К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад


Грушевый сад

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Тут кира резко прекратила гладить лошадей. В дали она увидела другую лошадь. Лошадь медленно брела и сторону Киры и лошадей. Она намного вышла вперёд лошадей. Чтобы рассмотреть лошадь идущую на встречу.

0

62

конь остановился.яростно поднялся на дыбы
ему было все ровно что там делают люди.его взляд переключился на дерево где весело груша

0

63

Кира отошла за лошадей. Какой он злой. Он явно опасен. подумала Кира и прижалась к Белой кобыле которую он увидела первой.

0

64

Ког тихо подощел к кобыле и наглыми глазами посматрел на нее :glasses: прижафф уши он начал лягаться
офф: ти его не бойся Ког людей не обидет  :D

0

65

Кира решила что нельзя позвалять ему такой. Она быбежала вперёд и крикнула. Отойди! Так нельзя! Ты слишком зол для такой чудной компании! крича девушка шла на жеребца.

0

66

Коаги стал ржать,ему было так смешно,он на свечке шел к ней.со стороны он казался чистым дьяволом :jumping:

0

67

Девушка не испугалась жеребца. Она совсем близко подошла к нему и сзватила его за гриву, вместе где начинается холка. Она его держала. недовая идти ближе и продолжать бить других лощадей.

0

68

офф:бить???? я бить кобу??? ти совсем :mad:
Ког стоял тихо.И что дальше?подумал коняка.

0

69

Кира увидела что конь настроен юолее или мение дружелюбго. Ну и посему ты такой злой? Чем тебя жизнь ожесточила? гладя коня по шее говорила Кира.

0

70

Кира
у коня шли мурашки по спине.мдяяя. и все таки это приятно .Ког стоял тихо.он ждал

0

71

Кира понялам что коню нравится её жесты по его шее и она прервалась на минуту и обняла коня. Потом снова стала часать его.

0

72

Офф: Так, люди, пришла я разбираться...

Коаги
Прошу, пиши осмысленные посты!!! Читал правила? Написано - не меньше трёх строк! У тебя полных двух не набралось! И, прошу в ИГРОВОЙ части поста не использовать смайлов. В "офф" - пожалуйста, но не в игровой части.

0

73

Кэтиок

0

74

Кира
когу нравилось все.но он всеровно сорвался и побежал куда то
-фффрр.отчего люди такие доверчивые??или это я такой тупой? конь тихонько посмеялся что б его не поняли

0

75

Кира даже не успелп ничего понять. Только стояла и смотрела в сред коню. Как я хочу подружится с совершенно дикой лошадью. пронеслась мысль в голове Киры. она стояла и незнала что ей делать. потом обнрнулась и посмотрела на лошадей потом немного постояла и стала ходить между деревьями, но рядом с лошадьми. Она ходила и грустила.

0

76

Коги стоял и грыз бедную грушу.когда он ее домучил ,он зевнул. ему так хотелось спать.нет не спать!!! не спать чувак!!! и всетаки она класная девченка дпже девушка.блин бред несу я! кстати а вон похоже и она  конь посматрел в сторону девушки и заржал.он встал и еше ближе к ней подашел но не так уж близко

0

77

Кира смотрела на коня. А может мы с ним в чёмто схожи. Я так одинока. подумала Кира смотря на одиноко стоящего коня. Как он прекрасен. Но дик и зол. Не каждый решится сесть на него. Может только я. Люди со слабой психикой или просто трусы никогда не сядут на него, а если и сядут то он покажет им свой хорактер. Покрайней мере мне так кажется. размашляла девушкаи грустила.

+1

78

Ког продолжал стоять.его это девушка веселила.она явно не такая как все подумал он . и опять один шаг вперед
задрав голову он сделал еше один шаг.черт а что будет дальше она захочет сесть на меня?либо она не хочет хить либо она псих.кхе ^^  а она мне нравица

0

79

Конь уже не пугал Кира и она стояла неподвижно и смотрела в глаза коню. Может я и дура, но всеже я сяду когдани буль на этого коня. И никто мне несможет помешать. Этот конь затронул мою самоувереность. подумала Кира и сделала шаг на встречу коню. хотя мне не привыкать летать с лошадей. Но я должна сойтись с ним. Ом очень похож характером на меня, на меня ещё два года назад. Я была такойже дикой и злой. подумала Кира смотря в глаза коню.

0

80

конь стоял в сборе.мурашки шли по телу. он не боялся хотя даже чего? что его оседлают?нет не это.он не боялся дружить с человеком
Ког лег перед девушкой

0

81

Девушка удивилась. Коню лёг перед ней. Такого она ещё никогда не видела. Она порылась в кормене и достала из него морковину. Но не дала коню. Если он хочет порковку пусть встанет и подойдёт сам. Если он не гордый. А если гордый то неполучит морковь. Боже мой что я несу. Я сново становлюсь дикой и злой. Но не думаю что это надолго. Это временно. Моё самалюбие задето. Я  давно себя так себя не чевствовола. В миох венах играет кровь. Я снова полюбила свободу. Свободу лошади, выбора и себя. умала про семя Кира с ухмылкой на лице.

0

82

Офф.Коаги. Какие груши? У нас зима.

Я стоял и наблюдал за разворачивающимися событиями.Новый коник привлёк моё внимание. И если честно, то доверия он мне не внушал. Я внимательно наблюдал за тем, что бы Гость не навредил девочке. Судя по его нраву, от него можно ожидать всё что угодно. Потом этот товарищ, недобро прижав уши направился сюда. Я скрысился в ответ. Если он решит напасть, я втопчу его в землю. Но по всей видимости конэк встревать в драку передумал и ушёл куда-то. Правильное решение. С таким настроем ему лучше держаться подальше.
Только сейчас до меня дошло, что Сильфие я так и ничего не ответил. Не вежливо. Я обернулся к ней.
- Здравствуйте, простите, что сразу не отозвался. Мне очень приятно познакомиться. Меня зовут Доминик.

Отредактировано Доминик (2008-12-09 16:30:00)

0

83

Долари наблюдала за всем происходящим с большим удивлением. Столько новых встреч... Ей очень хотелось пить, она уже долгое время обходилась без воды.... Она ещё раз оглядела лошадей и девушку. Мсл : Она очень смелая! Подходит без опаски к диким и не знакомым ей лошадям.... Долари посмотрела на Доминика, подмигнула ему черным глазом. И повернув голову налево, медленно пошла по заснеженной дороге в сторону водоёма... Всем пока....Может ещё встретимся! - попращалась Долари со всеми и ещё раз взглянула на Доминика, как бы молча зовя за собой. Он ей однозначно понравился...
     ------Низовье под рекой------

0

84

Потом Кира обернулась и увидела что её любимая кобыла уходит. Кира решила что ей здесь делать больше нечего и она пошла в даль. Кира медленно шла. Интересно этот конь будет приследовать меня или искать со мной встречи? Как странно я опять как прежде. подумала Кира. Она обошла большой сугроб. А потом побежала в даль. Она бежала неоглядываясь и недумая ниочём кроме того коня.
----- Убежала----

Отредактировано Кира (2008-12-09 17:46:24)

0

85

Я так и не дождался ответа Сильфии. Долари снова куда-то засобиралась. И хотя вслух она ни чего не говорила, она старательно намекала, что бы я шёл за ней, по крайней мере я понял это так. От таких намёков у мня перехватило дыхание, я стоял завороженный, как осёл. Разве я мог не пойти? Нет, не мог. Она такая беспечная. С ней может случиться всё что угодно. Я побежал за долари, стараясь как можно быстрее сократить расстояние.

0

86

Ког разволился как маленький коняшка.хм если я стану домашним что будет дальше?меня оседлают?или нет?страно она как лошадь в теле человека
илинет?черт че за бред я несу?
Ког ухмельнулся.встал и пощел продить

0

87

Отъехав немного от конюшни Чёрт перешел в галоп,потому что знал,что человеку на галопе сидеть удобнее.Въехав в сад Чёрт резковато перешёл в шаг.-Ну что,слезешь или кататься будешь?-Черт средним шагом шёл по дорожке сада,вытянув шею вперед.

0

88

Парень и конь, шли в сторону садов. Наконец, они достигли этого чудесного места. Осенью, груши тут были очень вкусными а главное-спелыми. Урожай еще не собирали, поэтому, можно было покушать вдоволь. Парень слез с коня. Посмотрев на Черта, Том сказал:
-Мне тут нравиться. Никого нет…и много груш.
Закончив фразу, Том толкнул ногой дерево и с него посыпались груши. Он поднял две из них. Одну протянул конь, а другую сам надкусил
-Попробуй…мне нравиться.

Отредактировано Томас (2008-12-29 17:30:22)

0

89

Чёрт знал что таке груша и пробовал их,правда это было очень давно.Черт съел грушу.-Да,ничего так.-Черт подошел к дереву и сорвал еще одну грушу,которую с удовольствием съел.Мсл:Может двинуть задом по дереву,чтоб груши упали на Томаса?Весело будет...если я,конечно, не переборщу и не свалю дерево...-весело подумал Черт и все-таки встал и стал ждать,пока Томас поест.

0

90

Докушав грушу, Том вздохнул и поправив шляпу, посмотрел на Черта, который почему-то шкодно на него глядел.
-Ну, что..дружек...
Он не закончил фразу, а просто как бы задумался. Он сложил руки на груди и стал вспоминать все игры, в которые можно поиграть с лошадью. Но в голову чего-то ничего не лезло. Вздохнув, он подпрыгнул и достал грушу. Покидав ее с руки на руку, Том шкодно глянул на Черта.

ооф: Я пойду поужинаю и приду.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад