К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо


Дорога на ранчо

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Рейчел
Гроза взглянула на девушку и  подошла к ней...Она уткнулась мордочкой в плечо девушки...После поклона...Вскоре она отошла и начала воляться в песке,посматривая на жеребца..

0

62

-Ну дурашка ты мой,что ты!-,Дженифер посмеялась над Рафом,-Забавный,не так ли?Ладно,увидимся на конюшне,Джен встала и взяла коня за повод.Увидев кобылку задумалась,-Дикая?Здесь?-,удивленно провосглосила она и поглаживая жеребца сделала пару шагов к лошади.

0

63

Дженифер
-Ну ладно... Мне пора... До встречи!
Рейчел махнула рукой и ушла в неизвестном направление.

0

64

Дженифер
Гроза взглянула на девушку и подошла к ней...Нет она не была дикой..Ее хозяин погиб и она научилась быть свободной...Она взглянула на девушку и  тыкнула ее носом в плечо...Гроза взглянула на нее.но и худой она не была...И толстой тоже...Она была в форме...Многому обучена,но не всему...
Офф:Дженифер,будешь хозяцйкой?

Отредактировано Гроза (2008-02-29 22:07:20)

0

65

Гроза
-Забавно...-,подумала девушка,и немного отвела Рафа от кобылки,вдруг проснется жеребец.Держа пордаху Рафа на вытянутой руке от себя,Джен угостила кобылку сушкой,и погладила по носику.

офф.3-я лошадь?Ну можно сказать вторая...я тебя завтра куплю,ок?

0

66

Дженифер
она взяла сушку из рук девушки и кивнула ей...Вскоре она покланилась ей..Потом встала и посмотрела на жеребца с интересом...она  кивнула ему мордочкой и протянула мордочку  к нему шагнув вперед..Потом покосилась весело на Дженефер...Ждя чего нибуть еще...
Офф:Ок!Просто мы с  Карфагеном,парой будем!Как получится у нас!Ну ладно я потопала!Рисовать,а потом спать)))

0

67

Звучно ударив копытом по земле...Гроза посмотрела на коня....Она улыбнулась и посморела на девушку....Гроза  вглядывалась и изучала и коня и девушку..Но больше ее интересовал конь...Гроззи  фыркнула и проговорила кню...-Привет!

0

68

Знаешь шоколада!Да,ладно...Чего сразу так наезжать?Вроде я с миром?Или я похожа на дьявола7Она усмехнулась и подвинулась на шаг вперед смотря на коня внемательно...

0

69

-Ну тихо малыш,-Дженифер улыбнулась коню,когда тот положил голову ей на плечо,она погладила его по носику и сказала,-Смотри какая красавица перед тобой,что ты испугался то?-девушка улыбнулась,держа коня за повод.

0

70

Гроза взглянула на девушку и встала в раздумие подумав-Возможно...Подумала она и начала копать песок копытом...Так показывая что устала стоять и ждать...Она поглядывала на коня и  Дженифер...
офф:Дженифер,будешь покупать меня?

Отредактировано Гроза (2008-03-02 10:37:45)

0

71

-как бы тебя так поймать то...-,тихо произнесла Джен и подшла к кобыле,обхватив ее за шею,и взяв в руку небольшую прядь гривы,Джен потащила двух лошадей в конюшню.

0

72

Гроза с посмотрела на девушку и фыркнув пошла за ней...Она немного превстала на дыбы ипродолжала  свой путь за ней.....----Конюшня...
Офф: В конном аукционе посмотри.там про меня написано и  история моя в досье!А конюшня где и куда идти? О___о

Отредактировано Гроза (2008-03-02 10:52:36)

0

73

"Кобыла стояла посреди дороги, ей было скучно"
-Ну и куды все упёрлися?!

0

74

-Да, что там! Не боись не вернут обратно, щас можно свободно бродить куды хошь! Если нет хозяина не поймают! Я Соня!
"Кобыла весело заржала и порыла копытом землю"

офф: может тебе аву найти побольше?

0

75

А Сейширо всё бежал, постоянно озираясь назад, полиции давно уже не было, да и той бабки подавно, но в мозку всё ещё оставался тот душок страха, залетевший ещё на платформе.
-вот блин....старая стерва, да чтоб ещё раз я имел дело с престарелыми людьми...хотя не все такие, вот взять бы нашу бабушку Сакуру  От этого парень только вздрогнул и чуть-чуть поморщился и продолжил свой путь в сторону ранчо.

0

76

Шарл прибежала на дорогу и остановившись,огляделась."Помоему,я на ранчо"Сердце Шарл ёлкнуло.Задрожав,Шарл стала метаться и нечайно врезалась в дерево."Мама!"Шарл кинулась и увидела огромноеи здание.А вон-плац-там сейчас прыгают."А чем я хуже?"Шарл побежала по дороге,но никого не нашла."А ведь я лучше,чем гуляка"Дождь моросил,но солнце всё же светило.Шарл прилегла на дороге,всем её перегородив.Шарл заржала и прикинулась,что она подвернула ногу.Истошно ржав,она одновремено беспомощно махала ногами.

0

77

Тем не менее встав,и прекратив ломать комедию.Она отряхнулась и посмотрела на дорогу.На встречу летели машины,сигналя и ерича,скандаля и ругаясь.Шарл посмотрела на ранчо и с громким ржанием:
Быть домашней-выше моего длстоинства!-Шарл побежала на дикие земли,да как можно быстрее,не желая быть пойманной.По дороге Шарл думала,о том,когда она наконец найдёт кого-нибудь важного ей?

0

78

Рейчел пришла сюда вместе с Сейширо и Мирой.
-Нам нужен плац для тренировок...
Рейчел пошла вперёд.
-------------Плац для тренировок

0

79

Сейширо последовал за девушкой,мягко подталкивая кобылку вперёд, чтобы та шла быстрей

0

80

Рейчел пришла сюда вместе с Сейширо.

Офф:Сорри за маленькие посты)))

0

81

офф: а ты думаешь что я много пишу?)
-ну вот мы и пришли Сейширо перевёл взгляд на дом, возвышающийся из-за забора, в некоторых оконцах горел тусклый свет от ночников, вероятней всего некоторым людям не спится и они решили почитать книгу перед сном, где-то у ограждения порхали маленькие светлячки, так надоедливо освещая маленькую часть металлического забора.

0

82

Рейчел посмотрела на луну и звёзды...
Как же красиво....
Потом она посмотрела в глаза парню и слегка улыбнулась...

0

83

А звёзды и правда светили всё так же ярко и красиво, как и в лесу, Сейширо медленно подошёл к Рейчел сзади и осторожно обхватил своими большими руками её хрупкие плечи
-Ну чтож...спокойной вам ночи, и ...сладких снов
-и что ты мелишь тупица?...а больше ничего не мог придумать?

0

84

Рейчел посмотрела на парня своми кариими глазами... При свете луны они сверкали как звёзды... Она сегка улыбнулась....

0

85

И вновь несчастный парнишка растерялся, этот ангельский взгляд сводил его с ума, бедный-бедный Сейширо, казалось-бы, если он будет смотреть в эти блестящие карие глаза бесконечно, то вскоре и психушку заказывать будет можно...для него естественно, парень мечтательно вздохнул, приподняв одну бровь
-до завтра...и, спасибо за хорошую прогулку мягко произнесли его губы, Сей вновь спрятал свои на этот раз трясущиеся от растерянности руки в карманы и медленными, короткими шагами ушёл в сторону дома...

0

86

Рейчел подошла к Сейширо и поцеловала его в щёку. Она улыбнулась.
-Пока...
Рейчел и пошла в сторону ранчо.
--------------Комната Рейчел

0

87

--------------------Озеро
Конь бежал вдоль дороги.Он был не в лучшем расположении духа.
"Да что он себе возомнил?!"-Мысленно не унимался он.Прошальных слов он не слышал или просто не захотел услышать...Под нос он напевал какуюто песню..Ее он слышал от людей.Она была не русская..Ее пели кто-то из южных..Арабы,Узбеки..В общем кто-то южный.Слов расшифровку он и сам не знал,да и может пел не так,но..ему нравилось.
-Тара нарсэла такэй на....эйгаойла дакилаа....
Песня была затянутой,но и не депрессивной.Решив поразвлечься он шел пританцовывая.Конь вышел на асфальт и опустил морду к нему.
"Хм...Твердо..."-Он разогнался и стуча копытами понесся в перед.
"Интересно,а какие люди в этих краях?"-Подумал Джиро и прибавил ход.Шея напряглась вспоминая верёвку.

Отредактировано Джером (2008-10-04 02:39:00)

0

88

Ноги ускорили темп.Конь знал,что люди опасны,но интерес не позволял ему вот так просто сдаться.Вдруг он сзади услышал странный шум.Он его так испугал,что гнедой свернул с дороги и побежал в кусты.Мимо с грохотом пробежало какое то существо оставив после себя ужасный смрад.
"Что это было?"-Думал он.Сердце бешено колотилось.Минут через 1 он вышел из укрытия.Выйдя на дорогу он понюхал асфальт.
"Фу,как противно пахнет..."-Подумал Джером и поднял голову.Разогнавшись побежал дальше.

-----------------Задний двор

Отредактировано Джером (2008-10-04 12:37:18)

0

89

---Тренировочный плац----
Автор медленно плёлся в сторону ранчо, иногда он переходил в рысь высоко подняв голову и с интересом осматриваясь, но в большей степени он прижимал уши к затылку и смотрел в землю, тут его окликнул какой-то мужчина. Жереб повернул голову назад и навострил уши. Это был всего лишь конюх, который за конем уже давненько следил, но Авторитету было все равно. Конюх догнал его и стал снимать корду. Авте было по барабану, что он делает. Потом этот низкий мужчина распустил повод и опустил стремена, забрался на коня и послал его в галоп. Жеребец нехотя поднялся и помчался в сторону конюшни...
----Конюшня----

0

90

По дороге едет чёрный мерседес. В нём девушка, разговаривает по телефону.
-Нет... Я сказала НЕТ!! Я уехала.
-Но фанаты...
-Мне тоже нужно отдыхать
-Работать Вы тоже должны...

Короткие гудки. Это Майли выключила телефон.
Мне действительно нужно отдыхать.... Хоть чуть-чуть, но нужно. Идея поездки на ранчо была прекрасной.
Джон, подъезжай к террасе, там меня выпустишь. И я наконец отдохну....
Да, конечно.
Уже несколько часов они ехали по дороге. Майли открыла очередную бутылку воды.
Мда, там я отдохну с размахом... Чёрт!!!
Машину тряхнуло. Это яма на дороге попалась.
А я то думала...
Извините
Ничего...

...Что это никогда не повториться...
----Терраса------

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо