К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

офф в ообщето я к Грому подошла чуть ближе ..
Wind
я сбежала я не дикая и не домашняя я не знаю ...
Громовержец
Я считаю что я в табуне Северной звезды .. с сомненем проговорила она

0

32

-Так вы были у людей....
Гром покачал головой.
-Раскажите как это произошло....

0

33

Ну я была чемпионкой по прыжкам меня купили и привезли в эти земли потом я тут чуть не умерла от голода и слабости от отсутвия внимания меня купил человек Денис он заботился и любил меня а потом он кда то уехал и оставил мне много еды лекарств и прочего всё рассказал конюхам и они за мной ухаживали и тоже любили а за тем мне стало скучно и я сбежала знаю банально но зато правда оканчательноприйдя в себя после долгой скачки сказала Даф

0

34

Ваниль бежала лёгкой рысцой, лишь изредко она оглядывалась по сторонам и внимательно разглядывала всё что окружало её. Ветерок играл в её гриве насвистывая ей на ухо милую и звонкую мелодию свободы.  Голубые глаза лошади светились ярким огоньком беззаботного счастья, она ещё совсем молода и не зает что такое горе, в её жизни небыло ничего ужасного, вся её жизнь представлялась как одна яркая картина в которой каждый раз добавлялись лица новых знакомых.  Ви резко затормозила когда увидела компанию лошадей, подойти поблие она не решилась, Ваниль стала ждать подходящего момента что бы влится в разговор, ушки её стояли торгком, а хвост был изогнут дугой, глаза засветились любопытством и желанием как можно сорее влится в беседу незнакомых ей лошадей.

0

35

Гром перевёл взгляд на новую пришедшую и подошёл к ней.
-Здраствуйте....
Он слегка улыбнулся и посмотрел в голубые глаза кобы... Она ему точно понравилась...
-Моё имя Громовержец или просто Гром, а ваше?

0

36

Vanilla ~V
Даф услышала шаги она резко обернулась и в глазах всплыл образ кобылы она мгновенно её вспомнила
-Ты ? Ваниль !? не веря глазам сказала она ..
офф в влюблялку глянб плиз

0

37

Громовержец
Ваниль зделала один шаг к компании и посмотрев на Грома добрым и ласковым взглядом.
-Меня называют Ваниль или Ви, но полное моё имя Ванилла Ви. Приятно познакомится! Ласково и почти шопотом произнесла она немного опустив гордо поднятую голову.
Дафна
-Да, это моё имя... Вздрогнув сказала она и посмотрела на Дафну, Ви имела много знакомых и вспомнить всех было просто невозможно, но облик Дафны она гдето да припомнила осталось только вспоминть где. Ваниль пошевелила правым ухом и немного призадумалась... Мсл: Откуда она знает моё имя, где я её могла видеть? Подумала Ваниль внимательно и настороженно глядя на кобылу.

Отредактировано Vanilla ~V (2008-03-22 22:15:58)

0

38

-Приятно познакомиться...
Сказал Гром и поклонился кобе.
-Ванила Ви... Красивое имя...
Гром поднял голову и посмотрел на кобу.

0

39

Я просто не скаазанно рада я Даф помнишь папа водил нас на ручей помнишь ? мы маленькие были неужели ты не помнишь ?

0

40

Громовержец
Ваилла Ви дружелюбно кивнула головой и слегка улыбнулась ему, от кивка грива лошади элегантно проскользила в воздухе и блестнула  на ярком луче.
-Большое спасибо, у тебя очень мужественное имя. Неуверенно и немного постеснявшись сказала она, но слова её были от всего сердца, она не была прямолинейной и старалась смотреть только на положительные стороны своих собеседников.
Дафна
Ваниль напрягла свою девичью память и еледержась чтобы радостно не закричать, она вспомнила своё беззаботное детство в окружении родных. От радости Ванилла привстала на дыбы и разочек претственно покачала головой.
-Я так давно тебя не видела, о слава богу ты жива и невредима, моей радости нет предела. Радостно молвила она поглядывая то на Грома то на сестру. Мсл: Ах как я рада снова видеть её, мы снова вместе, теперь всё будет просто в ажуре. Подумала она и дёрнула сестру за гриву вновь оглянувшись на Громовержца.

0

41

Гром слегка улыбнулся.
-Это наверно ваша сестра?
Спросил Гром. Он посмотрел на Ваниль. а потом на Дафну. Они так похоже друг на друга...
-Ваниль, может пойдём на поляну на окраене леса?

0

42

Громовержец
-Да! Сказала она и резко обернувшись коснулась своим носом его носа, и расплылась в улыбке смотря ему напрямик в глаза.
-Я с привеликим удовольствием схожу с тобой туда. Добавила она пройдя немного в сторону поляны.
-Ну что на перегонки? Весело ляпнула она готова бежать вперёд  без оглядки.
Дафна
-Не скучай солнышко, я обязательно отыщу тебя и мы будем жить вместе, обязательно найдём своё место в этом огромном мире. Сказала она глядя на сестру доверчивым взглядом и с глазами полными любви.

0

43

Когда Ваниль дотронулась носом Грома тот слегка улыбнулся.
-Давай!
Гром карьером побежал вперёд.
-Догоняй!
-----------------Поляна на окраене леса

0

44

Ванил засмеялась и резко сорвавшись с места понеслась в след за конём, ветер сильно дул в морду кобылы, а она набирала темп бега постепенно догоняя Громовержца----за Громом

0

45

Даф посмотрела вслед уходящим лошадям и улыбнулась преследовать она их не стала она развернулась и карьеро понеслась в сторону своего табуна..

0

46

Ты будешь тихо, незаметно стоять и внимательно смотреть на пришедших суда диких лошадей. В голове возникнет странный, немного глупый вопрос: "Неужели, всем так нравиться этот вишнёвый сад? Почему никто не идёт в яблоневый? Неужели вишни, вкуснее сочных, сладких яблок?!" Ты чуть оттолкнёшься передними ногами от земли, и привстанешь на свечку. Просто так, ради забавы. Нет, ты не обираешься привлекать к себе много внимания, ты этого посто не хочешь, тебе это не к чему. Ты пемного постоишь на задних ногах, и вскоре очень медленно опустишься на все четыре. Ты отойдёшь подальше от шумной компании лошадей, да, ты не любишь такие шумные компани, и чтоб занять себя хоть чемто, осторожно склонишь вороную голову к зелёной земле. Земля канечно-же не зелёная, кругом посто очень много сочной травы склонённой к земле, поэтому и кажется зелёной земля. Глова медленно соснулась травы, в надежде отискать что-нибуть вкусное, съедобное. Вот перед собой, где-то в траве, ты увидишь сочное, свежее яблочко. Ты поднимишь голову чтобы посмотреть откуда оно упало, и не заметил ли его кто-нибуть. Вдруг кто-то съест. Потом смотришь откудо оно упало, но кругом растут только вишни. Ты сново склонишь голову к земле, и понюхаешь яблоко. Твои нежные, бархотные губы коснуться его, и ты осторожно откусишь маленький кусочек. Арамат сочного, спелого яблока разнесётся всюду, ты почувствуешь какое оно сочное, какой вкусный сок оно в себе держит. Вскоре ты откусишь ежё, и ещё, в конце концов ты доешь вторую половинку ярко красного яблока, и снова поднимишь голову чтобы посмотреть не заметил ли кто тебя. Но все быстро разбежались, кроме вороного эеребца.

0

47

Ливень прибежал сюда
- Так, а где Чёрная Вишня? - Сам себе сказал, Лив - Ладно подожду её здесь - Сказал Ливень и лёг под деревом вишни и стал ждать Вишню

0

48

Неспеша Вишня пришла в сад, она оглядела стоявшие повсюду заросли и крупные тёмые ягоды, но это её не интересовало. Вишня легла под одним из кустов, его крона несного прикрывала её от ветра и влаги, по земле здсь стелился негустой туман, где то в траве послышался птичий крик и взмах крыльев. На звук кобыла лишь повела ухом и положив голову на землю, улеглась поудобнее, глаза её были прикрыты, ей хотелось спать.

0

49

Ливень услышал Вишню в кустах и подошёл к ней, он лёг рядом с Вишней и прижался к ней поближе чтоб согреть её ночью, Лив, посмотрел на мордочку Вишни и поцеловал её - Спокойной ночи - Улыбаясь, сказал, Лив, и немного прикрыл глаза, но не уснул.

0

50

Ливень
Вишне было приятно чувствоать прикосновения коня, каждый его вздох и удар серца, она легко погрузилась в сон. Ей было тепло и уютно, но прежде чем уснуть она ответила Ливнь -Спи спокойно-. Из её уст это звучало даже немного мистично, но ничего особенного в этом пожелании не было.

0

51

Ливень проснулся рано утром, вставало солнце, и тускло светили лучи, вокруг были деревья и много вишни, пели птицы, летали бабочки и разные насекомые, Лив, приоткрыл глаза, когда Вишня ещё спала, он улыбнулся и положил свою мордочку ей на спину и стал ждать пока она встанет утро прекрасное, настроение тоже хорошее надеюсь сегодня, день будет хороший - Подумал Ливень

0

52

Ливень
Вишня проснулась и пошевелила ушами, солнце уже поднялось над горизонтом, а рядом был Ливень. Она слегка пошевелилась и подняла голову. -Доброе уторо- Сказала она ему на ушко и вытнула одну переднюю ногу вперёд. -Сегодня нас ждёт прекрасный день, новый и возможно он будет ещё прекраснее чем вчера- Добавила она и посмотрела на восток, яркие лучи солнца слепили ей глаза.

0

53

Конь поднял голову со спины вишни - Ты уже проснулась! Доброе утро - Улыбаясь, сказал он - Да сегодня просто замечательный день, думаю, всё будет хорошо - Сказа Ливень и понюхал цветок, пыльца попала в нос, и он чихнул, по телу Ливня весело играли лучи солнца, и его тело блестело чёрно-белым цветом

0

54

Ливень
Вишня встала и немного отойдя в сторону склонилась над пучком зелёной травы, прежде чемидти кудато ещё она решила хоть немного перекусить. Она сорвала пучок сочной травы, но прежде чем начать жевать посмотрела на Ливня и мотнула головой, она молча предлагала ему перекусить.  Солнце тепло грело спину и бока лошади, грива почти не шевелилась, лишь изредка кобыла подёргивала хвостом.

0

55

Ливень посмотрел на Вишню и начал есть траву. Он съел два-три  пучка травы и посмотрел на Вишню - Как спалось? - Спросил он и ударил себя хвостом по бокам.

0

56

Ливень
Вишня доела свою порцию, она выспалась и ей было очень хорошо, раньше так она себя не вела. Всё в ней поменялось, она уже не та злючка колючка что была раньше. -Хорошо, мне было тепло, несмотря на то что сама ночь была довольно холодной- Ответила она и немного пошевелила хвостом, Вишня огляделась вокруг и с облегчением вздохнула, вокруг было тихо, больше всего в жизни Вишня ненавидела людей, ей не хотелось встретить их, это всегда плохо заканчивалось. -Может сбегаем ещё куда, здесь есть множество интересных мест- Добавила она посмотрев на Ливня и коснувшись его шеи своей щекой.

0

57

[b]- Ну что тогда выбирай куда пойдём[b] - Сказал Ливень и поцеловал Вишню. На его сердце было легко и хорошо, у него было чувство что он парит в облаках.

0

58

-Ну, ладно, пожалуй я знаю где можно хорошо провести время. С улыбкой сказала она и посмотрела в сторону гор, в её глазах вспыхнул весёлый огонёк, она знала где есть самые прекрасные места. -За мной, я точно знаю дорогу- Сказала она и привстала на дыбы, пару раз взмахнув опятыми в воздухе она опустилась и с улыбкой побежала в сторону гор в --->Долину

0

59

Буцифал прибежал с Нестой.  Посмотрев вокруг он опустил голову и начал есть траву. Пройдя немножко вперёд  он посмотрел на Несту.Красавица, промилькнуло в голове у Буцика. Посмотрев на дерево, и на красные плады вишни, Буц понял что влюбился.
Неста мне надо уйти, но давай встретимся на поляне колокольчиков. -сказал Буц и побижал голопом куда то.

Отредактировано Буцифал (2008-05-11 17:38:58)

0

60

Элла, пошатываясь и вся с песке, ещё и с огромной кровоточащей раной на боку чуть ли не приползла в вишнёвый сад...Она тут же свалилась возле дерева...Такие переходы были ей ещё не под силу, но она не могла морально сидеть на одном месте. она привыкла путешествовать по миру. Дыхание было частым, так как она еле добралась в сад... Она тяжело дышала, лёжа под деревом, а соль, попавшая в рану на боку вместе с морской водой очень больно жгла...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад