К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Зоопарк.


Зоопарк.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зоопарк. Куча клеток, куча животных и много людей.

0

2

Машина остановилась и из неё вылез Казанова. "Сейчас получу в нос" - подумал он, вылезая. За это время он успел немного преобразится. Альфика вынесла ему чёрную рабушку. В машине он её и одел, так что сейчас он выглядел вполне прилично.
-Вот мы и приехали. Да-да. Зоопарк.
Улыбка наего серьёзном лице и медленным шагом в развалочку Казанованаправился к зоопарку. Подошёл к кассе, как культурный человек и купил два билета. Себе и Альфике.
-Пошли.
Сказал он немного притормозившей Альфике и первый зашёл внутрь. Народу было не слишком много, всё же будний день, зато животных так же куча.

0

3

Альфика мягко говоря ахренела. Было утро. Восемь утра, самое открытие зоопарка. Она взяла Казанову под руку и пошла за ним. Аля даже ничего не сказала. Она предполагала поехать на очередную "бойню", в ресторан или клуб, ну не как уж не в зоопарк. Мсл: Мама мия...-подумала она, молча проходя внутрь за Казановой. Стук ее шпилек раздавался по мощеной дорожке. Красивая девушка, с модельной походкой, хорошо и стильно одетая, весьма и весьма симпатичная, вместе с мужественным Казановой... и не скажешь, чем они занимались часик назад...-Аля смотрела по сторонам безучастно и безразлично. Вот они прошли каких-то птиц, вот мелькнули лисицы.... Около клетки с тиграми Аля притормозила. Там были тигр, тигрица и маленькие котятки-тигрятки.
-На тебя похож.-с ухмылкой сказала Аля Казанове, сравнивая его с тигром. Потом она стала смотреть на меленьких, миленьких, пушистых комочков, которые еще мяукали и шустро бегали, периодически путаясь в лапках. Они были такими забавными и вызывали умиление. К горлу Альфики подступил комок... Мсл: О мой Бог... У меня же есть такой же котенок... Эвелина...-наверное, еще чуть-чуть и по щеке Альфики бы покатилась слеза, но закалка не допустила этого. Холод вновь заполнил ее взгляд и она двинулась дальше.

0

4

Казанова молча любовался всеми этими птичками, носорогами и прочей живностью. Кроме тоо он любовался Альфикой, что выглядело довольно мило. Она может этого и не замчела, а может и замечала. Сейчас она выгядело немного по-другому чем часов пять азад. Жизнь потихоньку, так, совсем не спеша начала просыпаться, от чего на душеу Казановой становилось тепло и уютно. Он внимательно смотрел на выражение лица Альфики. Они подошли к тиграм. Он посмотрел на них. Мелке тигрятки были очень миленькие. Казанова лишь ухмыльнулся, услышав про сравнение его с тигром. Ну, а чо сказать-то? Казанова засмотрелся, как маленькие тигрятки играют и расчувствовался. Он перевёл свой задорный взгляд на Алфику и ещё больше расчусвовался. Казанова сам не знает, что там вспомнила, почуствовала Аля, но  по лицу было видно, что она сейчас может расплакаться. Но этого не произошло и лицо вновь стало каменным.
-Правда они очень милые, как котятки, коорые любят и ласкают?
Спросил Казанова. Они прошли дальше, а там был белый медведь и мевежонок. Нелепый, косолапый и смешной.

0

5

-Все котята вырастают.-холодно сказала Аля, которую уже совсем не интересовали котята и медвежата. Она смотрела на медвежат совершенно безучасно, а вернее просто не смотрела. Ее взгляд был утремлен куда-то "сквозь" животных. Очень скоро, буквально через минуту, она взяла себе в руки и изобразила на лице довольно милую улыбку. Выражение лица было милым и приятнным, и лишь взгляд был лишен всяких эмоций. Он был все таким же холодным, хоть на нем и была завеса наиграной радости, которую не легко отличить от настоящей. Она посмотрела на Казанову.
-Хорошо, что мы сюда пришли...-сказала она теплым тоном и перевела взгляд куда-то в сторону. она пошла дальше, ее взгляд блуждал по клеткам. Внешне она было очень живенькой и радостной, однако что творилось внутри, это тайна покрытая мраком...

0

6

Снайп бежал по зоопарку и огрызался на охранников,которые тупо на него смотрели.
-Что уставились,двуногие?-рявкнул он и проскользнул в какой-то закаулок.Как оказалось,это был зоопарк.Пёс привычно осмотрелся и направился в сторону хищников.Там он нашёл медведей и лёг в тени,которая падала от вольера.Язык от жары был вне пасти Босса.
Как ему надоели глупые люди и их каждодневная рутина.Всё это жутко утомляло и хотелось всем перегрызть глотки.Пёс изредка порыкивал,когда к нему подходили охранники,а те,в свою очередь,нервно сглатывая,уходили.

0

7

Ты была в наморднике и на строгаче,да,да тебя поймали и куда-то вели.Собака сопротивлялась,но строгач своими шипами врезался в твою шею и тебе было больно.Но ты не боялась боли,просто не хотела портить шкурку на шее,а так же получить новые шрамы на теле.Тебе вели мимо клеток,в которых сидели звери,птички и всякая другая тварь.Но люди не замечали их,а тащили тебя,крича и иногда били палкой.-Бей те,бей те сколько вам угодно.Рычала ты.Собака задумалась.
Тебе продолжали тащить и в скором времени ты оказалась около дерева,которое было между двух клеток,хорошо что лев и тигр заперты в них.Ликёру привязали к этому дереву и оставили.Тупые люди,как я вас ненавижу!Рявкнула собака и начала лаять на прохожих.

0

8

Снайп услышал гомон и повернул свою массивную голову в сторону шума.Как оказалось,охранники вели собаку,питбуля,женского пола на строгаче,в наморднике и избивали чуть ли ни до крови./Ох,мерзкие зверюги,бестолочи./-подумал Босс и,резко поднявшись,в два прыжка был уже вохле привязанной к дереву собаки.
-За что они с тобой так?-спросил пёс,перегрызая прочный кожанный повод-ремень.Тут он услышал крики охранников.Смотрите,ребята,ещё один.Давайте и его так!-Они начали приблежаться с палками.-Не,ну ребят,вы что,белены объелись?На меня?Впятером?А не рискуете?-пёс встал в оборонительную позицию и глухо зарычал.Но охранники наступали и Снайп в один прыжок повалил троих,покусал двоих и оставил пару ссадин остальным.Поумнели охранники или испугались,но после этого,словно щенки,скуля,убежали.-Уроды,чтоб больше я вас не видел!-рявкнул пёс,а затем перевёл взгляд на собеседницу.-А как тебя зовут?

0

9

Алино внимание привлекли две собаки, одну из которых "насиловали" люди, а другую они просто бесили и хотели поймать. Аля видела стачку людей и питбуля... Жесткость, ненависть, боль, кровь... В глазах Альфики мелькнул огонек злости. И нет, не на людей, и не насобак. Просто злость и все. На губах проскользнула злая усмешка, но тут же испарилась. Она вновь надела на себя маску жизнерадостности и покачала головой, в знак жалости и огорчения к такому обращению с животными.
-Какой ужас...-сказала Альфика Казонове и направилась к другим клеткам с животными. На лице была улыбка. Альфика предпочла одеть солнцезащитные очки (от кутюр, конечно), которые очень шли. Ее ненавидящий и раздраженный взгляд, ее глаза были скрыты под очками. Не видя ее глаз создавалось впечатление того, что она милая, счасливая девушка, вполне довольная жизнью.

Отредактировано Альфика (2009-05-27 20:57:17)

0

10

Ты стояла около дерева и на всех лаяла,тебе было по фиг на кого.К собаке подошёл пёс,тоже питбуль,как и она сама.
-За что они с тобой так?
Произнёс чёрный пёс Крысе.Ты немного буркнула что-то,а потом пёс перегрыз твой поводок.-Спасибо.Сказала ты немного холодно,такой голос у тебя был по-жизни ещё с самого детства.
А как тебя зовут?
Ликёр посмотрела на небо и тяжело вздохнула.-Меня?Произнесла ты и повела плечами.Ладно уж,скажу,надоело жить в тайне ото всех.Собака помолчала.-Меня зовут Ликёра,можно Крыса или так же Блоха.Произнесла питбульша и потрясла головой.-А тебя?Спросила ты.

0

11

Казанова молча покачал головой. Он отлично улавливал нотку хладнокровия в Альфике и это ему не просто не нравилось, это его злило  раздражало. "Совсем бессчувственная что ли?!" - спросил сам у себя Казанова делая несколько шагов вперёд. Лицо окаменело и ничего не выражало. Казанова ушёл в задумчивость. Взгляд бесчувственно скользил по клеткам с животными, переходя от одной к руой. И так бы он и пошёл дальше, ничего не замечая и рзмышляя, если бы не шум. Какие-то люди вели собаку на поводке и били палкой. Казанова нахмурлся. Мгновенно ему захотелось вырвать палку из рук этог человека и самому настучат человеку по башке. Но Казанова сдержался, тем более собаку пересали бить и привязали к дереу. Каанова уже хотел подойти к ней, но его опередил чёрный пёс, пит-буль. Казанова остановился и молча начал наблюдать за ними, забыв на какое-то время об Альфике. Она пошла вперёд. Казанова задержался и заметил сцену с охранниками. Ухмылка появилась на его лице. "Так им и надо" - ехидно подумал он и последовл за Алей, постоянно оборачиваясь, норовив вернутся к псам.
Осс: Снайпер, это нереально повалить трёх охранников с палками, укусить дух и остальным оставить ссадины. Нереально.

Отредактировано Казанова (2009-05-27 21:28:27)

0

12

Пёс посмотрел на питбулиху. Она что-то пробурчала себе под нос, и из всего он только понял, что она сказала спасибо, а так же её имя. Хм, приятно… - холодно ответил Босс.
-Меня зовут Снайпер или же Босс…- Питбуль отошёл в сторону и лёг в тени какого-то вольера. Тут на него начала смотреть какая-то дамочка в чёрных очках и Снайп просто по привычке оскалился, обнажая свои белоснежные, острые, как  бритва, огромные клыки.
Из горла начало доноситься глухое рычание…

0

13

Казанова написал(а):

Осс: Снайпер, это нереально повалить трёх охранников с палками, укусить дух и остальным оставить ссадины. Нереально.

да?смотря,как стараться и как хотеть ^^

0

14

Блоха посмотрела на пса и мило улыбнулась.Хорош пёс,нечего сказать.Подумала она и отряхнулась.Намордник мешал тебе говорить,да он ещё скрывал твою морду.-Босс...Стала пробовать имя,можно так сказать "на вкус",собака и подошла ближе к псу.Чёрный,а ты была цвета...Какого?Можно сказать шоколадного,хотя рыжего цвета,с белым пятном на груди.Потом собака легла и посмотрела на пару,которая проходила.Реакция пса,он начал рычать,а тебе было по фиг на них,если захотят сделать что-нибудь с тобой,то тогда ты просто бы укусила.-А тебе сколько лет,если не секрет?С ехидной улыбкой спросила Ликёр.

Отредактировано Liqueur (2009-05-27 21:45:37)

0

15

Альфике было все равно на собак, которые, похоже, уже познакомились и были рады обществу друг друга. Альфика же шла под руку с Казановой. На ее лице была улыбка, она смотрела по сторонам, делая заинтересованый вид.
-Какие лимуры забавные...-сказала она, изображая умиление на лице., что кстати у нее получалось прекрасно. Каблучки цокали по дорожке, Альфичка смотрела по сторонам.
-А знаешь...-Аля начала говорить что-то с наигранной бодростью, но резко оборвалась. Мсл: Фак мне в мозг, чтоб я сдохла...-были мысли Альфики. В глазах потемнело, немыслимая боль пронзила ногу... похоже она на что-то наступила... и это что-то ей вошло в ступню. Альфика собрала волю в кулак и совершенно спокойно продолжила фразу. -Здесь здорово...-сказала она и остановилась у какой-то клетки, чтобы прекратить движение. Каждый шаг доставлял адскую боль, что вызывало только злость и раздражительность. Альфика была в очках, поэтому было не видно ее туманного взгляда, который смотрел в никуда, а не на сов. Мсл: Овца! Овца-овца!!! Как можно на что-то наступить... тут еще ходить и ходить... щас рожу... рожу... аааааа... больно... Соберись, блин.... Сейчас постоим... сейчас пройдет... фак... пристрелите меня...-изнемогала Аля от боли мысленно, не показывая ничего внешне. Но так или иначе, сколь бы черствости не было в Альфике она была женщиной... не железной. Под правой ногой, под подошвой образовалась кровь, пятнышко... пока пятнышко... Альфика сделала шаг в сторону вслед за Казановой и чуть не заорала от боли. Она поставила ногу на носок и оперлась на Казанову, запрокинув голову назад.

0

16

Казанова отвернулся от псов окончательно. Решил больше не борачиваться, видно эта парочка скоро станет дйствительно парочкой и мешать им не стоит. Один совет, убирались ы они хотя бы в другой конец зоопарка, а то придут те люди. Так, думая об этом Казанова настиг Альфика и пошёл под руку с ней, мечтательно поднимая голову и с неподдельным интересом осматривая всё вокруг. "Да, всё же я давно не был в зоопарке" - подумал Казанова, шагая вперёд и глядя на обезьянок. Улыбка а лице, они же жутеко смешные. И тут Аля остановилась. Казанова не понял прикола и нахмурил брови. Дерзкая  речь хотела вырваться из рта, но не выралась. Аля опять чуть прошла и остановилась. Казанова в расстерянности начал нервно реребить рубашку, поглядывая на Альфику. Спросить он не хотел. А потом он увидел кровь на ноги. Сначала  смешок, а потом глаза на выкате.
-И как ты умудряешся?!
Начал кричать он и схватил её на руки
-Поехали обрабатывать, что делать, пастыря и перекиси у тебя нету с собой, так?
ПоинтерисовалсяКазанова, делая первые шаги в сторону выхода.

0

17

Нет, ответа не последовало... никакого... Все расплылось, завертелось, закружилось.... Альфика отключилась. Видимо, гвоздь, который входит в ногу это очень больно. Как Казанова его будет вынимать, это конечно, вопрос интересный. Скорее всего обработка ноги будет похожа на мини спектакль. Сейчас же Альфика была совершенно ватной, без сознания. Может она и услышала вопрос Казановы, но ответить она уже не смогла...
----Дом наверное.

0

18

Снайп встал и отряхнулся.
-Будешь много знать,плохо будешь спать...-холодно ответил пёс и рысцой направился непонятно,куда.Хотелось пить,но Босс этого не показывал.Цепь на шее угрожающе позвякивала и прохожие в опаске оборачивались на исполинского пса.
Ему всё,если честно,было по барабану.Но тут Снайп увидел парня,который держал ту самую дамочку в чёрных очках на руках.От него веяло чем-то странным.Смертью,что ли.Запах железа и пороха,крови и твёрдой воли заинтересовали пса,что было очень удивительно,ведь пит питал к людям только ненависть.
Пёс развернулся и бесшумно порысил за парнем...

Отредактировано Снайпер (2009-05-28 17:12:17)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Зоопарк.