря на жеребца. Вокруг никого не было.По крайней мере ты не слышала никого. Может это из-за ветра и деревьев,которые все так же насмехались над тобой,но теперь уже было непонятно из-за чего.

0

153

Мерин услышал ржание и испуганно отпрыгнул, прижав уши, и споткнулся от неожиданности.-"Что-то случилось?"-спросила лошадь, или спросил...Мерин оборачивался, ищя, откуда идет звук.-"Нет...Кто вы? Ваше имя?"-спросил fier и ударил ногой.Шелест деревьев настораживал, да и еще подул ветер.Грива закрыла глаза, но Grenadier этого не понял, и не собирался встряхнуть головой.С бешеным биением сердца он пошел вперед, но не зная куда.-"Я слушаю..."-повторил он в обратную сторону, наклонив голову.Dressage fier Grenadier принюхался, и понял, что это кобыла, что его расстроило.-"Я Dressage fier Grenadier или Гордый Выездковый гранат.Зови как пожелаешь."-сказал он, и встал на дыбы.Несмотря на свое состояние, он был горд и красив.Перебирая ногами в воздухе, он фыркнул и опустился на землю.-"Не бойся...Я не угрожаю"-заржал он и затих, в ожидании.

0

154

Конь вел себя действительно странно. Он был так переполошен,что ты чувствовала себя неуверенно.Нет...Кто вы? Ваше имя? Проговорил незнакомец.
-Я Глич.
Пояснила ты ему. Тот произнес тебе свое имя. ты поняла,что жеребец не дикий,ну,покрайней мере он не был им. Затем он встал на дыбы фыркнул и опустился. Тебе этот жест был не понятен, но ты не боялась жеребца. Незнав,что делать, ты произнесла:
-Вас что-то беспокоит?
Ничего другово к его действиям ты пояснить не могла. Было похоже,что конь ослеп,но ты не решилась делать какие либо выводы. он действотельно не знал сначала кто ты и где стоишь. Да,наверно он невидит.Почему-то тебе было не жаль жеребца,ты знала,что он сильный и справляется сам,но при этом понимала,что ему не просто. Может он кого-то ждет?А я пристала со своими вопросами.Подумала ты,но не двинулась с места. Ветер слегка утих и деревья заткнулись.

0

155

-"Нет.Все в порядке."-сказал мерин и уловил мысли кобылы.-"Да.Я слеп." Глич явно не совсем его понимала.Она была красива, наверное....Они сошлись, черное и белое, оба свободолюбивые...Мерин повернулся на звук и подошел.-"Сколько вам лет?"-спросил fier наклонив голову.-"Вы дикая." Grenadier взглянул на неё.Его холодный, пронзительный взгляд прожигал, глаза живые, но лишь на вид.Мерин настолько приспособился к слепоте, что теперь чувствовал все, что вокруг.Ветер притих, и челка улеглась на лоб Dressage.Его черная грива встрепенулась.Он дернул хвостом и жалобно заржал.-"Да, и кстати, я мерин."-сказал он и вздохнул.Кобыла была странна...Что-то в ней было непонятный и чудным.Вороной красавец Dressage fier Grenadier скозлил и побежал галопом по кругу, а затем резко встал и сел.Мсл: Вот бы побегать...Но здесь опасно...

0

156

Ты все смотрела в глаза жеребцу. Тот успокоил тебя ответом: Нет.Все в порядке.. Ну и хорошоПодумала ты.Жеребец словно прочитал твои мысли. Да,он слеп,но это ничего не меняло. Ты решила относиться к нему так же как ко всем остальным лошадям. Сколько вам лет? Поинтересовался он.Ты знала,что у людей не принято спрашивать возраст у девушек,но лошади отличались,слава Богу,от людей.
-Мне полтора года.Да,дикая.
Да, и кстати, я мерин. Проржал он. Ты была и так в неловком положении,а теперь оно слегка ухудшилось.Ты смутилась иопустила голову.А в прочем что такого?! Ты резко взглянула на Dressage fier Grenadier,когда тот понесся по кругу,потом внезапно остановился и сел. Ты тряхнула хвостом и головой,подошла к Dressage fier Grenadier и вдохнула его запах.
-А вам сколько лет?
Ты решила обращаться на "вы",пока не узнаешь его возраст.

0

157

-"Мне полтора года.Да,дикая."-сказала пришедшая кобыла в ответ.-"А вам сколько лет?"-"Ооо...Так мало!"-вздохнул мерин и сказал.-"Я не знаю.Где то 18-23 года..." Лошадь подошла ближе, и мерин поклонился, а затем заржал и встал на дыбы.-"Я домашний...Но сбежал."-заржал fier и скозлил.Его пугали неожиданные звуки и шаги лошади.Grenadier заржал и обрадовался.Он глядел вдаль, сквозь весь мир.Не видя и не понимая ничего, он все же сохранил свою мудрость.-"Приятно познакомиться."-добавил он.Снег уже исчез, было прохладно.Вокруг скользко и мокро.А он стоит здесь, и нен может идти никуда без помощи.Но у него есть сила и гордость, и это главное.Гордо подняв головы мерин обнюхал кобылу.

0

158

Теперь ты уже не так боялась мерина. Он показался тебе отзывчевым и дружелюбным. Может ты и ошибалась,ведь вы еще не слишком хорошо знакомы друг с другом.
Ооо...Так мало! Прокоментировал Dressage fier grenadier твой ответ.
-Да,но и этого достаточно было,чтобы узнать жизнь. Сказал твой голос.Он вышел откуда-то изнутри.Ведь ты не совсем хотела это произносить. Я не знаю.Где то 18-23 года... Проговорил Dressage fier grenadier. Ты слегка удивилась этому. Мерин действительно был в возрасте.Приятно познакомиться.
-Хм,мне тоже. Не часто я знакомлюсь с кем-то.
Dressage fier grenadier подошел и обнюхал тебя. Ты согнула голову к шее,но затем сного раслабилась.
-Вы куда-то направляетесь? Решила выяснить ты у него. Узнав возраст мерина,ты не могла обращаться к нему на "ты",ведь у вас довольно большая разница в возрасте.

0

159

-"Вы куда-то направляетесь"?-спросила кобыла и опустила голову, расслабляясь.Мерин удивленно поднял голову, и сколзлив, прижал уши и заржал.-"Забавный вопрос"-вдумчиво произнес он, и вздохнул.-"Даже если бы я куда-то направлялся? Я просто сбежал, но проводника потерял.Хотя мой опыт позволяет держаться одному..." Он встал на дыбы и встряхнул черной как уголь гривой, и гордо поднял голову.-"У вас тоже мало знакомых?"-удивился мерин и опустился на землю и потерся о кобылу.-"Я люблю тишину." Fier пошел испанским шагом, а затем согнув шею, сделал пирует.Просто ему не хватало тех времен выездки и побед...Потом он просто фыркнул, нагнул голову и стал есть траву, едва появившуюся.Кобыла вела себя смущенно.-"Вас что-то смущает?"-спросил он, хотя знал ответ.-"Может мой возраст?" Мерин побежал галопом вдаль, и вскидывая зад бесился, козлил и резко мен

0

160

Даже если бы я куда-то направлялся? Я просто сбежал, но проводника потерял.Хотя мой опыт позволяет держаться одному... Произнес мерин. Да,действительно,он наверника может себе это позволить.Подумала ты просебя,но вслух ничего не сказала. Ты все так же стояла,опустив голову.У вас тоже мало знакомых? Услышала ты от него.
-Пожалуй можно сказать и так.
Мерин потерся об тебя. Тепло от его тела разошлось по всей тебе.Было приятно.Ты сразу подчеркнула для себя слово ммерина тоже. Значит я не одна такая.И хорошо. Я люблю тишину. Произнес Dressage fier grenadier. Теперь ты наконец то нашла друга,у которого такие же интересы.Пусть не во всем,но во многом точно. Вас что-то смущает? Может мой возраст?
-Нет,несколько.
Мерин козлил,вскидывал задом и побежал в даль.Ты осталась молча стоять на поляне,глядя в сторону,куда ускакал fier.

