К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Черт с Метой так же пришли сюда.-Чтож,надо бы отдохнуть -сказал Черт Мете.Вдалеке Черт заметил какую-то лошадь дежащую под деревом.-Кажется,у нас гости.Я пойду посмотрю кого принесло.-сказал довольно спокойно Мете.
Плавной рысью Черт отправился к дереву.Метрах в 4 он притормозил.*Эл...живучая однако...да ей что медом намазано?Черт обогнул дерево и подошел к Эл.Он кинул на нее злой и нетерпимый взгляд.

0

62

Из-за травмы всё было понижено - и зрение, и слух и обоняние...Не увидела и не чуяла она и родного её сердцу коня... Лишь потеряла сознание...Не более.... Голова её упала камнем на ствол вишни, что рядомросла а веки накрыли тяжёлым занавесом её глаза...

0

63

-Ты меня когда-нибудь выведешь из себя!Подъем!-довольно громко произнес Черт.В негодовании он топнул ногой.*меня пугает ее поведение!если она умрет...я..я..*

0

64

Черт
Элла вздрогнула...По спине прошёлся неприятный холодок...Инстинкты победили даже жуткую боль и травму - она молниеносно вскочила с земли стеклянными от полного безсилия глазами посмотрела на Чёрта... Она ничего не говорила -- лишь моська её чуть дрогнула и ещё больше заныла рана на боку, из которой до сих пор струилась, проделывая свой путь к земле через живот её и ноги, кровь...

0

65

-Идиотка!Что ты наделала!критинка!-орал Черт,глядя на ее рану.-Вот что,что ты на меня смотришь??Я тебя ненавижу!!!Так и знай !!!Зачем ты....-Черт состроил жуткую крысу.-Ненавижу....потому что люблю.

0

66

Черт
По щеке начала проделывать свой путь жемчужинка-слеза...Кристально чистая но такая горькая... Но услышав последние слова Чёрта она не глядя ни на что вообще на этом свете одним прыжком преодолела расстояние 4 метра и, заливая слезами собственные щеки, она бросилась на шею Чёрта...Не выпуская его из цепких и одновремено очень нежных и чувственных объятий она шептала что-то невнятное... Но как только слеза Эллы коснулась щеки Чёрта... Это невозможно никак объяснить, только одним словом - чудо... Вместо Эллы - вороной кобылы на поляне в саду стояла очень красивая черноволосая девушка, очень легко одетая - какой-то топик и юбочка коротенькая...А вместо Чёрта обнимала она никого иного как черноволосого паренька с ледяным взглядом... Левая сторона топа Эльвиры была пропитана кровью, уже набежавшей из нетронутой превращением раны.... По щекам её румяным катились слёзы и перетекали на щёки Чёрта... Оба стояли босиком, а на пареньке была майка с короткими рукавами и джинсы... Элла бы ничего и не заметила, если бы вместо того, чтоб обнимать Чёрта головой, из-за наличия копыт и отсутствия рук, то сейчас руки её обвивали шею паренька..... Впрочем, она сделала вид, что не заметила этого, хотя была очень удивлена..Но сейчас её это совершенно не волновало...

0

67

Лис тихими шагами приволокся сюда.Его морда была опущена и вообще настроения не было никакого.Болело сердце,как и голова,хвост тащился за телом лиса и зелёные глаза только чуть светились в Вишневом саду.Вдруг,в чёрный нос ударил больно знакомый запах,запах кобылы.Мсл:Неужели она?Спрасил себя лис и радостно поднял свою рыжию морду.Мсл:Да,это она!Закричал Демон про себя и побежал по знакомому запаху,но увидев кобылу он резко остановился.-Эльвира,что с тобой?Прошептал лис и лёг около вороной.

0

68

Ли прибежала сюда. Остановившись возле дерева Линда посмотрел на двух лошадей и лиса. Линда легла возле дерева. Ветерок терепал чёрную шёрстку Ли. Положив свою голову на ногу, Линда посмотрел на всех.  На голову Линды упал плод дерева. Красная, спелая вишня скотилась с головы Ли и лёгла возле её носика. Глазки Линды посмотрели на вишню. Ай-тихо сказала Линда от не большой боли.

0

69

Лис лежал около кобылы и успакаивал её рану.Рыжий мех трепался на ветре,вдруг его нос учуял новый и такой не знакомый аромат волка.Демон поднял голову и увидел в далеке чёрную,как ночь волчицу,которая тёрла свою голову своей прекрасной лапкой.Он тихо встал и хромая подошёл к ней и уселся около неё.-Привет,ты кто такая и как твоё имя?Спросил лис и стал разглядовать её своими карими глазами.

0

70

Привет.Я лисица. Линда или Ли. А тебя как зовут?-произнесла Линда ласковым нежным голосом. Она посмотрела на лиса. Оглядывала она зелёными глазами лиса. Ли увидела ранку на ноге лиса.
А что с твоей ногой?-спросила она. Ветерок дул, и шерсть трепалась. Солнце просвечивало через листья дерева, и шёрстка Ли переливалась.

Отредактировано Линда (2008-05-17 21:25:38)

0

71

Демон улыбнулся Линде своей кокетлевой улыбкой.Меня зовут Морис или Демон.
Сказал лис и и посмотрел на свою ногу.-Да это я не удачно стащил курицу у людей.Усмехнулся Рыжий и лизнул рану на передней лапке.

0

72

Линда улыбнулась в ответ. Ли посмотрела на ранку Демона.
Демон будь по окуратнее.-сказало нежно Линда и осторожн положила свою лапку на лапку Демона. Она посмотрела вниз и потом поднила свою голову. И посмотрела своими зелёными глазами в глаза Демона.

0

73

Лис повнимательней оглянул волчицу Стена,холодная, но и одновременно теплая.Он увидел маленькую лужу которая была чистая.Морис решил ненавязывать свое общение,он лишь вошел в воду по грудь,легкая рябь защекотала красную шерсть.По телу пробежали мурашки.
Иностранец посмотрел на закатывающееся солнце.
Внутрений мир. тихо сказал лис

0

74

Офф: Может, нас с Чёртом кто-то вообще увидит?))) И вообще, Чёрт, не спи, а отписывайся!))) Демон, напиши тоже что-нибудь)))

0

75

Линда посмотрела на Демона. Она встала с земли. Потянувшись и мохнув хвостом, Линда подошла к Морису.
Морис а кто это?-тихим и нежным голосом произнесла она, смотря на двух лошадей.  Из одной шла кровь, посмотрев на лошадей Ли опустила лапу в воду.
По её телу проняслись муражки.

0

76

Морис осмотрел свою собеседницу и тихо шептнул что-то.-Эта моя давняя подруга-Эльвира.Стал отвечать на вопрос лисицы.Его рыжая и мокрая шкурка светилась при свете солнца.-А тот конь её любовь-Чёрт.Шептнул лис Линде и встал на задние лапы и отпрыгнул от дерева.

0

77

Ясно...-сказала Линда Морису. А ни что посорились?-спросила она. Мысль : Ах помойму я совсем одна. Линда посмотрела на солнце. Оно ослепила её, и она зажмурилась. Теплые лучи солнца грели замёршую лисицу.

0

78

Как-то незаметно для себя лис окунулся в забвение ,он не понимал,сколько проходит времени...Он лежал и ему было противно все:засохшие дорожки слез на красной короткой шерсти,эти дурацкие маки,так невовремя щекочащие его нос,и в первую очередь ему был противен он сам-ничтожество.Цветы дурманили голову.И уже странные розовые овцы начали танцевать вокруг распластавшегося Иностраннца,он улыбнулся,чувствуя как затуманивается разум.Животные улыбались и что-то напевали ему....Глаза закрылись.
Жарко.Больно.Первые чувства ,нахлынувшие на Посланника.Преодолев себя,он поднялся на лапы,одну,поджав под себя,и со спокойной яростью обвел сад взглядом.Воспоминания горячей лавой накрыли тело,и дрожь заставила лиса напрячься.Он забудет имя Розы.Забудет свое имя...Но не сможет забыть того черного волка.Он смотрел на лисицу и тихо что-то шептал себе.Глаза были замутнёные.-У тебя есть любовь?Тихо нашептал вопрос.

0

79

Нет...-тихо сказала она-...а у тебя?-незадумчиво произнесла она.  Она посмотрела в карии глаза Демона. Не понимая ни чего, она легла на землю. Что то странное происходило внутри. Линда вздрогнула и посмотрела на лиса. Всё было странно, какие то чувства не знакомые ей опутали Линду. Она посмотрела опять в его глаза. Ли положила голову на землю и прикрыла глаза. Вскоре она заснула.
Офф: усё родители выгоняют,я завтра в 16 30 приду. Поки.

0

80

Эльвира
Черт был ошеломлен.Он с силой оттолкнул от себя Эл.-Отвали!Ты вообще без башки!Убери сопли!Меня сейчас стошнит!!!!Вон!-сказав это,Черт с силой толкнул от себя Эл.Затем встал на свечку и топнул ногой.Да,это было странно.В Черте боролись добро и зло,любовь и ненависть,страх и радось.Он сам не понимал что с ним происходит.С одной стороны он был рад,что Эл здесь,с другой стороны был зол на нее,за то что совершила такую глупость.
Черт взвился и понесся неизвестно куда.

0

81

С улыбкой до ушей*если такое возможно*лис плюхнулся на землю.Мда,скоро лапы точно атрофируются...Запахло жареным.И маслом.Лис глубоко вдохнул запах.Он увидел кобылу и коня.Морис дружелюбно пихнул Линду,всю такую прямо строгую,горделивую,надменную.Надо будет ее как-нибудь развеселить.С улыбкой подумал Иностранец.Демон увидел,что конь куда-то поскакал и ради интереса побежал за ним.

0

82

Черт
Молча и пока что держа всё в себе она  галопом побежала в свой денник, плюя буквально на жуткую боль в боку.........

0

83

Комете надоело смотреть на всю эту Санту Барбару и она удалилась
_____________Хмурное озеро_______________

0

84

От толчка Мориса Линда встала. Посмотрев вокруг, Ли не кого не увидела вокруг. Она только чуела несколько запохов : запах её друга, запах крови и запах жеребца. Все они путали её чуткий носик. Посмотрев по сторонам Линда побижала кудда то.

0

85

Милена прискакала на Лирике.Девушка после проишествия в воде начала видеть.Она слезла с Лиры и повела ее к маленькой речке.Рядом было место для того что-бы привезать лошадь.Взяв корду и недоуздок девушка сняла уздечку и седло.Прицепив недоуздок к корде, она одела недоуздок и отошла для свободы лошади.Через час Милена пришла и положив корду и отципив ее от недоуздка положила в сумку.Оставив лишь не доузок на кобыле девушка села на Лиру и  похлопав по шее сказала
-Лира!Давай в голоп!
Мили немного толкнула кобылу...

0

86

Милина смеялась!Ей доставляло удавольствие ездить на кобыле...Девушка остановила кобылу и спрыгнула с нее.Держа кобылу за шею рукой она пошла дальше вдоль сада...Она так гуляла долго.Но потом увидев в далике укромное место взяв кобылу за недоуздок побежала быстро...Потом  на лету запрыгнув на лошадь начала ездить с ней по всему саду...Это было что-то...

0

87

Лирика послушно выполняла все команды.Ей было все равно что делает девушка.Он много народу повидала,она считала девушку еще одним человеком из проката,который поездит и бросит.

0

88

Миленка слезла с кобылы и дав ей сахара посметрев в глаза сказала:
-Я твоя хозяйка, и я тебя люблю!
Поцеловав Лиру девушка начала снимать недоуздок и...кобыла была без амуниции!Она немного послала кобылу шенкелем в голоп и направила в конюшню.
Мсл.Это сон...Она теперь моя!Эта лучшая лошадь в мире!!!

___________________Денник Лирирки______________

0

89

Лирика не придала внимания словам Милены.Она поскакала галопом,как и приказала Милена.

0

90

Ник сидя в седле не переставал удивляться, конь шел хорошим ровным аллюром и не разу не сбился с ритма,кобылка то отставала то обгоняла их, но Сандро не прибавлял темпа.он фактически не управлял конем, предоставлея ему самому выбирать дорогу, повод свободно болтался на шее коня, лишь конец был зажат в руке у Ника а рука лежала на передней луке седла.
Нужно остановить коня и проверить подпруги- подумал Ник и натянул повод откидывая тело в седле назад.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-15 17:44:29)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад