К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Астория
..* Я шагал практически на равне с Асторией. Наверно, если бы я просто увидел ее тогда и ушел, подумал бы, что она самая обыкновенная кобылка, но это было далеко не так. Ее образ души я мог видеть практически закрытыми глазами. Ее движения, манеры, голос - все это внезапно стало для меня некой загадкой, таинственностью, которой я обычно привык жить. Рядом со мной такие, как она чувствовали себя под угрозой, они чувствовали опасность, что и было логично, но она была настолько спокойна и сосредоточена, что в какую-то  минуту я погрузился в раздумья и забыл, что нужно ответить. - Вообще из леса, но здесь тоже очень красиво.. * Широкие свободные шаги, мокрая трава, туман, солнце село и легкие тени от листвы падали нам под ноги. мсл: ..неужели она не боиться, ни темноты, ни отдаленности, ни меня?.. *Я попытался улыбнуться, из под темной челки, и заметив неподалеку человека, навострил уши. Моя умиротворенная улыбка в миг исчезла и на ее месте появилась капля ненависти, злости и горечи. - за нами кажется следят.. * сказал я тихо и вновь улыбнулся спутнице..

0

122

raven
Ты шла спокойно, как ни в чём не бывала ты посмотрела на коня и слушала его. Его голос, манера говорить вводили тебя так сказать в транс, слушать было интересно и приятно. Но как только прозвучали слова "- за нами кажется, следят.."  ты немного притормозила. В тебе перебивались новые ощущения которые ты недавно забыла. тебе хотелось сорваться в бешеный карьер и скрыться, в то же время хотелось подбежать  как к новому хозяину, но всё это перебивала ненависть за предательство. Но ты всё так же сдержанно ответила. Думаю, нам следует уйти. Вы как считаете? сказала ты, сдержанно и спокойно предоставив коню выбор. Ты оглянулась, там сидела девушка, в рёках её был карандаш и альбом, она рисовала и в какой-то момент, тебе так захотелось испортить рисунок, что ты даже сама себе не поверила. Но потом, снова сосредоточившись, ты посмотрела на коня, посмотрела прямо в его глаза.

0

123

Астория
..* Равномерный шаг и тихий голос. - Можно на "ты" ?.. * Я осмотрелся, лишнее внимание людей мне никогда не нравилось. - Пожалуй, уйдем, следуй за мной.* Я сделал четкий отрыв от земли и двинулся постепенным галопом, чтобы она смогла меня догнать, потом уже более быстрый темп, задевая ветки, с холодными прозрачными каплями. Мы исчезали в мое тайное место, среди леса, на берегу озера. На небо вышла белоснежная луна, указывающая мне путь. Легкий пар из носа в прохладу ночи. Приятный холодок, свежесть. Мелькающие тени, я слышал ее движение рядом, я слышал и видел все, что могло быть в близком или опасном для нас радиусе, я был ветром, среди этих быстрых теней.. На берегу озера

0

124

raven
Услышав предложение перейти на "ты", ты посмотрев на человека сказала. Да, думаю так будет лучше. сказала ты и когда конь сказал следовать за ним. Ты решительно согласилась. Он рванул галопом. Ты немного помедля посмотрев на девушку, рванула за конём, тут начала оживать твоя сущность, та загадка, которая всегда жила в тебе. Ты с каждым разом ускоряла темп, пока не сравнялась с конём. Ты чётко приземлялась, твоя спина которая познала все прелести верховой езды сейчас была свободной от него. и ты начала словно цветок ночи распускаться. ты мчала за конём, пролетая мимо стволов деревьев словно призрак, движение, иллюзия, ловя порывы ветра, лёгкого ночного ветерка который написал свою, особую песню. ты летела. летела словно в тумане.
----За конём------------------