0

161

-"Пожалуй можно сказать и так.Нет,несколько."-сказала кобыла.Они явно нашли общий язык.Мерин побежал обратно и остановился, встряхнув гривой.-"Я вижу вы скучаете...Может что-то хотите спросить? Я отвечу..."-сказал мерин и осмотрел кобылу.Glich была напряжена, и мерин положил голову ей на спину, и фыркнул.Будь он жеребцом...Он вспомнил о той наглой ошибке молодой хозяйки, хотя он сам не знал, была ли операция.Овлекшись, он успокоился, и мирно фыркая стоял с кобылой.-"Вы наверняка красивая...Я это чувствую."-тихо проржал fier .Красивый вороной мерин стоял с белой кобылой.Он был вдали от дома, старый и одинокий....Но теперь у него есть первый друг.У неё были такие же интересы.-"Ну что ж, возможно, мне пора...Хотя нет, я еще побуду с вами, вы не против?"-тихо фыркнул Dressage.

0

162

Через несколько минут мерин возвратился назад. Я вижу вы скучаете...Может что-то хотите спросить? Я отвечу... Ты действительно была не на веселе,но и не скучала.
-Нет...
Мерин положил тебе голову на спину.Это успокоило тебя.Ты тяжело вздохнула и выдохнула все проблемы,все волнение,которой скопилось в тебе. Вы наверняка красивая...Я это чувствую. Голос Dressage fier grenadier отвлек тебя от раздумий. Ты ничего не ответила,лишь чуть смутилась и фыркнула в легкой усмешке. Ну что ж, возможно, мне пора... Твое сердце забилось в учащенном пульсе, Хотя нет, я еще побуду с вами, вы не против? затем сного сменилось нормальным пульсом. Сейчас как никогда не хотелось оставаться одной.
Нет,конечно не против.
Промолвила ты,лишь слегка пошевелив губами.

0

163

-"Нет,конечно не против."-сказала кобыла.Мерину как никогда было жаль своей особенности...Кобыла ему очень нравилась.Он "чмокнул" кобылу.Но вдруг как-то зарезало в животе.Он не ел 4 дня, и ему было плохо.Он учуял запах ягод, и пошел за ними, прислонившись к кобыле.-"Может вы со мной?"-спросил он кобылу.-"Там еда...." .Мерин медленно пошел вперед, махая хвостом.Наступила весна, и , по колено в воде Dressage побежал легким галопом по запаху.-"Скажи если что."-заржал он.Он споткнулся, но побежал дальше.Ноги увязали в грязной воде и липком снеге.Ради еды он пошел бы на любое.Он уже слышал топот копыт и голос.Знакомый голос...Он фыркнул и позвал кобылу.-"Идем..."-фыркнул он.запах ягод манил их за собой...Мерин заржал и встал на дыбы.
--Земляничный простор--

0

164

Ты все стояла неподвижно,переводя свой взгляд с сада на мерина. Влажные губы Dressage fier grenadier "чмокнули" тебя. Ты чувствовала симпатию к себе от мерина,тебе было приятно. Он двинулся вперед,нюхая воздух. Ты тоже вздохнула и поняла причину его действия.Пахло ягодами.Ты давно не ела и в животе,при упоминании еды,завурчало. Может вы со мной? Спросил он. Ты лишь молча кивнула и двинулась за мерином.Ноги вязли,ты несколько раз вспоткнулась,но шла вперед. Ты не знала,куда он тебя ведет,но запах становился все сильнее. Как можно было себя так запустить?Недоумевала ты просебя. Еле перебирая ноги,ты поняла.куда мерин направляется.
--Земляничный простор--

0

165

Офф: Большие посты писать ни прет.
Триша бежала легкой рысцой. Откуда? Почему? Скорее это произошло по невнимательности людей. Они плохо закрыли дверь в леваду в следствие чего Трио и еще несколько лошадей отправились на прогулку. Патриция прибежала сюда, в вишневый сад. Сейчас он,конечно, был не очень вишневый. Торчали голые ветки деревьев, под ногами было скользкое дермицо. Однако ж пели птички, солнышко пригревало, что поднимало настроение. У Тришки было чудесное настроение, ей безумно хотелось посходить с ума, повеселиться, побеситься с кем-нибудь... Но никого рядом не было. Патриция перешла в шаг и неторопливо пошла по саду.
Мсл:Погодка самое то. А я одна. Гуляю блин...

0

166

Ты пришла сюда недовольно пофыркивая и поджимая правую заднюю ногу. Из неё шла кровь и капая на молодую зелёную траву она оставалась как кровавая роса на ней. Ты остановилась напротив дерева и зажмурив глаза от яркого солнца вздохнула и затихла на месте. Больную ногу ты поставила на мысок. После неудачной прогулки по лесу, где ты наткнулась на капкан и еле еле смогла его обойти, но он задел твою ногу и появилась кровь. рана была не настолько большая, насколько очень болезненная. Ты издала тихий хрип и раздув ноздри опустила голову вниз. Серые бока были покрыты капельками пота и пыли. Тебе сейчас нужно было спастись от беспощадной жары и ты искала тень и воду, но нашла только первое, для того, что бы дойти до воды нужно было пройти ещё порядочно, но силы покидали тебя и больная нога отвлекала от всех остальных проблем. Хорошо бы, что бы хищники не пришли на запах крови. Ты была с рождения свободной и дикой, хотя однажды тебя ловили люди, но потом добровольно отпустили, дав тебе обратно свободу и чувство, которое окрыляет и даёт жизнь. Ты осмотрелась. Везде цвели вишни. Маленькие светло-розовые лепесточки открывались навстречу солнечным лучикам. Тут очень приятно пахло. Ты уже начинала забывать про боль и подогнув передние ноги с глубоким вздохом легла на молодую траву дёрнувшись от того, что случайно задела больную ногу. Изогнув голову Ин нежными губами начала лёжа щипать траву. Ей хотелось пить, но она твёрдо решила пока что побыть тут и отдохнуть, а жажда, да бог с ней. Потом попьёт. Недалеко стояла вороная кобыла. Ты дружелюбно гигикнула, но продолжила лежать. Ты давно не видела лошадей. Эти края пустовали и лишь тени вдалеке напоминали, что всё ещё тут есть мустанги и что где-то там гуляет себе на свободе вольный словно дьявол - Люцифер. твоё сильный и гордый брат, которого даже такая природа не подчинила, а наоборот. Последнего, кого ты видела это был мерин ему было лет 25 и он умирал. он сбежал от людей в 10 лет и всё это время жил не далеко от тебя, ты общалась с ним, а иногда вы ходили вместе. Он защищал тебя, но это было всего три года назад. Сейчас тебе уже было 8 лет. Ты стала мудрее и осторожнее, хотя наверное Люц всё равно считал бы тебя мелким жеребёнком. Он привык с самого детства заботиться о тебе, ухаживать и защищать. Любые жеребцы уходили от тебя калеками. так как брат неистово нападал на них и конечно же побеждал. Свою пламенность и неудержимость он унаследовал от отца. Тот был ещё сильнее и неукротимее, хотя Люца ты не видела два года, он мог координально измениться.

0

167

<=== Горное озеро.
После того, как золотистая кобыла обогнула озеро рысью, она перешла в спокойный галоп. Что обычно для неё не характерно. Правда сейчас ей хотелось немного отдохнуть, а точнее не было настроения радостно носиться по прериям. Нет, не то чтобы она была в плохом настроении, просто чувствовала себя как то уныло немного. Не смотря на то, что бежала она не быстро (по лошадиным меркам), топот её копыт чётко был слышен. Вскоре она вышла из небольшого перелеска к саду... к прекрасному вишнёвому саду. Буйная остановилась и втянула в себя побольше воздуха. Ароматы цветов пьянили Бурю. Они были такие свежие, чуть сладковатые. Она невольна потянулась к этому прекрасному месту, спустившись с небольшого пригорка, который ранее прятал сад. Лёгкой рысцой она подбежала к одному из деревьев. Оказавшись в тени, Буйная стала чувствовать себя ещё лучше. Внутри неё словно всё начало цвести, как и этот сад. Кобыла подняла голову кверху. Сквозь ветви и цветы вишни пробирались яркие лучи, и Буря довольно прищурилась. Поднялся ветер, не сильный, но способный сдуть несколько лепесточков с веток. Словно снег они полетели с деревьев на землю. Буря тоже оказалась под раздачей лепесткового дождя. Пара из них защекотала ей ноздри. Лошадь прикрыла глаза и чихнула. Вся в лепестках она прошла дальше и не успев преодолеть и десяти метров наткнулась на кобылу с права от себя, лежащую на земле. Буря прекратила движение и навострила уши. Лошадь лежала в метрах пяти от Бури. Отдыхает... хм. Буйная обратила внимание на ногу кобылы, которая неиестественно лежала на траве. С такого расстояния можно было заметить кровь. Буря ужаснулась, но незаметно для незнакомки. Она двинулась к лошади и  прямо на ходу проговорила: - Доброго времени суток. Она встала перед лошадью. - Моё имя Буря. Золотистая чуть наклонила шею и посмотрела на ногу кобылы,а после снова перевела глаза на пострадавшую. - Как так вышло? Обратилась Буря к лежащей. Она не стала спрашивать банальное "с вами всё в порядке?" так как обычно все лошади отвечали, что всё в полном порядке. Решила спросить сразу и по делу. Это было лишь любопытство... и скрытое беспокойство. Как не странно она скрытно переживала почти за каждого, кто попал в беду.

0

168

Иная прижала уши услышав шаги сзади, но вскоре заметив перед собой кобылу навострила их и оглядев своими медовыми глазами Бурю тяжело вздохнула. Голова сейчас работала плохо и думать совсем не хотелось. тебе было не очень хорошо, но даже из-за уважения к кобыле ты встать не могла. Или же ты бы встала и упала из-за чего опять что-то произошло. Кобылу не интересовало твоё имя и видимо оно сейчас не играло особой роли. Она была моложе тебя, но точный возраст ты сказать не могла. Тяжело зарипев от боли в ноге ты решила ответить на интересующий её вопрос. Сухие от жажды губы пошевелились и мелодичные слова вылились из них, они были приятны для слуха и слушать тебя было примерно так же как шум прибоя или же лёгкий бриз в полдень.
Добрый день, Буря.- уголки губ слегка дрогнули, а глаза засеяли.
Если Вы про мою ногу, то это как обычно из-за моей невнимательности и неаккуратности. Я гуляла по сосновому лесу и не заметила капкан, когда он захлопывался, то случайно задел мою ногу, но я всё же успела её отдёрнуть. Я думаю, что через неделю рана не будет так болеть, но эта жара заставляет готовится к худшему. А Вы как очутились в этом месте? Кровь видно из далека? Ты говорила свободно с этой кобылой и не хотела, что бы и этот мустанг ушёл куда-либо, так и не познакомившись с тобой. ты скучала по табуну, а сейчас его уже не осталось. Мустанги или же просто сбежавшие лошади встречались очень редко и поэтому тебе было бы интересно поговорить с этой особой. Твоя длинная грива падала с плеч на мускулистую грудь, а всё тело было блестящее от падающих на него лучей солнца. Ветер притих и ветки сакур перестали качаться...

0

169

Кобыла навострила уши и приятно заговорила. Добрый день, Буря. Если Вы про мою ногу, то это как обычно из-за моей невнимательности и неаккуратности. Я гуляла по сосновому лесу и не заметила капкан, когда он захлопывался, то случайно задел мою ногу, но я всё же успела её отдёрнуть. Я думаю, что через неделю рана не будет так болеть, но эта жара заставляет готовится к худшему. А Вы как очутились в этом месте? Кровь видно из далека? Когда Буря услышала про капкан, её переполнила ненависть. Конечно новая знакомая ничего не заметила, но Буря замолчала на пол минуты. Она знала, что это придумали люди и ей даже доводилось видеть как это работает. Убить мало этих людей... - Да... Жара здесь как раз не к стати. Свела брови золотистая кобыла и посмотрела в землю. - Да не близко. Но это не так важно. Могу ли я вообще чем то помочь тебе? Буйная посмотрела на кобылицу. Она почти никогда никого не называла на вы. Она считала, что это ни к чему. Ей не казалось, что это выражает уважение или ещё что-то в этом роде... ведь назвав на вы, можно думать что угодно и даже желать смерти. Поэтому она предпочитала говорить проще и яснее. - А как твоё имя? Поинтересовалась Буря. По началу она надеялась, что незнакомка сама представится, но похоже надо было употреблять банально "как тебя зовут?". Ну в любом случае Бкрю это не смутило.

0

170

Ты смотрела за всеми действиями кобылы с интересом в глазах. Ты давно не видела тут мустангов и скучала по их обществу. Решив немного расслабить обстановку ты фыркнув губами аккуратно оторвала пучок травы и съев его ответила на вопрос.
Извини, что не представилась. Я Иная. А ты тут давно? Мустанг? Дёрнув ухом ты сделала крысу в сторону маленького куста, там оказалось сидела лиса. Видимо почуяв запах крови решила узнать кто умирает? Но увидев твою крысу и хрипение исходящие изнутри она повернулась и вернулась туда оттуда пришла. Голова немного болела от солнца и ты попыталась встать и это сразу же вышло. Только встала ты на три ноги, а больную поставила на мысок медленно выдыхая воздух с таким трудом будто это был смертельный газ и каждый выдох приближение к смерти. Помочь тебе было нельзя, да и чем? ты всё тут знала и даже больше чем всё. Ты родилась тут выросла и набралась мудрости, ты вела с братом табун и многое повидала, помочь тебе мог только друг, а сейчас таково не было. Ты старалась не показывать грусти, хотя твоя мордашка как и в детстве всё выдала за тебя саму.
Помочь. Дружбой если только. Ты не против? Я думаю, это самое дорогое, что есть у нас. Ты пофилософствовала и посмотрела на Бурю. Лиса, которая уже ушла не волновала тебя, но наконец-то подул прохладный свежий ветер, который раздул серую гриву и тебе стало лучше. прислонившись к стволу вишни и изогнула шею и потянула переднюю ногу вперёд, так стоять было легче. То место, где ты лежала и истекала кровью было сразу же видно на всей поляне. Чихнув из-за лепестков опадающих с дерева ты снова осмотрела кобылу, но уже очень по-доброму и с теплотой.

0

171

Жеребец шёл по траве, размеренно ступая на белоснежные головки одуванчиков и бутоны колокольчиков. Чёрная его тень мелькала, то появляясь на солнце, то снова скрываясь в тени. Он шёл, красиво мелькая между деревьями. Вот он снова вынырнул на солнце, и его шерсть тут же осветило сверкающее солнце. Его шерсть переливалась на солнце всеми цветами радуги, что смотрелось очень необычно для шоколадного окраса. Жеребец опустил синие глаза в землю. Он сам не знал, зачем смотрит в землю и главное что он там ищет. Земля как земля. Обыкновенная, по которой топчутся все животные. Да и не только. В ней живут и куча растений и насекомых. А также конечно куча самых различных бактерий. Жеребец вздохнул и погрузился в свои размышления. Последнее время он очень часто начал думать о смысле жизни. Раньше он считал, что смысл жизни есть свобода. Но совсем недавно уже повзрослевший Диабло наконец таки осознал, что свобода не смысл жизни. Большая часть лошадей живут в неволе и половине из них эта жизнь очень даже по душе. А значит смысл жизни.. Да. Что же тогда смысл жизни. Наверное то, ради чего можно умереть. Но умереть можно лишь ради любви. Тогда очередной вопрос. Но тогда какой смысл жизни у не постигших любовь лошадей или людей неважно? Диабло тряхнул головой, словно прогоняя эти мысли. Да... Видимо смысл жизни всё таки остаётся для молодого жеребца непостижимым. Ну чтож. Раз так должно было случиться. Наконец конь огляделся вокруг и увидел двух кобыл, разговаривающих между собой. Он знал, что скорее всего им помешает, но не поздороваться  было бы невежливо. Он направился к ним, а затем как можно тише проржал:
-Здравствуйте, девушки. Извините, что помешал.
Он мельком осмотрел дух кобыл, а затем просто смотрел на собеседниц, отнюдь их не осматривая. Ему хватила одного броска глазами.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад