К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Конь остановился и начал матать головой что-бы хозяин взял поводья в руки и крепко держался.После этого конь быстро разогнался и встав на дыбы заржал.Потом начал козлить.Вскоре он просто бежал голопом и все.Он остановился, что-бы подойти к Эшли.Он спокойно начал ходить шагом,но потом погорцовал...

0

92

Ну ну, спокойно мальчик, - сказал Ник охлопывая жеребца по шее,- все хорошо, сейчас я подтяну подпругу, и мы все здесь осмотрим, хотя ты наверное лучше меня знаешь эти места, а Эшли наверное и родилась здесь.
Ник  подтянув подпругу протянул коню кусочек сахара, а потом и кобылке.-Ну и с чего начнем осмотр достопремичательностей-спросил Ник трогая коня рысью.

0

93

Люцифер прискакал сюда его грива развивалась по громадной шее! В его глазах отражалась свобода! А в душе его гулял только ветер! МСЛ Странно сколько я в этих местах я здесь ни разу не был, но всё исправимо и вот я здесь! Красивый галом смениля сборной рысью, а затем стипенным и плавным шагом! В каждом движении коня была грациозноть и здержанность его красивые мощные ноги мягко ступали по траве, ноздри раздувались и конь почуял человека! Уши Люца прижались так плотно к затылку что их небыло даже видно! А глаза налились кровью, ненависть к людям это был его порок, но увы глава табуна был таким с рожденья!

0

94

Жеребец в далике увидел Люца.Он знал что если тот не отведет хозяина,люц просто нападет на ника.Так что конь пытался показать человеку что-бы тот слез с коня.Жеребец сказал Люциферу:
-люц,это мой хозяин.Пожалуйста не трогай его.Он ничего тебе не сделает...
Сандр быстро понесся голопом.В далике виднелась колючая ветка и ров.Жеребец перпрыгнул черещ ров,но однако повредил ногу.Следуюший раз шею.Он подбежал к Эшли .Конь не смотря на раны бегал и захотел устроить радео этому наезднику.Конь брыкался,пинался, ставал на дыбы,нес куда хотел.Он даже на шагу не слушался хозяина

0

95

Эшли посмотрела на человека и снова фыркнула, потом она посмотрела на Сандро и улыбнулась. Услашв шаги кого-то она осмотрелась и увидела дикого, вороного жеребца она улыбнулась Мысли: Вот что значит свобода! Он спокойный и дикий ему не нужно ходить в конюшню, бегай где хочешь Подумала кобыла и рысью побежала за Сандро, она остановилась возле и начала следить за диким жеребцом

0

96

Сандр подбежал к Эшли.
-Ты не скучаешь?Прости Эшли что  не могу быть с тобой...Я дикий и...Больше не буду стоять в конюшне!Дверца на распашку и свобода.
Конь поцеловал кобылу и снова встав на дыбы начал отвязыватся от хозяина как можно скорее

0

97

Люцифер всё ещё держал уши прижатыми и встав в громадную и грациозную свечку угрожающе заржал и отбил в воздухе, конь явно не очень "обожал" людей и в прошлом он очень много таких убил...МСЛ Если он не уйдёт и не пересатнет мучать лошадей, я больше не вытерплю! У коня шёл пар из ноздрей он матал головой в разные стороны иногда показывая зубы человеку, а иногда бил ногой по земле...В глазах читалось узходи или умри... МСЛ Ненавижу людей они все приченяю только боль!!!

0

98

Конь сказал сновва Люцу
-ЛЮЦ!Потише,прошу я сейчас его все ровно скину!
Жеребец не прекращал брыкатся!Он был дьволом...И все таки он чувствал что на нем сидит не наездник,а мешок с картошкой!!!!

0

99

Кобыла посмотрела на жеребца Да мне нормально, ты убегаешь с конюшни? Спросила Эшли и улыбнулась она давно мечтала жить на воле и ей это никто не запрещал, она могла убежать у неё не было хозяина она была одна. Эш посмотрела на дикого и снова улыбнулась, потом посмотрела на Ника и снова фыркнула

0

100

Sandro давай побыстрее иначе ему всё равно конец...я ненавижу людей котрые пытаются играть с судьбой..."-конь громко заржал и ещё раз встав в большую и грациозную свечку он взмахнул передними ногами и у него изо рта пошла пена в глазах сверкнула злость и ненависть конь был очень силён и очень красив с ним никогда не мог справиться ни один двуногий! Легенда о Люцифере всегда пугала всех кто её слышал!

0

101

Ник увидел дикого жеребца и понял что то настроен решительно на он не переживал из-за этого , у него за спиной в рукзаке лежал пистолет с дротиками заряженными транквелизаторами , но Сандр тутже занервничал и понес он несся на на неширокий ров, а за ним была низко наклоненная колючая ветка, и Ник поранился.Но Нику было не до ран, конь выскочив на открытое место начал брыкаться и свечить, он не слушал даже голоса и Ник соскочил с него перекинув ногу через переднюю луку седла .Приземлившись на обе ноги он перехватил повод взяв коня под узцы и увидел раны , одну на плече другую на ноге коня, так нужно его срошчо успокоит а потом осмотреть раны и обработать их. Благо медикаменты он так и не выложил после вчерашнего из рюкзака.

0

102

Конь  все таки скинул наездникка.Седло моментнтально расстегнулось и упало на землю.На уздечке раскрылся подбородочный ремень.Жеребец потерся об сучек и сняв уздечку подбежал к кобыле:
-Я буду всегда с тобой, а к людям буду иногда возвращатся.Конь улыбнулся
-Ты хочешь жеребенка?

0

103

Люц прижал уши и подошёл к дереву подпрыгнув он сорвал пару ягод и съел их было вкусно, но настроение всё равно было не из лучших он заметил что человек на него посмотрел и конь дьявольски улыбнулся и сказал:"у тебя есть оружие? не правда ли? Транквилизаторы? да? ну поздравляю у меня с детства на них иммунитет есть!"-конь прижал уши и пошёл на человека в глазах читалось ухорди отсюда! Тебе здесь не место! Грива развевалась ветром глаза были так же черны как и Люцифер... Ноги были мощны , а копыта тверды и остры как лезвие ножа!

0

104

Сандр снова подошел к Люцу!
-Люцифер!Пошли, этот человек не делает больно!Просто я хочу побыть с Эшли...Пошли от сюда...Он твоих сил не стоит!
Жеребец снова начал обьснять все Люцу!Это было скучно и ужасно смешно.....

0

105

Кобыла посмотрела на Сандро она улыбнулась Хорошо! Да я хочу жеребёнка я их очень люблю, но у меня их не осталось, я не хочу чтобы наш жеребёнок был домашним, а то его тоже заберут люди Сказала она и посмотрела на человека, потом она перевела взгляд на Сандро и поцеловала его

0

106

Конь ударил нику копытом в живот.Он быстро одернул повод  и побежал с Эшли говоря ей:
-Эшли!Он будет дикий обещаю...Но может заведем его?
Давай быстрее от него бежать на поле!
---------------->Ромашковое поле

0

107

SandroЛадно я пойду, но не потому что я боюсь, а потому что у меня есть другие дела, удачи тебе- тихо сказал конь и галопом пронёсся мимо человека сбив его с ног побежал к своему табуну.. МСЛ получи двуногий!!!

0

108

Эшли побежала за Сандро в поле

0

109

Да вот это завел лошадку, и как меня угораздило.Отряхнувшись и подобрав седло с уздечкой Ник пошелна конюшню.

0

110

Кобыла пришла в вишневый сад и осмотрелась. Было красиво и чудесно, вскоре она принялась поедать траву, наевшись, кобыла с интересом стала рассматривать местность и смотреть по сторонам, пока было все тихо. Кобыла махнула хвостом из стороны в стороны, осмотрела влево, все тихо, ни души, она поняла, что тут редко можно кого встретить, а одной бродить здесь было  весьма страшно. Вскоре кобыла не торопясь и тихим шагом ушла отсюда изредка осматриваясь по сторонам.

0

111

Алекс привела Шерпа в сад. Она остановилась и осматрелась. Тут была только кобыла и поэтому Алекс просто отпустила Шерпа с чембура но оставила недоуздок. Так порезвись и погуляй, но только не убегай...-сказла она и села на траву. Сняв сумку, Алекс достала от туда яблоко и тетрадь с рисунками. Откусив яблоко она начала рисовать какой то портрет. Это был портрет Шерпа.

0

112

Жеребец радостный что его отпустили пулей начал метаться по саду.Вскоре он захотел пить воды и найдя речушку начал жадно пить...Он посмотрел на Алекс.Та рисовала что-то или писала-не разберешь!Однако конь хоть за один день,но привезался к ней.Только вот он не любит людей и все ровно фифти фифти!50% что он ее любит 50%что он ее не навидит!Вот так

0

113

Алекс закончила рисовать и встав с травы, она подошла к Шерпу и застегнув недоуздок повела его в денник. Шарп пора идти..-сказала она ведя Шерпа в сторону конюшни.

0

114

Аля шла по заснеженному саду,везя Эвелину.Эв,солнце,засыпай.Хватит глазюки таращить...-сказала по матерински Альфика.Она неспеша шла,иногда останавливалась,катала коляску вперед и назад,покачивала.Наконец-то Эвелина заснула.Мсл:Отлично.-подумала Аля.Она начала бороздить сад вместе с коляской.Погуляв так полтора часа Аля поняла,что у нее замерзли все конечности и пора бы идти домой.
----Дом

0

115

Ты медленно подошла, наконец, к этой местности, в гордом одиночестве ты вошла в сад и насладилась его тишиной. Ты словно призрак медленно проскальзывала меж стволами деревьев. Ты снова шла одна, снова грустила и смеялась в душе, эти чувства часто возникали в тебе, когда ты оставалась на едине с собой. И сейчас ты шла вся погруженная в свои мысли и чувства. Солнце проникало сквозь кроны деревьев. Оно касалось твоих боков, и твой черный хвост изредка обмахивал тебя.  В тени деревьев было прохладно. День только начинала разгораться, но стало уже тепло. Даже душно. На небе медленно проплывали воздушные облака. Ты не смотрела на них, тебе было всё равно. Сейчас это было не самым главным, ты хотела переждать лишь этот день и дождаться вечера, что бы уйти к горам и полюбоваться закатом, а затем и ночными звёздами. Мсл: Жизнь - это маленькая смерть, а смерть это вечная жизнь. Любовь - это постепенная ненависть, а ненависть - это вечная любовь. Ангел - это будущий демон, а демон - это мудрый ангел. Смех - это то, что заменяет слёзы, а слёзы это то, что не нуждается в смехе. А я - это всего лишь простая душа, которой трудно жить одиночеством в этом мире... Размышляла ты. Эти странные мысли не раз посещали твою мятежную голову, ты не раз задумывалась над такими вопросами и вот снова эти мыслями, снова воспоминания, приятные, неприятные, но воспоминания. Ты по прежнему медленно и вальяжно двигалась по саду.

0

116

Астория
..* Быстро исчезнув из денника, по забывчивости конюха крепко закрывать дверь, я незаметно исчезнул с конюшни и направился бродить по близжайшим окресностям. Медленно проскальзывая словно тень меж деревьев, вдыхая их сладкий аромат я услышал знакомые мне шаги и ускорил шаг. Время приближалось к закату, а после него будет мое родное время, среди которого живет тень под моим темным именем, то ли ангел, то ли демон. Просто проводник в мир иной, и неизвестно когда именно в мое тело явится эта жуткая сила и я буду ей покорен. Сколько легенд я знал, сколько из них было неправдой. Я увидел мою новую знакомую и приятным низким тоном произнес.. - Приятная встреча, не так ли ? ..

0

117

raven
Услышав голос ты обернулась и посмотрела. Да, это был он. Наварное сейчас ты могла бы подумать, что это всего лишь плод твоего воображения. Но нет, это было наяву, и ты немедля ответила. Да, встреча и  впрямь приятна. Сказала ты своим привычным тоном, в котором не проскальзывали эмоции и ты посмотрела на коня, но не в глаза коню, это ты никогда не делала. Слишком много говорили о тебе твои глаза, они как бы раскрывали тебя, но не до конца. Ты снова посмотрела на небо. Кинув на него короткий взгляд, ты вздохнула, понимая что уже скоро вечер, а за ним придёт прекрасная ночь, где вся твоя, наверное, истинная сущность оживает, ты словно филин, днём спишь а ночь в тебе пробуждается некая сила. Ты взглянула на коня и сказала. А вы, мой много уважаемый друг, какими судьбами оказались тут? Что привело вас в это прекрасное место? Сказала ты немного мягче, чем прежде, с каплей лукавства и озорства в голосе, но, не теряя прежней серьёзности. Встрече ты была искренне рада. Мсл: Мир однако тесен... Пронеслось в твоей голове.

Отредактировано Астория (2009-06-24 22:47:32)

0

118

Астория
..- может сладкий и манящий запах вишни, а может вечернее спокойствие за пределами суетной конюшни.. *Легкая коварная улыбка. Несколько широких свободных шагов вперед по мокрой от тумана мягкой траве, оставляя легкие следы.. - чтож, продолжим путь вместе? * Боже, как это наверно банально прозвучало, но хотя бы увененно. Свободный глубокий вдох, нежного аромата. Почему именно сейчас, я здесь, и кто она такая ? И кем буду я? Так много вопросов без ответов. Она не знает кто я, не знает зачем я здесь и что мне нужно на этой земле. Мне просто стало интересно, ради чего стоит жить здесь, сейчас, потом. В моей дцше всегда играла одна мелодия из нескольких нот старого большого черного рояля. Я знал эту мелодию прекрасно, как и глубину, как и самого себя. Лишь возраст мне был не покорен, может тысячи лет, а может и больше, я сбился со счету, и каждый наверно знает, что бессмертие можно обрести после смерти. Разве я мог о ней мечтать, видимо мог..

Отредактировано raven (2009-06-25 00:44:40)

0

119

raven
Да, я против ничего не имею. Ваша компания мне даже приятна. Сказала ты искренне и без какой либо лукавости. Ты всегда была не такой, какой хотели тебя видеть. Ты как говорили люди особенная. Но ничего особенного ты в себе не находила. Ты считала всего лишь маленькой песчинкой на огромном пляже, котором является мир.  Ты пошла вперёд, обмахнув себя своим хвостом, ты посмотрела на коня. Вечерняя прохлада была уже тут, она ощущалась и ты чувствовала её своим телом.  Твои уши слушали каждое движении и деревьев и ветра, и даже Ворона. Ты всегда была внимательна. И сейчас. Даже в состоянии покой ты была напряжена по-своему и по-прежнему не теряла бдительности. Ты шла не быстро, но твои широкие шаги, ты всегда метала побыть дикой, вольной лошадью, но таковой ты не стала. Тебя всю жизнь не выпускают, и только сейчас ты смылась с конюшни и оказалась практически на воле. Но это было ненадолго, дурманящей разум свободы ты не ощущала. Ты предчувствовала приближение ночи и твоя, наверное реальная сущность начинала распирать тебя но ты сдерживала её и боролась с ней. Ты снова посмотрела на коня и спросила. А вы откуда предпочитаете наблюдать закат? С гор или вас и это место устраивает? Снова проговорила ты. На вы ты общалась часто, потому что часто никто не становился тебе другом, это было обычно знакомством, которое на этом и останавливалось. Поэтому на ты, ты никогда не переходила. Всё твоё общение строилось на уважении собеседника.

0

120

---Парк для конных прогулок
Желание уйти из парка было неожиданным. Девушка прото встала, и ушла в Вишневый сад. Она тут уже была, но всего один раз в жизни. Но воспоминания одержали верх, и Кристина шла, и вспоминала куда надо идти. Сад был на удивление большим, и в нем зрели зеленые ягодки.
Зеленый- цвет позитива-проговорила девушка, улыбнувшись небу, и сунув руки  карман.
Идти от ранчо до сада-очень долгое занятие. Кристина и не заметила, что стало вечереть.
Краем глаза Кристина Вальтер заметила движение. Там стояла пара лошадей, которые очень хорошо смотрелись вместе. Мило
Девушка решила не подавать виду, и села на пень, и достала альбом. Зашуршал карандаш. Художница находила эту картинку подходящей для зарисовки.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад