К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад


Вишневый сад

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

В этом вишневом саду,красивая природа и приятный климат
http://i033.radikal.ru/0801/79/be7a9f634d6d.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/2c/49a68e2bcda9.jpg

0

2

"Рыжий пришёл в сад, и принялся щипать траву"
МСЛ: интересно когда Шел придёт? и Дэр...почему она не рассказывала, что у неё естт сестра.

0

3

Дэрра пришла в сад следом она встала неподалеку и гордо подняв голову продолжила
Так вот,мы с Шеолиттой виделись когда мне было всего 5месяцев,ей же тогда был год-Дэрр принялась есть траву Она сказала,что покинет табун,и если я захочу ее найти,то она будет либо там где есть люди,либо она уйдет к своей матери,одиночке...я же тогда сказала ей,что врядтли уйду к людям,а для ее матери я никем не прихожусь,но потом началась запутанная история...долго рассказывать...,помню,что еще,когда она уходила,то мы дали клятву друг-другу,что ни я ни она не будем говорить друг о друге.Я не должна была говорить табуну где она,а она же не должна была говорить обо мне...-Дэрра продолжила жевать траву и смотреть на солнце

0

4

"Рыжий поднял голову и звонко заржал"
-Она и не говорила! Даже мне...У меня тоже есть брат. Он щас в конюшне. Он всегда был домашним, а я до шести лет был в бегах от людей, нехочеться вспоминать.
"Рыжий трехнул головой и продолжил"
-У вас как и у меня с братом одинаковые отцы?

0

5

Да,у нас один отец,он кстати не был,а даже есть,весь в своего прадеда чистокровца...такой же казанова...-Дэрра вздохнула слушай,а расскажи мне про Шелл,как она,осталась дикой или все же ушла к людям?-на "людях" кобыль прифыркнула и дернула ушками,она их не понимала

Отредактировано Дэрра (2008-02-20 12:32:18)

0

6

-Ты считаешь всех чистокровок такими? Я-чистокровка.
"С игривой оскорблённостью изрёк рыжий"
-Да вроде теперь она с людьми, хотя скорей 50на50. Порой нельзя доверять людям.
"Изрёк Ред и посмотрел в небо"
-Вашь, отец был диким?

0

7

нет не считаю,просто я знала моего прапрадеда,даже в свои 27лет он продолжал играть с кобылами как с перчатками Дэрр подняла голову понятно,это уже ее выбор...
Отец да,дикий...он так же как и я не признает людей,он помоему никого не признает,он холоден...а вот Шелл была другая,она любила людей!Вот этого я в ней совсем не понимаю...-Дэрра топнула копытом по земле и перевела взгляд на жеребца

Отредактировано Дэрра (2008-02-20 12:45:01)

0

8

-Ни хилый дядя, в 27лет...до такого возраста ещё и не каждый длживает.
"Рыжий удивлённо вскинул уши, и приподнялся на свечку"
-Хотелбы я познакомиться с вашим отцом. Если ты так не принаешь людей, зачем же ты сюда прискакала? Только из-за Шел?

0

9

Врядтли ты с ним познакомишься,никто и никогда не может даже предполагать где он находится.-Дэрра вздохнула да,можно сказать так,я хотела ее найти...я уже запуталась в своей жизни...мне больше некуда идти...слишком все запутано,как я уже говорила...-Дэрра пошла тяжелым шагом по саду смотря на солнце и задумавшись о чем-то а где сейчас Шеолитта кстати?-Дэрра обернулась назад и строго посмотрела на жеребца,она всегда так на всех смотрела,она была слишком холодна,но не так сильно как отец,скорее как мать

0

10

"Ред опыстился на землю и сказал"
-Она сейчас вместе с Шаманной, меня она мягко вытурила, вроде:
хочу пообщаться с дочкой наедине!

-А нам жеребцам только и надо, что немного внимания, или мы теряем голову и увиваемся за любым хвостом!
"Обидчиво проржал Ред."
-Если хочешь я покажу где она, мне туда наверное нельзя...жду, недождусь когда опять смогу с ней поговорить, и скакать по полю навстречу ветру...
"Мечтательно проржал рыжий"

0

11

Ну:)во-первых матерям всегда нужно первое время побыть наедине с детенышем.А во-вторых всмысле поговорить,а потом скакать по полю?-Дэрра удивленно посмотрела на Реда

Отредактировано Дэрра (2008-02-20 14:15:58)

0

12

-А, ну да! Ты же ещё не знаешь, я ужасно ревнивый ревную ко всем.
"Ред навострил ушки и продолжил"
-Поговорить, ну знаешь о том о сём, а потом скакать по полю...искать прекрасное далёко...
"Мечтательно сказал рыжий"

0

13

Ооо,ревновать даже Шелю к дочке,это что-то новенькое:)я тебя обрадую:)Шелл верная кобыла и она тебе никогда не изменит,также как и не изменит своим друзьям-Дэрра встряхнула головой и улыбнулась Прекрасное далеко?Мм...:)

Отредактировано Дэрра (2008-02-20 15:39:41)

0

14

-Нет, не к дочке...я вообще мало знаком со своей дочкой...верная, а ты откуда знаешь?
"Голос рыжего не был ревнивым скорей весёлым"

0

15

Я ее слишком хорошо знаю,она никогда никого не предаст,она не предала даже Люсю,когда на ту напал барс,Шелл не убежала в страхе,она кинулась на барса и стала свечить и козлить,пока не заехала тому по морде,тогда такой прикол был,тот испугался и убежал-Весело проржала Дэрра А ей тогда был только 1год

Отредактировано Дэрра (2008-02-20 16:13:27)

0

16

-Ясно, я бы хотел с ней поговорить. Пойдёшь со мной?
"Рыжий почемуто печально произнёс эту фразу и пошёл к Шел...и Шаманне."

0

17

спасибо,но я вас сама найду..-тихо гукнула Дэрра и мягко пошла в сторону ранчо

0

18

Вдруг на маленькую полянку явился незнакомец.Воронной масти конь,который блуждал по лесу и набрёл на вишнёвый сад.Морда незнакомца была закрыта от посторонних глаз чёрной длинной чёлкой.Проходив мимо длинного ствола конь остановился и про себя произнёс:
-Опять куда-то занесло меня..-произнёс конь и стал осматриватся.Вокруг него стояли тысячи деревьев с тощими стволами.Коник недоверчиво посмотрел на деревья и пошёл дальше по Вишнёвому саду.

0

19

Ты идёшь довольно таки медленно, твои красивые глаза быстро пробегаются по стволам тонких деревьев, лисьям, по маленьким, красным вишенкм. Уши "бегают" из стороны, в сторону, и прислушиваются к каждому шороху. Ты поворачиваешь голову, и перед тобой идёт силуэт вороного жеребца. Ты стараешься соблыдать спакойсвие, и н принятся бежать. Вдруг твои ноздри раздуваются, шерсть чуть привстаёт. Нет, не как у собаки. Ты чуть прибавляешь скорость, и проходишь мимо жеребца, успреваешь его разллядеть своими выразительными глазами, и ты остановишься перед ним
- Приветствую тебя... Незнакомец
Издаётся негромкий нголос, да, ты не очень рзговорчива, ты привыкла быть всё время одна, жить одна, и всё делать совершенно... Одна. Ты тихо шаркнешь ногой, и посмотришь на жеребца. 

0

20

Гром прискакал карьером к леваде. Он встал на дыбы и громко заржав тем самым привликав к себе внимание. Гром опустился на землю и начал смотреть что происходило вокруг. Он кивнул всем в знак приветствия.

0

21

Даф прибежала сюда она взмокла и устала грива растрёпана тело взмылено она увидело жереба и кивнула в знак приветствия подойдя поближеона встала на свечу и с размаху плюхнулась в крошечный ручеёк жадно пила из него напившись она посмотрела на жереба и сказала
-здраствуйте ..

0

22

Flicka
Незнакомец посмотрел на вслед ему идущию кобылу и кивнул мордой.Он не говорит не с кем и не общается.Повернув голову он пошёл дальше что бы осмотреть другую часть сада.Но остановившись ещё раз повернул голову на воронного коня,кивнул мордой и проговорил про себя:
-Вот и друзья прискакали-проговорил коник,повернулся к незнакомцам.

0

23

-Приветствую всех....
Сказал Гром и поклонился. Он поднял голову и сказал.
-Моё имя Громовержец... Для друзей Гром... А как ваше имя?
Обратился ко всем конь.

0

24

Громовержец
-Моё имя Ветер..
Произнёс Ветерок и покачал мордой:
-Могу я узнать как вас звать-Обратился коник к воронной красавице и к коню.

Отредактировано Wind (2008-03-22 21:12:44)

0

25

Громовержец

Я Дафна прохрипела кобыль и встала сонце осветило её золотистую шерсть и гриву вода придала сил и она решила что надо начинать общаться
-вы здесь не давно ?

0

26

-Приятно познакомиться....
Гром кивнул кобе.
-Да, я сдесь не давно...

0

27

Дафна
-Приятно познакомится-Ветер ощутил какое-то чувство,этим чувством была дружба.Тепер коник знал что он уже не один,а с друзьями:
-Я тут не давно проходил-ответил на вопрос кобы жеребчик.

0

28

Даф подошла ближе наблюдала за Жеребом
Гром вы в каком табуне спросила коба так что бы поддержать беседу

0

29

-Я свободен как ветер...
Тихо сказал Гром.
-Я одиночка...
Гром поднял голову и подошёл к Дафне.
-А вы?

0

30

Дафна
Коника больше всего выводило из себя то,что кобылы всё время подходят всё ближе и биже.Ветер отошёл немного от кобы,а потом сппросил:
-Ты дикая или домашняя?-спросил коник у кобылки.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Вишневый сад