К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо


Дорога на ранчо

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Тамара с быстротой в шагах направлялась на ранчо. Уже пахло лошадьми, а её нервный взгляд то и дело оглядывался, словно кто-то за ней идёт. Шаги стали ещё быстрее и вскоре уже превратились в бег, девушка скрылась в воротах конюшни, а затем и в самом здании.

0

32

"конь скакал по направлению к ранчо неся на себе, врага и друга..."

0

33

Прискакала за конём и остановилась глядя что конь будет делать.
МСЛ:Интересно кто это?
Спросила она про себя и вышла на встречу коню и встала.

0

34

"конь вздохнул, оббежал кобылу и направился ко входу в конюшню"
---------------- Вход в конюшню ---------------------

0

35

Диана побежала за конём.

0

36

Сейто высылал Реда мягким голопом и крепко обнимал Сару.Вскоре они подъехали ко входу в конюшню.Не думал юноша,что когда либо вернется на ранчо.."Пожалуй 22 апреля будет моим вторым днем рождения.."

0

37

Тамара вышла из конюшни и пошла к горам, до них было не совсем близко, но и не далеко. Потому хорошенько прибавив шаг она уже скрылась в лесу, а там легко срезать.

0

38

Тамара шла нога в ногу с серым жеребцом. Сейчас ей нечего было боятся, с ней была махина которая на 20 см выше её, да и с весом на половину тонны. Вскоре они скрылись в конюшне.

0

39

Маленький барс бежал по дороге. Серебрянная шкура стала серой от грязи и пыли, на лапе была кровь, а на ошейнике болталась цепь. Ти-Джей сбежал с цирка.  Котенок был голодным и уставшим. В цирке сним плохо обрашались, били, не кормили. Ти-Джей бежал в сторону ранчо.

0

40

*Джек шел по дороге,и любовался восходящим солнцем,оно слепило прямо ему в глаза.Он посмотрел себе под ноги,и хотел подозвать Розу,но ее поблизости небыло,-ах ведь какая,убежала...Роза!-крикнул Джек и продолжил идти,-Не глупая собака,вернется,-подумал он тихо идя по дороге.Через несколько десятков метров виднелось огромное поле,он остановился и омотрелся,-да...без лошади тут делать нечего...надо вернутся на конюшню.-сказал Джек и развернувшись побежал в конюшню.

0

41

А тем временем Саша медленно, не торопясь дошла до ранчо, поспать? не поспишь, нужно к лошадям идти, да и не спят в такое время. Девушка прибавила в шаге и направилась в сторону дома.

0

42

Прискакав сюда на Диане, Саша спрыгнула с неё и направилась в сторону конюшни
-Девочка, жди меня тут! девушка уже скрылась в здании

0

43

Диана стала ждать Александру.
Мсл:"больно было,то по ногам.
Подумала она и стала думать о том коне.

0

44

Алекс прибежала сюда с аптечкой и, быстро надев на Диану недоуздок запрыгнула на неё
-прости, больше так не буду....я имею ввиду шенкели. Саша как можно аккуратней выслала кобыль в галоп и, сдерживая одной рукой повод, повела её к морю

0

45

Шеолитта медленно шла по дороге,так,чтобы за ней поспевала её юная дочь,было уже светло,на холмах они пробыли уже сутки,Шелл глубоко вздохнула и улыбнулась,продолжая все также медленно идти по дороге

0

46

*Дженифер вместе с Рафом вышла на дорогу,пока машин небыло,и у девушки создалось такое впечатление что их и не будет.Она шла и поглаживала коня по шее,что бы тот особо не буйствовал.Она шла и смотрела себе под ноги,вдруг подняв глаза она увидела знакомую вороную попу,-Шеолитта?!-,удивленным голосом,громко сказала Дженифер и потянув Рафа за повод быстро направилась к своей кобыле.

0

47

Шелл посмотрела на Дженифер умными глазами,но кобыла была с дочкой,Шаманой,Шелл прижала уши и нахохлилась, загородила собой дочь и предупредительно затрясла головой,говоря,что если конь подойдет ближе,то Шелл начнет атаку.Кобыль встала боком к Дженифер и жеребцу и фыркнула насупив морду

0

48

Кобыла чуть расслабилась и гукнула не бойся,я тебя не трону-Шелич посмотрела на Джен как в последний раз и сказав у тебя и так полно дел,я пойду,мне еще дочь воспитывать ушла,ведя за собой дочь

0

49

-Эй!!куда собрался!!!-сев на пол от резкого толчка закричала джен.Потом встала и отряхнулась,подошла к кобыле.-Ну а это что за чудо?Когда успела то?Вот что значит,уезжаешь на год на учебу,приезжаешь а у тебя уже 3 лошади...-ошарашенно сказала Джен.Она подошла к Шеолитте,вытащила ремень из джинс,завязав его,она накинула "петлю" кобыле на шею и потащила в сторону жеребца.

0

50

Соловая кобыль неслась по дороге она как обычно перепрыгнула леваду и теперь бежала по дорожке вдоль шоссе  солнце играло на спине лошади грива развивалась ей хотелось найти Диких и посмотреть на них она видела ту кобылу и не мрогла её забыть .. несясь по дороге она думала только о том что бы вернуться за светло ..

0

51

Шелл хмуро посмотрела на Джен и яростно сказала ты хочешь чтобы тебя не осталось в живых?Ну ладно!-кобыль встала на дыбы,петля порвалась,а Джен от неожиданности упала на траву,удачно приземлилась-пронеслось в голове Шелл и та фыркнув это было предупреждение!Я в тебе ошибалась Джен!загалопировала с дороги,дочь уже поняв в чем дело бежала впереди.Вскоре кобылу и жеребенка уже не было видно

0

52

-Да что с тобой!Ты словно одичала!-крикнула Дженифер вслед кобыле,она села на землю,точнее она даже не поднималась,обхватила голову руками,по щеке скатилась слеза.

0

53

-Ну что ты,малыш!-,девушка подняла голову и погладила коня по его бархатному,мягкому носику,продожая сидеть на траве.Солнце светило ярко,и лучи грели землю,было тепло.Дженифер смотрела на своего коня,и вспомнив Шеолитту сказал,-вот видишь как...заботишься о ней,ухаживаешь,а она вот так отвечает...-,лицо Дженифер погрустнело,потом она подняла голову.За Рафом было солнце,и это был волшебный конь.Солнечные лучи разлетались в стороны от вороного тела жеребца.

0

54

Рейчел шла по дороге которое шло на ранчо. Она прошла мимо девушки. Девушка плакала и Рейчел решила её успокоить.
-Привет! Меня зовут Рейчел а тебя?
Рейчел посмотрела на девушку.
-Что-то случилось?

0

55

*Дженифер перевела взгляд с Рафа на девушку,-Я Дженифер.очень приятно!-,Джен улыбнулась,-Просто лошадь от меня ушла...забыла,разлюбила...незнаю что с ней случилось...-,девушка сново обняла мордаху Карфагена

0

56

Рейчел присела возле девушки.
-Может твоя лошадь хочет побыть одной...
Рейчел посмотрела на девушку.
-Скоро твоя лошадь поймёт что без тебя ей будет полохо и вернётся...

0

57

*Не отпуская морду коня,Джен поосмотрела на Рейчел.-не думаю...с ней был жеребенок,и видимо ее...она раньше никогда не кидалась...-,девушка отпустила мордаху Рафа.

0

58

Дженифер
-Неволнуйся это пройдёт.... Она наверно хочет воспитать жеребёнка на свободе, а не в тесном деннике....
Рейчел посмотрела на коня который стоял рядом с девушкой. Потом перевила взгляд на Джен.

0

59

Гроза прибежала сюда...Она внимательно осмотрелась,а мускулы играли  с ней ,как в игру пятнашки..Одна билась об другую...Гроза  бежала голопом и ржала..Потом она приветствуеще всех резко встала  на дыбы и вскоре  сделала поклон наклорнившись к земле...

0

60

Карфаген
-Какой он забавный...
Рейчел улыбнулась.
-Хорошо я ухожу...
Рейчел засмеялась.
-Вижу он хочет что бы я ушла...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дорога на ранчо