0

125

Черт...- подумала  Вальтер, видя, как лошади уходят.Как же хорошо, что я не в разведке служу.
Девушка улыбнулась, и осмотрела вслед двум лошадям. Они словно тени,ускользали в лес. Точно пара...
Кристина стала прорисовывать линии шеи лошадей. Рисунок был закончен, и вздохнув, она встала и отряхнулась от приставшей мертвой деревянной коры.
Ну, мне тут  делать нечего вроде.
----Территория ранчо

0

126

---Долина призраков

Маленькие ножки привели сюда Лиссу,в этот прекрасный вишнёвый сад...который сейчас скореее напоминал ей
зимний сад - деревья все "приоделись в белые шубки",вместо сочной травки под ногами снег. Правда,снега пока
не так уж и  много,всё-таки ноябрь месяц,но...для маленькой Лисс этого было предастаточно...Она уже начала подзамерзать
и хотела возращаться обратно на конюшню,в свой уютный,тёплый денник. Однако,подумала,что не зря всё-таки её сюда занесло
и надо бы немного здесь приостановиться и подышать воздушком,а когда совсем внетерпёжку станет от прохлады,то мигом умчаться
в денник. Встрепенувшись , кобылка начала осматривать всё вокруг и удивляться такой красоте. Такого она ещё никогда не видела,
потому что никогда ранее ещё не выбиралась из своей коморки,чтобы взглянуть на окружающий её  мир прекрасного...

0

127

А вэто время красивая золотая кобыла появилась в саду.Она шла осторожно, боясь споткнутся о камни.
МСЛ:Как красив этот сад!Жаль только,что сейчас зима,и вишня не цветет.Даа..Как я люблю лето!
И она пошла дальше.Вдруг кобыла заметила маленькую засохшую вишенку на одном из деревьев.
МСЛ:Интересно,как она сохранилась до такого времени?Эхх-вздохнула Душа.Суждено ли мне быть такой же через пару-тройку лет?Будут ли меня любить и уважать также как сейчас?Неизвестно,что...-и тут она замолкла.Кобыла только сейчас заметила,что она не одна.Ветер донес до ее ушей тихий стук копыт.Она обернулась и увидела маленькую кобылку,которая осмтривалась также как и она минуту назад.
-Привет-начала Душа Ветра и стала ждать ответа от кобылы.МСЛ:где-то я ее уже видела.-Что привело тебя сюда.Как тебя зовут?-продолжала Душа ласковым голосом.

Отредактировано Душа Ветра (2009-11-27 18:42:49)

0

128

Ангел брела по дорое и раздумывала об одиночестве. Настроение испортилось и ей захотелось сесть. Она нашла скамейку и села прямо на лед. Блин! А здесь есть картонка!-Она подложила картонку под попу и села. Она дунула изо рта и по воздуху пошел пар. ПРикольно.-Потом она как маленькая девочка играла с паром. От одиночество у Ангела иногда ехела крыша. Так она просидела минут десять. Потом она услышала шелест и не обраатила вимания. Затем она поставила руки на ноги и уперлась кулаками в подбородок. И сидела со скучными и немощными глазми. Затем подул ветер и она потихоньку начала замерзать. Хотя сама этого не чувствовала. Ну одной не так уж и скучно! Даже весело.-Пронеслось в голове у Ангела.

Отредактировано Анабелль (2009-12-06 12:39:59)

0

129

Анабелль
осс: мааать...
нет, ну, у меня скоро просто на просто терпение лопнет.
народ, объясните мне одну вещь - вы можете писать столько, сколько требуется по правилам? или мне и всем администраторам надо постоянно «толкать в спину»?!
в ваш последний пост ещё строчку.
за это и бан схлопотать можно. не выводите из себя и соблюдайте правила, в том числе и написания постов.

с этого дня я буду следить за всеми, так что, никто не увернётся.

0

130

Анабелль
осс: так-то лучше.

0

131

Люмина каким-то странным оброзом забрела в сад. Она медленно прогуливалась осматривая все вокруг. А здесь очень даже неплохо. Подумала Мин зациклевая внимание на белом пейзаже. Опустив голову вниз лошадь все так же медленно брела в неизвестном направлении. Она рассматривала снег, следы от её копыт и наблюдала за загадочными снежинками, которые падали прямо ей на морду. Ветер обдувал Люмину, пробегала дрожь и вскоре она стала замерзать. Мин увидела девушку, сидевшую неподалеку на скамейке. Люмина никогда не боялась людей, но в этот раз решила быть поосторожней...

0

132

Ангел сидела на скамейки и думала о смысле жизни. Об одиночестве и не заметила как кто-то сттоял и смотрел. Ангел не любила когда на нее кто-то смотрит и поэтому старалась не замечать. Вскоре ей надоело не смотреть и она повернулась. Ангел даже ахнула. -Какая красавица!-Ангел опустила руки и тихо прошептала. Честно сказать она не ожжидала увидеть в такую погоду лошадь. Ангел тихо встала и начала аккуратно поднимать руку и двигаться. О боже какая красавица-Еще раз повторила Анабелль но уже про себя. Вскоре Ангел была на расстояние метра от лошади. Дальше Ангел не решала иддти так как боялась что лошадь убежит. Дальше она выпрямилась и поднесла руку что бы лошадка ее обнюхала.

Отредактировано Анабелль (2009-12-06 12:52:44)

0

133

Анабелль

пилот написал(а):

осс: так-то лучше.

осс: я заметила. не переживай.
перестаём флудить.

0

134

Люмина внимательно осматривала девушку, сидящею неподалеку. Ей были интересны люди, лошадь не плохо к ним относилась, но не ото всех чувствовалась взаимность. Она несколько минут наблюдала за незнакомкой, не подавая даже виду на свое присутствие. Мин просто тихонечко стояла в сторонке. В конце концов она замерзла и чуть потопталась на месте сбрасывая снег. Хоть бы кто помог, иначе я сейчас превращусь в ледяную статую лошади! В эту минуту девушка обернулась и увидела Люмину. Она стала подходить ближе, кобылу это насторожило.
- Какая красавица! Сказала она.
Мин не раз слышала от людей такие слова, но каждый раз смущалась невинно опуская голову вниз, показывая человеку что она поняла его и ей приятно. Девушка протянула руку к Мин, а та вытянув оснеженную мордочку понюхала её. Интересно, может она заберет меня к себе? Зиму без человека я не переживу.

0

135

Ангел улыбалась и смотрела на лошадку. Как видно лошадь поняла ее и Анабелль прислонила руку к морде лошади. Сначала ангел погладила аккуратно и подошла с левой стороны. Ангел похлопала лошадку по шее и провела рукой по спине в сторону крупа. -Да ты замерзла!-С ужасом посмотрела на нее Анабелль. Затем она сняла шарф и обвязала шею лошади. Потом улыбнувшись сказала.-Надеюсь ты хоть немного согреешься!Можно я назову тебя... Люмина?-Анабелль встала со стороны лошади и посмортела ей в глаза нежно и ласково. Потом она опустила руки в карман и нащупала там что-то. Вытащив это оказались сухари. ПРичем в большом количестве. Ангел протянула руку с сухарями Люмлин и тихо прошептала. -Бери!

0

136

Девушка прислонила руку к мордочке, Люмине такое теплое прикосновение очень понравилось. Нежная теплая руку поглаживала замершую, но очень гладкую и красивую шею лошадки. Если бы лошади умели мурлыкать, то Мин с удовольствием бы сейчас это сделала! Тут неожиданно незнакомка сняла с себя шарф и обвязала Люмину. Тепла это давала немного, за то какое внимание и забота! Новая хозяйка заглянула прямо в искрящееся глазки лошади и произнесла свое желание в сторону имени. Люмина! Кобыле это понравилась и в знак своей благодарности она повернула морду прям к лицу девушки нежно обнюхав её.  Девушка достала из кармана сухари протянув их  Мин. Лошадь с удовольствием приняла угощения, этим жестом ей окончательно понравилась хозяйка.

0

137

Ангел улыбнулась и снова нено посмотрела в глаза Люмиле. Ей вдруг стало жарко и ей показалось что вновь наступила весна, птицы летают, дети играют, пахнет вишней и кто-то сидя в тихаря на скамейки ест сворованные с деревьев вишню. Ей вдруг стало жарко и ангел готова была растегнуть куртку, но вспомнив что сейчас зима она не решилась. Затем Анабелль обняла Люмилу и спросила. Хотя скорей она не спросила, а сказла. -Ну что пойдем со мной?-Ангел вновь посмотрела в глаза Люмиле и подумала. Наконец...наконец у меня будет своя совственная лошадь.-Анабелль схватила лошадку за шарф и аккуратно начала ее вести. Но вдруг она остановилась и ей показалось что она не закончила свои какие то важные дела. -Люмила давай постоим здесь немного, а потом пойдем.-ангел посмотрела встревоженно на лошадку и снова села на картонку. Затем она полезла в карман и достала еще сухарей. Она поднесла руку к морде Люмилы и начала кормить.

0

138

Снова эти глупые конюх не смогли затащить тебя в денник, снова ты смылась от них, на твою правую переднюю ногу наметалась корда, а ты, ты скакала вперёд. Всё быстрей и дальше от конюшни. По снегу, он прилипал к твоим кованым копытам. Трёх летняя молодая кобыла, наверное, не с самым добрым и покладистым характером. Сколько всего ты натерпелась от людей. Сколько боли, страданий. Сколько несчастий они принесла тебе и вот впереди ты видишь два силуэта, ярость и боль застилают тебе глаза, ты останавливаешься и встаёшь на свечку подпрыгивая снова начинаешь бежать вперёд стремительно приближаясь к силуэтам, тебе было всё равно кто это. Будь то за тобой или ещё за кем, ты должна была исчезнуть, пропасть на веки. Мсл: ненавижу... за что? за что всё это?? Размышляла ты. Наконец доскакав до них, ты остановилась и замерла, твой взгляд метался то на кобылу. То на девушку, на морде возникла крыса. Ты отшагнула назад. Мсл: Э нет... не дамся, не позволю истязать себя... Подумала ты и бросила взгляд не девушку, которая ничего опасного не провещала, затем ты стала нервно рыть ногой снег, твоя вороная шкура была вся в снегу.  Вокруг была тишина. Ты остановилась. Твои ноздри трепетали, из них клубами валил пар. Ты стояла.

0

139

Ангел стояла и смотрела на Люмину. Потом она услышала какой-то шум и резко повернулась. Перед Ангелом стоял черный конь весь красивый и отлько на ногу была навязана корда. Анабелль с ужасом посмотрела на коя и тихо прошептала. -Бедное животное!-Затем она встала и похлопав Люмиу по бокам она протянула руку и аккуратно начала двигаться. Когда ангел сделала два шага она остановилась. Она сунула руки в карман и достала сухари. Затем она вновь поднесла руку к морде лошади и тихо с нежностью прошептала. -Бери!-Ангел улыбнулась и посмотрела на черного красавца. Сначала ангел не заметила крысиную морду. Но потом вдруг увидела ее. Она от страха отошла назад и подумала. Что же делать? Знаю!-Она вновь подошла к животному и без страха поднесла руку с сухарями.

0

140

Анабелль
офф: Я кобыла))
Ты стояла неподвижно, словно статуя. К тебе подошла девушка, начала ты поразилась ей и ещё больше окрысилась, та отшагнула назад. Затем снова смело шагнула к тебе и протянула тебе руку с сухарями. Мсл: укусить что ли... Пронеслось в твой голове, но сухари. Да они брали своё. Твои ноздри затрепетали больше, ты вдыхала аромат этих сухарей. Которые предлагались тебе. Ты замерла, в нерешительности с твоей морды исчезла крыса, твои уши постоянно двигались. Неустанно. Ты аккуратно, своими бархатными руками коснулась руки девушки, а затем взяла сухари. Ты неспешно проживала их. Затем посмотрела на девушку. Доверия она, таким образом, твоего не заслужит, тебя не подкупишь вкусняшками, но злиться ты перестала, всё твое тело было наряжено и все мышцы, словно струны скрипка были с напряжении, ты не теряла бдительности. Ты следила, оценивала и обдумывала каждое движение девушка, её кобылы и своё.  Мсл: Так, а здесь что от меня захотят? Подумала ты и посмотрела в глаза девушке взглядом полным загадок и недоверия. Ты смотрела, ожидала новых действий по отношению к тебе. Волновалась и нервничала. Кто на тебя садился? А сколько сломанных рук, ног и позвонков на твоём счеты, сколько тебе вредили люди и столько же вреда принесла им ты за свои пол года заезженности. Ты опасна. Ты не игрушка, не марионетка в руках человека, изначально тебя готовили, готовили к выездке и конкуру, твои родители, прославленные лошади, у тебя есть брат. И надо отдать ему должное, он не забыл тебя. Ты смотрела на девушку.

0

141

Когда лошадь съела сухари и убрала крысиную морду ангел слегка расслабилась. Она села на корточки и посмотрела на лошадь. Незаметно она начала разматывать корду и вскоре она все разматал.-Надеюсь так ебе лучше!-Анабелль улыбнулась и принялась поправлять свою челку. Потом она протянула руку к ноздрям красавицы и тихо прошептала. -Не бойся! Я не приченю тебе вреда!-Затем она расправила корду и начала тихо двигаться в сторону Люмины. Не доходя до Люмила ангел остановилась и посмотрела на лошадь. -ТОлько ты не бойся!-Еще раз повторила Анабелль. Потом она начала медленно двигаться в сторону Люмилы. Дойдя до Люмилы Анабелль похлопала лошадь по боку и отшла в сторону.
офф:Извини что жеребец написала! *Идет к своей доске и вешает пометку*

0

142

С довольным видом кобылка пережевывала сухари. Она была несказанно рада встрече с этой девушкой. Мин угостили, погладили, попытались согреть, вот что нужно для счастья этой лошадке!
-Ну что пойдем со мной? Люмина только и ждала этих слов от новой хозяйки. Она радостно заржала, демонстрирую своё полное согласие. Ну наконец-то у меня будет долгожданная хозяйка! Наконец появится один единственный человек,  кто будет ухаживать за мной и любить!
Но, не успевши нарадоваться, как подскакала еще одна кобыла. Красивая, но уж слишком дерзкая и агрессивная. Сложилось первое мнение о еще одной незнакомки. Люмина стояла в сторонке и внимательно наблюдала за знакомством новой хозяйки с этой лошадью. Через некоторое время девушка направилась обратно в сторону Люмину, чему Мин была только рада.

0

143

Девушка снова подошла к соловой кобыле. Ты посмотрела на соловую и, не красясь, произнесла. Здравствуй... Голос твой был холоден и одинок, в неё пробегали нотки дерзости, но это твой обычной голос. Ты была не виновата, что он таков, ты итак старалась говорить как можно мягче. Но не выходило. Ты посмотрела на девушку, которая похлопала лошадь по боку и  ты фыркнула. Ты молода, ещё очень молода. Но в тебе есть неотъемлемая черта, ты очень мудра в свои три года, ты хорошо познала жизнь и все её прелести. Что, наверное, могла учить лошадь постарше тебя. Ты посмотрела на кобылу и снова сказала. Меня зовут Морт, в переводе с французского Смерть. Так назвали меня люди. А вас как? Уважение всё же присутствовало в тебе. Ты смотрела на соловую кобылу и подошла ближе к ней. Твои ноздри затрепетали. Шея изогнулась, доминантность, простоя доминантность, демонстрация себя, нет, ты бы не напала на кобылу, да и нападать на неё было не за что, она тебе ничего не сделала. Ты смотрела на неё и ожидала ответа, поглядывая на девушку, ты видела, что она продрогла, видимо давно тут на этом снегу провела время. Ты покачала головой. Мсл: Ведь так и заболеть не долго. Пронеслось в твоей голове, и ты взглянула на кобылку. Надо бы её отвести в конюшню, а то замёрзнуть не долго, а по дороге я думаю, мы с вами поближе познакомимся и подружимся, я так думаю. Произнесла ты и подошла к девушке. Ты посмотрела не нее, потом подняла своей мордой ей руку закинув на спину и посмотрела девушке в глаза. Мол, садись, и так замёрзла. Ведь в тебе была доля понимания людей, не конечно ты не до конца заезжена, но до конюшни совсем чуть-чуть, и если девушка не будет сильно ерзать не тебе то всё будет хорошо, ты будешь думать что на тебе никого нет, только в этот раз.

0

144

Когда лошадь подняла руку ангела своей мордой ангел поянла что хотела лошадь. -Нет, спаисбо!-Произнесла Анбелль дрожа от холода. Потом она подошла спереди и посмотрела на лошадь. -Давай я назову тебя Морт?-Анабелль улыбнулась и взяла в руки коду. Она привязала корду к шарфу и повела лошадей тихо. Анабелль все думала о двух новых питомцах. А все-таки одной быть не так уж и скучно. Ангел шла по саду и инога поглядывала как там Морт и Люмина. Когда она вышла из сада подул ветер и ангел завязала капюшон что бы не простудиться. Холодно! Ладно, ничегго. скоро мы будем дома.-Подумала анабелль и скорчила кислую мину.
---Дорга на ранчо.

0

145

Люмина приветливо взглянула на лошадь. Привет… Меня зовут Люмина, приятно познакомится Морт…. Имя новой знакомой вызывало не большую настороженность все-таки странно дать красивой кобыле столь печальную кличку.  Да, ты совершенно права, наша новая хозяйка сейчас же замерзнет, по-моему, пора отправляться в новый дом. А по дороге мы обязательно подружимся, я уверенна! Мин подошла к Морт и обнюхала в знак дружелюбия. Анабелль, как выяснилось так звали хозяйку, взяла своих лошадей и повела на ранчо.

0

146

Но кобыла не отвечала Душе.
Ты что окаменела?-нагло спросила Душа Ветра.Ндаа...Видимо мороз добрался до твоих ушей.Ну ладно прощай!
С этими словами Душа встала на свечку и громко заржала.Заржала так,что эхо ответило кобыле со всех концов вишнегого сада.Душа Ветра прислушалась,но услышала только собственный голос,завывание ветра и чьи-то шаги.Кобе стало интересно и она направилась к источнику шума.Но придя на место,не увидела никого кроме следов двух подкованных лошадей и отвратительного сильного запаха человека.
Эххх-взохнула Душа.Человек и сюда пробрался.Нигде от них не спрячешься!Тьфу!
И,размышляя о жизни,Душа резко развернулась и,чтобы не замерзнуть,быстро потрусила куда глаза глядят.
-------------Окрестонсти ранчо------------------
-----------------Дорожка------------------

0

147

Он прискакал сюда галопом.Фыркнув, он спрятался за кустом и следил за кобылой.
Хм..Ничего кобылка-подумал Кисли и поскакал за нею шагом.Но нога не давала покоя и он рухнул.
Черт!-заржал он-Ладно, надо встать.Сильно ковыляя он поковылял за нею.
Надеюсь, она идет к ранчо.Как хочу, чтобы люди за мной погонялись...Хотя-он шел, размышляя..

0

148

lili
осс: пишите больше.
не менее 4-х полных (!) строк.

похоже, многие скоро будут попадать в претендентов на бан,
если так и дальше пойдут дела.

0

149

Тут по смыслу нечего вписать.

0

150

lili
осс: это не мои проблемы.
соблюдайте правила, пока не заработали бан.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад